Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
ВаолияДата: Среда, 09-Июл-2014, 15:19 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вчера сказала мужу утром, что газон поливать ни к чему. Сказала как решила. Ничто не предвещало дождь.
Вечером до его приезда пришел летний ливень и всё полил.

Приятно понимать, что идешь на шаг вместе со своей интуицией.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 24-Авг-2014, 23:22 | Сообщение # 42
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, интересует ваша интуиция. Правда ответ наверно дать не смогу.
У меня пропал щенок. У суки спаниеля было их четыре. Пока катались в городе - вернулись - в корзине три. Еще молочные, только открыли глаза.
Куда мог деться при условии что дом обнесен высоким забором и т.п.
У меня несколько вариантов, но буду признательна, если что -либо скажете.  cry


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 00:44 | Сообщение # 43
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Он был в доме? Или во дворе?
Мог куда то заползти. Или мать съела, такое редко бывает, но бывает. Ещё крысы могут жрать или ласка. Все хищники, которые водятся в ваших местах.


Справочник Таро
 
АленкаДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 10:40 | Сообщение # 44
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса_
вероятнее всего - мать действительно съела. У меня такое было, правда с кошкой. От души сочувствую.
 
ВаолияДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 12:59 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, тут впору экспресс - тренировку интуиции открывать.
У меня уже есть ОС.

Ваши варианты.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 13:35 | Сообщение # 46
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
У меня уже есть ОС.
Я уже жду ответ. Сожрала?


Справочник Таро
 
LeonaДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 13:47 | Сообщение # 47
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, перепрятала или сам переполз в другое место)))

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 16:17 | Сообщение # 48
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В общем сегодня с утреца после того как мы с мужем переругались на тему кто едет на работу, а кто сторожит собак от повторного нападения - на террасе открыв двери насчитали снова четырех штук.

Мы все же думаем что собаку украли мальчишки, приволокли домой, а так как щенок молочный, или родители честные - заставили вернуть щенка. По сути подбросив его под ворота, собака приволокла его к общей куче. Хотя надо отметить, что щен был не в коробе с остальными, а отдельно на полу.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 16:24 | Сообщение # 49
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, было у меня чувство, что не безвозвратная потеря))

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 16:37 | Сообщение # 50
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лисса_, Хорошо! Что хорошо кончается! Ура! Нашёлся.

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Четверг, 28-Авг-2014, 03:03 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Всем доброго времени. Вчера произошла такая вещь со мной... Сидела за компом и что-то задумалась. Очнулась от звонка в дверь... То что видела , до сих пор не поняла,зачем мне это показывали . Где-то часа 3-4 точно пролетело.
 И все же это так здорово, необычно . Даже в инет потом залезла, что бы узнать, есть такое в инете или нет. Это было так реально,  как наяву. Я еще не сразу поняла, что я дома на стуле сижу, когда звонок услышала.
 
VedaДата: Четверг, 28-Авг-2014, 04:15 | Сообщение # 52
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Жесть, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Четверг, 28-Авг-2014, 06:42 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, даже не знаю как объяснять-то... меня всегда интересовало, что можно сделать из мусора.  Так чтоб было это красиво, аккуратно и выглядело чтоб на миллион. А тут не только технология, как это правильно сделать, но еще и порядок, очередность. Что для этого необходимо и т.д. Какие размеры,  высота, ширина...ну все-все... Я весь инет, потом облазила, чтоб посмотреть и сравнить с увиденным, ничего не нашла такого.  Видела как теплицу делать и чем заменить поликарбонат,  из какого материала построить беседку, из какого -красиво оградить край канавы, чтоб земля не утекала... 
 Я до сих пор в шоке от таких решений, но и еще и таких малозатратных.
 
VedaДата: Четверг, 28-Авг-2014, 14:11 | Сообщение # 54
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Жесть, Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Четверг, 28-Авг-2014, 22:12 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, чертежи и зарисовки я черчу. Общую картинку я тоже накидала на бумагу. Мужики мои, тоже не без рук  Обещали все по мужской стороне помочь. Хотя смешно было смотреть на них, когда я, как...   рисунки на бумагу рисовала.
 
VedaДата: Четверг, 28-Авг-2014, 22:20 | Сообщение # 56
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Жесть, здорово! Потом напишите как сделаете, что получилось.

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Пятница, 29-Авг-2014, 23:23 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Постараюсь biggrin .Да мне уже и самой интересно, что получится и сравнить с увиденным.
 
ЖестьДата: Пятница, 26-Сен-2014, 07:25 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, Спасибо за ссылку!
 звонит мне знакомая и говорит, что у одной девочки микроинсульт случился на нервной почве. Вечером  легла и очень быстро как-то в ментал выпрыгнула...
 Иду по темному лесу и почему-то уверена, что девочка в этом лесу находится. Начинаю ее звать по имени. Она не отвечает, я ее кричу, чтоб она откликнулась. Сама иду и понимаю, что лес совсем черный... Тут на меня со спины что-то набросилось. я от неожиданности Отче Наш крикнула и очнулась. А это что-то у меня за спину держится. Меня в жар резко бросило и Это от меня шарахнулось.Когда отцеплялось, чувствовала, как оно свои лапы из меня вынимало. А потом слушала, как оно уходило, такие тяжелые шаги...
 Что это было не разглядела, оно меня не душило, не давило, ничего такого совсем страшного, просто как навалилось на меня. 
 Я, грешным делом, про вас подумала, что в гости заглянули таким образом.  Но у некоторых энергетика мне знакома, а это что-то совсем чужое...
 
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 12:38 | Сообщение # 59
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЖестьДоступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Пятница, 26-Сен-2014, 16:52 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, девочке 28 лет. В семье отношения не то что не простые, а совсем пипец... После смерти отца, мать перекинулась на молоденьких мальчиков. У матери трое детей- сын и две девочки. Катя средняя... Лет пять тому назад, все дети подсели на СПИДЫ. Ко мне обратилась Катерина, что бы слезть с наркотиков, работала и с ребенком и с матерью, что бы процесс был более устойчивым. До сегодняшнего дня Катерина не сидит на наркотиках. Но и с семейством отношения натянутые.
 С месяц назад мамаша "заподозрила", что младшая под наркотой. Что бы обелить себя в глазах матери, младшая обвинила среднюю в употреблении наркотиков. Мать среднюю выгнала из дома. Катерина ушла к подруге и там ее " стукнуло".
 Я сама иногда не понимаю отношений такого рода, но свое не навяжешь мнение. Советы мать, конечно, слушает, но поступает с точностью до наоборот.  Обложила данью всех детей, чтоб каждый месяц отдавали ей деньги и не важно ей сколько зарабатывает ребенок. Заставила среднюю бросить учиться и пойти работать.  В общем там своя Санта-Барбара и причем без положительных моментов.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024