Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:39 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мне в этой жизни всегда чего-то не хватало. Казалось что живу как вполсилы, что многое неинтересно. Только соприкоснувшись с эзотерикой и получив инициацию от Высших Сил, как мне кажется я нашла себя. Вот уже сколько времени я занимаюсь "чудесами" и понимаю, что живу в этом, и знаю об этом гораздо больше чем могла себе просто представить.

Эх, сегодня меня на труды на сайте развезло. 27 лунный день как никак. biggrin День моего рождения. biggrin То-то я такая активная.

Знаете, читала не так давно, чем старше день рождения (лунный день), тем старее душа. Считается по фазам Луны. Надо поковырять информацию и разместить ее здесь для обсуждения.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 16:20 | Сообщение # 3
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
А я себя никогда не считала другой, всегда думала, что я как все, что у многих есть вещие сны и могут что-то в будущем увидеть. Что другие даже могут и умеют больше. Не думала о том, что это можно отнести к эзотерике. Однажды, делая маме массаж, моя рука остановилась на одном месте спины и прямо так захотелось это место хорошенько помассировать. Моя мама сказала, что это и есть то больное место, потом я уже доверяла своим рукам и делала то, что они чувствовали. Один знакомый меня попросил растереть ему спину. Я сама нашла больное место, у меня возникло ощущение, что боль скорее не на коже, а внутри тела. Как оказалось, у моего знакомого были больные почки.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 20:02 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, получается вы как минимум биоэнергет. Развивать можно, в некоторых случаях помогает.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 20:59 | Сообщение # 5
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, ну надо же! Я еще пробовала боль вытягивать у себя и сына, немного получалось.

А еще был у меня случай. Моя подруга заболела, неизлечимое заболевание, врачи не сразу его определили. Я когда её встретила, то она заговорила о том, что возможно скоро умрёт от этой неизвестной болезни. Я на неё посмотрела и сказала ей, что она ещё будет счастлива, всё ещё будет хорошо. Это было лет 15 назад. Сейчас у неё всё хорошо, она хорошо вышла замуж, получила наследство, правда болезнь никуда не делась, но моя подруга проходит постоянно поддерживающую терапию.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Воскресенье, 27-Апр-2014, 23:01
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 21:18 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, у женщин ведьм- повышен уровень сексуальной притягательности для мужчин. Они если хотят, то могут очень сильно нравится, или наоборот. То есть управлять этим свойством своей натуры.

Голос, глаза, движения. Развивайте и эту особенность прорабатывая Свадхистану чакру, а также в трансе на медитациях смотрите на себя со стороны и наблюдайте свои сексапильные качества, включайте и отключайте. После таких тренировок будете включать уже "по требованию".

После снятия отображения кривого, вам надо работать над своими этими самоощущениями. Пойдёт только на пользу в любых отношениях.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 23:19 | Сообщение # 7
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, а не будут ли в таком случае предлагать только лишь секс, видя во мне только сексуальную партнёршу? Дело в том, что много женатых ко мне клеилось до декрета. Но это только секс. А мне бы хотелось большего.

Свою сексуальность я заприметила давно и стала её развивать. Голос, взгляд, жесты, слова вибрации в биополе - всё говорит, что мужчине будет хорошо со мной в постели. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что могу удовлетворить в постели мужчину, который, как я считаю, мне подходит по энергетике. Я считаю, что в сексе должно участвовать не только тело и его потребности. В этом акте должен быть энергетический союз и обмен на энергетическом уровне. Я посылаю свои сексуальные эмоции в период прямого контакта с партнёром, он их получает и чувствует удовлетворение не только физическое, но и на энергетическом уровне. Это приводит к тому, что он хочет еще встреч со мной. Но это лишь секс. Для того, чтобы выйти замуж мужчине нужно показать и ещё что-то другое.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 28-Апр-2014, 00:01
 
LeonaДата: Понедельник, 28-Апр-2014, 01:44 | Сообщение # 8
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, чутье не подвело на счет замечания и флуда dont .

Ну да нет худа без добра. Организовалась новая тема, теперь все о выборе и проживании с мужчиной туда.

В дальнейшем придерживаемся заданной темы. 
ЛиссаМарина, Ваши сообщения переношу сюда http://lissa.ucoz.com/forum/2-129-1


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
viki1511Дата: Понедельник, 05-Май-2014, 00:52 | Сообщение # 9
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я перешла,вы мне советуете попросить расклад на картах Таро?

Сообщение отредактировал Leona - Понедельник, 05-Май-2014, 01:57
 
LeonaДата: Понедельник, 05-Май-2014, 01:56 | Сообщение # 10
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
viki1511, здесь Вы можете рассказать о себе поподробнее. Замечали ли Вы что-то странное за собой или в своем окружении, событиях раньше?

По поводу раскладов - Вы оставили заявку на магический потенциал. Теперь в этой теме http://lissa.ucoz.com/forum/5-12-2 оставьте тоже заявку на диагностику Вашей ауры.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
viki1511Дата: Понедельник, 05-Май-2014, 02:27 | Сообщение # 11
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне часто снились сны,предупреждающие о чем-то ,что-то или кто-то. оберегает меня всю мою жизнь.Еще со школы,если случалось какое-то ЧП,в это время меня не было в школе.Когда выросла,тоже самое,если я не вышла на рпботу по каким-либо причинам,именно в этот период могло что-то случится на работе,меня все время уводила судьба от неприятностейНу.Я еще подшучивала над сотрудниками,что вас как маленьких детей нельзя оставить без моего присмотра.Ну а сейчас вообще,чувствую в себе странную силу,а как и куда применить не знаю

Добавлено (05-Май-2014, 01:27)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить всех вас,за то,что помогаете мне разобраться со всем этим..

 
viki1511Дата: Понедельник, 05-Май-2014, 02:27 | Сообщение # 12
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 17
Статус: Offline
А происходит вот что,я поссорилась со своим мужчиной,мы живем вместе уже 4 года,в день ссоры я ушла спать в другую комнату.Было обидно и мучала бессоница и я подумала о том,что еслиб один раз в жизни он почувствывал хоть раз на себе ту душевную боль,что причинил мне...Утром он вошел в комнату и говорит:Ты слышала как я звал ночью-Помогитеее!!!Я говорю нет,а что случилось? Он говортт,что тоже не спал и вдруг почувствывал,что за его спиной стоит ведьма и если он уснет,то она что-то ему сделает.Он сперва не мог пошевелится и начал звать меня...Я не слышала,жверь в мою комнату была закрыта.Потом он обернулся,но никого не увидел,ему быдо жутко и он еще долго не мог уснуть.Когда он мне это рассказал,меня всю передернуло и я поняла что должна тепнрь контролировать каждую свою мысль
 
ВаолияДата: Понедельник, 05-Май-2014, 02:28 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
viki1511, давайте на подфорум Таро - в тему http://lissa.ucoz.com/forum/4-135-1, просите расклад магический потенциал. Только ОС (обратную связь готовьтесь давать.)

И второе - в этом форуме есть акция на негатив - тоже обратитесь. Скрининг ауры надо сделать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Понедельник, 05-Май-2014, 02:28 | Сообщение # 14
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата viki1511 ()
подумала о том,что еслиб один раз в жизни он почувствывал хоть раз на себе ту душевную боль
но
Цитата viki1511 ()
ему быдо жутко
Это исходило не от Вас, он ведь испытал страх, а не душевную боль, как Вы желали, это очень разные вещи.
Ворачиваясь ко сну у меня возникли к Вам вопросы: Вы видели аварию, либо другой несчастный случай со смертельными исходами?
И ещё по сну, он явно предупреждающий,  передачи способностей во сне нет, тут другое. Ответите на вопрос, это важно.
 
viki1511Дата: Понедельник, 05-Май-2014, 02:28 | Сообщение # 15
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 17
Статус: Offline
Талья,нет я не видела.
 
ВаолияДата: Понедельник, 05-Май-2014, 12:19 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
viki1511, я постараюсь сделать вам расклады в ближайшее возможное свое свободное время в первоочередном порядке. flower

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
viki1511Дата: Понедельник, 05-Май-2014, 17:34 | Сообщение # 17
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лисса,спасибо огромное
 
ТальяДата: Понедельник, 05-Май-2014, 21:14 | Сообщение # 18
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
viki1511, сон предупреждает о наведенном негативе, женщина во сне - черная колдунья, негатив направлен на подчин с подселением, Вы планируетесь исполнителем в этом мире. Как то так увидела.
viki1511, думаю нужно Вам просить девочек сделать расклад на выявление негатива.
 
LeonaДата: Вторник, 06-Май-2014, 02:05 | Сообщение # 19
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Сообщение от пользователя crisler:

Когда был маленький лет 10-12 я начал ходить во сне, потом я начал уже по ночам видеть людей которые ко не приходили и просто стояли возле меня , это было сразу говорю не детское воображение.

Если я даже засыпал в другом месте иногда ночью голос говорил не спи здесь!!,

Ну родителям надоели мои ночные хождения и они обратились к специалисту. Меня осмотрела женщина и сказала что у меня открыт 3 глаз для связи с потустороннем миром ну и людей смогу лечить со временем но так как мне было мало лет и детская психика могла с этим не справиться она решила его закрыть. После сеанса я 2 недели пролежал в кровати (встать не мог из-за сильной головной боли и температуры).

1 год назад я обратился к ней же чтобы открыть его обратно и вернуть всё на место, на что она
ответила, что резко этого не делать, ну и вообщем она что то сделала чтобы постепенно со временем он открылся.

После сеанса я увидел сон как я вылечил человека от какой то болезни и всё и на этом всё прекратилось.

Ии ещё одна проблема я до церкви элементарно дойти не могу (как будто ноги специально не доходят), и вот здесь не знаю может порча на мне какая то ну и способности хотелось бы свои раскрыть, и что и как делать не знаю.

Еесли можете помогите, в данный момент уже 30 лет познакомиться с девушкой стало проблемой как буд то что то отталкивает встречи не затягиваются больше чем на 2 дня и так каждый раз


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 06-Май-2014, 02:09 | Сообщение # 20
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
crisler, для начала советую Вам оставить заявку на определение негатива и диагностику ауры, сейчас как раз акция. Здесь http://lissa.ucoz.com/forum/5-12-2

И попросить расклад на магический потенциал. Здесь http://lissa.ucoz.com/forum/4-135-1


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024