Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Среда, 12-Фев-2014, 02:10 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Инанна, просто не сразу все запоминается, я еще помню лето было , дома вокруг были( он был  на моей улице) я помню стояла возле дома номер 1 второго подъезда  , а друг его держался за обскребалку

Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 12-Фев-2014, 23:57
 
ИнаннаДата: Среда, 12-Фев-2014, 17:13 | Сообщение # 22
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Angel ()
друг его держался за обскребалку
Это что за новый термин? surprised


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
AngelДата: Четверг, 13-Фев-2014, 12:12 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Инанна, ну есть такое у нас в поселки, об что грязь обскребают) чтобы не тащить в подьезд

Добавлено (13-Фев-2014, 11:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте, мне снилось ведро рыбы:-( Я ее еще в руки брала


Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 12:44 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, сон предвещающий удачу в делах ваших.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 13-Фев-2014, 12:45 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, спасибо)

Спасибо Вам!
 
ПсигелияДата: Четверг, 20-Фев-2014, 11:59 | Сообщение # 26
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Заниматься сексом во сне - плохо. Ссоры

Лисса, вот уж точно! Уже мной проверено, когда мне в таком сне сниться мой начальник, точно получу от него нагоняй.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
AngelДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 20:30 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
мне сон снился, что я у бабушки в деревне, в комнате темно и ей плохо, и вот вот уже умрет , к чему это?

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 21:54 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, как у вас отношения с бабушкой вообще?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 21:57 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, хорошие. но общаемся мало

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Понедельник, 24-Фев-2014, 23:27 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, ваш сон показывает опасения что времени у вас не так уж и много.

Общайтесь с бабушкой больше. flower


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AirДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 10:57 | Сообщение # 31
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здавствуйте, мне не в первый раз уже снится сон, что у меня длинные красивые волосы, во сне я ими горжусь... Думаю это не плохой сон, но к чему, если не однократно?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 12:12 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ксения, это ваши здоровье и красота. Видеть их неоднократно - это действительно хороший знак о том, что вы чувствуете себя и кстати вас видят со стороны - именно красивой, здоровой и успешной.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AirДата: Понедельник, 03-Мар-2014, 20:21 | Сообщение # 33
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо, Лисса  flower Я рада!!!
 
ОлеДата: Вторник, 04-Мар-2014, 03:25 | Сообщение # 34
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки-толковательницы! После стресса приснился сон, будто я обнаруживаю, просыпаясь, дома трех котят, спящих у меня в какой-то коробке, а потом проснувшихся и бодро вылезающих. Котята светлые, месяца по три всем, достаточно упитанные и здоровые. Я немного удивилась, т.к. у меня живет дома один взрослый кот, но во сне я его не видела. Видеть котят не было неприятно, но я как-то задумалась, что с ними делать. И проснулась. В жизни я котов люблю, иногда их подбираю, лечу  и пристраиваю.

Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 04-Мар-2014, 03:26
 
СнЕжИнКаДата: Вторник, 04-Мар-2014, 04:32 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
А у меня прошедшая ночь, я бы сказала, была немного необычной. Во-первых, чтобы не бояться колоду, которую я приобрела на днях (а это моя первая колода) и ближе с ней познакомиться, я все таки решила с колодой "переспать"... smile Легла достаточно поздно, я сейчас, как то все время так получается, очень поздно ложусь, положила колоду под подушку. И была, сказать слегка удивлена, это значит ничего не сказать. Мы с колодой всю ночь вели диалог! Я не помню, какие это расклады или что бы возле меня кто то был, но я все время, во сне, естественно, повторяла в слух названия карт, как они друг за другом идут и что значат! И явно, что рассказывала это кому то! Полагаю, что колоде! ))) Такое случилось первый раз, хотя Таро я интересуюсь не первый день, но до этого события они мне не снились! Как это объяснить? Если бы это произошло не со мной, я бы не поверила, списала бы на "переволновалась"...

Добавлено (04-Мар-2014, 03:32)
---------------------------------------------
И во вторых... Этой же ночью мне приснился или привиделся, на какие то мгновения такой эпизод... На улице лето, помню машины, дорога, я в футболке и джинсах, ко мне подходит мужчина, не брюнет, скорее шатен, тоже в джинсах, по моему, на нем какая то полосатая футболка, он как буд то вышел из машины и идет мне навстречу. Мы встретились (вообще я его не знаю) и тут происходит вот что, он начинает меня обнимать, я не могу передать словами те чувства с которыми он меня обнимает, я даже не могу сейчас сказать на что похоже, вот скорее на то, когда мужчина очень женщину желает, он весь дрожжит и испытывает к ней то ли страсть, которую невозможно скрыть, то ли любовь, которая исходит от всего его тела...
В целом ничего особенного, мне и раньше снились мужчины biggrin , но я никогда не испытывала такого чувства, понимаете он ко мне прикасался ни как во сне, а как на яву, я прям ощущала его каждой клеточкой своего я. Я собственно и проснулась от того, что почувствовала его рядом!!!
Вот интересно, нет, с его стороны это было не желание секса или какого то возбуждения (я кстати тоже об этом не думала), это было желание меня оберегать, заботиться, любить... Ну вот все самое лучшее, что может дать мужчина.
Вот теперь я и думаю, что это, безумный мозг одинокой женщины дает ей знать о ее одиночестве? biggrin Так сказать подсознание вырвалось наружу? Т.е. так проявляется мое желание быть рядом с мужчиной? Но это было настолько реально...


Сообщение отредактировал СнЕжИнКа - Вторник, 04-Мар-2014, 04:36
 
ИнаннаДата: Вторник, 04-Мар-2014, 06:31 | Сообщение # 36
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Олеся, котята в данном случае к некоторым небольшим проблемкам , которые могут быть не совсем вовремя.

СнЕжИнКаbiggrin про колоду - вы нашли с ней контакт, более того, у вас похоже и канал настроился информационный. Поздравляю. flower
Сон второй, у мужчины, который вам приснился небольшие трудности в виде задержек(полоски на одежде), есть ограничения, как разгребет, так и появится у вас, ждите - летом.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
СнЕжИнКаДата: Вторник, 04-Мар-2014, 12:27 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Инанна, спасибо большое! Скажу, что такой итог меня очень даже устраивает и в первом, и во втором случаях! hands
Да будет так!
 
ОлеДата: Вторник, 04-Мар-2014, 19:44 | Сообщение # 38
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Инанна, спасибо, что небольшие:) , а то некоторые толковали к прибыли. Неожиданно вчера попросили в долг неизвестно на какой период приличную для меня сумму денег, пришлось занять, человек в очень трудной ситуации.
 
ВаолияДата: Вторник, 08-Апр-2014, 23:25 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Приснился сон, ругалась с мужем. Причем так серьезно ругалась, обижалась, в конце концов он меня бросил и ушел.

Сон простой, но для новеньких ведьмочек милое дело. Разберём?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Вторник, 08-Апр-2014, 23:33 | Сообщение # 40
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса
Сон-перевертыш. Только счастье и радость в отношениях с мужем на долгие годы. Так мне кажется smile
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024