Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 01:19 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задавать вопросы можно теперь здесь
 
LinaДата: Среда, 01-Апр-2015, 14:06 | Сообщение # 141
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Когда свеча догорала, я спонтанно проговорила "показался бы тот кто сделал", и он показался (на мой взгляд женская голова - нос, челка, брови, шея, волосы на голове собраны)
Девочки посмотрите, может у меня уже глюки и мне просто все это  кажется (так хочется в это верить)

Добавлено (01-Апр-2015, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Ваолия ()
Я Вам предлагаю сделать диагностику на негатив. Сначала в чакровый расклад - там вылезет самое основное по здоровью, органам, энергетике. А потом если что посмотрим другими раскладами.
Ваолия, спасибо огромное!
Но у меня первым делом такой вопрос, если честно, боюсь очень 
Может ли что-нибудь привязаться негативное, если делать расклад (только-только начала с поступающим негативом справляться, на поправку вроде пошло)
Я не из праздного интереса спрашиваю, теперь просто всего боюсь (только по этому и спрашиваю)
Ну и еще нас трое (муж, сын и я) ,можно только одного смотреть?
Прикрепления: 2260192.jpg (96.5 Kb)
 
ВаолияДата: Среда, 01-Апр-2015, 14:13 | Сообщение # 142
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, привязаться не может. Не переживайте. А вот выявиться - запросто.

Если на картах хоть раз у меня показывается негатив - то я Таро чищу огнем после каждого такого случая. Отмывая энергетику.

Давайте начнём сначала с одного, потом продолжим по ситуации. Я сегодня выложу расклад Лее, и Вы сможете сделать сразу заявку. Личные данные мне личным сообщением высылайте.

Я не любительница придумывать негативы людям. Я в них слабо верю biggrin В наносные. Чаще человек сам себя программирует. Но если что-то вызывает во мне подозрения, я проверять начинаю тщательно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеонидДата: Воскресенье, 07-Апр-2019, 19:13 | Сообщение # 143
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте,в Питере есть кто выливает на воск?
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024