Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 13:36 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сегодня мне приснилось как я перед горой на скамейку около обрывы рассаживала троих детей для того чтобы их сфотографировать. Они суетились, охолуйничали, и делали всё чтобы я не могла завершить начатое. А такой красивой была бы фотография - у них были какие-то покрывала, которые при фотографировании и ночью светились люминисцирующими шикарными цветами. И похоже там были две девочки и мальчик. biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Пятница, 07-Фев-2014, 15:15 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, похоже что ты пытаешься делать одновременно сразу  три дела  и тебе пока с трудом удается делать это все красиво, ну ничего со временем выработаешь красивую стратегию как все совмещать гармонично. Две девочки это женские дела, а мальчик больше бизнес-проект.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 13:44 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, ой как же ты права. Больше похоже на три в одном. Бешеный ритм моей жизни wacko

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 11:29 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Снился мне Кирилл , и во сне мы с ним  занимались  любовью, и нам было хорошо вместе , это что то значит?

Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 09-Фев-2014, 11:30
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 12:44 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, это ваши мысли о нем. Заниматься сексом во сне - плохо. Ссоры, непонимание, разлука. sad

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 12:54 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, да мы и так в разлуке уже. Я о нем не думала даже. Я вчера думала совсем о другом типе.

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 13:07 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, ваше подсознание вам показывает положение дел, а также во сне выражаются мысли чего вам хочется.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 11:35 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, да это так и есть)

Добавлено (10-Фев-2014, 10:35)
---------------------------------------------
Мне сон снился, я выходила замуж, Стояла в платье белом. Но потом мне ничего не хотелось менять(паспорты , вод.права) и я не торопилась с этим. что означает


Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 12:20 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, сон показывает начавшуюся переоценку вашего сознания. Вы в платье - видите себя обновленной, новой, свежей.

А то что не стали менять паспорты и водительские права, понимаете, что время реальных перемен еще не пришло. Вы еще не созрели. Вы ждёте и терпите.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 12:25 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, и еще я какая та счастливая была, но и не верила что замужем. и мужа  не было рядом. даже на регистрации его не было

Спасибо Вам!
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 17:22 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Сегодня приснился сон,помню только отрывок,рядом был очень красивый мужчина(тот идеал который я себе нарисовала)моя маленькая дочка,помню его взгляд,я ещё тогда подумала такой красавчик и меня любит,с таким можно забыть все проблемы,мы куда то собирались, дочка что то щебетала,а он держал меня за руку.
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 19:04 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, маленькая девочка, дочка во сне - это вы сама. Мужчина - это ваши волевые усилия и решения. Ваша воля.
То что вы держитесь за руки - вы на самом деле очень сильная и в ладу с собой.

Это заслуживает уважения. Сон и правда хороший.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 20:06 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, спасибо,теперь понятно почему мне стало так хорошо,после сна.
 
AngelДата: Вторник, 11-Фев-2014, 11:11 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Здравствуйте. Сон опять снился, но только такой
какой то друг Кирилла позвонил ему и сказал, а она рядом, и он сказал привет передавай ей. и он ему хотел доказать, что  я такая плохая. Но он не верил вроде ему


Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Angel - Вторник, 11-Фев-2014, 12:27
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Фев-2014, 13:22 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, к сожалению по этому сну видно негативное влияние друга на Кирилла. На вас наговаривают.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Вторник, 11-Фев-2014, 15:45 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, да так и есть он и наговаривает друг который снился, но он снился такой худой и в белой майке.

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Фев-2014, 20:14 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, худой - плохой, а белый - прикидывается невинной овечкой.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Вторник, 11-Фев-2014, 20:17 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, спасибо вам!

Спасибо Вам!
 
ИнаннаДата: Среда, 12-Фев-2014, 02:08 | Сообщение # 20
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Чем точнее Вы будете описывать свой сон, тем точнее будет предсказание. В сновидениях абсолютно всё имеет значение: время суток, сезон, что было вокруг вас, на фоне чего происходили действия, люди, предметы, в том числе и мебели, природа или помещение, и даже погода влияет, например в качестве настроения сновидца или происходящих вокруг него событий. И, не забывайте пожалуйста, про ваши эмоции, которые вы испытывали при просмотре "ночного кино".

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024