Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
ПсигелияДата: Среда, 01-Окт-2014, 01:19 | Сообщение # 81
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_,  о! Я думаю будет очень интересно.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЖестьДата: Четверг, 02-Окт-2014, 03:22 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лисса_, магия опасна, когда бездумно используешь ее.  Или один сделал что-то, а другой взялся снимать, не понимая с чем столкнулся. Делает какой-нибудь ритуал, не понимая даже, что и ритуал не тот и день не тот и время не подходит. Просто потому, что захотелось попробовать, потому что книжек начитался. 
 
 
ЖестьДата: Четверг, 02-Окт-2014, 03:43 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Жесть, Да тяжёлая история, конечно при таком раскладе без подселений сущностей не обошлось, а началось всё с матери. Вы пошли туда и нарвались. А детей спасать надо, иначе жизнь может быть печальной и короткой. Их от матери , да в хорошую семью. Мать в черноте живёт.
 Знаю, лет 15 назад, говорила матери, что подселение у нее и у младшей бесы в голове гнездо свили, но обиделась на меня.  Когда средняя дочь пришла ко мне, мамаша напилась вина " набралась храбрости", высказала мне про многолетнюю обиду на меня. Мне смешно было от этих претензий, потому что понимала, что это глупость. Я не подумала тогда о том, что младшая любимица. Теперь понимаю, что нужно было всех одним разом " кодировать". И оправдываю это тем, что один ребенок сам пришел просить, а остальные не захотели.
 
VedaДата: Четверг, 02-Окт-2014, 05:30 | Сообщение # 84
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Жесть, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Четверг, 02-Окт-2014, 20:11 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, я не буду никого спасать. Дойдет сами придут, не дойдет- пусть с этим живут. Средняя девочка категорично не хочет возвращаться к матери и это радует. проведу чистку и коррекцию, пусть начнет самостоятельный путь.Радует, что парень у нее есть и он тоже не очень общается с ее семейством.
 
ПсигелияДата: Суббота, 04-Окт-2014, 22:11 | Сообщение # 86
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Жесть, вот точно, надо девочке жить отдельно. Лучше для неё будет.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 05-Окт-2014, 00:10 | Сообщение # 87
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, как часто вы наперед, узнаете о том или ином событии которое произошло уже у другого человека с помощью интуиции?
Вот например, смотрите на человека, и знаете о нем что-то что он расскажет позже?

Какими случаями из жизни можете поделиться?

Интересно получилось, звоню своему парикмахеру, дозвониться не могу, подумалось - наверно у нее мама умерла!?
Встретились, а она мать схоронила чуть больше сорока дней прошло.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Воскресенье, 05-Окт-2014, 00:11
 
VedaДата: Воскресенье, 05-Окт-2014, 00:47 | Сообщение # 88
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лисса_, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Воскресенье, 05-Окт-2014, 04:41 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Девочки, тоже стараюсь ставить блоки, но пока плохо получается. Хуже, когда понимаешь, что человека предупреждаешь, что если он это сделает, то погибнет. Потом так больно на душе...
Лисса_, последнее время, при общении с человеком, стала видеть картинки о его ближайшем. Может показывают  вывод из его действий и что он предпримет, когда сделает тот или иной шаг,
 
VedaДата: Воскресенье, 05-Окт-2014, 05:26 | Сообщение # 90
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Жесть ()
Хуже, когда понимаешь, что человека предупреждаешь, что если он это сделает, то погибнет. Потом так больно на душе...
 Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
ЖестьДата: Воскресенье, 05-Окт-2014, 18:19 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, боятся и все равно приходят, потому что понимают, что знаем больше, чем простой человек. Много раз спрашивали, откуда я знала или знаю, а я и сама не понимаю еще,откуда я это знаю.Знаю и все... Моя бабушка тоже много знала и я ее спрашивала и она все говорила мне-не знаю, говорила, что Бог всегда знает все.А она только слышит, что Он говорит.
 Вот бы вернуть время, когда она рядом была... При ней все было понятно и просто.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 06-Окт-2014, 13:10 | Сообщение # 92
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Как вы думаете, происходит ли поселение беса в человека, который уходит в секту (религиозную, лекарственную или любую другу)? Я имею в виду деструктивные тоталитарные организации.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
АленкаДата: Понедельник, 06-Окт-2014, 14:55 | Сообщение # 93
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса_
у меня бывает не очень частно, но достаточно метко. И почему-то - всегда негативное. По детям - это наверное у всех мам, когда ты знаешь, что ребенок, например, заболеет. По коллегам - объясняю тем, что работаем тесно. По незнакомым людям - не задумывалась. И статистику тут трудно провести. Хотя зачастую, еду и знаю, что вот сейчас этот попадет в аварию. Сначала пугалась. Теперь - привыкла.
 
АленкаДата: Понедельник, 06-Окт-2014, 14:57 | Сообщение # 94
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Марина
не думаю. Там идет зомбирование. Работают опытные психологи. А вот те, кто эти секты "держит" - там может быть что-то нехорошее.
 
VedaДата: Вторник, 07-Окт-2014, 00:16 | Сообщение # 95
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Аленка ()
Лисса_, у меня бывает не очень частно, но достаточно метко. И почему-то - всегда негативное.
 Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
ЖестьДата: Вторник, 07-Окт-2014, 15:54 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Veda ()
негативное имеет более сильную энергетику, поэтому и легче к нам пробивается.
Не могу с этим согласиться. Все равно, просто мы плохое замечаем быстрее, чем хорошее. Видим зло вокруг себя,так же и добро, просто добро почему-то у нас воспринимается, как в порядке вещей, а зло-это не порядок.
 
VedaДата: Вторник, 07-Окт-2014, 17:28 | Сообщение # 97
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Жесть, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
LeonaДата: Вторник, 07-Окт-2014, 22:05 | Сообщение # 98
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Девочки, а как объяснить тогда такую штуковину. Я сижу в декрете уже больше года и еще планирую сидеть как минимум столько же. То есть, никаких планов и мыслей по поводу работы. Сегодня иду со школы, забрав старшего, и ни с того ни с сего начинаю думать о том, сколько сейчас стоит нянечка, где ж мне ее искать (причем, прокручивать варианты), представлять как изменится моя жизнь, мой привычный уже уклад. В общем, полностью прокрутила эту ситуацию. Придя домой, забыла уже, как не проходит и часа, как мне звонит моя знакомая с предложением о работе! Причем, очень настаивает, конкретный вариант. Не просто, поговорили. Что это? Предвидение, телепатия? Причем, такая ситуация, не в первый раз. Не только с работой.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Вторник, 07-Окт-2014, 23:00 | Сообщение # 99
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
LeonaДата: Вторник, 07-Окт-2014, 23:16 | Сообщение # 100
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Veda, пока решила сделать выбор в пользу детей. Так не хочется с нянями связываться...Очень сложно найти хорошую, а младший еще совсем маленький. Да и у старшего первый класс...Что хорошо, так это то, что прокрутив ситуацию до разговора, я подошла к нему с практически готовым решением.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.


Сообщение отредактировал Leona - Вторник, 07-Окт-2014, 23:17
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024