Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Просто поболтаем
ПсигелияДата: Воскресенье, 12-Окт-2014, 02:53 | Сообщение # 241
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Мужчины называют стервами тех женщин, из кого не смогли сделать дуру
Согласна полностью и весьма часто такое наблюдала. Таким мужчинам из-за такой своей неудачи хочется просто обидное слово кинуть в неподдавшуюся женщину. А если она еще и пропустит этот его поступок мимо ушей, то он уже готов её "опозорить на весь мир", почему-то считая, что весь мир будет на его стороне. И приходит в огромное замешательство, когда кто-то из мужской половины человечества оказывается с ним несогласен. Тогда он еще в добавок и в этого несогласного готов кинуть камень.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
МилаДата: Воскресенье, 12-Окт-2014, 12:10 | Сообщение # 242
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Кто я? Стерва? Или мягкая и пушистая?
Вы женщина, отстоявшая свое личное пространство. Почему мы стараемся ( ну, все же в большинстве случаев) никак не оскорбить мужчину, не обозвать, не обидеть? Почему мы ходим на цыпочках, если он спит, бегаем с чаем, если у него 37, 2? Почему принимаем его родню, выслушиваем его маму, улыбаемся его друзьям, даже если в это время нам хочется не этого? Просто мы бережем его личное пространство, избегаем скандалов, и это называется "хорошая, семейная женщина". А мужчинам, чтобы быть "хорошим семьянином" достаточно позволить поставить себе штамп в паспорт, приносить кое-какую зарплату, и кое-как выполнять свой "супружеский долг", не особо утруждаясь и кровно обижаясь, когда это самое "выполнение" оценивают не на самую лучшую оценку. Я утрирую, конечно, но вы мне, Лисса_, совсем не кажетесь стервой, а просто сильной женщиной, отстоявшей свое личное пространство.
Цитата Veda ()
Меня за глаза и не только так часто называют.
Я даже знаю, как вас называют.. biggrin Поди, ведьмой? Это может быть, но стервой настоящая ведьма, по моему разумению, быть не может никак. Потому что стерва- это циничное, неразумное существо, сосущее материальные блага и плюющие на духовное развитие. А настоящая ведьма очень хорошо понимает, что за все придется платить...


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
LeonaДата: Воскресенье, 12-Окт-2014, 15:00 | Сообщение # 243
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Мила, я аплодирую стоя Вашему определению "стервы"! Очень точно. Согласна абсолютно!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 12-Окт-2014, 17:42 | Сообщение # 244
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, присоединяюсь к Леоне. yes respect

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Воскресенье, 12-Окт-2014, 17:46 | Сообщение # 245
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибо, девченки! biggrin

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
VedaДата: Понедельник, 13-Окт-2014, 00:34 | Сообщение # 246
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я даже знаю, как вас называют.. biggrin Поди, ведьмой? Это может быть, но стервой настоящая ведьма, по моему разумению, быть не может никак. Потому что стерва- это циничное, неразумное существо, сосущее материальные блага и плюющие на духовное развитие. А настоящая ведьма очень хорошо понимает, что за все придется платить...
Доступно только для пользователей


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 18:28 | Сообщение # 247
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девчата, ваши сообщения перенесены в тему Посиделки у костра.

smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 14-Ноя-2014, 21:36 | Сообщение # 248
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Потестируем новые смайлы? :* ;)

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Пятница, 14-Ноя-2014, 23:54 | Сообщение # 249
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, отличные тыковки! :D

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 01:36 | Сообщение # 250
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лисса_
Цитата Лисса_ ()
Потестируем новые смайлы?
СУПЕР!


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 01:37 | Сообщение # 251
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Девочки очень нравится сериал. Можно смотреть, про наши темы.
http://bigcinema.tv/series/13-serial.html


Справочник Таро
 
МилаДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 12:25 | Сообщение # 252
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Смайлики классные. Но вот хмурого смайлика не нашла. Нету совсем, или я проглядела?
Veda, а о чем? Или о ком? Сильно вкратце?


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
LeonaДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 14:04 | Сообщение # 253
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Мила, а мы не будем хмуриться ;) . Ну или только так

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
МилаДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 17:54 | Сообщение # 254
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ага, точняк, так и есть- пропустила сипатичный смайлик! ;)

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 21:56 | Сообщение # 255
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вчера платно скачала медитацию от Павла Дмитриева, эмоциональное перерождение. Уже ночью поздно, прослушала гипноз. Он очень серьезный, гипнотерапевт уводит в глубочайший транс. Там на глубине, в подсознании происходит чистка всех старых эмоций и т.п. и выброс их в никуда.

Я думала, что этот сеанс, будет таким же просто релаксирующим как те что в бесплатном доступе. Но. Все началось утром.

Глубокое спокойствие не покидающее меня весь день. Нет, я смеюсь когда смешно, я совершенно не вспоминаю прошлое ни в какой форме похоже, а если вспоминаю, то эмоций нет. Они пустые. Тишина во мне. Даже моя повышенная тревожность и волнение при встрече с новыми людьми, мы ездили на прием, поволновали меня на процентов 10 нежели чем обычно. Мало того, волноваться я начала не задолго до, а примерно как оказалась на месте. И быстро все кончилось. Минус что я не выспалась прошлой ночью, на фоне пустоты колбасило, но без резкозти. Думала что то натворила с собой несмотря на безопасность, а потом дошло. Подействовало. А я туда засунула на выброс все говно прошлого.

В общем я похоже в легком шоке. Повторить сеанс надо, но наверно дней через 5. Сюда выложу чуть позже в закрытом скорей всего. Кому надо.
Завтра отпишусь что происходит дальше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 02:00 | Сообщение # 256
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, ничего себе! Это круто! Хотя на меня такие вещи, как я поняла, не очень действуют. Хотя может я не могу расслабиться? Боюсь вторжения из вне и берегу свою территорию?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
МилаДата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 02:23 | Сообщение # 257
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисса_, как интересно..Со мной тоже гипноз и транс не дружат, интересно, что было бы у меня?,.

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ЛилияДата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 03:48 | Сообщение # 258
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса_, если действительно все эмоции перерождаются,думаю мне тоже стоит попробовать...очень много накопилось.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 11:28 | Сообщение # 259
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Создана новая тема как подфорум в магических акциях для тех кому интересно.

здесь

Пароль в личку, тем кто знает пароль закрытого форума - они совпадают.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Воскресенье, 16-Ноя-2014, 11:30
 
МилаДата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 11:33 | Сообщение # 260
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Только прочла- захотелось написать- Лисса молодец! Еще и не видела толком, а вот захотелось. Тем более, тут можно...Вот и написала- Лисса молодец!! Заодно и смайлик новый испробую..

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Просто поболтаем
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024