Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 09-Апр-2014, 12:38 | Сообщение # 41
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, а когда этот сон Вам приснился?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Среда, 09-Апр-2014, 16:00 | Сообщение # 42
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Лисса, а когда этот сон Вам приснился?
Тоже хотела спросить. Потому что:

 Пусть даже и сон-перевертыш ok


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 09-Апр-2014, 20:08 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Как раз с понедельника на вторник. biggrin
В общем мой ОС. Обиделась на мужа вечером о чем ему и сообщила. Утром он сделал всё чтобы помириться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 10-Апр-2014, 23:57 | Сообщение # 44
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, тут палка о двух концах. Сон с понедельника на вторник имеет событийность. Тут вступает в игру  Марс, который покровительствует вторнику. Вот как раз он и сыграл свою роль реализовав сон Лиссы в явь. Конечно, если бы Лиссу никто не знал можно было бы предположить, что распалась семья.  wink

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 22:58 | Сообщение # 45
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девчата! Помогите пожалуйста растолковать сон:

Мне приснился довольно-таки странный сон. Может негатив какой-то пошел на моих детей или через меня на них? Сон происходит в какой-то очень чистой белой столовой, она как будто после ремонта и ждёт, когда её откроют. На плите  в горячем цехе стоит посуда, она предусмотрительно перевёрнута или прикрыта крышками, чтобы строительная пыль внутрь не попадала. Вся посуда и плита в белой строительной пыли. Никого из сотрудников нет. Но я и еще несколько не знакомых мне людей бежим и прячемся от чего-то страшного и темного. Ищем место, где можно спрятаться. Обошли почти всю столовую и вот в конце находим комнату. Мы закрываем дверь и баррикадируем её. Но понимаем, если что нам отсюда уже деваться некуда и люди решили ползти по вентиляционным коробам, полезли на верх, отвинтили от одного короба вентрешетку, стали примеряться пролезут туда или нет, вентиляционный ход был прямоугольного сечения и довольно-таки узкий для взрослого человека. А я тем временем заметила, что снаружи стало тихо и всё как будто успокоилось. Вышла я за дверь и тут вдруг вижу, что нет, по полу ползут две черные полосы, как муравьи например ползут, одна полоса толстая, шириной с видеокассету 90х годов, а вторая более тонкая. И тут голос сверху: " Смотри! Это же твои дети! Это твои дети!" Я смотрю на эти две полосы и не понимаю, что это значит и я проснулась. В реальности через пару дней я упала, когда у меня младший был на руках и он ударился головой. Не очень сильно, но шишка была. Потом , через несколько дней, старшему стало плохо и он позже пошёл в школу. Раньше с ним было такое - это вегето-сосудистая дистония мне сказали.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Воскресенье, 27-Апр-2014, 23:01
 
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 23:23 | Сообщение # 46
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, ну смотрите явно видно что сон выступил предупреждением.
Давайте поразмышляем.
Столовая чистая как после ремонта - ваше подсознание показало место которое очищено и находится в порядке. Но вы подсознательно ждёте чего -то нехорошего в свой адрес, волнуетесь - это четко выражено вашими страхами ожидания темного. Вы чувствуете что не одна, но понимаете что нужно прятаться. Ваше подсознание находит убежище - как комнату, из которой выбраться нельзя. То есть переживаете, что ситуация может оказаться безвыходной, как жизненные тупик.
Способ для всех - вентиляционный канал - вас не устраивает, вы найдёте своё решение открыв дверь.

Дальше, вы вышли за дверь - то есть вышли из страха. Пол - может характеризовать как устойчивость, так и неуверенность, в зависимости от того что с ним происходит. А может говорить о здоровье. Собственно голос - ваше подсознание вам и сообщил, что возможно проблемы с детьми.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 28-Апр-2014, 21:33 | Сообщение # 47
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, сегодня мне приснились пару снов. Прошу принять участие в тренировках - толкованиях.

1. Я одеваю себе на палец розовое кольцо, и выбираю к нему сережки для подруги. Подобрала пару. Смотрю, а сережки оранжевые.

2. Сон приснился под утро - я лежу с мужем на кровати он смотрит в окно и говорит что в окне тени. Я вглядываюсь и правда - три силуэта в окне за стеклом в капюшонах смотрят в нашу спальню (2 этаж). Разглядываю лица - старые, страшные. Один что слева - у него нос с горбинкой, такой выраженный, почему-то поняла что лица по особенным приметам запомнить надо. Второй - у него на лбу справа родимое пятно, и третий, глаза с птозом страшным, почти веки не открываются.
я подскочила, крестное знамение и "Господи спаси и сохрани", и они исчезли.
Страха не было, было спокойное любопытство и решение прогнать их.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Вторник, 29-Апр-2014, 00:48 | Сообщение # 48
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, в качестве тренировки предполагаю biggrin .



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
АленкаДата: Вторник, 29-Апр-2014, 14:55 | Сообщение # 49
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Сегодня выбирала в подарок украшение из алого жемчуга. То, которое понравилось первым, было не по деньгам. Посоветовали поискать еще. Ничего лучше не нашла и вернулась к первой витрине. Вроде кому-то на свадьбу подарок покупала
 
ВаолияДата: Вторник, 29-Апр-2014, 23:04 | Сообщение # 50
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, по первому сну поглядим. А вот про гостей - эти вызывали ощущение неприятия, уродства. Не Родовые, скорее незваные, ненужные, враждебные. В любом случае дальше стекла не прошли, да и отогнала их.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 29-Апр-2014, 23:18 | Сообщение # 51
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, что за украшение? Было бы неплохо знать.
Честно говоря даже и не знаю как разъяснить данный сон. По мне так он неплох был. Попробовала вытащить карты на сон. Удивлена.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Среда, 30-Апр-2014, 17:30 | Сообщение # 52
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса
вроде колье было.
Про празднования - ничего не предвидится в ближайшее время.
как-то даже наоборот - болячки одолели - из одной в другую. Лежу, еле дышу. sad
Последние два дян совсем лихо было, если честно.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 17:55 | Сообщение # 53
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, колье к огорчениям, неприятностям, а из жемчуга так еще и слезы как вариант, или рядом с тем.

Очень часто мелкие нюансы во снах могут иметь большое значение для растолковывания.
Всего лишь колье, и сон диаметрально поменялся. То-то он мне не пошел к растолковыванию.

Но карты то я вытащила - и они неплохие. Так что поправляйтесь, всё будет хорошо.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Среда, 30-Апр-2014, 18:07 | Сообщение # 54
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса
спасибо на добром слове.
 
И я постоянно моюсь smile
Стерла себя уже всю, мне кажется

Добавлено (30-Апр-2014, 17:07)
---------------------------------------------
то плаваю, то в бане. Сегодня был "общественный" душ, в котором мыться не оч и хотелось бы. И обмылок мне странный дали. Решила голову не мыть. И была наполовину одета.

 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 18:14 | Сообщение # 55
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка

ну мыться конечно это очищаться, но и возможно проблемы на работе, дурные влияния на вас, критика начальства. Обмылок хорошо, выскользнуть, соскользнуть получится скорей всего. Волосы не затронуты - жизненная энергия в порядке.
На работе всё в порядке?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Среда, 30-Апр-2014, 18:16 | Сообщение # 56
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса
да там всегда одно и тоже - штормит. Последние лет 10. В общем и целом - неплохо.
 
ПсигелияДата: Среда, 30-Апр-2014, 21:13 | Сообщение # 57
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, по моему сну в сообщении #45. Похоже да, предупреждение, что больше нужно времени уделить детям в этот период. Возможно какое-то влияние из вне пришло, может даже не магическое, а просто как период в жизни. Сейчас пока  всё тихо.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Среда, 30-Апр-2014, 21:30 | Сообщение # 58
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, вот что я думаю по поводу Ваших снов. Как тренировка. smile



Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 21:51 | Сообщение # 59
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, интересное видение. Я понаблюдаю за развитием событий и отпишусь.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ТальяДата: Среда, 30-Апр-2014, 23:13 | Сообщение # 60
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лисса, по 2 сну: Вашей семье из зависти сделан какой-то негатив на разлад, искривление, сильный сглаз. Возможно, есть подклад во дворе. Родинка на лбу - черное колдовство.
Аленка, у Вас выбор перед двумя мужчинами, который Вам больше нравиться - не Ваш, второй, с которым останетесь - Вам знаком.
Лисса, тюкнуло только по первому сну - это касается только Вашей семьи, подруга ни при чем. А что - не пойму wacko


Сообщение отредактировал Талья - Среда, 30-Апр-2014, 23:17
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024