Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 18:07 | Сообщение # 301
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Псигелия, и к болезни, и к потере. Если болезнь- то очень серьезная. 
Ваолия, сочувствую.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 18:29 | Сообщение # 302
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, каждый человек САМ выбирает свою судьбу. Если он запустил программу самоуничтожения - его "Высшее Я", значит функции выполнены. Кто его знает для чего кому что даётся.

Только верить в чудо, но к сожалению мы не Господь Бог, чтобы творить эти чудеса. Пробовать сделать всё что можно - нужно. Но быть смиренными - при любом исходе - наше всё.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 05-Апр-2015, 06:05 | Сообщение # 303
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, проснулась от странного сна:
Вижу две полыньи, что ли, разделенные тонкой перегородкой, по форме- овальные, что сверху-снизу-сбоку этих полынек- не вижу, как размыто. Две совершенно одинаковые. Обе - как бы Мертвое море (в Израиле, все знают, наверное!) сморю на них немного сверху. Играю с ними, как пьесу, но режиссер- не я. Голос за кадром. Одна полынья- левая- почти вся заросла солью, вся белая, верхний слой воды еще как бы есть в этой соли, но несколько см. ниже- уже твердая соль. На эту полынью я больше внимания обращаю. Правая полынья еще не вся заросла солью, но и там уже процесс на полном ходу, хотя еще просвечивает вода, она густая, как манная каша от соли, но еще хотя бы сохраняет специфический цвет Мертвого моря. Вижу руку, вроде бы моя, в этой руке остатки куклы Барби- две ноги срослись в одно, одна рука есть, второй нет, лицо неузнаваемо- все съела соль. Я этой Барби и играю пьесу-  мне говорят- рядом черт, прячь куклу, окунай в полынью! Я  окунаю ее в правую больше, заросшую, больше, чем в левую, хотя и туда тоже. Я знаю, что черт- это придуманный персонаж, он понарошку, и как бы не боюсь этого, хотя предполагаю, что живет он под слоем воды в заросшей полынье.


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 05-Апр-2015, 06:07 | Сообщение # 304
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
И еще одно: вчера мой муж видел сон. Он разговаривал с мужчиной, жаловался на жизнь, ныл, плакал, и в конце спросил: как же теперь мне жить? что мне делать? Мужчина долго молчал и смотрел на него, потом ответил: живи, как живешь, и спасешься.

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Понедельник, 06-Апр-2015, 10:31 | Сообщение # 305
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, сейчас мне легче растолковать сон мужа - мужчина он сам в проекции. Лениво просто заниматься проработкой проблем. Не видно выходов из ситуации. Сам себя и успокоил называется.

ГОЛОСА — неразборчивые, поощряющие, гнусавые, хриплые, ругающиеся, льстивые
либо кричащие — к сплетням, оговорам, неприятностям, обману. Зов по имени — к крупным жизненным переменам, предупреждение об опасности. Крики — к бедам, сильным переживаниям (иногда надуманным).

Голос,осмысленно комментирующий, сообщающий некую разумную последовательную информацию, является проекцией демонического сознания (см. эмиссар, люцифаг). Подчинение ему или вступление с ним в контакт может со временем привести к трагическим последствиям.

Существует ещё один Голос (проявляется в промежуточных стадиях сна) — «создающий сновидение» — в
соответствии с его диктовкой легко внушаемое боди переводит смысл наговорённого в динамические образы. Этот Голос есть внутренняя речь, мысленное размышление самого спящего.


И ещё одна звуковая трансляция
относится к Голосу разумной структуры судьбы человека — для мужчины проявляется, чаще, женским голосом; для женщины — мужским голосом или отцовским.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 06-Апр-2015, 10:43 | Сообщение # 306
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея,  ваш сон.

Ситуация выбора, которая осмысливается внутри. Допускается что чувства заменяются на опыт и мудрость.

Но во сне напрягает бессмысленность повторяющихся ситуаций, бессмысленность отношений, ни конца ни края не видно. Есть желание утопить это, избавиться (бессмысленные отношения, например) в мудрости к жизни, через осознание и попытку поиска обретения спокойствия пусть и через страдания. Причем считается, что ситуация скорее правильная для роста. Как верная дорога.

Лица нет у куклы - лицо как зеркало души - всё съедено горечью, слезами.
Ноги срослись с одну - устойчивость и стабильность не так как виделось раньше?
Руки одной нет - представьте что если кукла отношения, то одной руки (человека) в них уже не существует.

В общем сон размышление о том что ничего нельзя исправить, но опыт и мудрость получены. Хотя и горьким путём. Что это видимо есть верная дорога.
А вообще вот эти игры, спектакль  и пьеса во сне  - размышления о себе прежде всего.

Что-то мне это напомнило "Что воля, что не воля - всё одно"..


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 06-Апр-2015, 10:48 | Сообщение # 307
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лея, что-то мне подсказывает, что эти две полыньи вам намекают на то, что пора обратить внимание на своё здоровье и даже на себя саму. Вас подталкивают к этому.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Понедельник, 06-Апр-2015, 10:49
 
ЛеяДата: Понедельник, 06-Апр-2015, 17:10 | Сообщение # 308
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
девочки, спасибо, есть о чем подумать..

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Суббота, 11-Апр-2015, 09:47 | Сообщение # 309
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, вчера просила "осмысленный" сон, задавала вопросы, "заказывала", просила Высшие Силы помочь и разрулить..
В 23.00, как по заказу, провалилась в сон.
Вижу, еду в Израиль, еду целенаправленно- выходить замуж, с младшим ребенком, все как полагается. Таможню прохожу безо всяких проблем, оказываюсь во дворе, где много квартир...как норы для животных, но только с дверями, такие маленькие как бы входы, маленькие дверцы, как делают в больших дверях для животных. Сына своего посылаю в одну из этих нор, это 3-4 этажик, он дверцу открывает- там темно внутри, но он не боясь влезает туда. В центре дверца открывается, меня зовет МЧ. Я захожу к нему- он стелит постель. Постельного белья нет, серо-грязные два матраса без простыней на полу, две грязные подушки без наволочки. Я спрашиваю- что это? он молчит. Я говорю ему- слушай, у меня в паспорте таможня не поставила отметки, как то я прошла мимо таможни, но как я это сделала? Это же невозможно, проверки на каждом шагу! Так что сейчас то я здесь, но если выеду из страны, то обратно меня могут не пустить, да и свидетельста о разводе нет у меня пока, надо мужу сказать, чтобы развелся со мной и по факсу прислал.
Оказываемся на улице, я в машине типа "МиниВен", как пассажирская Газель, старенькая достаточно, он сидит на камне рядом с машиной, ко мне лицом. Делает неловкое движение- и одежда как то слетает с него мгновенно, он почти  голый. Кричу ему- иди сюда, в машину скорей! Он садится ко мне, и двери закрывается, и машина начинает движение. Я сморю в окошко в перегородке между водителем и пассажирами, и вижу- машина с правым рулем, руль крутится сам, в кабине никого! Я кричу ему- лезь скорей в это окошко, мы же врежемся! Он сидит, не хочет вставать. Я смотрю через это окошко в лобовое стекло, вижу, что мы приближаемся к режимному объекту, как к военному- ворота приоткрыты, мы, в принципе, можем туда вписаться, вокруг часовые, колючая проволока. Я кричу- мы человека можем сбить! Машина останавливается, мы выходим. Я стою справа, у черты, забора нет, но проведена на земле черта. Хмурое небо, как дождь, мокрая земля, за чертой- как казармы, однотипные, серые, довольно мрачные. МЧ начинает разворачивать машину, и задницей вмазывается в военную большую машину. Я, чтобы отвлечь внимание часовых, раскрытой ладонью несколько раз хлопаю себя по лбу- типа, дурак, что возьмешь...Часовые улыбаются, сочувствуют мне, но один показывает жестом- черта, аккуратней, не переступи.
Оказываюсь в постели, встаю с нее. Как раннее утро, солнышко, просторная квартира - студия.По хозяйству хлопочат две женщины, мать и дочь. Мать абсолютна молчалива, серая и незаметная, мелькает, как тень. Дочь в некрасивом коричневом платье, молодая и несимпатичная блондинка с короткими растрепанными волосами. Я встаю, на мне белая шелковая ночнушка с синими цветами, немного не причесаная я, как со сна. Девушка поворачивается ко мне и говорит: я хочу понять этот феномен- почему он тебя любит? Ты что, очень хорошо готовишь? или ты хорошо с ним спишь? Я улыбаюсь и отвечаю ей- все хотят понять это, но никто не понимает. Просто мы любим друг друга, и все. А вы, девушка, кто вообще? Она улыбается и с трудом выдавливает: я его любовница. Вижу, у нее большие, как лошадиные зубы, неприятная улыбка, но она тихая, неприметная, всепрощающая..
Я оказываюсь в толпе гуляющих, на площади. Со мной МЧ, эта девушка, ее мать, и еще люди. Я сажусь на каменный выступ, справа еще одна женщина садится, потом эта девушка, потом ее мать. Говорю МЧ- садись уже, что стоишь. Он садится между матерью и этой девушкой. Мне становится так неприятно, я понимаю, что он выбирает ее..они уходят. Я смотрю на площадь- вон там целуются, это не они? нет, не они. А эта парочка не они? Нет, и это не они. Где же они? Они как будто исчезли, их как будто сразу не стало..

Проснулась от своего крика, от боли, старший сын будит и испуганно говорит- ты так кричала, как будто тебе было больно, я уж решил, что к тебе Фреди Крюгер пришел...


Не умирай прежде смерти.

Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 11-Апр-2015, 09:59
 
ВаолияДата: Суббота, 11-Апр-2015, 12:08 | Сообщение # 310
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, прежде чем толковать своё видение сна, причем я сегодня боюсь не успею это сделать - жду вашу версию. В целом мне картина ясна. smile
Похоже на параллельную реальность. Астрал.

Сон показал вариант вашего будущего, ваши опасения, страхи, возможные опасности и проблемы. Впрочем мы об этом уже писали в ваших темах.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Суббота, 11-Апр-2015, 16:52 | Сообщение # 311
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Хе-хе, Ваолия, толковать себе- хуже нету..
Замуж за другого еще рано- нету с Неба развода, причем сделать его должен муж, а не я.
Квартирки, как у животных- понятно, жизнь животными страстями.
Грязная постель на полу- на уровне плинтуса спать с ним.
Вторая часть- нету за рулем машины никого, никто не ведет, как вывезет, так и будет, похоже, и я , и он отпустили ситуацию и идет она себе, как идет..Режимный объект, авария, которую он сделал, военные, казармы...не понимаю этого.
Третью и четвертую часть, кроме как по прямой, никак не понимаю. Причем тут зубы лошадинные, непонятная молчаливая мать, куда они исчезли..


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 12-Апр-2015, 21:48 | Сообщение # 312
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, в целом я также вижу ваш сон как вы растолковали. И хорошо что вы это видите и понимаете. Всё же это ваше подсознание пытается вас предупредить и предоставить вам шанс для правильного выбора в вашей жизни.

Авария - это перемены которые приведут к....
Черта - есть граница. Выбор.
Казармы, серое - это режим строгий в жизни, обязательства, работа и ее монотонность, однообразность. Женщины во сне - это соперницы потенциальные и проблемы с ними.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 14-Апр-2015, 09:27 | Сообщение # 313
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
я и группа паломников совершаем паломничество к святым местам. Идем по пустыне, тяжело, горы-песок-скалы, а что за святыня- не показывают. Я как будто очень юная девушка,в длинном белом платье,  и в числе паломников юноша есть, у нас с ним связь такая странная...мы как будто нравимся, что ли, друг другу. В этом пути меня называют всякими высокими именами,и относятся с большим уважением,  типа "прорицательница", " зрящая", и меня это чрезвычайно смущает, я удивляюсь- да нет у меня таких способностей, с чего вы взяли, кому я успела напрорицать там..Показывают много приключений- я не помню их, просто знаю, что были. Помню только одно- наша группа вытянулась небольшой колонной, и вдруг женские крики сзади- прорицательница, подожди нас! Я и идущая рядом девушка оборачиваемся и видим высокую скалу, как дом, и в ней, как в предыдущем сне, как балконы и норы от животных, но без дверей. Одна отставшая вылезает из одной норы, на уровне какого то этажа, вторая левее и ниже, обе машут руками. Как они будут спускаться?- думаю я, это же невозможно, преодолеть эти валуны, лестниц нет, как им спуститься вниз? А самое главное- если этот дом-скала за моей спиной, значит, я его преодолела, но как? я не помню..Каждый балкон оформлен рисунком, как граффити, и пока я думаю, каждый начинает светится, как пазлы квадратные. Женщины убегают обратно в норы, и тогда начинают светится картины на всех балконах, и вдруг я понимаю- они все складываются в общую картину. С головы колонны подходит юноша, который мне нравится, и молча помогает мне преодолеть какуюто преграду.
Я не помню, куда мы пришли в итоге, показали только путь и эту яркую картину.
Когда я проснулась, я знала, что потом вернулась домой и собирала группу паломников пойти еще раз.


Не умирай прежде смерти.

Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 14-Апр-2015, 09:28
 
ВаолияДата: Вторник, 14-Апр-2015, 10:04 | Сообщение # 314
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, мне не нравится что во сне идет ваше возвеличивание, это скорее к унижениям и порицанию.
В тоже время вы в белом платье и юная - говорит о вашей невиновности. Будьте осторожны.

Что еще. Преграда. В принципе все будет преодолено. Причем второй заход будет. Судя по всему, это помощь дополнительная.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 14-Апр-2015, 18:15 | Сообщение # 315
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
мне не нравится что во сне идет ваше возвеличивание, это скорее к унижениям и порицанию.
Как мне было не по себе от того, что они меня так называли! Учту, что это к противоположному.
Такое впечатление, что хотят что-то сказать...но ведь я и задаю вопросы, каждый вечер разговариваю с...не знаю с кем.


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Четверг, 23-Апр-2015, 09:44 | Сообщение # 316
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Странный сон сегодня был.
Я нахожусь по месту своего бывшего жительства в стране, где я жила в молодости, в нашей квартире- и колдую. В прямом смысле, в комнате еще муж и жена молодые, а я превращаю мужа в стакан воды. И превратила таки, стоит стакан воды с соломинкой. Входит мой муж , и не спрашивая меня, выпивает эту воду. Я ему кричу- ты что, мне его еще обратно превращать! Муж мой отвечает- да тут осталось немного. Я велю ему выплеснуть остаток на пол. Он выплескивает, из этой воды получается небольшая бутылочка с водой на полу. Я говорю- мало, это же взрослый мужик, а тут на ребенка. Муж говорит- ну, тут еще в соломинке осталось, и во рту у меня. Стрясывает капли из соломинки на эту бутылку, и плюет, и еще добавляет из другой бутылки, то есть как бы колдует вместе со мной. Из бутылочки на полу вырастает огромная бутыль, со взрослого человека, и в ней я начинаю наблюдать формирование внутренних органов.
Оказываюсь на улице, ночь, лето. Оглядываюсь на свои окна- понимаю, что там все прошло как надо, мужик превратился обратно. Мне нужно дальше идти. Но ночь же, и вот идет мужчина. Порядочная женщина не выйдет ночью, и я боюсь, что он будет приставать ко мне. К юродивым не пристают, думаю я, и падаю на землю, и как бы скольжу по ней, как кошка, которой дали под зад на льду. Пр иэтом я имитирую "юродивость", хриплым, не своим голосом повторяю слово, которое с немецкого и идиша переводится как "много". Я хриплю "филе, филе, филе"...вот мужиков уже четверо, они идут правильным квадратом относительно друг друга- два впереди, два сзади, я скольжу по земле параллельно им. Задний мужик взглянул на меня, как будто все так и должно быть. Вот они заворачивают за угол, я понимаю, что могу встать. Резко меняется место действия- я уже в собственном доме, и мужики не за углом скрываются, а поднимаются по моей лестнице на другой этаж, я вижу спину последнего. Я захожу в свою ванную, думаю, только бы не сообразили, что я притворялась. Выплевываю изо рта пену кровавую- образовалась, пока я хрипела. Гляжу в зеркало- и ужасаюсь. У меня резко исхудавшее зелено-желтое лицо, черные круги под глазами, и я понимаю, что, возможно, и не притворялась, а во мне есть какая то тварь...
Проснулаьс- было очень неприятно.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 23-Апр-2015, 17:21 | Сообщение # 317
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, после медитации сон скорее трансовый. Это ночь, колдовство, магия, зеркало, ваша истинная суть - не такая уж и светлая. Как оборотная сторона медали.

Скользить - от слова скользко, юлить. Вы пытаетесь выкрутиться из какой-то ситуации.
Мужчины - мера ответственности. Четыре - стабильность, порядок, решение, смерть чего-то.
Дом - ваше подсознание. Улица - течение дел.

Пытаетесь спрятаться, скрыться, убежать. Поднимайтесь уже. Находите в себе силы на светлое. На прощение. На любовь. Либо так и будете убивать себя. Причем речь идет о духовном самоубийстве.

Сплёвываете кровь - избавляетесь от боли. Поднимаетесь по лестнице - тоже хорошо.
Ванная - в ней моются. Отмываются.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 23-Апр-2015, 18:06 | Сообщение # 318
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
не такая уж и светлая. Как оборотная сторона медали.
да, я не так уж и хороша, как мне бы хотелось.
Цитата Ваолия ()
Скользить - от слова скользко, юлить. Вы пытаетесь выкрутиться из какой-то ситуации.
да...пока не готова предоставить постель. А он не хочет ждать.
Цитата Ваолия ()
Пытаетесь спрятаться, скрыться, убежать. Поднимайтесь уже. Находите в себе силы на светлое. На прощение. На любовь. Либо так и будете убивать себя. Причем речь идет о духовном самоубийстве.
Пытаюсь. Где взять сил на любовь? Судорожно ищу.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 23-Апр-2015, 18:29 | Сообщение # 319
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, я продолжила в вашей теме. clover

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Пятница, 24-Апр-2015, 17:22 | Сообщение # 320
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ну, вот стоило мне пострадать вчера, как Вселенная показала мне новый сон ( и как только ЕЙ или ЕМУ не надоело мне сопли утирать?)
Вижу, строит мой МЧ для нас с ним дом. На полном серьезе, именно для меня и для него. Вся его родня помогает ему, кто бревна носит, кто раствор готовит. Я тоже тут бегаю, и все пытаюсь сообразить, как бы им сказать, что я за него замуж не пойду уже. Что не пойду- знаю точно. Дом этот представляет из себя комнату-пристрой к его родительскому дому. Родительский дом старенький, одноэтажный, и вот слева мой МЧ уже пристроил комнату. Она большая, но сумрачная, темная, хотя во дворе солнце. Окно одно напротив двери, а там, где могло бы быть- как небольшой прямоугольник лежащий. Полы как земляные, и стены...глинобитные, что ли? Пустая комната, только кровать посредине стоит, солдатская, железная, как односпальная или, край, полуторка, но никак не двуспальное ложе. Я побегала среди них, и вышла во двор, и пошла дальше...а дальше- пляж, песок, море...я, оказывается, в своем любимом городе, на своем любимом пляже! Такое счастье захлестнуло, я как полетела! Жара, солнце, песок...все, как я люблю. Муж мой рядом оказался, я кричу ему- давай я тебе здесь все покажу! Подбегаем к морю- а там надо в него прыгать, лестница деревянная в море, одна ступенька есть, а остальные как уже первой, и невозможно по ним спускаться. Он прыгает, говорит- давай ко мне! Я отвечаю- холодная вода? Он- да нет, прыгай! Я прыгаю, вода отличная, но мужа уже нет нигде, да я и не ищу его, как и не теряла. Женщина с мальчиком в воде, на воде плавают детские шлепки. Я забираю их, и выхожу в другом месте, где пологий берег. Смотрю на них- думаю, зачем я их взяла? Малы ведь они мне...хотя я уже дома, они стоят на столе, я хочу отнести их обратно.


Не умирай прежде смерти.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024