Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Пятница, 24-Апр-2015, 17:26 | Сообщение # 321
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Сама себе поняла так: родовой дом у МЧ- на грани вырождения, какие уж там грехи не знаю. Он хочет строить свою семью со мной именно по тем правилам, что у него в роду. Бедно, скудно, только на постели основано, да и та- солдатская, железная, односпальная..
Все же ухожу я оттуда, постепенно, но ухожу.
А вторая половина посложнее.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Пятница, 24-Апр-2015, 17:52 | Сообщение # 322
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, не-а. Неверно себя поняли.

В вашем подсознании начинается принятие, и осознание. Хорошо дела идут.

Вторая половина. Море - ваша жизнь. Вы похоже становитесь самостоятельной. Вырастаете из детских сандаликов. Взрослеете, мудреете, очищаете свой мозг. Улучшается Ваша жизнь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Пятница, 24-Апр-2015, 18:45 | Сообщение # 323
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Вот оно даже как? Да, толковать себе- дело тяжкое. Спасибочки, очень вы меня порадовали.

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Суббота, 25-Апр-2015, 21:36 | Сообщение # 324
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, и смех и грех: Вижу сегодня множество снов-малышей  со словом "Трансформация". К примеру, вижу компакт-диск со словом "Трансформация" поперек себя, просыпаюсь-засыпаю, опять сон: картина со словом "Трансформация" и так далее, красными большими буквами.  ПРоснулась утром, думаю- что за ерунда..про оборотней, что ли...
Сегодня в общине подходит девочка и говорит: я тебе книжку принесла, вчера вдруг захотелось   для тебя ее купить...Смотрю, а книга называется: Трансформация души и тела. Разрушение негативных программ. Надпись- красными большими буквами..
Скоро Вселенная платочек возьмет, мне сопельки утирать... biggrin


Не умирай прежде смерти.

Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 25-Апр-2015, 21:41
 
ВаолияДата: Суббота, 25-Апр-2015, 22:00 | Сообщение # 325
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, а может это потому что идет реальная трансформация? Вы же на медитациях. Ваше астральное тело считай чистится от застарелой грязи, обид. Эмоции уходят негативные. ☺

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 25-Апр-2015, 22:04 | Сообщение # 326
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Плюс обостряются ваши способности. Ведь у вас наступает эмоциональная чистота и скорей всего исчез внутренний диалог, который отравлял вас.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 02:13 | Сообщение # 327
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Ведь у вас наступает эмоциональная чистота и скорей всего исчез внутренний диалог, который отравлял вас.
пока не исчез, но я уже не беседую непрестанно, и пытаюсь "улавливать" мысли о ..ну, пытаюсь, вобщем. И перестраивать мысли на думы о чем то другом. Не проверяю непрестанно телефон, не удаляю блокировку. Ну, это еще ягодки, обычно я могла продержаться две недели..через два четверга, надеюсь, я буду посильнее, чтобы не сбиться с этого ритма, который мне очень нравится.


Не умирай прежде смерти.
 
АленкаДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 14:07 | Сообщение # 328
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки, двойной сон сегодня. Для себя расшифровала, но может вы что-то еще увидете.
Итак, я - цыганская королева smile Притом я знаю, что это я, но внешне - не я. Ухоженная, приличная одним словом. Иду в театр. Господа, видя меня, скорчивают рожи и собираются уходить - типа неприлично с цыганкой вместе в театре быть. Я встаю и говорю, что ну уж что ж вам-то всем уходить. Давайте я уйду. На что слышу голос - этот титул тебе дали. Носи его и гордись им.
 
Мое трактование - то, что вчера с Ваолией обсуждали - быть собой и не надо себя ломать.
 
Второй - иду домой. На руках у меня щенок вроде и собаки, но почему-то думаю, что это волчонок. Второй пес рядом. Прямо перед домом убегает. Несу щенка в дом. Народ возмущается, что я его без намордника несу, но я молча продолжаю свой путь, не обращая на них внимания. С боку - свора собак.
Страшные все такие - ободранные, несуразные. Начинают между собой драться. Я в кафешке за столиком за всем этим безобразием наблюдаю. И думаю, хорошо, что того пса, который сбежал, между ними нет.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 17:07 | Сообщение # 329
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, ну с первой частью согласна. Проходят опасения ваши фоном. Как вас могут воспринять. Но в то же время идет подготовка к наименее безболененному внедрению себя в мир.

Вторая часть, у вас есть щенок, молодой человек, который вам видится волчонком. Вот собственно его суть. И свора собак "друзей" - видимо "близкое" окружение на работе.

И пса говорите нет, хорошо сбежал.. Это как раз тот пёс, который активизировался недавно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 18:14 | Сообщение # 330
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
спасибо. Про собак интересно. Не думала в этом ключе. Он мне не волчонком представляется, а шакалом. Волки - они благородные. Значит, за второго тоже еще переживаю. Вот затянулось-то у меня все это....
 
ВаолияДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 18:26 | Сообщение # 331
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, ну он присутствует в мыслях - так или иначе напоминает о себе. Чего уж теперь.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 18:29 | Сообщение # 332
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
сбежал, гад smile колько волка не корми, а ноги в лес тянут...Выглядел-то песик вполне себе ничего.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 26-Апр-2015, 18:42 | Сообщение # 333
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, а мне сегодня сон снился зацикленный. Не помню что делала, но всю ночь. Блин. biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Понедельник, 27-Апр-2015, 20:39 | Сообщение # 334
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, опять странный сон Я в кругу вайшнавов, вроде как делают мне свадьбу. Много людей позвали, все украшено однотипными цветами, как у Кришны можно увидеть, или на любой индийской свадьбе на грудь вешаются. Все они кроваво-ярко-красные, мне показалось, что искусственные. Взрослая женщина делала мне свадьбу эту, повторяла все: пока достойна, а там посмотрим, как будет. Женщины все с этими цветами на груди, я там стою в ряду со всеми, хотя свадьба то моя, а в центре этой буквы "П" стоят три женщины, я про себя подумала- лесбиянки, что ли? Целуются так откровенно.
Потом я на работе. Делаю выкладку, попадается мне газета, там много-много информации, картинки даже есть цветные, но вся инфа как вода, ничего конкретного. Шаркаю я ногой эту газету, выбрасываю.
Потом с младшим за руку иду, ночь, ищу свою машину, куда поставила. Я голая, только лифчик на мне, и грудь так хорошо смотрится. Малышу говорю- ну, как я выйду из этого тоннеля, ты видишь, я не одета..Он так озадачено: ой, и правда! Вижу женщину в штанах и длинной майке, говорю- майку я сейчас отберу у нее, она длинная, никто и не увидит, что я голая. Ладно уж, штаны ей оставлю.


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Понедельник, 27-Апр-2015, 20:39 | Сообщение # 335
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Сама во сне искусственность цветов отметила, подумала- искусственные цветы- искусственная любовь...

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Вторник, 28-Апр-2015, 11:44 | Сообщение # 336
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, ваш сон о том, что неприятности и беды несёт вам ваш любовный треугольник.
Страсть и радости в нем, этот треугольник, вы уже понимаете, является фарсом.

Что-то вы отбрасываете от себя, старую ненужную информацию, дела, проблемы. Опять показана как чистка памяти.

По тоннелю идете говорите. Подсознательно в своих чувствах к мужу, защищаетесь еще, жизнь, влияния на нее, свою сексуальность от посягательств. Но в то же время готовы попробовать восстановить что-то. К сожалению пока не хватает силы желания.

В общем рано Вам еще.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 28-Апр-2015, 16:15 | Сообщение # 337
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, я тоже приблизительно так трактовала.
Спасибо.
Работы много еще.


Не умирай прежде смерти.
 
vetermoreДата: Среда, 13-Май-2015, 21:39 | Сообщение # 338
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте.

Надеюсь я туда пишу?  ok

Приснился сегодня очень странный сон, может у кого-то будут идеи как он может быть растолкован?

В общем я пришла в квартиру самую последнюю, поднимаясь по лестнице. Зашла. Закрылась на защелку. ( Эту квартиру в жизни не видела)
Зашла в комнату там было темно. Большое зеркало на стене. Подошла к нему. Отражений нет ни каких оно черное. Я начинаю кого то звать причем осознанно, я думаю и всё понимаю. Очень долго и громко звала, просила. (Кого и что не знаю) Зеркало как будто начало отражать и там вместо моего отражения появилось нечто, не знаю как точнее описать. Как будто черная ткань, накидка, и в ней движется чёрный воздух. Я смотрела на это и продолжала просить, а оно стояло напротив вместо моего отражения и продолжало молчаливо наблюдать. Ещё запомнился стол старинный, там был подсвечник от свечи такой же старый и какие то бумаги пожелтевшие. В нем было много ящиков. Сделан из темного старого дерева цельного. Расположен вплотную к зеркалу почти что. Когда начала просыпаться было ощущение, что я лечу вниз очень долго, правда как-то ненормально долго просыпалась, и тогда ещё не проснувшись я думала уже о том что видела. Пролетев не знаю сколько в темноте вниз я наконец проснулась. Вот такой вот сон. 

P|S У меня сбываются очень многие сны, отношусь к этой теме щепетильно.
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 21:59 | Сообщение # 339
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата vetermore ()
В общем я пришла в квартиру самую последнюю, поднимаясь по лестнице.

Какой незнакомый доселе уголок в вашем подсознании вам приоткрылся? smile

Цитата vetermore ()
Большое зеркало на стене. Подошла к нему. Отражений нет ни каких оно черное.

Зеркало - это отражение правды о нас самих. Черное? Ничего не видно? Может потому, что Вы мало с собой знакомы?

С точки зрения эзотерики- гость во сне - астральный гость, либо все же какая-то потайная часть Вашего Я. С другой стороны если это гость, то за вами наблюдали лишь.

Стол старинный, подсвечник, бумаги - по символике похоже на изучение чего-то старого, забытого. У меня ассоциируется со знаниями.

Полёт вниз - возвращение из астрала.

Посмотрим, что увидят другие девочки. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 14-Май-2015, 07:59 | Сообщение # 340
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
А у меня была серия повторяющихся снов. За несколько дней до акции мне приснился

первый сон о том, что я пришла к стоматологу, потому что у меня сломался зуб под корень (нижний слева). То есть головка зуба отлетела, а корни остались в десне. Я посмотрела внутрь есть ли кровь, но крови не было. Зуб был ранее вылечен в реали и стоит нормально. Стоматолог тоже его посмотрел, но ничего не сказал и начал соседний зуб смотреть. И тут выяснилось, что он гнилой. Стоматолог его открыл как ларец и говорит: "Смотри,  там черное внутри, всё сгнило". и я посмотрела и увидела темное пятно внутреннего кариеса. И вспомнила, что я ведь раньше смотрела на этот зуб и не видела, что он настолько сгнил, только снаружи была маленькая дырочка.

Второй сон приснился прямо перед акцией. Я снова у стоматолога. Он делает санацию рта, зубы в хорошем состоянии, но вот в верхнем правом есть непонятное углубление. Он вставляет туда зонд и он там застревает, показывая тем самым, что там есть кариес, но не большой.

Третий сон приснился сразу после акции. Снова я прихожу к стоматологу и мы лечим какой-то зуб в дальнем правом конце челюсти. Но я не вижу во сне, что поставили пломбу. Вижу только процесс подготовки - сверление и врач что-то начал туда класть. Может просто лекарство какое-то клал, чтобы нерв убить или обеззаразить каналы, то ли прокладку под пломбу. Не знаю даже.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Четверг, 14-Май-2015, 08:01
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024