Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
ВаолияДата: Среда, 22-Янв-2014, 01:19 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задавать вопросы можно теперь здесь
 
ПсигелияДата: Четверг, 20-Фев-2014, 12:12 | Сообщение # 41
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Даже больше скажу, надо быть святым чтобы пользоваться этим методом, или человеком кристальной доброты и чистоты.
Лисса, это точно! Я тоже пробовала этот метод, но то ПМС мешает, то просто иногда хочется плюнуть хорошенько в ответ на камешки в мою сторону, а не распространять христианскую любовь и добродетель.

Добавлено (20-Фев-2014, 11:12)
---------------------------------------------
Девочки, еще вот странная история вспомнилась мне. Кто-то мне рассказал, что ехал в маршрутке и какая-то бабушка там целовала монетки и заталкивала их между сиденьями. Кто из пассажиров даже позарился и взял себе несколько. Может бабулька просто сумасшедшая?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ЛадаДата: Четверг, 20-Фев-2014, 19:13 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Марина,  она не целовала их, а заговаривала)
 
АленкаДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 17:43 | Сообщение # 43
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки, если честно - даже стыдно такое писать, но раз такое у меня впервые - спрошу. Каждый день жгу свечку с молитвами - чищусь. День ото дня не зависит - иногда ровно горит, иногда - с наплывами. Но сегодняшний "наплыв" меня поразил. Извините, конечно, но это был просто писюн с двумя яйцами (сорри). И он от свечки отвалился. Что это такое? Или это все-таки мой "орел" на меня что-то делает?
 
ВаолияДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 18:33 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, такие вещи как привороты, порчи и сглазы лучше всего смотреть на картах. Расклады на негативы.
Зачем вы каждый день жгёте свечи? Вы так в себе фобию вырастите.
Достаточно амулета хорошего защитного и проверяться время от времени.
Если через сильного мага, ведьму вам захотят навредить - вам жжение свечей не поможет. Навредят.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 18:36 | Сообщение # 45
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса
ну я не так давно начала. Где-то прочитала, что надо, как минимум, 7 дней это делать. Когда на душе тяжело - тоже свечку зажигаю.
 
ЛадаДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 20:16 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Аленка, конечно Лисса права, одним сжиганием свечи при серьезных порчах не отделаешься. А вот привязки и негатив накопившийся в виде обид очень даже можно. В вашем случае отвалившийся писюн говорит о том, что вы избавились от сексуальной привязки к мужчине, с кем у вас были страстные сексуальные отношения и даже скорее всего, от сексуальной привязки к мужчине, с которым вы в мыслях регулярно занимаетесь сексом, в вашем воображении.

Сообщение отредактировал Лада - Понедельник, 24-Фев-2014, 20:17
 
АленкаДата: Вторник, 25-Фев-2014, 11:50 | Сообщение # 47
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лада
спасибо за комментарий. Буду очень надеяться, что навсегда отвалится уже. smile
 
ПсигелияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 02:00 | Сообщение # 48
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, почему полночь и полнолуние считаются магическими? Что в них такого особенного?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ИнаннаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 02:10 | Сообщение # 49
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Марина, все что на циферблате кратно трём - все является магическим часом. А всё остальное можно посмотреть по лунному календарю, там хорошо все описано. Избавляться от бяк, болезней на убыльную луну, привлекать на растущую: красоту, здоровье, молодость, удачу, любовь, и тд.
На новолуние тоже делают ритуалы, не только на полнолуние. biggrin


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 05:13 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ой, а мне так нравится, что есть лунный календарь! Часто слышала, еще в детстве, что какие то вещи нужно делать на убывающую луну, а что то наоборот, на возрастающую луну... Но вот понять, когда какая луна так толком и не смогла сообразить, поэтому - да здравствует лунный календарь! hello
 
НинаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 13:38 | Сообщение # 51
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата СнЕжИнКа ()
Но вот понять, когда какая луна так толком и не смогла сообразить,
Месяц в форме буквы "С" - старая, убывающая.  Наоборот - новая, новолуние. Полнолуние и безлуние.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 21:09 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Анин, спасибо, буду теперь знать! flower
 
ПсигелияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 21:55 | Сообщение # 53
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
СнЕжИнКа, месяц когда растёт, то можно слева поставить палочку к рожкам месяца и получиться Р.
Р и растёт однобуквенно smile


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LadyEagleДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 18:01 | Сообщение # 54
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Лада ()
одним сжиганием свечи при серьезных порчах не отделаешься
Сжиганием нет, но чистить свечой можно. Это стихийная защита и чистка. Здесь стихия - огонь. Ритуальная работа. Вокруг тоже должны свечи, в соли. При правильной работе выпадает суть порчи - камни, огарки, даже плавленное железо. Энергозатратно, но эффективно. Можно снять родовое. Работает, раз и навсегда. Обратка отдается сразу, в метале видны сорванные печати. Объект получает защиту, автор - сильную обратку, того, кто проводит ритуал найти практически не возможно.


Сообщение отредактировал LadyEagle - Воскресенье, 02-Мар-2014, 18:02
 
ПсигелияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 23:05 | Сообщение # 55
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
А как вы относитесь к таким приметам:
1) Чтобы не засидеться в девушках, нельзя подметать пол от стола до порога, а нужно – от порога до стола.
2) Ни в коем случае не заплетайте косы на людях – сватать не придут.
3) Когда вас попросят дать воды, не передавайте через порог – иначе замуж не выйдете.
4) Не стойте на пороге, когда что-нибудь едите – долго не выйдете замуж.
5) Если к вам пришли гости, а в доме девушка на выданье, то гостям необходимо сесть.
6) Убирая у себя в доме, не обметайте вокруг себя веником – не выйдете замуж, будете выметать от себя женихов.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 23:15 | Сообщение # 56
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, не верю в приметы biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 23:28 | Сообщение # 57
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
А как Вам на вкус вот такой заговор:
Текст удален, как нарушающий правила сайта.

Как он вам? Что вы об это думаете? Можно ли его использовать или это бред?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Leona - Среда, 05-Мар-2014, 00:16
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 00:05 | Сообщение # 58
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, вы собираетесь приворотами заняться?

Мы это не практикуем. Хотите - развлекайтесь, только будьте готовы нести за это кармическую ответственность. Насильственное вмешательство в энергетику человека не приводит к добру ни одного участника процесса. А практикующий без опыта магической работы может получить обратку при неправильном исполнении в виде самоприворота, от которого не сможет избавиться, или другой кучи негативных проявлений.

И еще вам предупреждение и остальным, которое я выношу на правах администратора сайта. Вопросы ведьмам на тему непознанного, это не вопросы - какой заговор и ритуал работает, а какой нет. Тем более что на этом сайте насильственно людей не принуждают. Мы черной магией не занимаемся. Спасибо за понимание.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 05-Мар-2014, 00:37 | Сообщение # 59
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, мне сказали, что это не приворот, простая любовная магия. Хотя наверное одно другого не легче. Спасибо за подробное разъяснение последствий.
И приношу свои извинения в этой теме.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 05-Мар-2014, 00:39
 
ВаолияДата: Среда, 05-Мар-2014, 00:42 | Сообщение # 60
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, простая любовная магия мной описана здесь
http://lissa.ucoz.com/forum/5-23-1
Это то что допускается.

Прочитайте ваш заговор -вы требуете у человека. Я же предлагаю, в белой магии - вы наполняете его своей любовью.

Есть одно стихотворение, которое очень хорошо характеризует эти два способа привлечения любви -

Вот, скажем, буря стань озоровать,
Ей все равно одежду не сорвать,
А солнышко согрело и раздело…


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024