Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 09:38 | Сообщение # 341
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, интересная серия. yes

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Пятница, 15-Май-2015, 18:11 | Сообщение # 342
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Совсем забыла спросить, может знаете что означает кладбище во сне, могилы? Если вычеркнуть трактовку как многие говорят что она такая же как и у аркана таро смерть, то есть конец одного периода жизни и начало нового. Есть ли другие значения?  unsure
 
ЛеяДата: Пятница, 15-Май-2015, 18:26 | Сообщение # 343
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата vetermore ()
Есть ли другие значения?
Тут надо смотреть все вместе. Например, если есть начало нового дела- и видишь кладбище, то, скорее всего, дело обречено. Моя подружка собиралась замуж, и пришла к нам накануне свадьбы со словами- мы с Сережей (женихом) были на кладбище во сне. Бабушка сказала- не выйти тебе замуж за него, расстроится свадьба. Так и вышло.


Не умирай прежде смерти.
 
vetermoreДата: Пятница, 15-Май-2015, 18:46 | Сообщение # 344
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лея, Вот я как раз о том что бы не брать в расчет новые дела, новые этапы. Должно же быть какое то значение кроме этого.
 
ЛеяДата: Пятница, 15-Май-2015, 18:51 | Сообщение # 345
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Может, и есть, но все равно в системе смотреть надо, я думаю. Это может быть и индивидуально- например, некоторым дерьмо к деньгам снится, а мне- к скандалу, причем в прямой пропорциональности, большое дерьмо вижу- большой скандал, маленькое- маленький скандал. biggrin Так и с кладбищем. Кому то- трындец новому дело, кому-то- к покою и стабильности, например...

Не умирай прежде смерти.
 
vetermoreДата: Пятница, 15-Май-2015, 18:58 | Сообщение # 346
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лея, Аххахах, а у нас в семье если каки приснились то это к трате денег  biggrin
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 19:34 | Сообщение # 347
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, можно еще так попробовать - могилы - ямы, кладбище - земля.

По сути - предостережение "не рой другому яму", яма как опасность. Земля - стабильность, устойчивость.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 11:34 | Сообщение # 348
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сегодня мне приснился сон. Я вышла из здания, рядом со мной слева, но чуть позади как в полшаге от меня, шла девочка, чувствами моими к ней, ее воспринимала как дочь, но не дочь. Высотка, терраса выхода как на крыше. Перед моим глазами распростёрся вид на горы. Внизу насыщенный голубой цвет мерцающего льда и белоснежного снега свежевыпавшего на верхушках высоких, но как срезанных гор. Гор в форме трапеций. Я начала фотографировать этот вид, но кадры начали смазываться - и вот передо мной уже не чистая яркая картина, но клубы смога или тучи, которая начала заволакивать вид. Подул ветер. Как-будто начиналась буря. Было не страшно. Было никак. Я была над ней.

Перед глазами до сих пор пейзаж. Таких гор на земле нет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 14:18 | Сообщение # 349
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ваолия, я сегодня во сне тоже была в горах. Я поднималась в горы по асфальтированной дороге с девушкой. Она шла немного сзади меня справа. Лица я ее не видела, но разговаривала. Мы с ней вышли на террасу. С нее открывался шикарный пейзаж. Вокруг горы, внизу зелень, поселки, но все немного не реальное. Не возможно объяснить. Как будто смотришь обработанную для фантастических фильмов пленку. Чуть вдалеке я увидела маленькое кладбище. Мы стояли с девушкой на вершине, смотрели на пейзаж вокруг и я рассказывала ей, что уже бывала здесь раньше и вот теперь хочу показать ей...Интересное совпадение, не находишь? uhm

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 15:11 | Сообщение # 350
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, есть над чем задуматься. wacko Я свой сон увидела примерно в районе 7 утра. А ты свой.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 15:20 | Сообщение # 351
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ваолия, не могу сказать точно. Я спала всю ночь крепко. Проснулась в 7.00

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LinaДата: Вторник, 26-Май-2015, 13:09 | Сообщение # 352
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки, я опять за помощью.
Видела сон. Встречалась со своими пра-пра-пра. Как будто они все ко мне пришли. Беседовала со мной моя прабабушка, я ее не помню, она умерла мне года 2-3 было, помню ее только по фото. Во сне я сразу ее узнала. Она знакомила меня со своей родной сестрой и всеми моими предками (Я их никого не знаю, мы всегда далеко жили). Все они были в одном месте. Пригласили меня в свой круг, я зашла. Очень спокойно со мной разговаривали. Рассказывали они обо мне, о муже моем, о месте где они все жили, о душах и душе.  Чувствовала их защиту.  Страха не было, наоборот чувство защиты и спокойствия. Проснулась в 4 утра.
Что это было? Ощущение что я встречалась с со своим родом.
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 13:44 | Сообщение # 353
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, так и есть. Когда снятся умершие близкие уровня родителей и особенно прародителеЙ. Помните ли- говорили они какие то наставления? Советы?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Вторник, 26-Май-2015, 19:03 | Сообщение # 354
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да, все очень хорошо помню
 
vetermoreДата: Среда, 27-Май-2015, 02:09 | Сообщение # 355
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Может у кого то было что-то похожее? Сейчас расскажу. 
В общем часто снится квартира детства на протяжении нескольких лет. Суть в том что я давно живу в другой квартире и о той вообще не думаю, но она меня преследует. Сниться обычный сон и я вдруг просыпаюсь в ТОЙ, а не в своей. 
Иногда я там одна иногда нет. Почти всегда пытаюсь что-то сделать что бы реально открыть глаза. Столько разных сюжетов. (Подскажете способ что можно делать что бы на самом деле проснуться сразу когда не могу?) 
Окончательно просыпаешься после этих снов так тяжело двигаться, как будто мешок с кирпичами положили сверху.
 
ВаолияДата: Среда, 27-Май-2015, 10:58 | Сообщение # 356
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, квартира детства- ваше подсознание. Вас возвращают туда, может потому что, вы забыли что-то важное, или должны обратить внимание на что-то важное связанное с тем временем.

Так или иначе можно предположить астральное перемещение туда, параллельная реальность. Тяжело двигаться - тяжело возвращаетесь в свое тело. Мне думается, что необходимо уделять внимание повышению осознанности во сне.

Почитайте подфорум тема здесь
и здесь

и здесь методика осознания во сне

Мне думается необходимо придумать какой-то якорь, щипок, укол, кодовое слово, которое будет вас выводить из состояния глубокого транса.
Сны, в том числе это перемещения по другим мирам.
И конечно, только от вас будет зависеть как много знаний об этом вы получите, чтобы ликвидировать отсутствие знаний и предполагать что с вами происходит. Никто кроме вас. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
янаДата: Четверг, 28-Май-2015, 16:00 | Сообщение # 357
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки посоветуйте, КАК запомнить сон? Просыпаясь, я его не помню. А то я вспоминаю только когда он сбылся?
 
ВаолияДата: Пятница, 29-Май-2015, 11:55 | Сообщение # 358
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
яна, первое это спать 6 часов + еще 2. Причем именно по такой схеме. Проснулись. Чуть пободрствовали. Заснули.

Второе. Держите блокнот и ручку рядом чтобы записать впечатления от увиденного.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
янаДата: Пятница, 29-Май-2015, 15:20 | Сообщение # 359
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ваолия спасибо. буду пытаться. В принципе я так и сплю:с перерывами. Пыталась и карандаш с бумагой держать рядом. Но только глаза открываю и...Только вот как спать эти 6 часов, будильник ставить? Ведь специально то и не получится, чтобы было ровно 6 часов? Да и потом не сразу заснешь. А только вроде закрыла глаза и задремала и все, уже вставать пора.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 31-Май-2015, 12:25 | Сообщение # 360
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
яна, сначала будильник. Потом привычка. Сразу потом тоже засыпается. Глицин может помочь.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024