Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
МилаДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:06 | Сообщение # 121
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Мои предки с Востока
Надо же...уже научилась молча рассматривать свои образы, не давая им оценку, раньше бы издевалась сама над собой...Скажите, а остальные образы ни о чем не говорят? Это лично мое видение, или есть какая-то связь ? Я просто для себя спрашиваю, не умею совсем понимать, что вижу.


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
VedaДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:06 | Сообщение # 122
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
МилаДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:06 | Сообщение # 123
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ну, образ похож, согласна...Айсберг- это тоже скала...Но айсберг- это холодно, мертво..а вы живая.

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
VedaДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:06 | Сообщение # 124
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
АленкаДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:06 | Сообщение # 125
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки, растолкуйте мне - это что такое может быть? Кто помнит, на меня уже два раза во сне наподала собака. Два раза я ее нападения отбивала с различными для меня повреждениями. Сегодня ночью сон опять повторился. На меня действительно кто-то нападает? Пугает наличие синяка в месте так называемого укуса...
 
ЖестьДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:06 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Аленка, а собака,какой породы? Сон с субботы на воскресенье может быть вещим.
 
АленкаДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:07 | Сообщение # 127
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Жесть
одна и та же. Мой старый лабрадор (умер в действительности год назад), коричнего цвета, дряхлый, еле ходящий, на глазах крепнет, чернеет, уши поднимаются, как у волка и глаза становятся яркими, синими и горят огнем. Цепляет он меня в левую руку и на этой руке я его тащу, чтобы уничтожить, тк это в моем понимании ночном -демон.
 
VedaДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:07 | Сообщение # 128
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ЖестьДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:07 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Аленка, вам похоже пакостит близкий человек,от зависти злой и черной.Кусает левую руку-делает женщина. она около Вас рядом или,открылись ей сильно,как говорится- открыли ей свой храм.
Внимательно пересмотрите свое окружение,специальными глазами,ее сразу будет видно по темному ареолу за спиной или вокруг нее.Почему женщина? Да потому,что слева на Вас нападает...
 
АленкаДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:07 | Сообщение # 130
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Рассказываю, девочки.
Пакостит - теперь уже на 100% ясно - коллега моя по работе, которая в курсе всего, что со мной было. В прошлую среду, доведя меня в очередной раз до слез, она сидела напротив и улыбалась.
Больше не будет smile
Спасибо Вам!
 
АленкаДата: Воскресенье, 19-Окт-2014, 02:07 | Сообщение # 131
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Veda
не могу найти ссылку на защиту "колдовская бутылка". В интренете нашла несколько, но тк они все отличаются - вызывают определенные сомнения.
Если не сложно - скиньте, пожалуйста, ссылку.
Заранее спасибо!
 
ВаолияДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 18:40 | Сообщение # 132
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, надо отметить тоже не нашла. biggrin
Но есть на факультете традиционной магии темы по защитам, как личным, так и защитам дома.
Там есть хорошие стОящие обряды. Читала, много понравилось.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Вторник, 28-Окт-2014, 12:01 | Сообщение # 133
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Девочки, раз сразу не нашли, значит и нет такой необходимости на данный момент такую сильную защиту ставить. Вы,Аленка, попробуйте энергетическую защиту для начала, может с нее и такой достаточно будет, пока. Да и Вам почиститься нужно, а то, что соберете с себя- обратно и отошлите. Пускай ее к ней вернется, а Вы посмотрите, как ей вернется. Ведь ни для кого не секрет, что возвращается стократ.
Первое, что почувствуете- это облегчение, как-будто с Вас груз свалился. Плечи и спина сразу выровняются. огненную защиту вокруг себя кругом поставьте.
 
ЖестьДата: Вторник, 28-Окт-2014, 12:14 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я тут на днях делов натворила...Пришел ко мне младшенький со слезами- с девочкой расстался. Говорит мне --мам, сделай что-нибудь, чтоб не так больно и обидно было.  Ну, говорю, давай полетаем,- сын все-таки... Вошли вместе с ним в легкий транс, потянулся сынок руками вверх, да в тоннель без подготовки и сиганул. Пробыли там некоторое время, но вернулся сын холодный как лед. Когда очнулся, говорит мне, что в следующий раз один пойдет. Теперь переживаю за него.
 
VedaДата: Вторник, 28-Окт-2014, 13:50 | Сообщение # 135
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
АленкаЛисса_, http://lissa.ucoz.com/forum/30-24-2182-16-1393937916 вот ссылка, где и была раньше biggrin

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 28-Окт-2014, 19:58 | Сообщение # 136
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, вот ёлки. wacko Оказывается это все в копилке. Не там искала.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 28-Окт-2014, 21:18 | Сообщение # 137
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, думаю не нужно переживать. Опыт приходит с практикой. Да и у него генетика. Никуда не денешься - выедет, выведет. smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Вторник, 28-Окт-2014, 23:03 | Сообщение # 138
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 01-Ноя-2014, 23:54 | Сообщение # 139
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
МилаДата: Воскресенье, 02-Ноя-2014, 00:21 | Сообщение # 140
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Veda ()
кто очень любит пиво, то этот человек чувствует себя одиноким, даже если живёт в браке,
Наверное, это правда. Мой муж любит пиво. А я немного "оттаяла" к пиву в последние лет пять, как раз когда стала истинно одинока в браке.Интересно, как связаны любовь к пиву и одиночество..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024