Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
ЖестьДата: Воскресенье, 02-Ноя-2014, 07:26 | Сообщение # 141
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Жесть, не переживайте, залечите его любовную рану, сделайте остуду и всё пройдет
Он оттуда каким-то другим вернулся,девочки.  Девочка к нему бьется эта. а он ей- то занят, то- некогда.  Вокруг него теперь много девочек, а он в транс и наверх. Потом их стеклянным взглядом проглядывает, мне скажет. как отрежет.- не моя эта, мол, моя скоро сама придет.
Про деда все спрашивает, я и не знаю толком про отца ничего- он умер, когда мне 2,5 года было. Он приходил ко мне в 85 году, сказал, что меня ждет и больше я его не видела. Знаю, что любил меня и с рук не спускал,  кое-что от родственников слышала. а что-то и показали.
 
VedaДата: Понедельник, 03-Ноя-2014, 01:54 | Сообщение # 142
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Ноя-2014, 20:54 | Сообщение # 143
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Пиво - интересно. У меня парикмахер - одинока и очень любит пиво. Почти каждый день.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 12:39 | Сообщение # 144
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Похоже у меня девочки праздник. Хожу и с каждой минутой просто все более и более уверена в произошедшем.

Кое-какие события в моей жизни привели меня к необходимости вспомнить свое колдовское имя.
Я теперь знаю как меня зовут \ всегда звали в сокращенном и полном варианте как ведьму. Более того я убеждена в этом, потому что имя мне нравится, и оно уникально. В интернете я не нашла ничего подобного. Мало того нумерологически оно соответствует в сокращенном варианте числу 22, а в полном числу 11, равно как и планете Луна, которая отвечает за мистику. Подробней об этом в нашей школе нумерологии есть.

Сразу уточню, что сокращенный вариант используется для общения с шабашом ведьм, а полное имя - для защиты и воздействий.

здесь Веда выложила об имени ведьмы

Прочитав, поняла что подход должен быть к вспоминанию немного иной.
Считаю что имя надо вспомнить, а не придумать. Это касается тех, кто действительно является ведьмой. Они это должны понимать.

Весь вопрос был в решении данной задачи. Я предлагаю вам теперь способ свой

У нас на форуме здесь есть медитация - гипноз дорога в гору. В этой медитации предлагается крикнуть вопрос в каньон и получить ответ (кто слышал знает).

Как странно совпало, а может и не странно, но вчера именно в полнолуние, когда Луна в своей полной силе, я включила именно ее просто для расслабления (первый или второй раз biggrin - откровенно я не помнила о чем там ) и когда было предложено задать подсознанию (Душе) вопрос. Я задала вопрос- как меня зовут как ведьму?

Вот здесь произошло самое странное. Точно был транс. И пришел ответ. С пробуксовки как придумывание в первой мысли, отрицание и вдруг имя, и второй его вариант более полный. Просто вылился как само собой разумеющееся.

Это потом я прочла что имя должно быть сокращенным и полным. Но я после медитации задумалась, а почему два варианта одного имени? smile

Поэтому и похоже у меня случился настоящий День Рождения меня как ведьмы. То что мешает моей реализации из-за имени мирского теперь не будет мешать в реализации меня в ведовстве.

Предлагаю и вам попробовать, и поделиться своими открытиями.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Суббота, 08-Ноя-2014, 12:43
 
VedaДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 12:43 | Сообщение # 145
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лисса_, Поздравляю! up heart hands

Справочник Таро
 
МилаДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 12:47 | Сообщение # 146
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ну, что ж,Лисса, с днюхой вас..А на день рождения положено желать всяких благ,верно? Ну, вот я вам желаю лично вашего пути, и чтобы каждый день приносил результат. На иврите это звучит короче- результати ба дерех..

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 12:48 | Сообщение # 147
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, спасибо, дорогая love

Я если честно, хожу как удивленный обрадованный ребенок. На часах после окончания медитации было время 00-00. Потому как я точно знаю что перед тем как открыть глаза и скинуть медитацию с сотового -прошло время до 00-01. Слишком много знаков и совпадений чтобы сомневаться.

Потому способ рекомендую. wink


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 12:49 | Сообщение # 148
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, отлично звучит. Спасибо!

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 12:53 | Сообщение # 149
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Как то так получилось,что, будучи еще маленькой, я знала, что меня зовут не так, как назвали. Когда мне было плохо, я кричала себя по своему секретному имени, как в дыру, и возвращалась - от дум, от размышлений, от переживаний, от разных картинок..Трудно передать это словами- как это, звать саму себя откуда то..Хоть ведьма я никакая, но вот имечко - как раз полное и сокращенное!- я знала с детства почему то.

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 13:01 | Сообщение # 150
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, что значит никакая? Каждая из нас индивидуальна. Это главное. Не знаю что подразумевается под сильными и не очень, способными или как. Но я думаю, что просто еще не найдено своё.

Теперь я вот думаю, какой вопрос задать в следующий раз. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 13:03 | Сообщение # 151
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисса, вы со сном разобрались? Нет ли связи?

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 13:08 | Сообщение # 152
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, сон... Сон. Женщину что выбрала в дело свое (как сыну). Амала. biggrin
А волосы мыла - это упадок энергии и восстановление. Тяжелый период у меня. Точка кипения изнутри. Много подавляешь когда в себе, что не нужно подавлять как вариант нашло отражение в физических проявлениях. Очередная смена этапов похоже.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 13:15 | Сообщение # 153
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ну, вот, будем знать о волосах..

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
LeonaДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 13:52 | Сообщение # 154
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, поздравляю! Теперь ты еще и Скорпиончик! biggrin holiday

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Ноя-2014, 14:23 | Сообщение # 155
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, видимо да. smile Не менее мистический знак чем Рак или Рыбы.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 16:27 | Сообщение # 156
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей book

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 17:45 | Сообщение # 157
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, я согласна. Это будет полезное исследование

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 17:52 | Сообщение # 158
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
ага, я тоже.

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
VedaДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 18:57 | Сообщение # 159
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Veda, Спасибо мои дорогие, я уже всё записываю hands . Спасибо , что поддержали.

Справочник Таро
 
МилаДата: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 19:13 | Сообщение # 160
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Электронный пойдет?

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024