Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:32 | Сообщение # 61
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Талья
Интересно. У меня сейчас вообще никого....вернее, есть, конечно, бывший муж, но я всеми фибрами души не хочу с ним быть. Вообще отрезанный ломоть. 
Второй, как и говорили, сам отвалился и не отсвечивает.
Отпишусь обязательно, если кто появится на горизонте.
Спасибо!
 
ПсигелияДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:42 | Сообщение # 62
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, вот мне тоже двор пошёл, кусты молодые или маленькие деревца, справа от входа если стоять спиной к двери.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
АленкаДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:42 | Сообщение # 63
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса
по первому сну - Вы давно не сидели просто так со своей подругой. Слишком заняты. А вот по поводу сережек - может ей Ваша помощь нужна?
Второй сон - не нравится. Негатив какой-то на Вас с мужем. Я бы в церковь сходила....
 
НинаДата: Четверг, 01-Май-2014, 00:33 | Сообщение # 64
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Лисса,  по второму сну. Идет отчуждение твоего мужа. Что совсем времени на него не хватает? Необходимо обратить внимание на три причины по которым идет отталкивание. Особенно одна - с горбинкой. Что прогнала хорошо - значит разберешься.

Цитата Талья ()
Вашей семье из зависти сделан какой-то негатив на разлад, искривление, сильный сглаз. Возможно, есть подклад во дворе. Родинка на лбу - черное колдовство.
Это не ей сделано, это она подхватила. Сама-то под отличной защита, а муж... Разбирайся и уничтожь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 01-Май-2014, 00:45 | Сообщение # 65
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Так, девочки. Хорошо.

Сделаю себе диагностику ауры, себя, семьи. Завтра же вычищу всё.
Заодно и выясню откуда ветер дует. ХМ... есть в ваших словах что-то. Сейчас сопоставляю некоторые мелкие нюансы семейных отношений.

Спасибо.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 01-Май-2014, 01:03 | Сообщение # 66
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Лисса, вот мне тоже двор пошёл, кусты молодые или маленькие деревца, справа от входа если стоять спиной к двери.

А браво, Марина. Ментальное видение. У меня там туйки посажены в ряд. Типичный пример ментальных путешествий. Браво!


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 01-Май-2014, 01:07 | Сообщение # 67
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
А теперь, девочки, возвращаемся к теме!



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 01-Май-2014, 01:07 | Сообщение # 68
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Так девочки, по поводу первого сна и работы с моими собственными тараканами подсознательными. Как ОС.

Выбирая сережки для кольца и подруги, по сути, я проявляюсь своей работой-заботой, на сайте с вами. Всех надо выдать замуж. Шучу. Помочь хочу найти счастье - здесь не шучу. biggrin

Второй сон - отписалась выше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Четверг, 01-Май-2014, 15:17 | Сообщение # 69
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Сегодня снилась своя свадьба. Назначена была на 10 утра. На природе. Зеленая травка, птички поют. Гости собрались. Нет только моего отца (который в реальной жизни давно умер). Иду его искать. Мне говорят - он тебе оладушки жарит. Нахожу, он спускается ко мне по деревянной лестнице сверху, молодой - прямо парень, довольный. Я ему выговариваю, что опаздываем, на 10.30 там еще две пары венчаются. Он довольный, улыбающийся - успеем, дочка. Смотри, что я тебе сделал. И показывает ажурные оладушки-блинчики.
 
ВаолияДата: Четверг, 01-Май-2014, 16:12 | Сообщение # 70
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка,  судя по тому что вы невеста, значит на пороге перемен в своей жизни. Отец также как символ судьбоносный перемен в жизни, еще и умерший. Довольный, веселый- хорошо.

Вроде как в еще пока (это из-за гостей). Они вроде как ждут (может и не дождуться). smile

Новости может услышите. Не факт что приятные. Возможно из прошлого человек появится, из отжившего. Доставит неприятные моменты. Вполне может быть и не появится, но вас сама вероятность наступления события может тревожить. Что испортит вам всю картину.
Опять же пересуды какие.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 02-Май-2014, 22:44 | Сообщение # 71
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, по моему сну в сообщении 45. Действительно я нашла своё решение. Мама меня подталкивала к решить обычным способом, как было в её времена. Я пошла своим путём, как мне удобнее в моей ситуации.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 07-Май-2014, 21:11 | Сообщение # 72
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Ну в общем подруге отдала свою колоду Таро, а она несмотря на чистку подвирает. Ни мне не пошла, ни ей, хотя и у нее. Купила она себе новую колоду, и у нас оказывается теперь новые темы общения. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 07-Май-2014, 23:48 | Сообщение # 73
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, ой ну надо же! Даже не ожидала, что хоть немного угадаю.  rolleyes

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 07-Май-2014, 23:49 | Сообщение # 74
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, да уж привыкайте. Больше тренировок - ярче и сильнее развитие. smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 08-Май-2014, 23:33 | Сообщение # 75
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, это  точно, уже замечаю плоды smile , спасибо Вам и девчатам за всё!

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
АленкаДата: Суббота, 10-Май-2014, 21:50 | Сообщение # 76
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Очень яркий сон сегодня. Старообрядческое подворье. Много разных людей - и казаки, и женщина с ребенком из под Киева. Женщины делают запасы. Запомнились яблоки - их режут на кольца, нанизывают на нитки и засыпают сахаром. Хочется попробовать. На улице ливень. Идет батюшка, с деревянным крестом. Народ выстраивается около. Он всех с улыбкой окропляет святой водой. Нам с ребенком надо идти, вижу его куртку - сушится около огня. Но почему-то беру все время чужую.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 11-Май-2014, 00:17 | Сообщение # 77
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Аленка, я Ваш сон вижу так:


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
evsobolevДата: Вторник, 20-Май-2014, 19:51 | Сообщение # 78
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день девочки   К чему сниться большой  новый светлый дом  я нахожусь внутри и показываю на пол маленький огрех неровность пола
 
ВаолияДата: Вторник, 20-Май-2014, 21:18 | Сообщение # 79
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
evsobolev,  пол дома это устойчивость ваша в жизни. Видимо период такой, что вам она очень нужна, что вы обращаете внимание на стабильность.

Ну а то что дом большой и светлый -можно только поздравить. С вашим сознанием похоже полный порядок.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
evsobolevДата: Вторник, 20-Май-2014, 23:04 | Сообщение # 80
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый  вечер  скажите мне пожалуйста сниться большая свинья мальчик сосёт у неё  сиську и это у меня на глазах  с уважением к Вам Павел

Добавлено (20-Май-2014, 22:04)
---------------------------------------------
Девчонки  спасибо Вам за всё что вы делаете

 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024