Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 01:19 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задавать вопросы можно теперь здесь
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 21:47 | Сообщение # 101
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, знаете, это элементы деревенской магии.

Эти манипуляции вы делаете для чего? Принести людям добро? Чувствуете что должны это сделать, что хотите помочь искренне?

Светлое - от слова Свет. И темное от слова Тьма. Добро и Зло.
Понятно что всё относительно, и Добро может обернуться для определённого человека злом и проблемами.

Я называю белой магией ту, которая не причиняет вреда человеку - не убивает, не доставляет горе и беды невинным, не зомбирует, не навязывает свою волю. Белая магия для меня та, которая созидает любовь, добро не причиняя ущерб.

Там где возникают спорные моменты, а они возникают, я беру карты. В случае неоднозначных трактовок (двойственность и минус) - карты могут быть явно положительными, явно отрицательными, а также двойственными - я ритуалы не провожу. Вы сами это знаете.

Что делать вам? Я не могу учить вас, но могу подсказать:
Слушайте своё сердце, свою интуицию, свой внутренний голос. Абстрагируясь от ситуации, т.е. полностью исключив свою заинтересованность.

Мало того, хочу добавить, что ритуалы физического мира могут нести опасность переноса на себя проблем исцеляемого в полной или частичной мере. Что практически невозможно в ментале.
Поэтому осваивайте и пробуйте ментал.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Среда, 30-Апр-2014, 21:53 | Сообщение # 102
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Анин ()
.. Если задумала какое-то важное дело, да еще сказала кому-то - никогда не сойдется
И у меня так, постоянно нужно себя контролировать. Может ли это быть самосглазом?

Цитата Анин ()
Так же и с плохими делами - если у человека случилось что-то плохое и я об этом узнала, все заканчивается благополучно
И нет бы для себя так повернуть, не-е, не получится.
Я не думаю, что это стереотип, тут корни глубже,  как в наказание дано, с этим сложно жить.
Анин, очень хорошо понимаю, о чем Вы говорите, на своей шкурке это испытываю,а объяснение дать не могу.


Сообщение отредактировал Талья - Среда, 30-Апр-2014, 22:00
 
ТальяДата: Среда, 30-Апр-2014, 22:03 | Сообщение # 103
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Девочки, скажите пожалуйста, а катание яйцом и отливка воском к какой магии относятся? К белой или к чёрной?
Эти предметы применимы и в белой, и в черной магии, однозначного нет. Зависит от Вас.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 22:06 | Сообщение # 104
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Талья, на днях я пекла блины. И фаршировала. Я не сторонница блинопечения, но с возрастом это походу приходит. Так вот, пока я пекла страшно боялась что не получится - они получились на диво вкусными.

И наоборот, стоит мне быть уверенной в своих силах - обязательно всё испорчу.

Может это признак ведьмачества? biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:07 | Сообщение # 105
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, спасибо большое за ответ, чем больше я тут общаюсь, тем больше познаю в мире магии и эзотерике. Я пока не применяла ничего, но моя сестра катала мне яйцо, чтобы очистить меня от накопленного негатива. Я вот и задумалась, а хорошее ли это дело. Хотя она верующая и любит ходить в церковь, но бывает ведь, что люди ошибаются, тем более самоучки. Но Вы мне всё подробно объяснили, теперь буду знать что к чему  flower

Талья,спасибо за ответ. Теперь всё стало понятно.  flower


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 30-Апр-2014, 23:08
 
АленкаДата: Четверг, 01-Май-2014, 00:04 | Сообщение # 106
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Марина
я делала выкатку яйцом. Надо сказать - не сильно легкий процесс. Я все-таки больше простую свечку предпочитаю.
А недавно, девочки, просто моя малыша своего болявого  smile просто в голову пришло 'с гуленьки вода, с..... Вся худоба'. Три раза сказала, сама себе удивилась. А ночью приснилось, как бабушка меня в детстве мыла и так приговаривала. А я все забыла....
 
НинаДата: Четверг, 01-Май-2014, 00:05 | Сообщение # 107
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Марина ()
но моя сестра катала мне яйцо, чтобы очистить меня от накопленного негатива.
Есть такое, правильно сказала Лисса, в деревенской магии. Выкатывание яйцом предполагает собой - собирание негатива в яйцо. Работа трудоемкая и не каждому дано ее правильно сделать. Спросите у нашего волхва, она опишет подробно, если есть желание узнать.
Цитата Талья ()
Эти предметы применимы и в белой, и в черной магии,
Да - чем лечим, тем и калечим.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ПсигелияДата: Четверг, 01-Май-2014, 00:51 | Сообщение # 108
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Аленка, моя мама тоже говорила, только как с гуся вода, так с (ИМЯ) худоба. Я теперь также своему маленькому сыночку говорю. Случайно вспомнилось, когда еще чистки не было. И пригодилось.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
АленкаДата: Четверг, 01-Май-2014, 14:20 | Сообщение # 109
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки, провела тут на днях странную аналогию - когда заказываю себе и малышу в церкви сорокауст за здравие - обязательно заболеваем. И он, и я. Что это может быть и с чем связано? Или просто совпадение?
 
ВаолияДата: Пятница, 02-Май-2014, 15:14 | Сообщение # 110
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, может и совпадение. Аура чистая у вас была. Никаких влияний не наблюдала. Если мы о настоящей ситуации.

А может идет отторжение православного эгрегора по каким-либо причинам. Девочки посмотрят, может чего добавят.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Суббота, 03-Май-2014, 01:40 | Сообщение # 111
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, может кто-нибудь помочь, как избавиться от поллиноза (аллергия на пыльцу)? Кормящей матери никакие таблетки пить нельзя. Может заговор какой-нибудь есть?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Суббота, 03-Май-2014, 02:52 | Сообщение # 112
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, девочки ответят по поводу заговора, но хочу Вас заверить, что есть препараты от аллергии, особенно так называемые, последнего поколения, которые разрешены при лактации. Проконсультируйтесь с врачом.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Суббота, 03-Май-2014, 17:49 | Сообщение # 113
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, мне врач назначила одно средство, я посмотрела в аннотации, а оно гормональное. Я честно говоря боюсь гормнональных средств.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Суббота, 03-Май-2014, 20:47 | Сообщение # 114
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Марина,
Лоратадин ( антигистаминный препарат). категория В по FDA.
Можно при лактации и беременности.
В аннотации они ко всему пишут противопоказания.
Зиртек.
Чтож теперь задохнуться от полиноза.
Не будет ребёнку вреда
 Астемизол - можно детям применять в 1 год. ( может провоцировать увеличение веса)
 сколько лет ребёнку? И как часто он на грудном вскармливании?


Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 04-Май-2014, 00:53 | Сообщение # 115
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, ему 6 месяцев, кормление 5-6 раз в сутки.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Воскресенье, 04-Май-2014, 15:49 | Сообщение # 116
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Вопрос от пользователя viki1511.

Здравствуйте все. У меня вопрос к знающим людям.

Возможна ли передача каких-либо способностей во сне? Мне приснился сон,что одна девушка позвала меня в гости,чтоб я была с ней в тот момент, как ее любимый будет просить ее
руки.
Зайдя в дом меня насторожило все...свечи горящие где только можно,эта девушка стоящая совсем обнаженная у нее были рыжие волосы до пола, она их перебросила через руку чтоб они не касались пола, закрывая свое тело.

Жених стоял напротив и был одет в свадебный костюм. Девушка начала стихами говорить,смысл стихов таков...что теперь она и душой и телом принадлежит ему и у них будет ребенок матерью которого будешь -ТЫ!!! Указала она пальцем на меня..

Жених все это время стоял как под гипнозом,я была уверена ,что она ведьма и проходит какой-то обряд. Я развернулась и пошла к двери,сказав ,что мне не нужен их ребенок..Тогда
она вся затряслась и трясясь начала выкрикивать все громче и громче,матерью ребенка будешь ТЫ!

Я быстро продвигалась к выходу и почувствовала ,что чья-то рука держит меня за волосы,при этом не отпуская волос ,второй рукой быстро поглаживая их по всей длинне, она что-то шептала,я начала вырывать свои волосы с ее рук и поняла что освободиться смогу только если дерну силой и кллки волос,останутся в ее руках.

На самом деле у меня свои длинные черные волосы до поясницыи во сне мне стадо жаль их вырывать,я решила что могу укусить ее за руку и попробовать освободиться.Я открыла рот и из моего рта вырвалось животное шипение,так делают дикие кошки,я зашипела и вонзила со всей силы зубы в ее руку.

Проснулась я в ужасе сжимая в зубах край подушки. После этого сна со мной происходят странные вещи..Объясните мне,что это было и что мне делать?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 04-Май-2014, 17:08 | Сообщение # 117
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
viki1511, для начала необходимо успокоиться.

Ваши способности,которые спят внутри вас пробуждаются и хотят выйти наружу. Бесконтрольно. Это вас пугает, выводит из себя, из душевного равновесия.

Добро пожаловать на сайт. Учитесь контролировать свою энергию.
Форум Развитие Ведьм вам в помощь - для начала обучения.

Тема "Я не такая как все" - для общения и вопросов с девочками, которые в этом живут и используют себе во благо.

Ваши сны - ваше подсознание, которое хочет вас предупредить, прояснить. Возможно в истории вашей семьи были женщины, которые обладали способностями к ведовству.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Воскресенье, 04-Май-2014, 19:52 | Сообщение # 118
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Марина
Один раз в сутки принимаются те препараты. Думаю вреда ребёнку не будет


Справочник Таро
 
ТальяДата: Воскресенье, 04-Май-2014, 22:34 | Сообщение # 119
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Leona ()
После этого сна со мной происходят странные вещи..
viki1511, что с Вами происходит, подробней если можно.
Сон мне что-то не нравится.

Аленка, не во всех церквях я чувствую себя хорошо, попробуйте сходить в другую, если будет также, причина глубже, это не совпадение.
 
ВаолияДата: Понедельник, 05-Май-2014, 00:48 | Сообщение # 120
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
viki1511http://lissa.ucoz.com/forum/5-128-1 , в эту тему переходите с сообщениями. flower Давайте там продолжим разговор.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024