Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 01:19 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задавать вопросы можно теперь здесь
 
ИнаннаДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 04:20 | Сообщение # 21
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Leona ()
моя входная дверь, но вместо замка там дырка и дверь немного приоткрыта. Я даже глаза открыла и еле себя сдержала, чтобы не пойти дверь проверять. Что это может означать?
Как с защитой дома, вопрос уже решен?


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 10:37 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Инанна, да, здесь тема практик в открытом доступе. Проверяли сообща. Закрыто.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 18:24 | Сообщение # 23
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы, теперь буду знать. Но по поводу Н. Степановой слышала страшные отзывы, что мол после работы по её книгам бесы пристают так, что не отстанут и что вообще нет никакой Степановой в Новосибирске. Хотя может книги попадали к людям несведующим и ритуалы делались с ошибками и без совета с Высшими силами.

Добавлено (18-Фев-2014, 17:24)
---------------------------------------------
Девчата, хотела у вас еще спросить про одно происшествие в моей жизни. Оно так и осталось для меня загадкой. Когда я сидела дома в декрете с первым своим сыном, жила какое-то время у свое сейчас уже бывшей свекрови. Городок у них не большой и любят по квартирам шататься всякие дьявольские приспешники: то цыгане, то Свидетели Иеговы или другие сектанты. Иногда нищие или алкаши просили подать на пропитание. Вот один раз я открыла дверь женщине похожей на цыганку. Недалеко от неё на лестнице сидел мальчик лет 10 и ел что-то из тарелки. Цыганка попросила дать для мальчика одежду или старые вещи, которые больше не нужны. Поскольку я меня ребенок был явно меньше этого мальчика, а также я была дома одна и вещи из дома свекрови я не могла без разрешения отдать, я ответила, что не могу ничем помочь, закрыла дверь и пошла в комнату, где играл мой ребенок. Села на диван и тут на меня нахлынула такая злость, злило буквально всё-муж, свекровь, квартира свекрови, всё плохое и всё не так, потом минут через 5-10 всё само улеглось и я успокоилась. Вспомнила ту цыганку и связала её приход с этим явлением. На следующий день я встретила соседку, и она мне рассказала ту же самую историю. Только она дала старые вещи цыганке, но её тоже потом бешеная злоба на всё разрывала, а затем всё само собой прошло. Я тогда вообще в магии не разбиралась, но восстановив в памяти цыганку, я увидела, что за ней висит серая тень, за спиной в паре шагов. Эта тень имела вид овала с головой без шеи, и ростом она была метра два наверное, но однозначно больше роста цыганки. Просто висела и как будто спала. Что это было и зачем ходила цыганка по квартирам и почему такой негатив пошел после разговора с ней, мне так и непонятно.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 18:44 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, на мой взгляд это вампирская вытяжка эмоций. То есть когда хотят получить энергию выводят на эмоции. Можно плохие эмоции. По каналам энергетическим уже образованным вашим мимолётным общением она или скорее ее сущность, за ее спиной получила хорошую подпитку.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 18:53 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, книги Степановой - страшные книги biggrin
Но ее ритуал один мной модифицированный очень даже неплохо сработал. Важно понимать что ты делаешь и что читаешь, как читаешь, чего добиться хочешь. Дилетант в таких вопросах может сильно "накосячить" прицепив к себе и бесов, и сущностей и много чего нехорошего.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 19:34 | Сообщение # 26
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Видимо так и случилось. Судя по отзывам дилетанты и делали и накосячили и расплачивались. Я тоже дилетатн. Помните Вы мне в самом первом моем раскладе сказали, что я делала ритуал на любовь. Я так думаю, что тоже накосячила. И та ведьма, которой я заказала ритуал развода, тоже первый раз накосячила, потом доделывала. Это она так сказала. А был ли ритуал? Не знаю. С одной стороны был, потому что ко мне сущность тогда пришла ночью, посмотрела ехидно и ушла. Когда на вашем сайте стала общаться, уже 2 сущности пришло, но не такие простые как первая. Маленький был посильнее. Сейчас наверное тоже попытаются взломать вашу защиту, скорее сегодня ночью или завтра. Чую напряжение какое-то идет.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:46 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, у вас и по сну идет, что тревожная обстановка, а вы в ожидании чистки в гостинице ждете, как бы перевалочный пункт между этой серой мрачной жизнью в новую. Река символ жизни и бетонные берега, блоки.
 
ПсигелияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 22:11 | Сообщение # 28
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лада, точно и смотрю в стороне как жизнь течет sad

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛилияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 23:06 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девочки-Ведьмочки,у меня такой вопрос: Как можно себя защитить от негатива на работе,я работаю в "гадючнике"?
 
ВаолияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 23:34 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, можно подумать насчет амулета защитного. Чтобы отражал негативные помыслы и взгляды в вашу сторону. Что-то вроде брони,которая будет отражать атаки намеренные и ненамеренные обратно пославшим.
Я недавно парочку сделала - в тестовой лаборатории вывешивала. Если хотите - давайте подумаем как вам его приготовить. Они недорогие, но эффективность будет что надо.

Девочки со способностями возводят вокруг себя броню из стекла, огня, кирпича. Кому что нравится. Но простому человеку наверно это будет сложно понять как, да и не факт что поможет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 23:44 | Сообщение # 31
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
По каналам энергетическим уже образованным вашим мимолётным общением она или скорее ее сущность, за ее спиной получила хорошую подпитку.
Лисса, скажите пожалуйста, а как нужно действовать в данном случае? Как защититься? Стену из кирпича выстраивать или зеркала ставить?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 23:50 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, зеркала самое милое дело для отражения одномоментных атак.
Я в супермаркетах или других скоплениях людей, при ощущениях агрессии закрываю над собой купол из стекла, но проницаемый для воздуха.
Кирпичная стена ведёт к набору массы тела обычно, я ее не очень. biggrin
Еще рубят привязки - если видите что от человека неприятного к вам потянулись ментальные каналы - берите и рубите их не жалея.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 19-Фев-2014, 00:14 | Сообщение # 33
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, а после рубки привязки, надо выставлять какую-то защиту, что снова не потянулась?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Среда, 19-Фев-2014, 00:21 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина, да, ставить защиту надо. Или самый простой способ скрестить ноги и руки. Тогда вы закрываете свое биополе и отвампирить энергию будет сложно.
 
ЛадаДата: Среда, 19-Фев-2014, 00:24 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лилия, есть и другой способ, но он требует работы и над  своими качествами. Вам человек со злом, а вы ему добрыми пожеланиями искренними. Вот такое вообще сложно пробить, можно сказать невозможно.
 
ЛилияДата: Среда, 19-Фев-2014, 18:03 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лада, я как раз всегда пользуюсь таким способ smile только не была уверена,что помогает.
 
ЛадаДата: Среда, 19-Фев-2014, 18:19 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лилия, еще как помогает, даже не сомневайтесь.
 
ВаолияДата: Среда, 19-Фев-2014, 18:23 | Сообщение # 38
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, метод отличный, только надо набраться истинной доброты и искренности к человеку зная что он тебя подсиживает.

Это очень сложно. В этом деле - чуть шаг влево - и получился провал. Соберёшь на себя как губка.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 19-Фев-2014, 18:30 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Даже больше скажу, надо быть святым чтобы пользоваться этим методом, или человеком кристальной доброты и чистоты.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Среда, 19-Фев-2014, 18:36 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, так и я про то. smile
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024