Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 01:19 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задавать вопросы можно теперь здесь
 
ВаолияДата: Четверг, 10-Апр-2014, 20:38 | Сообщение # 81
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, пожелать ей счастья и добра. От чистого сердца.
И можно шепнуть вслед в будущем для подстраховки - чего мне (мужу), того и себе.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 10-Апр-2014, 23:25 | Сообщение # 82
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, а я обычно говорю, что и у меня не всё так хорошо, есть свои подводные камни и темные стороны. Конечно в подробности не пускаюсь. Мы тоже сделали ремонт. Давно это было. И соседи тоже говорили как хорошо у нас теперь. А я сказала, что это просто не видно дефектов работы. А я уже их столько понаходила. Так что не всё так хорошо на самом деле. Завитки прекратились, рАвно как и обсуждения на лавочке возле подъезда.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Четверг, 10-Апр-2014, 23:40 | Сообщение # 83
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, Марина, спасибо! В следующий раз буду так и поступать flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Пятница, 11-Апр-2014, 01:14 | Сообщение # 84
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, я бы хотела спросить вот такую вещь. Мне в молодости нагадали, что у меня будет двое детишек -  мальчик и девочка. Но у меня двое мальчиков сейчас. Гадалка не неопытная девушка. Она потомственная ведьма и то что она мне другое нагадала-всё сбылось. Почему так вышло с детишками? Может что-то пошло не так в моей жизни?

И еще странно вышло, она мне заговорила талисман, но когда она мне его отдавала, у меня возникла мысль, что я его потеряю. Такая мысль не нова для меня и я знаю, что она сбывается быстро. Когда я одела и стала носить талисман, то на третий день носки он потерялся, как это произошло я не поняла. Наверное веревка развязалась.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ТальяДата: Пятница, 11-Апр-2014, 11:39 | Сообщение # 85
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Может что-то пошло не так в моей жизни?
Будущее вариабельно. Но количество детей сказано верно. Что говорить, доктор - узист и то ошибается здесь и сейчас. А гадалка смотрела через толщу лет и инструмент её далеко не материальный, тем более
Цитата Марина ()
то что она мне другое нагадала-всё сбылось.
Цитата Марина ()
меня возникла мысль, что я его потеряю. Такая мысль не нова для меня и я знаю, что она сбывается быстро
А это Ваша интуиция. Вот слышать её и использовать и развивать во благо, дело трудное, но обучаемое. По себе сужу.
 
ТерДата: Суббота, 19-Апр-2014, 17:52 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Я хочу вселять ужас в людей, которые других держат в страхе
 
ТальяДата: Суббота, 19-Апр-2014, 18:31 | Сообщение # 87
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Тер ()
Я хочу вселять ужас в людей, которые других держат в страхе
О как, однако, ж ! Вас обидели?
 
VedaДата: Суббота, 19-Апр-2014, 20:54 | Сообщение # 88
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Тер,  Расскажите подробно: какие люди? Кого держат в страхе?
Мы подскажем Вам правильный выход.


Справочник Таро
 
ТальяДата: Суббота, 26-Апр-2014, 14:19 | Сообщение # 89
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки, со мной с утра вот что произошло: дети спали, дома - тишина, одним словом суббота, я лежу, читаю с ноутбука, чувствую меня опять в сон клонит ( ночь почти бессонной была), думаю сейчас задремлю минут на 15 - это меня бодрит и тут слышу легкий шорох, поворачиваюсь, а на полу лежит зарядное от ноутбука ( протянуто от розетки до меня - но выключенное), так шнур от блока до меня - шевелился! Если б это было ночью - испугалась. Я спрашиваю: "Ты кто ?" , в ответ шевеление. И так минут 5 ! Явное, активное шевеление, но периодами. Расфокусировала зрение, смотрю - там, где заканчивается провод - дрожащее облачко, как в жару воздух над асфальтом вибрирует.
Вот и думаю, а кто это был и с какой целью? Какие бы вопросы я не задавала, шевеление происходило не в ответ мне. Домовой? Я ещё про папу подумала, он давно ушел, но мы с ним общаемся, вот вчера виделись.
 
ВаолияДата: Суббота, 26-Апр-2014, 22:43 | Сообщение # 90
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Талья, энергетическая субстанция? Простейшая. Не разумная.

Как то только это приходит в голову.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 00:41 | Сообщение # 91
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Талья
Цитата Талья ()
Я ещё про папу подумала, он давно ушел, но мы с ним общаемся, вот вчера виделись.
Да, наверное, это Ваш папа.
Ведь сейчас период - после Пасхи, когда их от туда к нам отпускают. А во вторник мы все идём провожать своих. Сейчас наши ушедшие родные все с нами.
Вам отец  что то сказать хотел.


Справочник Таро
 
ТальяДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:01 | Сообщение # 92
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
энергетическая субстанция? Простейшая. Не разумная
Думаю у неё нет такой воли, чтобы двигать предмет на физическом пространстве.
Цитата Veda ()
Вам отец  что то сказать хотел.
Понять бы еще что, предполагаю, предупредить о надвигающемся плохом, т.к. о хорошем предупреждать зачем ?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:10 | Сообщение # 93
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Талья ()
Думаю у неё нет такой воли, чтобы двигать предмет на физическом пространстве.


Ваша правда. Навряд ли оно обладало таким мощным зарядом.

Вытащила вам карту. Назвала ее одним словом Суть ситуации.
Классика Уайта.

Повешенный. Старший Аркан.

Необходимость жертвы? Требуется Гибкость? Застойный период? Что хотели Вам сказать?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:32 | Сообщение # 94
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Необходимость жертвы? Требуется Гибкость? Застойный период? Что хотели Вам сказать?
Кажется я понимаю, пожертвовать малым сейчас ради лучшего в будущем ( догадываюсь о чем это, как раз над этим голову ломаю, что делать, т.к. не известно, а будет ли лучшее в будущем ), по поводу гибкости - вообще в точку, зачастую рублю с плеча и застой присутствует. 
Вывод таков, что нужно без сомнений пожертвовать, я правильно поняла, Лисса ?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:42 | Сообщение # 95
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Талья, ой. biggrin
Вам надо прислушаться к себе и своему чувству в первую очередь. Я вытащила карту. Аркан серьезный. Одним словом его называют Жертва.
Подробней о нем здесь можно прочитать.

Надеюсь я помогла, а не создала кучу других вопросов. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 02:00 | Сообщение # 96
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лисса, я Вас обожаю ! Прочитала, всё в точку, полегчало, я поняла, что папа хотел сказать. 
Нет, ну вот как у Вас так получается с картами сотрудничать - просто фантастика! yes
 
НинаДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 13:08 | Сообщение # 97
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
У меня вопросы, на которые я не могу найти ответов.

Существуют люди у которых в жизни все наоборот. Я отношусь к таким и много встречала подобных себе. Например, иду в гости, представляю (как простой человек без медитации), что дверь открыта, подхожу - обязательно замок :). Привыкла уже так жить и поэтому что представлю значит, уже знаю, будет наоборот. Мелочи ладно, но по крупному... Если задумала какое-то важное дело, да еще сказала кому-то - никогда не сойдется. Если человек мне сказал о своем задуманном, потом будет "головой биться" чтобы осуществить.
Так же и с плохими делами - если у человека случилось что-то плохое и я об этом узнала, все заканчивается благополучно. На эзотерику это не распространяется, что интересно - здесь точно знаю как и что, видимо непроизвольное измененное состояние срабатывает.
Очень тяжело так жить, стараюсь не о чем не знать, ни о каких планах своих близких.

Что это? Почему? Как исправить?


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Понедельник, 28-Апр-2014, 00:18 | Сообщение # 98
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, мне знакомо это наоборот. Бывало у меня подобное. Бррр, досадно неприятная штука.

Надо разобраться на картах что ли попробовать. Или причина кармическая, как отработка. Или вариант следования не той дороге.

Или просто убежденный стереотип что всё будет именно так и никак иначе. На глубочайшем уровне. Таком глубоком, что это уже не признаётся стереотипом.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Понедельник, 28-Апр-2014, 01:38 | Сообщение # 99
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
стереотип что всё будет именно так и никак иначе.
Может комплекс неуверенности? Ведь в эзотерике этого нет.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ПсигелияДата: Среда, 30-Апр-2014, 21:01 | Сообщение # 100
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, скажите пожалуйста, а катание яйцом и отливка воском к какой магии относятся? К белой или к чёрной?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024