Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
ПсигелияДата: Пятница, 26-Сен-2014, 23:00 | Сообщение # 61
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, а у меня вот скажем так проблема. С детства боюсь темноты. Мне кажется, что она не пустая, она живая и там кто-то есть в темноте. Летом в деревне этот страх еще больше усилился. В квартире для меня коридор всегда был самым страшным, под ванной или под кроватью тоже страшно. Всё время кажется, что сейчас кто-то из темноты вылезет и меня за ноги схватит или укусит. А еще когда родители на лето уезжали в деревню, то их пустые комнаты начинали спустя какое-то время тоже наводить страх. И от этого страха трудно избавиться. Сейчас бывает как будто меня специально кто-то пугает, шепчет или звуки какие-то от вещей идут. Может я просто ку ку?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 00:08 | Сообщение # 62
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Жесть, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 00:26 | Сообщение # 63
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Марина, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
LeonaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 09:59 | Сообщение # 64
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Veda, спасибо огромное!!! Тоже боюсь темноту. У меня тут младший сын с месяц как наверное начал как будто в квартире кого-то видеть. Особенно когда укладываю спать его, смотрит на люстру в комнате. Иногда испуганно, а иногда удивленно просто и пальчиком показывает. А недавно плакал, потом куда-то в коридор глядь, опять пальчиком показал и успокоился...Как-то жутковато. Хотя и понимаю, что вреда это не должно принести по идее wacko

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Суббота, 27-Сен-2014, 13:50 | Сообщение # 65
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, спасибо. Попробую подружиться. А то как солнце садиться сразу меня жуть берет, надоело уже. Я думаю, что мой страх связан с тем, что меня пугал старший брат.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 16:58 | Сообщение # 66
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Марина
Цитата Марина ()
Я думаю, что мой страх связан с тем, что меня пугал старший брат.
Расскажите, как он Вас пугал и как Вы на это реагировали?


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Суббота, 27-Сен-2014, 17:54 | Сообщение # 67
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, а где была ваша огненная защита? В момент когда я чувствую опасность или страх я сразу одеваюсь в огонь, либо представляю себя в непроницанмом коконе. Помогает.
В вашем случае, поставив огненный круг, получилось бы отпугнуть от себя.
Хотя я настолько трусиха бываю, что мне все средства хороши. biggrin В ход идут и отче наш, и огонь, и кокон.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 27-Сен-2014, 17:58 | Сообщение # 68
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, почему бы не задать вопрос бессознательному дабы показали, что видит ребенок?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 27-Сен-2014, 18:06 | Сообщение # 69
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, тоже меня пугает темнота. Но я думаю что больше причина кроется в генах. Когда перед покровом темноты человек был бессилен противостоять опасностям. Его могли сожрать хищники или на него могли напасть более храбрые враги. Страх в нас заложен именно как инстинкт самосохранения. Стоит осознать причину на глубоком уровне и станет легче.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 18:16 | Сообщение # 70
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, ой нет. У меня психика пока не готова. Как говорится, не задавайте вопрос, если не готовы услышать ответ biggrin

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 20:22 | Сообщение # 71
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Страх в нас заложен именно как инстинкт самосохранения.
Браво! Именно так!


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Суббота, 27-Сен-2014, 20:49 | Сообщение # 72
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сегодня опять ночью побывала в астрале. Смотрю ребенокмна тумбочке стоит. Не спит. Я хвать его, чтобы не упал. Очнулась. Спит ребенок, а я руками пустоту хватаю. Бррр. Не люблю эти выходы .

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Суббота, 27-Сен-2014, 21:46 | Сообщение # 73
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, а как Вы попадали туда? Случайно или специально?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 28-Сен-2014, 00:19 | Сообщение # 74
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, это спонтанные вылеты. Многие так или иначе с этим сталкивались.
Об астральных сновидениях, я их так называю, у меня есть набросок статьи. Чуть позже дам почитать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Воскресенье, 28-Сен-2014, 15:10 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Жесть, а где была ваша огненная защита? В момент когда я чувствую опасность или страх я сразу одеваюсь в огонь, либо представляю себя в непроницанмом коконе. Помогает. В вашем случае, поставив огненный круг, получилось бы отпугнуть от себя.
Хотя я настолько трусиха бываю, что мне все средства хороши. В ход идут и отче наш, и огонь, и кокон.

Лисса_,, защита сработала, так понимаю, от неожиданности "Отче Наш" вскрикнула. Но опять же, Это меня не давило и не душило, подошло со спины просто.  А потом, еще, первое, что подумала, что это кто-то из девочек, потом гнала от себя эти мысли.  Все смешалось в голове, да еще и кума моя незадолго до этого еле пришла ко мне, вернее приползла. Почему-то не снять захотелось, а обратно отослать. Не знаю....
 
ВаолияДата: Воскресенье, 28-Сен-2014, 22:03 | Сообщение # 76
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, всегда надо слушать себя. Внутреннюю свою часть. Скорей всего у кумы свои уроки, и вы это понимаете. И снять не значит разрешить проблему кумы. Накажут сильнее куму. Так что все что ни делается делает к лучшему, особенно если в соответствии и гармонии с самой собой.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 28-Сен-2014, 22:08 | Сообщение # 77
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, а родимые пятна (коричневые, белые) имеют какое-то значение?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Воскресенье, 28-Сен-2014, 22:36 | Сообщение # 78
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Марина, имеют.

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Понедельник, 29-Сен-2014, 05:53 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лисса_, я не лезу в ее дела. Мне почему-то в тот момент о крестнице думалось, все мысли были о ней только. И так девочка без родного отца растет,Царствие ему Небесное.  Он попросил меня присмотреть за ней, за день до смерти, вот теперь и присматриваю, чтоб все у крестницы было нормально. Маленькая она еще, 16 лет всего. Маманя лезет куда не попадя, сколько не просила ее не лезть в магию, ничего не хочет слышать, экстрасенс ... Прости Господи!  
 
ВаолияДата: Вторник, 30-Сен-2014, 23:53 | Сообщение # 80
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, магия может быть опасна.
Я, например, очень ее боюсь.  smile Потому стараюсь не лезть на рожон без лишнего обдумывания своих действий.

Один раз слазила - два месяца лечилась, чистилась. Энергетику в хлам просто.

А уговаривать других людей и объяснять им - дело бесполезное и глупое. Многие только на своих шишках понимают что можно, а что не нужно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024