Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
crislerДата: Среда, 07-Май-2014, 02:08 | Сообщение # 21
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 9
Статус: Offline
Leona, Я всё сделал как Вы сказали пока жду ответа
 
LeonaДата: Среда, 07-Май-2014, 02:18 | Сообщение # 22
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
crisler, хорошо. Ну а пока читайте форум, статьи. Материала у нас на сайте много и он еще будет дополняться. Опытные ведьмы, думаю, меня поддержат что, чтобы развить в себе способности, даже если они даны в Дар, нужно много трудиться над собой и учиться. Здесь, на сайте, есть возможность делать и то и другое ok

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Среда, 07-Май-2014, 02:30 | Сообщение # 23
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
crisler, Вы можете начать с тем Самопознание. Обсуждение (в ней как раз Лисса рассказывает, с чего лучше начинать) и Самопознание. Азы. Обе эти темы находятся в форуме Развитие эзотериков.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 07-Май-2014, 20:42 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
crisler, всё можно восстановить со временем. Где-то пойдёт быстрее, где -то медленнее. В любом случае львиная доля саморазвития и самораскрытия - лежит на вас самих.

У нас в проектах ряд акций, в которых мы попробуем вам в этом помочь, но они пока еще в разработке.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 10-Май-2014, 12:22 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вчера пригласила к себе в гости родственников. Не успела проводить, как вцепилась в свое горло, ангина. Температура. Думаю, чего это так Вишудху могло заблокировать.
Или прихватила чего. Моя старшая дочка тоже с горлом. Она тоже Ведающая.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Суббота, 10-Май-2014, 21:11 | Сообщение # 26
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, попробуйте выдернуть этого червя из горла. Может Вы что-то говорили родственникам? Может зависть чья-то на Вашу речь?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Суббота, 10-Май-2014, 23:44 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, да вроде воронку выставила над домом для сбора гадостей возможных. Вчера же свою болячку туда же направила.
Сейчас уже гораздо лучше. Похоже не разболеюсь. Да и баня помогла. Тоже ведь энергетику чистит хорошо. И от вирусов полезно. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
famikaДата: Суббота, 10-Май-2014, 23:45 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Veda ()
когда меня крутит, несёт, я как невменяемая, сила прёт, вот тогда я начинаю бури вызывать, бросать огненные шары с поджогом. А если кто заденет, то калечу. Ничего не могу с этим поделать, если не скину, то меня рвёт на части и я болею.


Veda, а это все где происходит - ментал? Просто у меня такие ситуации в реале бывают.... Нельзя меня обижать. Сдерживаю себя постоянно, но иногда нет, да вылетят словечки - в основном когда не справедливо .... Тут же отчитки делаю... Но иногда где-то наверху решают, видимо, что я права и получают "редиски" по полной....


Famika
 
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 22:57 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
famika, ведьма, ведающие находятся под определённой защитой Высших Сил. Это одна версия. То есть Вас защищают и не дают в обиду, потому что вы - избранная.

Что касается второй версии, которую я услышала от одной ведьмочки, то мы являемся в некотором роде антенной тех же Высших, которая оказывается всегда в тех местах и с теми людьми, которых надо отблагодарить или наказать. Разными способами. Например, развалить бизнес, сжечь что-нибудь, подпалить, заболеть и т.п. Так сказать, явится инструментом или катализатором.
Попадая в общество, вы принимаете от людей вибрации и информацию, положительного или отрицательного значения, которая потом передаётся наверх, а дальше - результат. Се ля ви, как говорится.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 13-Май-2014, 01:59 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Переименовала тему. Мы все кто здесь есть необычные люди, и нам необязательно доказывать свою необычность. А вот делиться своими ощущениями в дружеской атмосфере самое милое дело.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Вторник, 13-Май-2014, 02:22 | Сообщение # 31
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, классное название! И такое летнее. Прям запах даже почувствовала up

Да и зимой согреет biggrin


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Вторник, 13-Май-2014, 04:40 | Сообщение # 32
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
famika
Цитата famika ()
Veda, а это все где происходит - ментал?
Нет не в ментале, а в реале. Если понесло, то - это как танец, когда музыку включили.
Цитата famika ()
Просто у меня такие ситуации в реале бывают.... Нельзя меня обижать.
 


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 13-Май-2014, 21:25 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
А у меня девочки не получается обижать. Видимо я какая-то фея. biggrin
Если злюсь - ничего не получается, но если меня обидят и я останусь добра к человеку - вот тогда держись человек.

Интересно, кто мне помогает?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
famikaДата: Пятница, 16-Май-2014, 20:51 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Я даже своих близких останавливала, просила: " Не обижайте меня. Потому что я не смогу ничего остановить", обиделась или нет, простила или нет. Вот здесь бывает страшно за близких, т.к. никого не щадят. Просто бьют. И чем сильнее на меня накат, тем сильнее отдача. Я даже пыталась просить В.С., чтоб не наказывали. Но Там своё мнение и в этих случаях я бессильна.


Ну точно, родственницы up . Один в один....  не могу объяснить, но кажется мы одного поля ягоды и на одной волне крутимся  - это как пить дать booze
Доступно только для пользователейО том , что за нас даже мстят поняла очень давно...Я никому не рассказывала о случае который хочется забыть.... Пригласила меня подруга на День рождения, вроде бы все хорошо, посидели, погуляли, расходится стали .... Домой собралась, а она просит остаться - родители на даче остались и ей одной в день рождения не очень... Согласилась, а через пол часа ее любовник приехал с другом. Они в спальню ушли, а мы болтаем, кино смотрим... И  неожиданно и без причин он приставать начинает, я девственница, страшно, отбиваться сил не хватает - мачтер спорта по вольной борьбе..... Зову подругу, кричу -  ни она ни ее любовник не появляются... Взмолилась про себя - Помогите.... И вижу пистолет он на тумбочку положил , когда раздеваться стал... Схватила и ору, что застрелю его если приблизится.... Видимо что-то реально в лице моем появилось, что он успокоился и сказал, что отпустит.... Отпустил - почти голую, без обуви из квартиры вытолкал... На лестнице села и плачу - парень поднимается... ни слова не сказал, пиджак дал, сигарету... предложил отвезти куда надо... Отвез.... Но до сих пор я даже имени его не знаю и не видела больше  -  Ангел ?.... Скорее всего...
Но главное не в этом :
Через день,в то же время, что и он мучал меня - его дочь, мою ровесницу, изнасиловало 6 парней, а потом повесили...  Эту группу парней видело много свидетелей, но ни одной зацепки в расследовании дела, хотя он поднял  на уши всю верхушку.... они как сквозь землю провалились....  да и он уволился с высокой должности и уехал из города...

В ту ночь, плача я просила, чтобы он почувствовал то, что причинил мне....Но не думала, что это будет так жестоко... Много лет прошло, но до сих пор больно за девочку, корю себя... с того дня осторожна в словах,  особенно в мыслях.... Урок громаднейший...  
Иногда мы и сами не знаем, что в нас заложено и кто стоит за нами...  как то так.... выговорилась smile


Famika
 
VedaДата: Пятница, 16-Май-2014, 22:08 | Сообщение # 35
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
famikaДоступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Пятница, 16-Май-2014, 23:51 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
famikaДоступно только для пользователей

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 31-Май-2014, 23:13 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Какое-то странное у меня состояние в последние дни. Четкое ощущение, что я знаю то, что ничего не знаю. Как какой-то тупик творческий, или пробуксовка.

Вытащила руны себе. Беркана перевёрнутая и Йера.
И то ладно. Не время унывать представляя себя якобы в тупике. требуется усердно и тщательно работать. В любом случае исход будет благоприятным.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 00:55 | Сообщение # 38
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Четкое ощущение, что я знаю то, что ничего не знаю
Нормальное явление. Когда осваиваешь что-то новое - о класс! И это можешь, и то получается, потом притирается что ли и ни фига не знаешь, и сомневаться начинаешь.
У меня племянница ЕГЭ сдает. Зубрила сутками на пролет, засыпала сидя с книжкой в руках, в один момент села и... ничего не знает, уравнение за 4 класс - смотрит тупо. Вывод - нужно отдыхать чаще. 
Иногда плюю на все, просто валяюсь с пустой головой, вот правда, от ментала никуда не денешься, значит гуляю безцельно - отличный отдых.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Среда, 18-Июн-2014, 12:44 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Интересные ситуации со мной происходят в последнее время.

Это касается общения с людьми. Сижу в диалоге с кем-то, а сама думаю, что вот мол, надо бы спросить человека об этом и этом, чтобы узнать ситуацию вопроса получше. Глядь, а он сам начинает всё рассказывать.

Интересно, иду вроде как на опережение в прогнозировании получается или телепатически сообщаю ему что хочу от него. Не со всеми получается, но за последнее время случая три с разными людьми наблюдала.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 26-Июн-2014, 00:45 | Сообщение # 40
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
famika, дорогая, Ваше сообщение перенесла сюда.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024