Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
ЖестьДата: Четверг, 09-Окт-2014, 23:53 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Leona, перед Вами поставили очередной выбор. Отсюда и размышления о работе и поисках няни. Вы сделали свой выбор- с чем Вас и поздравляю!
 
ВаолияДата: Четверг, 09-Окт-2014, 23:58 | Сообщение # 102
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Полнолуние девочки. 16-й день. Луна начала убывать. Самое время через несколько дней начинать делать энергетические чистки

На каникулах планирую открыть акцию на диагностику негатива на новой колоде Тени.

Самое время почиститься - чтобы убедиться в хорошем результате. up


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Пятница, 10-Окт-2014, 00:05 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лисса_,  спасибо, что напоминаете. Сделаю сыну обязательно! А то он у меня о Темном мире задумываться и расспрашивать стал...
 
ПсигелияДата: Пятница, 10-Окт-2014, 01:29 | Сообщение # 104
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, а я купила соль в нашем супермаркете. Мне на кассе кассир назвала цену 12 рублей. Прихожу домой, а в чеке цена 12 р 90 к. Я отдала на кассе разумеется 12 рублей без всяких копеек. Это получается, что этой солью чиститься нельзя теперь? Ведь то ли под расчёт, то ли не под расчёт, непонятно!

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Пятница, 10-Окт-2014, 01:55 | Сообщение # 105
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Это получается, что этой солью чиститься нельзя теперь? Ведь то ли под расчёт, то ли не под расчёт, непонятно!
Сделайте повторную покупку ok


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Пятница, 10-Окт-2014, 12:36 | Сообщение # 106
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
VedaLeonaдевочки. На эту тему - исключительно общаемся в беседке. Переношу туда ваши сообщения. yes flower

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Пятница, 10-Окт-2014, 15:09 | Сообщение # 107
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
На каникулах планирую открыть акцию на диагностику негатива на новой колоде Теней
Не только планируешь, таки и кролика уже нашла.. smile Если хочешь, конечно.


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ЖестьДата: Суббота, 11-Окт-2014, 07:09 | Сообщение # 108
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Сегодня при выливании воском получилась очень интересная картинка. 
 Лицевая сторона- сердце( картинка из учебника анатомии)
 Изнаночная сторона- женщина с кудрявыми длинными волосами, обнимает что-то типа дерева, а вместо листьев- силуэты людей. 
 Выглядело все очень красиво! Даже радость вызвала такая красота!
 Что вы, девочки, думаете по этому поводу?
 
VedaДата: Понедельник, 13-Окт-2014, 00:39 | Сообщение # 109
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Жесть, Попробуйте посмотреть тему на нашем форуме " выливание воском". Ведь выливают, когда ищут причину негатива.
Выливание воском .http://lissa.ucoz.com/forum....8970037


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 13-Окт-2014, 00:43 | Сообщение # 110
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Четверг, 16-Окт-2014, 21:01 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, я стараюсь делать доброе изо всех своих сил. Многие видят в этом темное, потому что сущность моя именно такая. 
Вчера вечером такая же почти картинка вышла, только еще 5 баранов в цепочке стояли.
Остальное могу в личке,
 
VedaДата: Пятница, 17-Окт-2014, 00:21 | Сообщение # 112
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 01:58 | Сообщение # 113
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, я похоже знаю кто вы, но я пишу эти слова не для того чтобы раскланяться и т.п. Здесь другая история и вы это понимаете.

Я вот к чему.

Мы то, во что верим. Если мы хотим быть чистыми, светлыми, но в глубине души сомневаемся - значит веры недостаточно в нас.

Осознание должно прийти от Духа, из сердца. Я верю что в наших силах уметь не только сдерживать свою природу, но и изменить ее.

Но что такое Темное и Светлое? В корне неверно делить мир на черное и белое.
Потому что делая добро, ты можешь продлевать мучения. А совершив со стороны морали зло - улучшить ситуацию как в своей судьбе и карме, так и в судьбе того, кому вы "наделали" делов.

Сейчас я усиленно занимаюсь поиском ответов на эти свои вопросы. То есть так, чтобы понять как аксиому что есть Я. То есть Человек.

Темная магия, белая магия, темная сущность, светлая сущность и т.п. Все эти градации по-моему были придуманы людьми во имя определенных целей, причем далеко не милосердных и великодушных.

Сейчас я понимаю одно - жить стараться надо по принципу - не навреди другому. Такими делами (вредительством), которые совершаются из-за чувств как презрение, превосходство, гордыня, зависть, желание без спроса заполучить чужое. Это как минимум.

Даже гнев- если во благо направлен - не может считаться вредной эмоцией. Если всплеск его вызван желанием улучшить человека или дело.
Это не умаляет моей способности дать нагоняй своим детям, или сотрудникам.

Но я не позволяю себе и ругаю себя за проявления вспышек по принципу "Я лучше, круче, и т.п. чем он\она".

Поэтому расслабьтесь и просто живите. Делайте то что делаете.

Если помыслы ваши благие, то есть отсутствуют те чувства и желания, что я написала выше, если вы стараетесь открывать свое сердце искренне и чисто - добро пожаловать как минимум сюда, и как максимум я рада за вас вообще.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Окт-2014, 14:09 | Сообщение # 114
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сегодня я не дружу с техникой.
Компьютер еле работает - глючит видеокарта - теряется изображение.
Перегревается сотовый телефон, глючит, мне приходится его перезагружать, чтобы позвонить, не говоря о том чтобы пошариться в нем.
Модем уже второй день виснет и теряет сеть.

Я начинаю уже нервничать. wink Иначе придется учиться экранироваться.

Сплю не очень хорошо. Позапрошлой ночью муж не смог меня разбудить, во сне требовала что-то не делать у кого-то, и просила свечу.
Сегодня ночью, я вроде проснулась почти - отрывком была я идущая вдоль забора металлического с пиками острыми наверх с одной стороны и все-таки каменного забора с другой. Я помню, села на кровати, уверяя мужа что все нормально, я все понимаю, под контролем. wacko

Началось походу. Очередная часть марлезонского балета, как осеннее обострение похоже.

Влезла в эзотерику на пустом месте пару тройку дней назад, и вот отголоски. Видимо пришло время. Отдохнули и будя. С интересом наблюдаю дальше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Суббота, 18-Окт-2014, 00:37 | Сообщение # 115
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, бараны похоже на то,что это человеки с ее работы.Многие дела ей приходится исправлять за другими. девочка не берет взятки и от этого у нее неприятности.Приходит домой и по ее виду уже можно сказать,что опять отругало начальство. План выполняет,но с нее стали требовать больше,чем с других.Пошли интриги и мышиная возня вокруг нее. Начальсво делает вид,что не замечает этого,но у меня видится одна картинка все время,что женщина льет масло в огонь и дом у нее без крыши. Оказалось,что начальница работает,потому что у нее в реальности дом не достроен,хотя уже в отставку пора.
А тут еще моей девочке звание повысили, отсюда и интриги и соответствующая возня.
.Лисса_, я сильно негодовала,когда вы исчезли с моего поля зрения.Не понимая и стараясь разобраться,где и что.Потом все встало на свои места и я успокоилась.Увидела больше,чем было дозволено,за любопытство получила по голове и соответственное действо.Я было возмущаться, меня отстранили вообще,я даже рада,что так произошло и поняла, многое.
Если не избавиться от старо шкафа,нового не купить.
 
ЖестьДата: Суббота, 18-Окт-2014, 02:47 | Сообщение # 116
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лисса_,если Вы обижены на меня лично за что-то,давайте выясним причину и покончим на этом.Перечисленное Вами выше,это не ко мне.Просят-помогу,чем смогу ,кроме недозволенного.
 
ВаолияДата: Суббота, 18-Окт-2014, 13:40 | Сообщение # 117
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, обиды? Обида - это какие-то обманутые ожидания от человека. У меня насчет вас ожиданий никаких не было.

Я всегда относилась к вам нейтрально, но все же с долей тепла. Потому что тяжело жить в непонимании и изоляции. В жизни итак хватает боли, зла, и непониманий. Никому не пожелаю этого. Поэтому и говорю - добро пожаловать.

И тем не менее каждая ведьма, которая приходит на сайт имея больше темной своей сущности в своих убеждениях (никто не белый, иначе они ангелы, но тем не менее, надеюсь не обижу и вы меня поймете) должна понимать и знать с самого начала, что здесь не приветствуется никакой деструктив как в деятельности, так и в отношении к любому пользователю.

Вы этим не занимаетесь - отлично. Значит вам легко будет прочитать это мое сообщение.

Если кому-то данное сообщение будет противоречить натуре, рано или поздно это выяснится и будут приняты меры.

Это просто одно из правил сайта, я о нем напомнила. Формальность. flower

Эту формальность легче прочитать здесь чем в правилах сайта, в простой беседе. Поэтому наша с вами переписка относится к разряду для всех в том числе.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:05 | Сообщение # 118
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лисса_, я рада,что как и прежде, мы понимаем друг друга.
 
МилаДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:05 | Сообщение # 119
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Veda,лично я вижу людей не внешним видом, а какими-то образами. Вас я вижу как черно-серую гранитную скалу, которая находится на большой высоте, рядом зеленые верхушки деревьев, внизу бурлящая река, опасная, но обычно тихая- не потому, что мелководная, а потому что умеет сдерживать силу- и это все вы. Тихо, прохладно, туманно, опасно, сильно, все буквально звенит молча..И вроде откуда тут Восток? А крутится - Восток, еще с большой буквы..Как, скажите на милость, не обозвать вас ведьмой? biggrin

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
VedaДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:05 | Сообщение # 120
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Мила ()
.И вроде откуда тут Восток? А крутится - Восток, еще с большой буквы..
ВЕРНО! Мои предки с Востока. respect


Справочник Таро
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024