Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
ЖестьДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 19:14 | Сообщение # 161
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, тоже приму участие.
 
АмалаДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 19:48 | Сообщение # 162
Свой человек
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
тоже хочу присоединиться. я с вами)
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 21:11 | Сообщение # 163
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, я тоже с Вами. А надо записывать всё подряд или только яркие события дня? Какая технология записей?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Воскресенье, 09-Ноя-2014, 21:18
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 21:18 | Сообщение # 164
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, пишите как хотите. Взаимосвязь должна будет выделиться.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 21:34 | Сообщение # 165
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, Ок ok . интересно что получится. Чем например может вернуться ссора с близким человеком или напряженное состояние души.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 23:27 | Сообщение # 166
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
МаринаДоступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 23:28 | Сообщение # 167
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Марина ()
интересно что получится. Чем например может вернуться ссора с близким человеком или напряженное состояние души.
 А вот и проверим biggrin


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 10:16 | Сообщение # 168
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Фух девочки. Сегодня ночью были гости.
Проснулась оттого что со стороны кровати мужа подошла фигура мужская, но как астенического телосложения, в сероватом балахоне что ли. Остановилась и смотрит. Я встряхнулась, начала отгонять ее. Упала на кровать, не знаю сколько времени прошло, смотрю вторая фигура, или это та же, подошла с моей стороны, остановилась и также меня разглядывает, видимо после того как я показала своими действиями что их вижу. Я снова вскочила, бормочу (но как беззвучно кричу) - здесь кто-то есть, или посторонний, или уходи. Не помню уже.

Время, когда глаза лучше "продрала" на часах 2 ночи. Ощущение что наступило утро. А утром еще кто-то звонил дважды на сотовый в 1-45. Буду выяснять кому так надо было. Но сотка стояла на беззвучном режиме.

Что касается гостей. Скажу вам - лица были как размытые какие-то, но читались, бледные, эмоций как-будто не было. Зла бы не принесли, но ощущение вторжения неприятные остались. Не вестники, но наблюдатели. И глаза. Какие-то пустые, но светящиеся чем-то как голубым.

Ощущение реальности происходящего аж мурашки по коже.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Вторник, 11-Ноя-2014, 10:44
 
МилаДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 18:40 | Сообщение # 169
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Возможно, вы что-то делали в ближайшее время?
Что я спрашиваю...у вас же так много всего произошло как раз в ближайшие дни!


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 19:10 | Сообщение # 170
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, магии как таковой не было. Не работала, мне пока не до того. Но мне приходится разбираться с глубоким прошлым, оккультным, и искать способы решения проблем прошлого в настоящем.

Накопилось слишком много для пересмотрения и возможно кардинальных решений в моей жизни. Может и тяну на себя интерес сущей.

Голубые глаза описывались у дэвов (или демонов) в мифологии Древнего Востока... Как то мне это ну очень неинтересно понимать.
Еще как вариант - мое ворочание и реакция на присутствие видимо повлекло путешествие к моей стороне кровати. Бррр - 2. Сама подошла вживую к кровати и представила себя на ней, беззащитную. Ужжас. surprised


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Вторник, 11-Ноя-2014, 19:53
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 19:57 | Сообщение # 171
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, вопрос. Мне нужна очень редкая икона, в городе нет такой у нас.

Если я распечатаю ее на цветном принтере и отвезу в храм для освящения, а потом в рамочку, или в рамочке сразу - она будет "рабочей"? КТо что думает?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 21:56 | Сообщение # 172
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисса_, я думаю, будет. Ведь многие иконы в церквях именно такие и есть- распечатанные и освященные. Другое дело- лучше быть ей намоленной..

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 22:16 | Сообщение # 173
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, ох, намоленная икона дорогое удовольствие. Ведь в храмах то их продают как есть в магазинчиках, куда уж там до молитв... Распечатали, освятили и на продажу. А тут хоть своими руками, радением, действиями. Ну и помолиться с ней в храме тоже можно наверно, ведьме то. Чай не грешить ее беру, а для защиты скорее.
Думала через аукцион приобрести из старого, нашла даже, но там проблема - вывезти за рубеж очень сложно наверно... даже не узнавала. В любом случае теперь время до декабря у меня есть - когда человек поедет из Москвы к нам.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 22:51 | Сообщение # 174
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
я думаю, просто оформить все нужно от и до. Документы.
Неужели у вас нет ничего старого? Ведь многие уезжали, бросали..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 23:06 | Сообщение # 175
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, все уже прибрано давно. biggrin
Нашла я три более менее неплохого качества. По идее фото 18-19 вв. Энергетику все равно несет на себе. Глядишь и выйдет чего путнее.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Ноя-2014, 23:08 | Сообщение # 176
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Как по фото жизнь людей угадывать, энергетику читать - это можно. А энергетику иконы с фото 19 вв сохранить - сразу проблема... biggrin Непорядок.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
famikaДата: Среда, 12-Ноя-2014, 00:39 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Лисса, в ночь, когда я добавила статью, ко мне тоже заявился гость... Но в квартиру попасть не смог ( у нас прихожая отделена от квартиры)...вот на входе я его и перехватила.... вчера ночью, он заявился не один - вдвоем смогли уже прорваться в спальню, пока спала - очнулась от взглядов. Стоят. Раньше сердце бы разорвало от страха, сейчас уже знаю,что делать - ушли.... Засыпаю И тут же, атака во сне (астрал) на тот момент не разобралась.... Показывают мне что на моих глазах на коляску с моим малышом газель наезжает...... Кровь, крики..... Но я подсознательно уже готова была к чему то подобному им же всплеск моего адреналина нужен.... руку протянула, малыш под боком, молитвы почитала, энергию при себе оставила.... вот жду очередного нападения сегодня tongue

Famika

Сообщение отредактировал famika - Среда, 12-Ноя-2014, 00:52
 
famikaДата: Среда, 12-Ноя-2014, 00:48 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я прошу прощения за некоторые несуразности в тексте. Автозамена слов планшетом. В спешке не успеваю просмотреть, что отправляю....
А сообщение о гостях я к тому написала -вампирят сайт и очень прилично. Я теперь, прежде чем к Вам заходить, защиту ставлю. На других сайтах я никогда без защиты не общаюсь, а тут долгое время чисто было.... Я и Vede в личке писала, что не совсем хорошо на сайте стало... на сайте уже Ковен создавать можно и по башке гостям стучать, чтобы неповадно было нашей энергией баловаться.... Кстати, где Анин? У меня интересная ментальная вещица для успокоения детишек образовалась, мнение ее важно.... Сама я ее потестила - у меня работает ....


Famika

Сообщение отредактировал famika - Среда, 12-Ноя-2014, 00:54
 
VedaДата: Среда, 12-Ноя-2014, 03:09 | Сообщение # 179
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Среда, 12-Ноя-2014, 03:11 | Сообщение # 180
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024