Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 01:19 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задавать вопросы можно теперь здесь
 
ВаолияДата: Понедельник, 05-Май-2014, 12:15 | Сообщение # 121
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, я зачем ссылку дала на тему http://lissa.ucoz.com/forum/5-128-1 ?

Переношу ваши сообщения.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 05-Май-2014, 21:10 | Сообщение # 122
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, спасибо большое! Уже полегче становится. Конечно без лекарств в такой ситуации никуда. Пришлось рискнуть и начать принимать. Пока местно действующее в нос и глаза. Если уж совсем тяжко будет перейду на таблетки.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Вторник, 06-Май-2014, 01:04 | Сообщение # 123
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Аленка
Цитата Аленка ()
Девочки, провела тут на днях странную аналогию - когда заказываю себе и малышу в церкви сорокауст за здравие - обязательно заболеваем. И он, и я. Что это может быть и с чем связано? Или просто совпадение?

 


Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Четверг, 08-Май-2014, 23:39 | Сообщение # 124
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, расскажите пожалуйста о кладбищах. В детстве меня ими пугали. Но я чувствую, что место это особенное и не страшное, хотя есть свои невидимые, но ощущаемые нюансы. Не пойму какие. И как вести себя Ведающей на кладбищах. Может надо здороваться с усопшими и духами при входе? Я имею в виду не ментал, а реал.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Пятница, 09-Май-2014, 00:13 | Сообщение # 125
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, кладбища всегда считаются местами силы и окутаны различными мифами, легендами, историями страшными и не очень. Это мир - как порог иного. Магия тесно связана с этим местом. Столько ритуалов, действий.

Я на кладбище в последнее время, скажу честно, чувствую себя как под присмотром кучи глаз. Раньше было просто спокойно и умиротворенно, а сейчас, я как в гостях. Когда прихожу к могиле матери, то разговариваю с ней, когда оказываюсь акцентирована на какой-нибудь могилке, то мысленно здороваюсь с покойником (читая его имя). Иногда просто брожу - рассматриваю памятники, читаю даты, мысленно спрашиваю что случилось и тут же извиняюсь за беспокойство.

Хороший вопрос biggrin Я оказывается веду себя на кладбище так, как -будто я их чувствую всех. Впрочем, после последней истории с розыском, я теперь понимаю, что фактически медиумировала с девочкой, очень четко и явно. То есть удивляться нечему.

И не люблю кладбище когда приходят сумерки. Один раз задержалась поздней осенью, начало смеркаться, я не боялась, но понимала - лучше отсюда сваливать и побыстрей.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 09-Май-2014, 01:27 | Сообщение # 126
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
чувствую себя как под присмотром кучи глаз
Да вот и я тоже и глаза эти вроде не как усопших, не человеческие бывают даже. Я читала в теме Анин про кладбища, а вот кто из существ разобраться трудно. Мне главное чтобы не трогали меня и на этом спасибо biggrin
Цитата Лисса ()
лучше отсюда сваливать и побыстрей
Точно! Я тоже так один раз попала и поняла, что надо сваливать побыстрей. Странное чувство, как будто неоткуда пришло. И как сразу кладбище изменяется в сумерках.

Действительно, попробую здороваться с покойными и извиняться за беспокойство.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Пятница, 09-Май-2014, 06:04 | Сообщение # 127
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Марина


Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Пятница, 09-Май-2014, 08:11 | Сообщение # 128
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, получается, что кладбище - место только тёмной силы?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Пятница, 09-Май-2014, 13:20 | Сообщение # 129
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, не согласна с этим. На кладбище и порчи закапывают. Хотя лично мне кладбища не импонируют. biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 09-Май-2014, 13:57 | Сообщение # 130
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, получается это весьма неоднозначное место?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Пятница, 09-Май-2014, 15:04 | Сообщение # 131
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, следует полагать. Темные маги, некроманты - это их поле. Медиумы также в некоей связи. Природным или стихийным это всё не очень.

Что вы как ведающая чувствуете в отношении того же кладбища- то и верно. Для вас. Это запомните - это самое важное.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 09-Май-2014, 19:52 | Сообщение # 132
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, понятно, спасибо flower

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
famikaДата: Суббота, 10-Май-2014, 04:02 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Veda, получается, что кладбище - место только тёмной силы?
Я категорически не соглашаюсь с тем, что кладбище это место темной силы... К сожалению я не смогу рассказать в открытом доступе то, что сама собирала на личном опыте по крупицам... НО, Если все-таки у кого то появится интерес и тема для простых посетителей будет закрыта, то напишу немного другое, чем та информация, что появится ниже........ Думаю, что не только мне будет , что сказать....
Могу сказать одно, все зависит от менталитета и того отношения к кладбищу которое дает Вам окружающее общество.  Родом я из Чувашии - там не принято относится к кладбищу как к чему -то страшному и потустороннему smile . На кладбще приходят как к себе домой - здороваются с хозяином, приносят еду и выпивку на могилы - поминая и пробуя пищу, часть оставляют для душ ( считается хорошим знаком, если в тут же птицы начнут есть то, что отставили). 
Кладбище - это свой мир, со своими правилами, жителями и если их не трогать по пустякам , то и они к вам не полезут smile . Могу сказать точно, что жители потустороннего мира Сами не любят Темной магии, ритуалов и тех, кто вандалит... Если могут, то они жестоко наказывают того, кто их побеспокоил..... 
В мир мертвых приходят просить и Белые маги - и иногда этот мир помогает быстрее... Просят о том же здоровье, рождении детей , женском Счастье.... Ведь если порча была наведена через Кладбище - то ее туда же и надо вернуть....
У моего рода есть кладбище где лежит пять поколений - представляете какая там мощь? smile Сила и спокойствие.... А мысли какие там появляются...... В хорошем смысле слова smile
К большому моему сожалению я не могу долго находится в инете - дела и дети не позволяют, но как писала выши, при большом интересе -  я обязательно расскажу, как себя вести, что можно и нельзя делать, как замечать и реагировать на знаки, как ставить обереги и определять если что-то к тебе прицепилось, как чистится и т.д. .....
А пока резюмирую : Не так страшен черт, как его малюют prof


Famika
 
famikaДата: Суббота, 10-Май-2014, 04:20 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Анин ()
Есть такое, правильно сказала Лисса, в деревенской магии. Выкатывание яйцом предполагает собой - собирание негатива в яйцо. Работа трудоемкая и не каждому дано ее правильно сделать.
Девочки, на самом деле выкатывание яйцом - дело очень и очень простое, лично моим пожеланием было бы - чтобы каждая женщина умела выкатывать ребенка, мужа , близкого человека.... smile
Я и выкатываю и свечой негатив убираю, отливки делаю- ведьма напартачив и пару тумаков получив, схватит это на раз.... Надо только правильно преподнести информацию. Просто попав на сайт , изначально не увидела большой заинтересованности в этих видах чистки, поэтому то и молчу smile .  Я думала Многие тут больше эзотерикой увлекаются , но опять повторюсь - если есть заинтересованность напишу что и как надо делать и как правильно избавлятся от использованного материала...

И огромнейшая просьба ко Всем Ведьмочкам -Красатулечкам - на сайте много интересных тем, которые являются авторскими и некоторые я использую уже давно.... Поэтому , пожалуйста если наработки не Ваши - указывайте это, хотя бы для того, чтобы не доставали лишними вопросами и не дай Бог вы дали бы неправильную трактовку... И указывайте - если Личные, для того чтобы к Вам могли обратиться за дальнейшими разъяснениями.  Заранее спасибо flower


Famika
 
ВаолияДата: Суббота, 10-Май-2014, 12:19 | Сообщение # 135
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
famika, вы можете писать в любой авторской теме, равно как и в любой понравившейся теме, дополняя ее своими изысканиями, наблюдениями. Нет только черного и белого, есть многогранный опыт каждой из нас. Взгляд со стороны, коим будет любой комментарий или поправка Ведающего - есть шаг к размышлениям и нахождению истины.

Деревенская магия - имеет огромное значение, и мы будем благодарны вам за наработки и опыт в ее области. Но так уж сложилось, что например, наша Анин, например, больше ментальщица, по определенным причинам. Равно как и мне ментал более симпатичен, хотя иной раз я использую атрибуты физических ритуалов. Видимо для собственного убеждения. smile

Что касается кладбищ, и вашего взгляда - для этого есть тема на форуме Развитие Ведающих, связанная с собственным, личным опытом.
В этой теме писать могут только Ведающие, а читать ее, только зарегистрированные Пользователи.

Туда стекается весь наш опыт и новые наработки.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Среда, 01-Апр-2015, 12:36 | Сообщение # 136
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Не так давно обращалась за помощью растолковать сон.
Теперь у меня вопрос по свечам. Растолковать горение свечи.
Чувствую, что на мужа негативное воздействие направлено, и не от одного человека.
Уже все проявились. Муж просит молитву от врагов читать, со свечой (читает сам)
Но что потом со свечой творится, мне иногда не по себе становится
Сначала фитиль заворачивался в спираль (в три раза),
потом  в узел  завязывался, при этом фитиль не сгорает, а отваливается и снова заворачивается в узел,
потом стал гореть крестом, отваливается и опять крест.
Бабушка говорила, что когда все снимется свеча должна гореть ровно, без наплывов и фитилек прямо стоять.
Если кто-то может, расшифруйте пожалуйста.
Если нужно, могу фото представить для наглядности.
 
ВаолияДата: Среда, 01-Апр-2015, 12:45 | Сообщение # 137
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, фото выложите если не сложно - просто любопытно.

Я Вам предлагаю сделать диагностику на негатив. Сначала в чакровый расклад - там вылезет самое основное по здоровью, органам, энергетике. А потом если что посмотрим другими раскладами.

Бабушка права, о ровном горении.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 01-Апр-2015, 12:47 | Сообщение # 138
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, А вообще смотрите символика с крестами. Возможно дела связанные с христианским эгрегором. То есть работали через церковь. Но что именно сделали - лучше всего покажут карты, имхо конечно.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Среда, 01-Апр-2015, 13:25 | Сообщение # 139
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
фото выложите если не сложно - просто любопытно.
вот так закручивается
когда в узел завязывалась не сфотала, но по тому же принципу, сначала в спираль, а потом в узел
Прикрепления: 3383628.jpg (84.5 Kb) · 1461297.jpg (121.3 Kb) · 4913572.jpg (102.6 Kb)
 
LinaДата: Среда, 01-Апр-2015, 13:35 | Сообщение # 140
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
вот так крестом горит, он потом отваливается, и снова образуется крест, и так три раза пока свеча горит
фитиль не сгорает
еще, если ставлю свечу в крупу, то и крупа начинает гореть
если в стакане стоят рядом еще свечи, то все они вспыхивают и начинают все вместе гореть большим пламенем.
Поэтому теперь ставлю одну свечу на крышечку
Прикрепления: 6593151.jpg (107.0 Kb) · 4594096.jpg (99.7 Kb) · 2744394.jpg (97.2 Kb) · 6367656.jpg (124.2 Kb)
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024