Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 12:55 | Сообщение # 121
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Мила
ой, не хотелось бы так....
Спасибо за толкование!
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 16:28 | Сообщение # 122
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Девочки, поправьте, если что.

А что там поправлять? Всё более чем. yes   v

Милатвой сон

Сон вижу связанным с соперницей. Желтый цвет зависти и измены, да все это в душе (глаза). Выбраться хочет оттуда, да не может, всё болит. Так и вспоминает, прокручивается все.

Аленка, по сну добавить могу одно. Роль зрителя самая выигрышная роль на самом деле. Тебе и в реальной жизни достанется наблюдение за переговорами, выяснениями, разделениями. Навряд ли тебя это коснется.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 16:48 | Сообщение # 123
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисса_, а я ведь тоже была в роли зрителя в моем сне..
да, точно, всегда была за ее спиной, видела все из-за ее плеча. 
Видимо, поэтому прямо меня ничто по сну не коснулось, все косвенно..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
МилаДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 16:49 | Сообщение # 124
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисса_, видела себя с синяком большим на правом виске. Это к чему бы?

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 16:55 | Сообщение # 125
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила,  похоже на неприятности от близкого человека. В личной жизни. От мужчины. Еще и сторона правая. Могут обидеть.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Понедельник, 18-Авг-2014, 16:59 | Сообщение # 126
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Точняк, дорогая. Сыночек средний все "сюрпрайзит"...

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
АленкаДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 10:50 | Сообщение # 127
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки, с пятницу на субботу снится сон. У меня есть мнение, что это, но хочется Вас послушать. Итак. Цветной. Квартира в многоквартирном доме. Я иду на "прием" к гадалке. Передо мною еще люди. Мужчина. За ним женщина. Я ее спрашиваю отзывы. Она мне говорит, что не первый раз уже здесь. Подходит моя очередь. Во-первых, она меня что-то типа перекрещивает и называет Еленой, после этого у меня на волосах появляется полоса седых волос. Прамо по пробору на две стороны. Она проводит рукой по голове и говорит, что через некоторое время пройдет. Со мной мальчик. По сну - сын (но не мой, слава Богу)! Он жутко кричит во время ритуала, затем замолкает. Она его тоже гладит и говорит - странно, выдержал.
После всего этого я утром, конечно, и свечку зажгла, и молитку прочитала и святой водой умылась, но как-то муторно мне.
 
ВаолияДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 13:08 | Сообщение # 128
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, не поняла, а чего боимся? Чего в сознании происходит? Что за страхи вообще?

Гадать во сне - в чистом виде ложь. И к гадалкам ходить тоже. Они все одно к одному.
Волосы, седина: боль, печаль либо почет и уважение. Может быть что ни то и ни другое.

Уверена что все будет хорошо.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 14:29 | Сообщение # 129
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лисса_
по сну? Болезни и неприятностей с ребенком. Этого боюсь. Тем более - мне скоро на месяц в командировку уезжать. Может от это нервничаю?
Она не гадалка была, а что-то типа мага....
 
Ну дай Бог!
 
ВаолияДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 16:20 | Сообщение # 130
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, скорей всего переживания на эту тему. Материнское беспокойство.
Здесь надо продумать внимательно для тех кто останется присматривать за ребенком кто, зачем и куда в случае необходимости обращаться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Понедельник, 25-Авг-2014, 21:28 | Сообщение # 131
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки, во сне видела Средиземное море. То есть знала, что это Средиземное море, лежала в нем, как в постели. По левую руку от меня моя старшая подруга с мужем, по правую какой-то мужчина- видимо, мой. Ночь, тепло, качает на волнах...но понимаю, что море особенное- это море состоит не из воды и соли, а как из свежесваренного кофе- коричневое, и взвесь кофейная. Ныряю, не испытываю дискомфорта, выплываю, качаюсь..
как думаете, к чему бы?


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ЖестьДата: Вторник, 26-Авг-2014, 01:08 | Сообщение # 132
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, что это со мной? Последние дни, особенно...
 Вроде начинаю засыпать, глаза закрываются, а вижу тоже самое, что и с открытыми глазами. Происходит это около двух часов ночи, а потом толчок и до утра не спишь...
 
ВаолияДата: Среда, 27-Авг-2014, 20:33 | Сообщение # 133
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, не переживайте, это работа ментального экрана.
Некая форма медитации и раскрытия сверх способностей.

Что касается что уснуть потом не можете - надо научиться расслабляться, дать команду в трансе на сон. 

В момент активации ментального экрана, вы входите в измененное альфа состояние - можно было бы назвать это  этапом переходящим в расслабление как подготовка ко сну, но неумение контролировать данный процесс и выбрасывает потом в бессонницу.

Нужно научиться контролировать свои потоки энергии и думаю все наладится.

начните читать отсюда


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 27-Авг-2014, 20:44 | Сообщение # 134
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, ну опять левая сторона - подруга с мужем - как соперница со своими отношениями, или как вариант, если подруга как сестра, мать, то со своей опекой в жизни. Справа ваша жизнь, ответственность и обязательность. Море средиземное - в том районе живут у нас горячие парни? где темперамент, секс, страсть?  Лежите - как покорились судьбе что ли. Что возможно этого не видать. Кофе чаще горький, вроде и приятно, хорошо, свежесварено, бодрит и приятные минуты дарит. Но на вкус горьковато. Хотя и на любителя.

Что еще... Кому то ваш новый мужчина не нравится из женщин? Или тревога у вас есть что не понравится?

Надо определить что значит кофе как напиток для вас, тогда и понятней будет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Четверг, 28-Авг-2014, 01:14 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лисса_, спасибо за ответ biggrin , но это происходит каждый раз и сколько не давала себе этих установок- не получается уснуть... Либо толчок, либо открыла утром глаза...
 
МилаДата: Четверг, 28-Авг-2014, 10:25 | Сообщение # 136
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисса_, Да, именно "духовную наставницу" с мужем видела, море- да, именно туда улетаю завтра, и да, покорилась- по всем договоренностям должна была жить у родни,но вдруг резко на время моего приезда никого не будет в той стране, и жить где-то, кроме как у МЧ, мне просто негде..недоделала я там что-то, видимо?
К кофе отношусь уважительно, добавляю в выпечку, люблю запах, пью некрепкий, с молоком.. biggrin
и да, женщнина-наставница недовольна Алексом - считает. что у него много неотработанных своих проблем, которые он замалчивает, пытаясь забыться в новых отношениях со мной.
В качестве урока- Лисса, как вы поняли о женщине, недовольной мужчиной? surprised


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
МилаДата: Четверг, 28-Авг-2014, 10:31 | Сообщение # 137
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
И сегодня, после долгой бессоницы и молитвы, был еще один сон:
я жена своего реального мужа, но он занимает должность типа посла. У нас трое наших реальных пацанов. Но вдруг я рожаю долгожданную девочку, обожаю ее, ей полгода где-то. Потом вторую-тоже девочку, рада - рада. По сну знаю, что перед ними у меня еще мальчик рожден, пока он тоже маленький. По работе мужа нам надо ехать, а дети маленькие, и я отдаю их бабушке мужа, (ныне покойной). Возвращаемся через много лет. Все дети, которых я ей отдала, выросли. Про мальчика знаю только, что он есть, а девочки распределились так: одна умная -преумная, но некрасивая.Другая красавица, но глупая. Я переживаю за них, но потом пристраиваю их замуж- пристраиваю хорошо. Мальчик тоже вырос, я его не вижу, но знаю, что и у него все хорошо. И вот обнимаю эту бабушку, которая их воспитала, и рыдаю, что они выросли без меня, что я уже не верну эту радость их младенчества, не поношу на руках, не поцелую пухлые ручки..Они уже взрослые люди, пусть и состоялись с моей помощью. Рыдаю, и говорю: никому ничего не докажешь, никому не объяснишь, да и зачем? И эту фразу бабушка просит повторить- она, типа, глухая, не расслышала. Я повторяю, и просыпаюсь. И вот все утро хожу, и она у меня в голове..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
VedaДата: Четверг, 28-Авг-2014, 15:45 | Сообщение # 138
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Мила, Может быть предупреждение об упущенных возможностях.

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Четверг, 28-Авг-2014, 22:14 | Сообщение # 139
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лисса, как вы поняли о женщине,


Лежите, с подругой, да еще и в горьком. Как бы вы не любили кофе, но горькое питье во снах есть горечь, недовольство. Справа мужчина, слева подруга с мужчиной.
Не знаю, на тот момент сложилось в кучку, а сейчас заново читаю и думаю, за что зацепилось? И ответить особо нечего.
biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Четверг, 28-Авг-2014, 22:19 | Сообщение # 140
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Понятно в целом направление, а остальное, видимо, интуиция.. biggrin
Veda, спасибо, да, видимо, сон об этом..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024