Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Понедельник, 22-Июн-2015, 02:13 | Сообщение # 361
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, муж вчера видел сон, я его как бы поняла, но есть непонятки.
Видит себя в замке старинном, как в Хогваргсе biggrin . Много людей, много лестниц, комнат и переходов, как бы старинный университет. Он ходит и ищет меня и сына. Заходит в комнату, видит-лежит хлеб, свежий и мягкий, берет его и кладет себе в пакет. В другой комнате стоит мужик и режет колбасу, мясо, фрукты, овощи- муж спрашивает, можно взять? Ему отвечают- конечно, бери. Он берет все себе в пакет. Идет по коридору и видит в окно окна следующего корпуса. Там видит в окне меня. Понимает, что теперь знает, где я, и знает, где меня искать. Говорит, что не хотел просыпаться, торопился туда, а когда проснулся, было чудесное настроение.
Ну, университет- это понятно, уроки проходит свои, взял- тоже хорошо, к прибыли, а в целом продукты- это как трактуют, или все равно что, главное, взял?
В целом ведь сон позитивный.


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Суббота, 27-Июн-2015, 09:53 | Сообщение # 362
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, сегодня мне назвали имена двух демонов. Прямо таблица, как у офтальмолога, электронная указка указывает на буквы. Оба имени на Б ( видать, на А уже когда то проходили? biggrin ). Зачем бы это, я ведь не просила, и знать не хочу эту сторону?

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Суббота, 27-Июн-2015, 11:12 | Сообщение # 363
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, первый сон скорее говорит о том что он ищет пути и способы для того чтобы найти снова тебя в своей жизни.

Второй сон. Мало ли что мы не хотим. Мысли и ощущения формируют сны. Почитай демонологию, а именно тех чьи имена начинаются на Б. Может их специфика и то, за что ты сейчас живёшь (твои чувства, мысли, желания, помыслы, действия) как раз подскажет и покажет с кем ты дружить и под чьим наблюдением находишься.

Тебе подсказывают- будь осторожна. Демоны могут сожрать. Ведь те кто мы есть внутри - есть Свет или Тьма. Любовь или зло. Читай.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Вторник, 04-Авг-2015, 13:01 | Сообщение # 364
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сегодня во сне шла по дороге и во дворе дома буквально под ногами нашла золотую цепочку, подхожу смотрю свечение от нее исходит.  Поднимаю, цепочка не тоненькая, а достаточно широкая, а на цепочке крестик нательный тоже золотой.  И сияют, светятся, ореол  от них. Цепочка и крестик новые, с бирочкой, и видно что не ношеные. Подумала, новая значит можно взять. Беру  с мыслью оставить себе. Крестик сияет, рассмотрела, красивый очень. И еще одну бирочку нахожу с именем Эрик. (С человеком с таким именем вчера в реале познакомилась, снял у меня  квартиру). Держу их в руке, они светятся, греют даже и так мне комфортно стало. По ощущениям сон очень хороший, даже проснулась с ощущением радости и счастья. Даже хотела бежать искать тот крестик))). Но причем тут имя Эрик?
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Авг-2015, 13:35 | Сообщение # 365
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, вообще цепи - это символ обязанностей, а крестик - судьба, испытания, предопределённость. Ваша радость просматривается скорей всего от того, что сдали в аренду. По мне подсознание ответило вам на события произошедшие. Что касается золота - думаю клиент состоятельный, скажем не бедствует и проблем быть не должно.

Потом золото - это металл, который снится о мужском поле, в отличие от серебра.

Это у меня был сон. Я сейчас решаю один вопрос с налоговой. Там ситуация сложилась так - со стороны государственной программы информационной мне уже месяц не могут моими же деньгами закрыть мою же недоимку. Женщина в реале, которая сидит как начальница в отделе учета - ленивая, жадная, недовольная и ощущает себя словно царица. Я ей чтобы она меня не забыла коробку конфет подарила. Так вот. После этого Снится мне сон в ночь на понедельник. Я и она в налоговой, все спасаются от потопа. Она в частности. Потолок протекать решил. Вода, она на столе сидит, чтобы ноги не замочить. А сама светлая, добрая, без косметики.
Утром проснулась, думаю - что -то сдвинулось по моему делу. Но дозвониться не могу. Ответы по он-лайн базе говорят мне что нифига не получается и не двигается. Не долго думая, через неделю, я звоню в городскую налоговую и попадаю на начальницу отдела учета уже по городу, жалуюсь, прошу найти выход.

В общем, я не знаю, что там произошло, но моё заявление быстро поступило в обработку причем заявление сданное задним числом. Потоп сверху судя по всему возможная головомойка, а незамоченные ноги - ей подвезло. Сейчас жду результатов.

Но полагаю, что тот сон, неделю назад - было своеобразное предвидение и встреча с Высшим Я человека. Как у вас с Эриком.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Среда, 05-Авг-2015, 12:15 | Сообщение # 366
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Насколько все-таки загадочно и непостижимо наше подсознание, и наперед все знает, подсказывает и направляет. Я месяца два сны не видела, просыпалась и высыпалась, а тут опять начались сны, причем сейчас чаще астральные сны вижу. 
Ваолия, скорее всего вы правы и так оно и есть
Цитата Ваолия ()
цепи - это символ обязанностей
шла как раз по дороге, где квартиру сдаю, не свою, сестры - и это для меня воспринимается как обязанность
Цитата Ваолия ()
а крестик - судьба, испытания, предопределённость

должна была другому человеку сдать, но так сложилось, сдала молодой компании, Эрик в их числе. Может в этом предопределенность
Цитата Ваолия ()
Ваша радость просматривается скорей всего от того, что сдали в аренду.
Сдаю квартиру посуточно на очень короткий срок, и почему то когда сдала -  в душе радовалась, хотя ребята очень подозрительные, и не очень внушают доверия
Цитата Ваолия ()
Что касается золота - думаю клиент состоятельный, скажем не бедствует и проблем быть не должно.
Вот на это очень надеюсь, чтоб проблем от них не было
Цитата Ваолия ()
По мне подсознание ответило вам на события произошедшие.
Думаю, так и есть! Все сходится, скорее всего на уже произошедшие события.
За событиями понаблюдаю, потом отпишусь, если еще чего произойдет.
Спасибо, Ваолия за толкование, я бы честно не связала с уже произошедшими событиями, хотя сейчас, с вашей помощью понимаю, что это очевидно. Спасибо огромное.

А по вашим снам ситуации можно просматривать с итоговым решением.
 
ВаолияДата: Среда, 05-Авг-2015, 13:13 | Сообщение # 367
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, думаю у вас будет всё в порядке с квартирантами.

Насчет моих итогов - я тоже полагаю что должно всё разрешиться в мою пользу и уже быстро.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 05-Авг-2015, 13:15 | Сообщение # 368
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мне один раз сон приснился - когда я своих квартирантов впустила - в одно утро - кухня квартиры, ножи два штуки, как я их с пола собираю по местам.

В этот день узнаю - соседи жалуются- между квартирантами (два человека) ругались между собой. Пришлось делать им выговор "по местам раскладывать". Не надолго помогло конечно, уже давно выпроводила.

Тоже символ - нож - резать, остро, ссора. dry
Кухня - быт.

Причем сон был на прошедшие события. Он мне приснился под утро. А ругались ночью.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Пятница, 14-Авг-2015, 21:25 | Сообщение # 369
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Отписываюсь по сну. Ваолия вы были правы. Проблем с моими квартирантами не возникло, хотя как уже писала ребята очень подозрительно выглядели и видимо меня ситуация эта очень напрягала.  А после вашей трактовки нервничать и думать на эту тему перестала. Похоже, что мое подсознание таким образом меня успокоило. Еще раз спасибо, Ваолия!
 
vetermoreДата: Среда, 26-Авг-2015, 16:26 | Сообщение # 370
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Такая страннота приснилась, одна на вас надежда. Может это что-то значить или вообще пустой сон? biggrin
В общем приходит домой женщина, длинные седые волосы. Начинает про себя рассказывать что она целитель и все в этом роде, потом заходит на кухню начинает плакаться на свою жизнь что у нее в семье одни алкоголики. Хочу её выпроводить она злиться и берет в руки большой нож, у меня в руках ножик совсем маленький и я не смотря на это первой сделала удар и хоть силы были не на моей стороне нанесла ей серьезные раны. У нее все руки в порезах и крови она начала делать ответные удары и я была порезана тоже но не так сильно. Потом другой кадр во сне я уже стою у раковины и мою от крови оба ножа, зачерпнула стеклянным прозрачным стаканом воду из раковины в крови моей и той женщины и выпила (получается кровь выпила с водой). Поворачиваюсь к ней она сидит смотрит на меня и уже не седая а волосы черные и по плечи, выглядит значительно моложе и лицо поменялось. Начала улыбаться такой улыбкой страшной и счастливой до ушей в прямом смысле, это просто не человеческая улыбка была. Я начала глубоко дышать и проснулась.
 
ВаолияДата: Пятница, 28-Авг-2015, 18:04 | Сообщение # 371
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore,  сон похож на энергетическую атаку. Чистка желательна.
Возможно предупреждении о недоброжелателе. Борьба с женщиной - как с какой-то соперницей, либо собственной ипостасью, возможно старшей по возрасту.  Будет больно обеим. Т.е. никто не победит.

Что еще можно добавить, кровь - что-то связанное с родными людьми, родственниками. Возможно событие о котором вы узнаете.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 30-Авг-2015, 14:16 | Сообщение # 372
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, лето закончилось, а с ним моя "сонная пауза". 
Вижу себя в Израиле, в комнате МЧ, я в гости приехала. Это общага, а не отдельная квартира, как в реале. Стою посреди комнаты. "Затылком" вижу (или знаю), что существует Круг. Это люди, стоящие плечом к плечу, тесно,   половую принадлежность  не понимаю. От этих людей отходят как бисерные нити- блестящие, тонкие, разноцветные, у некоторых они снаружи круга, у других в кругу, люди лицом друг к другу, спинами к окружающему. Вот побегает еще одна женщина, высокая черная прическа, от нее отходит черная бисерная нить, встает в круг. Мне тоже надо бы туда, быть с ними- это как получить документы на проживание, как паспорт- но я понимаю, что это большая ответственность, и я тут пока не живу, я гостья...поэтому делаю вид, что не замечаю существование этого круга. (Так молятся все еврейские ребята- иудеи, кабалисты, хабатники, мессианцы.) понимаю, что опять в израиле- силой выдираюсь из сна, не хочу видеть и слышать ничего, просыпаюсь. Время ночь, полежала, засыпаю опять- сон продолжается с того места, где оборвался. 
Мч на работе, круга я старательно не замечаю. Знаю, что в одной из комнат живет моя подруга(сейчас мы не общаемся). Пойду-ка я на пляж- одела зеленый домашний сарафан, села в автобус, поехала. Мы приехали в депо- водитель говорит, что автобус сломан, все должны идти пешком. Кокетничает со мной, а я раздраженно говорю ему- ну, как я пойду, я голая, ты не видишь что ли? перебираю вещи на каких то полках, злюсь на себя- ну. как я на место все не кладу! Он дает мне синие шорты мои же, я ухожу. Не помню адреса, спрашиваю проходящую женщину- где район ВАВ (мч реально там живет) , она показывает рукой направление- тут недалеко, на северо-восток(или северо-запад). Я иду- в небе две летающие тарелки, низко, железные, выделывают пируэты. Надо снять на телефон- а телефона нет в кармане, досада. В воздух поднимается пустая шина от машины- надо же, левитируют. Иду дальше- бывшая подруга дает вскрытую жвачку необычного вида, упаковка вскрыта, жвачка не тронута ( она крестная сына), говорит- это для сына. Я беру, иду дальше. Кто-то гонится, убегаю от мужчины. Понимаю, что долго не замечать Круг не получится...проснулась.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 03-Сен-2015, 13:33 | Сообщение # 373
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
в астрале побывала похоже.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 03-Сен-2015, 19:15 | Сообщение # 374
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
вот оно как...самостоятельное у меня тело какое-то, хочет ходит, хочет спит... biggrin

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Пятница, 04-Сен-2015, 17:17 | Сообщение # 375
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея,  не тело. Сознание.  happy

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Пятница, 04-Сен-2015, 18:48 | Сообщение # 376
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ну, да, но все равно какое то оно у меня самостоятельное, сознание...

Не умирай прежде смерти.
 
vetermoreДата: Среда, 16-Сен-2015, 16:59 | Сообщение # 377
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
А к чему вот такое, когда близится просыпание начинается что-то вроде ос и я не знаю почему стучу в дома, окна и очень продуманно как будто мне нужно это делать пока не поздно и я не проснулась стараюсь успеть. Иногда в домах кто-то оказывается иногда пусто и вообще внутри нет прорисовки и выходит суть сна что это просто пустые шаблоны. А когда там кто-то есть (очень редко) это пожилые женщины, еще реже мужчина который ко мне выходит, когда болела сильно помню он вышел из совсем старого гнилого развалившегося дома со стаканом воды и говорит пей и ты поправишься, мне вскоре правда стало лучше. Его дом был в тупике шел дождь и я босяком стояла ногами в грязи.
 
VedaДата: Суббота, 19-Сен-2015, 14:57 | Сообщение # 378
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата vetermore ()
А к чему вот такое, когда близится просыпание начинается что-то вроде ос и я не знаю почему стучу в дома, окна и очень продуманно как будто мне нужно это делать пока не поздно и я не проснулась стараюсь успеть. Иногда в домах кто-то оказывается иногда пусто и вообще внутри нет прорисовки и выходит суть сна что это просто пустые шаблоны.
Это подсознание кричит, что Вас беспокоит настоящее положение дел. Как при кризисе среднего возраста. Кажется, что что-то не успел, мечты не сбылись и поезд уже уходит, но так хочется запрыгнуть в последний вагон. Много не реализованного и страх не успеть, а так хочется помощи, что бы пришёл хоть кто то и жизнь вновь заиграла красками, появилась мечта и надежда. Это  подсознательный страх. Не успеть, не сделать.. Что ещё можно? А что уже поздно?.


Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 19-Сен-2015, 15:04 | Сообщение # 379
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата vetermore ()
А когда там кто-то есть (очень редко) это пожилые женщины,
Страх старости как красоты лица и тела, так и здоровья.

Цитата vetermore ()
еще реже мужчина который ко мне выходит, когда болела сильно помню он вышел из совсем старого гнилого развалившегося дома со стаканом воды и говорит пей и ты поправишься, мне вскоре правда стало лучше. Его дом был в тупике шел дождь и я босяком стояла ногами в грязи.
Грязь - это отражение болезни. Дождь к выздоровлению. А вот помощь вы от молодёжи не ждёте. Считаете, что только более старшие люди поймут и помогут. Чувство одиночества? Нет близкой связи с молодым поколением. А страх есть за будущее и страх старения, одиночества, болезней и т.д.


Справочник Таро
 
vetermoreДата: Воскресенье, 20-Сен-2015, 01:58 | Сообщение # 380
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Veda, В одном вы точно правы, я не могу вообще общаться с людьми младше и меня окружают в основном люди старше. Игр жизни совсем не хочется, жду очень спокойствия и равновесия. Слишком много событий, эмоций. К одному вы еще очень близко подошли только немного иначе я бы озвучила как страх за здоровье.  Навели меня на нужный путь мысли как не крути.:flowers:
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024