Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
vetermoreДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 21:37 | Сообщение # 381
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девочки привет, может сталкивались с чем то похожим. В общем вчера был поминальный день все ходили на кладбище. Я тоже до бабули. Когда шла по дороге смотрю черное сзади меня мотыляется как пояс длинное. Быстрей хватать, щупаю ( у меня как раз плащик классический черный с черным поясом) а он в аккуратном бантике как был так и есть.  unsure Намного раньше пару месяцев назад почему то подумалось в голове что от меня какая то темная нитка идет или это просто совпадение, сразу вспомнила эту мысль. Кладбище вообще для меня всегда было каким то необычным местом, там всегда холодно становится резко как только за ворота заходишь. Еще пол дня казалось что со мной бабуля разговаривает даже сказала что ей оставить, а я сказать об этом не могу, пришлось настоять другими методами. Как вышли с кладбища больше ни каких мыслей или слов в голове касательно бабули не было. Вот и что это такое. Игра воображения или правда. У меня ощущение что я в местную сумасшедшую превращаюсь.  biggrin
 
LinaДата: Вторник, 09-Июн-2015, 18:23 | Сообщение # 382
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки подскажите, может кто может ответить. Уже вторую ночь слышу храп-сопение. Просыпаюсь под утро часа в 4. Ощущение, что кто-то спит с нами на диване. Первый раз подумала муж посапывает, нет звук с другой стороны, повернулась на другую сторону, точно, рядом со мной посапывает. Сегодня снова часа в 4 проснулась, дышит-посапывает рядом, так по-мужски, по-дедовски даже. Кто это, домовой? У меня сразу ответ как буд-то нашелся, что домовой. Но к чему это тогда он так похрапывает? Может кто-то сталкивался с таким?
 
ВаолияДата: Вторник, 09-Июн-2015, 19:40 | Сообщение # 383
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, кладбища -это места силы. Города мертвых. Не удивительно что ты чувствуешь энергию от них.
Иногда они помогают, если их правильно слышать.

Но все же иметь дела с кладбищами могут те, кто не боится и знает что нужно делать там. Там есть свой свод не гласных правил. Хозяин кладбища, своя хозяйка.
По крайней мере об этом поет рунет. )))

Lina, домовой. На форуме есть полная тема как раз о них.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Понедельник, 15-Июн-2015, 06:08 | Сообщение # 384
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
И снова всем здрасти! Приехала с загорода. там прошлой ночью, со мной интересная штука произошла. где-то в час ночи неожиданно началось характерное кручение. Решила войти в "ментал", чтоб увидеть почему это меня так накручивает. Причем, крутит с таким интересным притормаживанием. мысли сами собой куда-то улетучились и так тихо стало вокруг меня и темно. Стала появляться полоса между мной и темнотой. главное. что за мной характерный сиреневый свет, а передо мной тьма. понимать стала, что вглядываюсь во тьму даже не сразу. и тут выскакивают три гнома не гнома. я почему-то про себя подумала- " лепреконы прям". Смотрят на меня и "ржут". От неожиданности я " Отче наш" хотела начать читать и чувствую, что не получается. Один даже схватить пытался, я кое-как старалась увернуться. Я молитву пытаюсь начать, а у меня не получается. Кое как вспомнила первые слова и как заору их. так с криком и проснулась. Открыла глаза и петух у соседей кукарекать начал.  Сегодня в 4 часа пойду посмотрю, что там происходит, уже даже интересно стало, что это было вообще... 
 Что Вы думаете по этому поводу?
 
ВаолияДата: Понедельник, 15-Июн-2015, 09:52 | Сообщение # 385
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, ну всё действо похоже всё таки прошло в астрале.  Параллельная реальность.

Выскочила в смежную реальность - вот и повстречала. Этих товарищей кто только не видел - навыдумывал. Неприятные создания надо отметить. Я прочитала - уже мессадж уловила, холодок и неприятие от них. И ощущение подвоха.

ХЭ помогает от них и подобных? Похоже тут осозналась там в момент своего крика, вот и проснулась?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Вторник, 16-Июн-2015, 01:47 | Сообщение # 386
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ваолия,  я изначально обратила внимание на то, что крутить стало.  А потом эти последствия, с утра все как на ладони видно. Что обещали мне сделать- не сделали. Начинаю говорить- делают вид, что меня вообще нет. К обеду взорвалась прям- прорвало на полную катушку. В результате денег никто не увидел- не дала. Во всех- этих леприков -видела и как они ржут надо мной. 
 Вот такие дела... неприятно все это, но видать действенно. Или это переживания перед свадьбой так проявляются? 
 
VedaДата: Вторник, 16-Июн-2015, 03:16 | Сообщение # 387
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Жесть ()
и тут выскакивают три гнома не гнома. я почему-то про себя подумала- " лепреконы прям". Смотрят на меня и "ржут". От неожиданности я " Отче наш" хотела начать читать и чувствую, что не получается. Один даже схватить пытался, я кое-как старалась увернуться. Я молитву пытаюсь начать, а у меня не получается. Кое как вспомнила первые слова и как заору их. так с криком и проснулась. Открыла глаза и петух у соседей кукарекать начал. Сегодня в 4 часа пойду посмотрю, что там происходит, уже даже интересно стало, что это было вообще... Что Вы думаете по этому поводу?

Это сущности из нижних миров, я так думаю. Была встреча, но с другими, более сильными. Один сценарий: Но всегда Отче Наш в такие моменты, как то коряво идёт, но зато выдёргивает из их окружения, у меня тоже такое бывало, но в 3 часа ночи. Если помните - самое тёмное и короткое время перед рассветом - тонкая грань в это время между мирами. Надо читать Отче Наш, Живые Помощи, Символ Веры. И Чистку провести. В негативах ( тема) там есть методы.

Цитата Жесть ()
Вот такие дела... неприятно все это, но видать действенно. Или это переживания перед свадьбой так проявляются?

Что за свадьба? Чья? Я кажется не в теме. Перед свадьбой или другим важным событием - появление таких сущностей может быть знак. Надо только вспомнить - какие чувства были, что хотелось сделать и без пелены на глазах сопоставить с реальными событиями. Что то в реале не так всё гладко или помехи есть, препятствия, зависть, злоба. Сущности просто так не приходят.


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 16-Июн-2015, 03:21 | Сообщение # 388
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Lina ()
Lina
Уже вторую ночь слышу храп-сопение. Просыпаюсь под утро часа в 4. Ощущение, что кто-то спит с нами на диване. Первый раз подумала муж посапывает, нет звук с другой стороны, повернулась на другую сторону, точно, рядом со мной посапывает. Сегодня снова часа в 4 проснулась, дышит-посапывает рядом, так по-мужски, по-дедовски даже. Кто это, домовой? У меня сразу ответ как буд-то нашелся, что домовой. Но к чему это тогда он так похрапывает?

Не важно кто это, явно не ангел. Если домовой - миску с молоком на кухне, как всегда. И Уборку генеральную сделать, а потом почистить жильё. Тоже настораживает 4 часа - как всегда тонкая грань, лучше перестраховаться, я думаю сущности активизировались. Но значит и в жизни есть проблема. Они всегда идут на негатив. Надо чистку делать.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 16-Июн-2015, 03:22
 
ЖестьДата: Воскресенье, 21-Июн-2015, 00:44 | Сообщение # 389
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Что за свадьба? Чья?
 Решила я тут замуж пойти... Ну думаю " старенькая уже стала",пора бы мне "мужа" завести. Тут приходит ко мне давний друг и предлагает "замуж". Ну я долго не думала и пошла с ним заявление и подала. А свадьбу назначили на "ВЕДЬМИН ПРАЗДНИК". Я чуть не подпрыгнула от радости на стуле в ЗАГСЕ.  Так что, девочки-ведьмочки, вот что я себе сотворила на Ивана Купалу.
 
ЖестьДата: Воскресенье, 21-Июн-2015, 01:13 | Сообщение # 390
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Надо только вспомнить - какие чувства были, что хотелось сделать и без пелены на глазах сопоставить с реальными событиями. Что то в реале не так всё гладко или помехи есть, препятствия, зависть, злоба. Сущности просто так не приходят.
  Чувств вообще никаких не было... Я ж на даче свою рассаду высаживала. Радость и отрешенность в такие моменты. Ты в природе и она в тебе. Место мое сделано специально это. Там у соседей мало что растет, а меня все, что в землю посажу. Соседи бегают с лейками, а у меня ,после посадок, всю ночь дождик поливает. Ну как не радоваться этому месту во Вселенной?  
 Через день приехала в город. Звонит мне в скайпе парень с которым работаю и сообщает мне, что у него пару дней назад спина болеть стала и нет желания двигаться дальше. Вот опять обраточку сделала, в понедельник побежит в своей эйфории  счет в банке оформлять. Смешно уже мне- прям детский сад и ясельная группа. Смотрят его чуть не каждый день и пробивают на изъятие денежного потока, думают, что заберут у него опять. А у него защита поставлена, все кто смотрят его обжигаются. Он двоим сказал, что с ним работают. Больше не распространялся об этом. 
Так вот...эти" лепреконы"- три  женщины одной крови. Молодая болеет и с работой у нее все не очень было. Познакомилась она с моим парнишей и обратилась к теткам своим с просьбой его к себе привязать и всю энергию денег, которая у него была от рождения, заменить на свою. Тети ей сделали и она прям побежала по карьере с 8 тыс оклада прыгнула на 60 тыс и соответственно с повышением. У парнишки в этот момент ушли силы и желание работать. Короче стал он прожигать свою жизнь зазря. Девице показалось мало привязки и замены его энергии на свою, она ему сделала приворот у своих теть и бросила его. Хотела,наверное, сделать его запасным аэродромом?!
 Вот в этой депресухе мы с ним и познакомились.  Работаю с ним до сих пор, потому что нарушен мужской стержень. Как встанет на свои ножки, так и отпущу его в мир.
 
VedaДата: Понедельник, 22-Июн-2015, 00:17 | Сообщение # 391
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Жесть ()
Чувств вообще никаких не было... Я ж на даче свою рассаду высаживала. Радость и отрешенность в такие моменты. Ты в природе и она в тебе.
Значит, всё нормально.

Цитата Жесть ()
Решила я тут замуж пойти...

А что, дело хорошее, дай Бог Счастья и Взаимопонимания!


Справочник Таро
 
ЖестьДата: Понедельник, 22-Июн-2015, 03:58 | Сообщение # 392
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Veda ()
А что, дело хорошее, дай Бог Счастья и Взаимопонимания!
Спасибо! Все это старая работа, проведенная 7 лет назад.  
 Меня больше беспокоит, что его братья-богачи стараются отговорить от этого брака. Даже духовника его просили с ним поговорить, чтоб он на мне не женился. У духовника ничего не вышло. Пригласил его сегодня "черный монах" к себе на беседу и предложил ему вступись в соборование. Отказаться от меня, потому что есть помоложе женщины и "истинно- православные" . Типа я не православная и старше его. и что его благословят на это знакомство и женитьбу. Он и монаху ответил, что не желает от меня отказываться, потому что любит, и от планов своих не отвернется.

 Вот теперь видно мне все как на ладони про этот новоиспеченный монастырь и монахов из этого монастыря.  Это бывшая школа милиции в Питере, теперь мужским монастырем стала. Была там два раза,да и то ржать хотелось, еле себя сдерживала.  Купила там себе крестик, одела его на себя и у меня причастия не принял батюшка.
 Через несколько дней мой МЧ потерял свой крестик( для меня это было странным событием). Поискал он свой крест, я ему и скажи- да возьми мой и носи. Носит его, а себе другой не покупает. Меня это с одной стороны радует, конечно, но... каково ему будет, когда поймет, чей крест на себя надел?
 

 
 

 
VedaДата: Вторник, 23-Июн-2015, 00:03 | Сообщение # 393
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Жесть ()
Меня это с одной стороны радует, конечно, но... каково ему будет, когда поймет, чей крест на себя надел?
А с чего он должен понять? Должна быть в женщине какая-то загадка...


Справочник Таро
 
ЖестьДата: Вторник, 23-Июн-2015, 00:21 | Сообщение # 394
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Должна быть в женщине какая-то загадка...

Устрою пока года на три- пять розовые очки... Потом подумаю, что с этим делать буду... 
 Скоро Иван-Чай зацветет, девочки. Не забудьте насобирать себе побольше... 
 Да... и еще... Кто сварил варенье из одуванчиков? Первая ложка- своим мужьям и любимым, потом всем,кого угостить хотите.
 
ВаолияДата: Суббота, 27-Июн-2015, 11:16 | Сообщение # 395
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ну что девочки. Наслаждаюсь вот уже неделю так называемой триадой сна. Просыпаюсь примерно через три четыре часа, чаще к трем часам ночи, в 3 часа и потом лежу, пытаясь заснуть. Засыпаю. Снов нет.

Говорят в состоянии междусонья мозг находится в альфа-состоянии. Что очень важно в этот период думать позитивно. Т.к. мысли особенно материальны.

Сегодня приснился перед пробуждением в полвторого кошмар - что-то или кого-то отгоняла от себя как черное. Ажно села в кровати взмахнул рукой в сторону, сердце колотится. Лежала успокаивалась, причём страха не было как такового.

Может разыгравшийся гастрит и боль заставили меня так проснуться. Но предположу, что гастрит есть проблемы с Манипурой - чакрой воли и жизненной силы. Очередные испытания что-ли. Новые проверки.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Суббота, 27-Июн-2015, 21:18 | Сообщение # 396
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Ваолия Просыпаюсь примерно через три четыре часа, чаще к трем часам ночи, в 3 часа и потом лежу, пытаясь заснуть.  
Нет это не гастрит. Это 3 ЧАСА НОЧИ!!! С новой ступенькой вверх!


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Суббота, 27-Июн-2015, 21:24
 
ВаолияДата: Воскресенье, 28-Июн-2015, 08:21 | Сообщение # 397
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, ведьмин час. Интересно.
Еще слышала что в эти часы человека будет покровительствующие сущности, а также это соответствует тому что тот кто просыпается в это время обладает высокими вибрациями. Сегодня правда подъем был в 4 часа утра. Интересно. Стабильно просыпаюсь. 2-3-4 утра. Но высыпаюсь, чувствую себя отлично в течение дня.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Воскресенье, 28-Июн-2015, 21:05 | Сообщение # 398
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Сегодня правда подъем был в 4 часа утра.
Что интересно, у меня тоже часто в последнее время: в 4 часа стало пробуждение.


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Четверг, 02-Июл-2015, 21:51 | Сообщение # 399
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вышла в полнолуние во двор, руки к Луне протянула, попросила энергии да здоровья. В ладонях начало приятно щипать.

А еще открыла для себя гимнастику Цигун. Видео нашла, и в общем вот уже недели две занимаюсь. Что могу отметить - ощущение Ци и потоки энергии начала чувствовать только сейчас, когда руки-ноги привыкли к положениям и движениям. И это можно с уверенностью теперь назвать гимнастической медитацией.

Кому интересно будет. smile



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Суббота, 04-Июл-2015, 03:34 | Сообщение # 400
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
А еще открыла для себя гимнастику Цигун. Видео нашла, и в общем вот уже недели две занимаюсь. Что могу отметить - ощущение Ци и потоки энергии начала чувствовать только сейчас, когда руки-ноги привыкли к положениям и движениям. И это можно с уверенностью теперь назвать гимнастической медитацией.
Может это сообщение в набор энергии добавить? Замечательно!


Справочник Таро
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024