Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 01:19 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задавать вопросы можно теперь здесь
 
LeonaДата: Среда, 22-Янв-2014, 01:54 | Сообщение # 2
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Девочки, можно я воспользуюсь своим служебным положением и задам вам первый вопрос :shy:? У моего мужа все в жизни получается со второго раза. Нам даже заявление в ЗАГС пришлось подавать 2 раза (в 1й раз не получилось по семейным обстоятельствам), нужно ли говорить, что я у него вторая жена biggrin (кстати, говорил, что с первой подавал заявление тоже 2 раза). Даже дети...У нас с ним 2-е детей. И перед тем как родить обоих, у меня в первый раз была замершая, во второй раз - подозрение на выкидыш на малом сроке. Старшая дочь от первого брака тоже получилась со второго раза. В институт поступил со второго раза. Это такие значительные примеры. А сколько их по мелочевке? Что-то купить, что-то решить (какой то вопрос). Идет в госучереждение оформлять бумаги - обязательно завернут и придется идти во второй раз, по работе тоже масса примеров. Что это может быть, очень бы хотела узнать Ваше мнение. flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 13:44 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, я попробую отразить свою видение ситуации. Воспользовалась подсказкой Ленорман. Аисты (на карте двое)-Лилии (Духовное развитие)-Развилка (на карте выбор), Книга. Квинт 95 = 9+5=14=5 Дерево ,карма

В общем причина в том что двойной выбор обусловлен развитием его души, проработки кармы. Это как дорожки - пути развития судьбы. Как контрольный вопрос от Высших: А может не надо? Ты хорошо подумал? Альтернативного развития судьбы не хочешь?

Играет с ним судьба подкидывая лотерею. А вот какой вариант выигрышный - ему и приходится добивать, доказывать, пробивать и двигаться дальше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 13:46 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Это как контрольный стоп. В теории, если бы ему хоть раз попробовать отказаться от второго раза и допустим, отказаться от какого-нибудь плана реализации - он может в принципе сменить дорогу судьбы по которой идёт. Только есть главные развилки, а есть второстепенные. И действительно неясно какой поворот сделает его и его жизнь счастливей.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 22-Янв-2014, 14:30 | Сообщение # 5
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, спасибо! Действительно, очень похоже, что каждый раз проверяют его намерения в том или ином вопросе. Чаще всего, он повторно идет по тому же пути. Ну, в случае с нашей семьей, я только рада этому biggrin , а вот в дальнейшем, в выборе работы, решении вопросов каких-то, нужно, думаю и правда остановиться и решить для себя "а нужно ли мне это на самом деле". flower
Удивительное и правда рядом, только не всегда его замечаешь. Мой муж просто думает, что он такой "счастливчик", что ничего с первого раза не выходит, а получается судьба дает ему каждый раз шанс изменить что-то, повернуть в другую сторону...Есть над чем задуматься...


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 14:57 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, он и правда счастливчик. biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 23-Янв-2014, 16:19 | Сообщение # 7
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Дорогие ведьмочки, опять я к вам за разъяснением flower . Сегодня ночью, когда я легла спать, но еще не уснула, я четко и очень ярко увидела картинку: моя входная дверь, но вместо замка там дырка и дверь немного приоткрыта. Я даже глаза открыла и еле себя сдержала, чтобы не пойти дверь проверять. Что это может означать? unsure

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Четверг, 23-Янв-2014, 23:24 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Leona, не хочу пугать, но это к тому, что муж может уйти. Сорри, но дырка в замке и приоткрытая дверь для замужней женщины плохой знак.
 
LeonaДата: Четверг, 23-Янв-2014, 23:42 | Сообщение # 9
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, спасибо за отзыв! Ну что ж, пугаться не буду. Предупрежден - вооружен. Хотя пока предпосылок нет. Но, по любому - чему быть, того не миновать flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Четверг, 23-Янв-2014, 23:42 | Сообщение # 10
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста, как можно почистить ношенную другим человеком вещь, если её получаешь в дар или находишь потерянную. Меня интересует как очистка от чужой энергетики, так и от заговоров на вещь.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Четверг, 23-Янв-2014, 23:42 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина,  соль хороший нейтрализатор. Если положить туда вещь как минимум на три дня, то она нейтрализует негатив или чужую энергетику. Но все еще зависит от того, какой негатив, если заговоренный на что то плохое, то тут надо индивидульно ситуацию рассматривать.
 
LeonaДата: Суббота, 25-Янв-2014, 22:46 | Сообщение # 12
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Всегда себя считала, да и сейчас считаю самым обычным человеком. Но некоторое время назад стала замечать за собой одну странность. Когда я ложусь спать, перед тем как уснуть, я начинаю видеть картинки. Довольно четкие, чаще разрозненные, но иногда с сюжетом. Картинки не связаны с тем, о чем я думала перед тем как лечь, или что меня вообще тревожит. Раньше это были лица каких то неведанных существ, потом стали идти сюжеты отрывистые из средневековья (никогда не интересовало это время), сейчас в основном что-то современное, похоже. И это точно не сон. Я даже сама про себя в этот момент думаю: "О, картинки пошли, значит скоро усну". Что же это может быть? Или все же сон, но очень поверхностный? unsure

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Вторник, 28-Янв-2014, 00:15 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Leona ()
О, картинки пошли, значит скоро усну". Что же это может быть?
Все правильно, Ваш ум начинает "успокаиваться", нет контроля ума перед проваливанием в сон, пограничное состояние. И тут в права начинает вступать подсознание. А оно всегда с нами общается через образы и символы.
 
LeonaДата: Вторник, 28-Янв-2014, 00:21 | Сообщение # 14
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, спасибо! Осталось дело за "малым". Научиться понимать, что оно, подсознание, хочет мне сказать. flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НинаДата: Среда, 29-Янв-2014, 07:40 | Сообщение # 15
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Что же это может быть? Или все же сон, но очень поверхностный?
Лада правильно сказала - пограничное состояние, альфа-состояние. Оно есть у всех людей без исключения. Но кто-то может его продлевать и использовать например, для выхода в астрал. Кто-то умеет контролировать - тот же транс. smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
AngelДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:42 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, щас лежала и услышала  чей то голос  сказав на  русском (вроде давай спать, чтоли) что это могло быть?

Спасибо Вам!
 
НинаДата: Суббота, 08-Фев-2014, 10:12 | Сообщение # 17
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лада ()
Но все еще зависит от того, какой негатив, если заговоренный на что то плохое, то тут надо индивидульно ситуацию рассматривать.
Согласна. Вещь даже могут продать абсолютно новую с болезнью или неудачей, с чем  угодно.  В таких случаях, при покупке, нужно подумать - а почему такую дорогую вещь отдают почти даром. Так же любая вещь бывшая в использовании несет на себе информацию человека ею обладавшего. Как показывают рекламу, пятно проникло в волокна, что-то похожее только не видимое физическим зрением. К той же категории, я бы, отнесла и мебель, особенно мягкую: человек на ней болел, потел, переживал и т.д.. Обувь - у предыдущего владельца были больные ноги, передается не только грибок smile
У Степановой есть хороший заговор на вещь (одежду), напишу в теме заговоров, но он не убирает порчи.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 14:01 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, одним из вариантов - Ваше подсознание. Если у Вас есть способности, значит это второй вариант - сущности, которые вас окружают. Например, Ангел Хранитель.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Суббота, 08-Фев-2014, 14:06 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, спасибо. Но страшновато было

Спасибо Вам!
 
LadyEagleДата: Суббота, 08-Фев-2014, 15:08 | Сообщение # 20
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Angel, Лисса абсолютно права.
Позволю себе немного добавить. Помощник низшего порядка, немного выше домового. Можете называть его  Старшим другом Домового  :D. Дома и в том состоянии, когда Вам душевно и уютно, всегда с Вами рядышком. Перед сном Вы не заметно для себя вошли в измененное состояние и услышали его.


Сообщение отредактировал LadyEagle - Суббота, 08-Фев-2014, 15:11
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024