Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 01:19 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задавать вопросы можно теперь здесь
 
ПсигелияДата: Среда, 05-Мар-2014, 00:50 | Сообщение # 61
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, да, действительно Вы правы! Не могу не согласиться, что насилие над человеком не есть благо, лучше согревать. Спасибо, что всё мне объяснили. flower

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 00:52 | Сообщение # 62
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Попробую разъяснить немного принципы работы белой магии, то есть той магии, которая не несёт побочных эффектов, не сотворяет насилия над человеком.

Используются силы стихий, трав, духов домашнего очага и прочих сущностей, которые помогают нам не принуждая человека насильственно, но подталкивают его к вам, напоминают о вас.

Шептать в уши о ваших достоинствах и любви вашей и блокировать, создавать замки и канаты на вашу персону - что он вас любит, фактически обязан любить (а вы уверены что это так?!) - это разные вещи. Разница тонкая, грань неуловимая. Когда читаете заговор - разве не видите его жесткую или мягкую направленность?

Одно дело сделать в заговоре себя очаровательной, нанести на себя ореол магической привлекательности и сексапильности, собственной неповторимости, чтобы только ваш чай и яблочный пирог с корицей были самым успокаивающими и наполненными нежностью - и совсем другое привязать человека к вам, заставив его отречься от того от чего он не готов отрекаться. Да, слабый духом и решениями, но у него есть своя карма и судьба, которую он должен прожить, научиться преодолевать, принимать решения или не научиться. Вы какое право имеете подталкивать его вашими требованиями?

Я не ругаюсь на вас, я просто объясняю. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 05-Мар-2014, 01:11 | Сообщение # 63
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, мне тоже показалось странным, что сказали не приворот, а слова как насилие. Но я в этом не разбираюсь. Спасибо, что я с Вами и Вы мне многое пояснили.
Цитата Лисса ()
Используются силы стихий, трав, духов домашнего очага и прочих сущностей, которые помогают нам не принуждая человека насильственно, но подталкивают его к вам, напоминают о вас.
 Никогда об этом не задумывалась. Очень интересно.  Я всегда чувствовала, что мне чего-то не хватает, какой-то полноты. Я хозяйственная вообще, но вот с духами и стихиями не умею общаться. А вот травы люблю. Надо осмыслить как это делать, хотя как всегда без Вашей помощи никуда  biggrin .


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 05-Мар-2014, 01:13
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 18:29 | Сообщение # 64
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, знаете, я рекомендую вам начать с темы Самопознание и делиться техниками проработанными, работой и успехами в нижней теме самопознания. Особенно уделить внимание технике медитативного транса. Для научения контролю Даром - самое то.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Среда, 05-Мар-2014, 20:05 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, добавлю еще то, что прежде чем пробуждать скрытые энергии, важно научиться контролировать свои эмоции. Потому что после пробуждения начинает мотылять в разные стороны и Сила может выйти из под контроля и обернуться против вас же самих.
 
ПсигелияДата: Суббота, 08-Мар-2014, 19:36 | Сообщение # 66
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ЛиссаЛада, спасибо большое, девчата, за советы  flower Что б я без вас делала love

Добавлено (08-Мар-2014, 18:36)
---------------------------------------------
Еще хотела спросить, кук утилизировать соль в которой полежал "грязный" предмет и как его вынуть из соли, ведь он там закопан, а руками дотрагиваться до соли вокруг него не хочется.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 12-Мар-2014, 13:19 | Сообщение # 67
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, выбросьте его вместе с солью в пакет, а пакет в мусорку.

Я просто вытряхиваю это всё.
Если что-то чрезмерно серьёзное, вариант может быть таким - утопить или закопать на перекрёстке.

Можно предмет попробовать сжечь. Анин, у нас любит огонь.
 
ПсигелияДата: Среда, 12-Мар-2014, 16:06 | Сообщение # 68
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, я с предметом не хочу расставаться, просто решила его почистить солью от накопленного им отрицательного. Мало ли кто им пользовался и кто его в руках держал.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Среда, 12-Мар-2014, 16:48 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина,  вытаскиваете предмет, соль в пакет и на выброс, а предмет и руки свои промыть под проточной холодной водой.  flower
 
ПсигелияДата: Четверг, 13-Мар-2014, 18:55 | Сообщение # 70
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лада, спасибо за пояснение flower
_______________________________________________________
Девочки, поясните пожалуйста, кто такая Родовая? Кто это может быть и как она помогает? И почему она решает помогать?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 13-Мар-2014, 19:06
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Мар-2014, 19:17 | Сообщение # 71
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, дар ведьмы передавался из поколения в поколение, обычно от бабушки к внучке. Естественно, что Родовая, это самая сильная и активная ведьма, которая помогает памятью Рода, знаниями Рода своей последовательнице.

Мне тоже во время беременности во сне приходила женщина в черной одежде, длинное платье деревенское как, на голове черный платок. Несколько неприятной наружности, то есть как бы устрашающей, к такой просто так поболтать не пойдешь и не подойдёшь. Она ткнула меня пальцем в низ живота и произнесла "Здесь у тебя живёт новая жизнь". Я проснулась. На следующее утро я сделала тест - две полоски. До задержки месячных была еще по расчетам примерно неделя.
 
ПсигелияДата: Четверг, 13-Мар-2014, 19:43 | Сообщение # 72
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
В нашем роду была бабка-целительница, но я не знаю была ли она сильной, а также передала ли она свой дар или нет. Скорее всего нет, чем да. Моя двоюродная сестра тоже обладает Даром, она лечит своей энергетикой. Но она очень больной человек сама по себе. Её мама тоже интересовалась всякими заговорами, травами, солью и это всё тоже для лечения использовала. Мне как-то это всё не рассказывали особо, потому что знали мою маму и как она к этому "целительству" относится.

А можно ли как-то мне пообщаться с моей родовой? Или я могу обращаться к ней за помощью?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 13-Мар-2014, 19:59
 
ВаолияДата: Пятница, 14-Мар-2014, 00:04 | Сообщение # 73
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, можете, обратитесь к ней с просьбой помощи в каком-нибудь деле или проекте - и увидите как всё будет ладиться лучше и быстрее. Если это не противоречит вашему благополучию. Делать глупости они вам не позволят. Точно. Проверено на себе.

Но когда я прошу доехать до места без пробок и быстро - у меня само собой получается выбирать ту дорогу и ряды - чтобы двигаться удачливей и быстрее всех. Поэтому они и помогают. И защищают.
 
АленкаДата: Понедельник, 24-Мар-2014, 13:22 | Сообщение # 74
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки,
вопрос может и не в тему - ребенок, 8 лет, до одури боится всяких летающих насекомых (мух, ос, пчел). К комарам - равнодушен, но все, что сильно жужжит - все. На улицу не вытащишь. В прошлом году даже к "бабушке" водили - заговаривала муку, на которой он должен был поспать, а потом в речку спустить. Все сделали. Стало полегче, но.....вчера мы увидели муху. Все. Вопрос о гулянии отпал.
Есть ли какой-нибудь заговор, который нас от этой напасти избавит?
 
ЛадаДата: Понедельник, 24-Мар-2014, 15:48 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Аленка, есть. И очень простой и действенный, молитесь стопам святого, который вам близок по душе, что бы избавил ребенка от недуга, только так.
 
АленкаДата: Понедельник, 24-Мар-2014, 16:53 | Сообщение # 76
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лада
а как молиться-то? Просто просить святого, чтоб избавил от этого?
 
VedaДата: Понедельник, 24-Мар-2014, 18:31 | Сообщение # 77
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Аленка, Знаете, никогда не видела таких заговоров. Но возможно, эта информация будет первыми шагами к решению Вашей (сына) проблемы.
 Боязнь насекомых. Что делать?
Людям, которые страдают энтомофобией или инсектофобией (так специалисты называют неоправданный, навязчивый страх перед насекомыми), достаточно взглянуть на безобидного жука или услышать характерное жужжание, чтобы всепоглощающий страх захлестнул их. Этой фобии подвержены дети, мужчины и женщины всех возрастов. Наиболее часто встречающиеся виды – это боязнь пчел (апиофобия), боязнь муравьев ( мирмекофобия), боязнь пауков (архрнофобия).Большинство людей испытывают неприязнь, отвращение или страх к насекомым. И это считается нормальным. Ведь чувство страха заложено природой. Именно оно помогает избежать опасных для здоровья и жизни ситуаций. Эта эмоция, как любой защитный механизм, может дать сбой, именно тогда формируется фобия. Так как же различить грань между нормой и патологией? Если страх перед насекомыми вызывает у человека приступ доминирующей неконтролируемой паники, которая сопровождается вегетативными (соматическими) проявлениями (сердцебиение, потливость, спутанность мыслей, боль в области сердца, расстройство двигательных функций и многие другие) – это фобия. И если ее не лечить, то заболевание будет прогрессировать и приведет к социальной дезадаптации человека. То есть однажды из-за энтомофобии он просто не сможет покинуть свой дом, где в одиночестве ему также тревожно и страшно. Ведь он все время ожидает угрожающих ситуаций и боится приступа паники, который не в силах держать под контролем.
Причины возникновения инсектофобии.
 Примерно в возрасте пяти лет могут проявиться первые признаки боязни насекомых. Это объясняется тем, что эти существа живут по своим непонятным для ребенка правилам и законам. Они летают, ползают вниз головой по потолку, скользят по воде, устрашающе жужжат, а иногда жалят или незаметно заползают под одежду. Ребенок не может прогнозировать их поведение, а непонятное как всегда вызывает тревогу и беспокойство, порождая страх.Второй причиной, выделяемой психологами, является подражание поведению родителей или родственников, которые чаще всего не страдают боязнью насекомых, а просто питают к ним неприязнь. В этом случае страх к насекомым у ребёнка вырабатывается под впечатлением, полученных от запретов (нельзя, брось), опасений (осторожно, ужалит) или рассказов старших о болезненных укусах пчел и пауков при контакте с ними. Маленькие дети, из природного любопытства вступая во взаимодействие с жуками-пауками, мгновенно улавливают в интонации родителей опасение и тревогу неясного им происхождения. Ведь многие взрослые не пытаются объяснять свои распоряжения, просто отдают приказы: «брось», «отойди», «нельзя». В неведение, почему родители боятся безобидных букашек, ребенок как должное принимает взрослые страхи, которые в дальнейшем исчезнут или усилятся, трансформируясь в фобию. Зачастую взрослые, не осознавая последствий, сами провоцируют страх и панику перед насекомыми у ребенка, запугивая его страшным зубастым пауком, который кусает непослушных детей. Это впечатление укрепляют разные литературные произведения и кинофильмы.Третьей причиной развития энтомофобии является стресс, связанный непосредственно с самим укусом насекомого в раннем детском возрасте. Боль и пережитый ужас, который ассоциируется у ребенка с пчелой или осой, глубоко укореняется в ранимой детской психике, вырабатывая страх ко всему классу.Многие ученые считают, что страх перед насекомыми объясняется генетической памятью поколений. Ведь во времена наших предков большинство из них не были настолько безобидны. Встреча человека со многими из них представляла угрозу для жизни. Поэтому генетическая память о том, что укус насекомого опасен страшной болезнью, осталась до сих пор.Что делать?Постарайтесь узнать как можно больше об устрашающем объекте. Ведь, чем меньше знаний, тем больше места для фантазий, порождающих ужас. Купите энциклопедию с большими фото насекомых, узнайте о них мельчайшие детали, посмотрите видео материал. Это может помочь уменьшить страх.Заставьте себя при виде кузнечика не бежать в панике прочь – бегство только усугубит ваше состояние, увеличив страх. Дышите спокойно и глубоко – это поможет успокоиться и реально оценить ситуацию, кому в большей мере грозит опасность.Жить с этой фобией очень непросто, особенно в теплое время года, когда насекомые окружают нас повсюду. И, к сожалению, не у всех получается преодолеть страх самостоятельно. Если близкий вам человек страдает инсектофобией, то не тратьте времени на его убеждения, что насекомые безопасны – это напрасный труд. Вместо того чтобы осмыслить, проанализировать свои эмоции и чувства, страдающий этим недугом человек переродит свой страх в стойкую враждебность, направленную против вас. В сложившейся ситуации более правильно будет обратиться к специалисту. В данном случае к психологу, который определив истинные причины панического страха, подберет коррекционную терапию. Все виды фобий успешно лечатся, избавляя человека от власти необоснованных страхов, возвращая его к полноценной, счастливой жизни.


Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 24-Мар-2014, 18:39 | Сообщение # 78
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Аленка, Как помочь малышу побороть страх перед насекомыми?
 Разъясните ребенку, что не каждое насекомое опасно. Зачастую малыши до пяти лет с интересом наблюдают за насекомыми и относятся к ним довольно дружелюбно.  Он просто изучает их, таким образом пытаясь познать окружающий его мир.  Фобия возникает ближе к пятилетнему возрасту и сопровождается другими, схожими с ней страхами. В действительности энтомофобия совсем и не глупый страх.  Ведь многие насекомые могут и укусить. В итоге место укуса может чесаться, набухать, краснеть — это в лучшем случае.  Все это доставляет дискомфорт ребенку. А некоторые представители фауны могут быть очень опасны. Поэтому не стоит восторгаться тем, что ребенок берет в руки все, что жужжит, ползает или летает.  Лучше покажите ребенку, какие насекомых безвредны, а каких необходимо обходить стороной.  Приобретите яркую энциклопедию с картинками и расскажите карапузу о каждом насекомом.
  • Сказочные букашки. Дети очень любят сказки, они могут все вечера напролет слушать о путешествиях забавных героев.  Чтобы избавить ребенка от страха перед насекомыми, поищите сказки, стишки  и мультики о веселых и добрых комариках, бабочках и червячках.  Вот увидите, ребенку очень понравится и в скором времени он не будет шарахаться от пролетающей мухи или мотылька.
  • Материализуем фобию. Психологи утверждают, что страх можно победить, материализовав его. Детки, которые боятся монстров, появляющихся  у них во сне, специалисты предлагают нарисовать их. На рисунке он получается не такой уж и страшный и фобия исчезает сама собой. Попросите ребенка нарисовать насекомых, при виде которых он испытывает страх.  Также можно вылепить их из пластилина. Рисунки и фигурки получатся забавными, особенно если у них будут добрые глаза и большие улыбки.  Используйте для этого разноцветные карандаши и пластилин, и творчество превратит ужасных насекомых в милых и безобидных  букашек и паучков.  Предложите ребенку придумать им имена и веселые истории. А фигурками можно даже поиграть, сделав для них настоящий домик.  Поверьте, эти способы позволят вашему ребенка забыть об ужасе, который вселяли в него эти безобидные существа.

    Справочник Таро
  •  
    ЛадаДата: Понедельник, 24-Мар-2014, 23:13 | Сообщение # 79
    Постоялец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 196
    Статус: Offline
    Алёнка, представляете образ Святого, молитесь на этот образ, есть специальные молитвы к опрелеленным Святым. И когда в процессе молитвы почувствуете в области груди легкость, мысленно эту состояние передайте своему ребенку и родным тоже. Практикуя молитвы вы сами увидите эффект.
     
    LeonaДата: Четверг, 10-Апр-2014, 20:20 | Сообщение # 80
    Леди Совершенство
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1597
    Статус: Offline
    Девочки такой вопрос. Пришла сегодня соседка. Привела с собой подругу. Обе пожилые женщины, ну да это может не важно. Смотрели кухню (мы делаем ремонт и отдаем старую кухню в хорошие руки). Ну посмотрели то се и давай соседка нахваливать своей подруге мужа моего. И такой он распрекрасный, и вот такой. Мне приятное хотела сделать видимо. А я вот что-то задумалась. Не сглазила бы biggrin Как в таких ситуациях защититься от сглаза, от зависти или еще чего?

    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
     
    Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024