Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 20-Май-2014, 23:21 | Сообщение # 81
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
evsobolev,уберите вашу просьбу из подписи профиля, пожалуйста

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Среда, 21-Май-2014, 05:15 | Сообщение # 82
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
evsobolev


Справочник Таро
 
ТориДата: Воскресенье, 25-Май-2014, 19:53 | Сообщение # 83
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день , сегодня приснился сон , уж страшный какой-то .
Я сижу у кого-то дома и вдруг я остаюсь без рук(без кистей рук ) не помню  в чём дело было, но кисти рук  лежат рядом со мной  . Много крови , которая не исходит от кистей , а как будто с потолка . Через пару мгновений руки  отрастают и становятся более мощные , как будто с какой то силой . А старые кисти я кладу в коробку из под обуви. Причём кисти рук ,которые я положила в коробку, были такие , как-будто с них слезла кожа очень неприятные  . Эту коробку я положила в  шкаф в самый дальний и тёмный угол и закрываю дверцы .
 
ВаолияДата: Воскресенье, 25-Май-2014, 21:36 | Сообщение # 84
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Тори, скажите, не было ли ссоры недавно с кем-нибудь из друзей, подруг? Или расставания с ними?

Похоже на эмоциональные переживания какие-то, связанные с ограничениями или защищенностью.

Могу предположить что вас ограничивали в общении с кем-то, но либо вы познакомились с новыми людьми, которые вам кажутся более интересными, либо старые связи просто отошли на задний план.

В любом случае есть какие-то события в вашей жизни сейчас,которые не дают жить спокойно. Что именно?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТориДата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:22 | Сообщение # 85
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лисса,Да , не давно поссорилась с  подругой , я сильно переживала по этому поводу , хотела помириться , но как то не получилось sad Наверное надо просто отпустить .
Спасибо  за комментарий))) Может быть вскоре встречу нового друга , как новые руки из сна   smile smile smile
 
МилаДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 22:33 | Сообщение # 86
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки, сегодня видела сон: что-то типа застолья. Сидим за столом с девочками. Вдруг заходит бывшая любовница мужа- я отметила яркие синие глаза,  прическу новую, черные чистые волосы, типа египетского каре. Она на секунду мешкает, увидев меня напротив. Потом садится напротив меня, и я вижу, что у нее изменилась прическа- волосы уже светлые, сильно прилизанные, как грязные, собраны, видимо, в пучок сзади. Лицо немного изменилось, какое-то неопрятное, жирное, широкое, глаза маленькие. Она как бы...обнаглела, что ли, когда села за стол. Решительно говорит: нам надо поговорить! Я не сижу, а лениво лежу напротив за столом напротив нее, голова повернута в ее сторону, на моей голове лежит небольшая подушка. Я почти сплю, и просыпаться не собираюсь. Говорю ей: да ну тебя, что с тобой разговаривать..
Буду благодарна за толкование.


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 22:37 | Сообщение # 87
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, ну что вам ответить. Ваше подсознание помнит какой она зашла в вашу жизнь и жизнь вашего мужа. КОролева. А сейчас видимо и со здоровьем у нее плоховато, и история прошлая ей боком вышла. Одним словом - несчастная женщина.

Что касается нежелания с ней общаться вашего - Браво. Вы ее отпустили. Только при условии, что снится она вам не каждый день.
В любом случае свое превосходство внутри себя вы уже доказали себе и возможно окружающим.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 22:41 | Сообщение # 88
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Да, она на 10 лет младше меня..королева была. какая сейчас- не знаю. 
Снится не каждый день, почти никогда не снится, в последний раз года два назад. 
И да, неинтересна. 
Спасибо, Лисса!


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Среда, 04-Июн-2014, 18:42 | Сообщение # 89
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, гроб как символ перехода сознания на новый уровень обычно.

Бабушка как символ, хотя вы ее не видели, может свидетельствовать о наиважнейшей перемене.

Поцелуи - это расставание.

Чтож, скорей всего вы на пороге трансформаций.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Четверг, 05-Июн-2014, 02:00 | Сообщение # 90
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки, сегодня ближе к утру такой странный сон: я иду где-то. Передо мной пещерка невысокая, мне по пояс, и в пещерке нора. Я ногой залезаю в эту нору, и утаптываю там, ощущаю, что там что-то мягкое и живое. Чувствую, что на этой пещерке кто-то лежит, предполагаю, что человек, так как конечность вижу, и взгляд человеческий. Думаю: как же я выгляжу, че я топчусь в этой норе? Вытаскиваю ногу, преувеличенно внимательно осматриваю ее. Вижу, что на ноге моей дорогие чулки, изящный полуботинок на каблучке, все новое, красивое, как и не топталась. Но под капроном угадывается, что нога излишне волосата. Отрываюсь от созерцания, вдруг из этой норы выскакивает енот-полоскун, и так умильно вьется вокруг меня, как будто что-то выпрашивая. С ним детеныш, то ли маленький енотик, то ли мышка. Поднимаю взгляд на того, кто лежит на пещерке. И вижу, что это не человек, а мифическое животное, конечности похожи на человеческие, и взгляд полностью разумный, но внешний вид- такого животного нет на свете.

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ZlataДата: Четверг, 05-Июн-2014, 13:44 | Сообщение # 91
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый день, девушки!
мне запомнился только кусочек страшного сна.
Вижу, что нахожусь на кладбище, оглядываюсь по сторонам, как бы удивляясь, что я здесь делаю. А кругом вижу только кресты, могилы, надгробные памятники. Мрачная картина.
 
ВаолияДата: Четверг, 05-Июн-2014, 18:52 | Сообщение # 92
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, даже и не знаю как описать сон. Но попробую.
Норы, пещеры, это ваша связь с тайнами подсознания, ноги - устойчивое положение, в том числе материальное, по здоровью (волосатость), чулки, полуботинки - еще и женское превосходство.

Топтаться там - это как впечатывание, самоутверждение.

Еноты, песьи, вроде как друзья, а может поклонники? Что касается мифического животного - то вроде как и в природе таких не существует. Идеальных.

Вторая вариация сна - пещера, нора, животное мифическое - как легкий взгляд или попытка зайти в тайные знания. В том числе с проводником.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 05-Июн-2014, 18:56 | Сообщение # 93
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Zlata, о чем печалитесь? Что вас расстраивает в повседневной жизни? Кто-то вас обманывает?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ZlataДата: Четверг, 05-Июн-2014, 20:43 | Сообщение # 94
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лисса, печали много, нехватка денег, проблемы с сыном ( 20 лет, а работу не может найти), проблемы с работой у мужа, нездоровье у мамы. Обмана было много в жизни, что теперь везде мерещится обман. Так сон об этом...
 
МилаДата: Пятница, 06-Июн-2014, 23:56 | Сообщение # 95
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
устойчивое положение, в том числе материальное, по здоровью (волосатость), чулки, полуботинки - еще и женское превосходство.
Да, в последнее время даже окорачиваю себя- спокойнее.. biggrin
Цитата Лисса_ ()
Еноты, песьи, вроде как друзья, а может поклонники?
Есть такое дело..Появляются из ниоткуда, стоит только подумать о них. 
Цитата Лисса_ ()
то вроде как и в природе таких не существует. Идеальных.
А вот..кажется, сердце ищет..душа по ком-то плачет..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
НинаДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 00:27 | Сообщение # 96
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. С четверга на пятницу видела цветной сон. Помогите пожалуйста, расшифровать о чем он.

Едем на машине: мои родители (их нет в живых), мой сын где-то в десятилетнем возрасте (сейчас ему почти 24) и я. Едем куда-то отдыхать. Мама на пассажирском сидении, мы с сыном на заднем.
Родителем не более 35-ти лет, между ними такая гармония и ведут себя словно одни, то есть ведут беседу между собой, словно нас с сыном не существует.
Впереди дорога в воде, какой-то водоем вышел из берегов. вода чистая и бы сказала, красивая что ли.
В жизни я ужасно  боюсь, когда захожу в воду и ее уровень начинает доходить мне до груди. И вот здесь так же, вода заполнила машину и уже мне до груди, у меня паника. Смотрю на сына, а он воду глотает, приподняла его. Говорю  отцу: "Ну куда же ты едешь, ребенок чуть не захлебнулся", - никакой реакции, только: "Как Байкал разлился!" Думаю, о мы на Байкал едем. 
Приехали, много отдыхающих и у всех только шорты сзади мокрые, как сидя воду переезжали и у нас так же, выше сухо, а ведь вода до середины груди доходила. Отец мне: "Смотри, а ты переживала, что намокнешь, вон все такие". И еще было ощущение, что переехав воду мы преодолели какую-то границу.
Потом на небольшом квадрате стоят четыре музея и один из них о русалках.  А мне якобы об этом музее дочь (невестка) рассказывала и показывала видео. То есть сын был 10-ти лет, уже взрослый. Прошу какого-то мужчину проводить меня к месту, где отдыхают мои родители, он не может меня понять, я даже название сказала (сейчас не помню). И проснулась.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
МилаДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 12:03 | Сообщение # 97
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
tanya_cooly, я скажу, как мне кажется, а девочки поправят, если что.
Цитата tanya_cooly ()
там было озеро и в нем очень мутная вода, как вроде там огурци квасили и она с плесенью. И меня эти подруги тянут, но я не иду.А они все таки пошли купатся и получают истинное наслаждение. Вода очень мутная.
Озеро с мутной и заплесневелой водой- застой, мутные разговоры,суетная рутина без развития, нет свежести, нет проточности, все одно и тоже, застарелое. Кто-то "по дружески" предлагает вам туда окунуться, но вы отказываетесь, вам это уже не по душе, вам хочется другого. Ну, а кто-то вот купается в застое, и это ему нравится. 
Мне кажется, хороший сон, символизирует ваш отказ от старого, ваш поиск чего-то иного.


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
МилаДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 12:21 | Сообщение # 98
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Милая Анин, не мне трактовать вам сны, но я скажу очевидное, может, вас натолкнет это на мысль, да и девочки поправят. 
Цитата Анин ()
Едем на машине: мои родители (их нет в живых), мой сын где-то в десятилетнем возрасте (сейчас ему почти 24) и я. Едем куда-то отдыхать. Мама на пассажирском сидении, мы с сыном на заднем.
Ваш род помогает вашему развитию, "везет" вас.
Цитата Анин ()
дорога в воде, какой-то водоем вышел из берегов. вода чистая и бы сказала, красивая что ли. В жизни я ужасно  боюсь, когда захожу в воду и ее уровень начинает доходить мне до груди. И вот здесь так же, вода заполнила машину и уже мне до груди, у меня паника. Смотрю на сына, а он воду глотает, приподняла его. Говорю  отцу: "Ну куда же ты едешь, ребенок чуть не захлебнулся", - никакой реакции, только: "Как Байкал разлился!" Думаю, о мы на Байкал едем.
  Озеро Байкал- таинственное, сильное, его познавать и познавать..Вы, с помощью своего рода, омыты таинственным, древним, сильным, настолько сильным, что вам можно по грудь, а сыну этого много, может быть, пока, но вы-то рядом с ним всегда, и, хотя он уже взрослый, все равно помогаете ему. 
Цитата Анин ()
было ощущение, что переехав воду мы преодолели какую-то границу.
Новый виток с помощью вашего рода, новое понимание чего-то, возможно, новый этап. 
Цитата Анин ()
Потом на небольшом квадрате стоят четыре музея и один из них о русалках.
 Квадрат- это символ дела рук человеческих. Музей- собрание определенных коллекций. Русалки- нечно несуществующее для большинства людей, но вам доступное. Не пойму, как это соединить..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
МилаДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 12:32 | Сообщение # 99
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки, и мой сон, кто как увидит.
Две семьи- моя и мальчика. Мы с ним оба дети, но он младше. Он подчиняется мне, как любит, что ли, я тоже вроде люблю его, но - по взрослому, т.е. понимаю все выгоды наших отношений. Он- изобретатель, изобрел оружие, вроде бомбу. И его семье дали визу в восточную страну, что-то типа Саудовской Аравии. Во сне- это чудесная страна, где многое возможно, где всегда тепло, и все великолепно. Я, осознавая выгоды этого, "падаю" ему на хвост- предлагаю ему, чтобы мы не расстались, поплыть через море, через границу провезти меня. Его семья не против, даже за, моей семье не нужно туда, и они меня с удовольствием отпускают. Я вроде ребенок, но мозги у меня взрослой женщины. И вот мы с этим мальчиком плывем. Вода морская, темная, несколько тяжелая, как нефть. От той точки, где мы стоим, нужно плыть наискосок, направо. Плывем. Гляжу на горизонт, и понимаю- ой, а плыть -то дальше, чем казалось... Останавливают нас пограничники, заходят в наш кораблик, я "включаю" ребенка- да мы игрались, и уплыли, а вы знаете, кто этот мальчик, вы не должны задерживать его..Офицер прямым текстом говорит- если у вас есть десять тысяч долларов, то я пропущу вас. Я маме (откуда-то рядом взялась) говорю- всего эта сумма, и я в раю! Но понимаю, что они и так нас вроде пропустят- я же с этим почетным мальчиком, мы ведь дети, какой с нас спрос..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 12:47 | Сообщение # 100
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, вы однозначно выбираетесь из какой-то трясины, из сомнительных мутных дел, мыслей и помыслов. Только поздравить. Мила настолько хорошо всё рассказала, что добавить просто нечего.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024