Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 25-Фев-2015, 14:05 | Сообщение # 281
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Я плыву с мужчиной по руслу. Это русло как бы реки,
 Река - это Ваша жизнь по которой Вы идёте с мужчиной. Думаю, что это на данный момент Ваш муж.

Цитата Лея ()
она протекает между двумя толстыми стенами
Ограничения в жизни, загнанность, не свобода, выбора нет или не видите, идёте по заданному не Вами направлению, плывёте по течению, идёте по жизни пассивно, но спокойно. Жизнь без особых перемен.

Цитата Лея ()
пускаю глаза и вижу, что плывем мы на старой двери, она обшарпана, покрашена белой краской
цепляетесь за старое, живёте старым, которое является еще и преградой к пониманию своей жизни. Вы не ищите выход, вы ищите спасение и кажется, что нашли, но оно временное, ненадежное, когда-то оно было хорошим, но сейчас уже старое и совсем не то, принесёт разочарование. Для чего-то сгодилось и ладно. Рутина. Совет от меня: не верьте в спасительность на данном этапе жизни.
Цитата Лея ()
на ней стоит деревянная скамья, он сидит на скамье, я как то рядом притулилась.
Видимо Вы решите сами для себя, что Вам надо быть рядом с этим мужчиной, но Вам не уютно, как-то сидите и ладно. Но по ходу сидите отдельно, каждый сам по себе.

Цитата Лея ()
На мне длинная элегантная юбка, как в 19 веке, типа "годе"
Ваши сексуальные отношения остались в прошлом. У Вас есть чувство защищенности с этим мужчиной, даже при таких обстоятельствах.

Цитата Лея ()
Такая нежность между нами.
Будет временное потепление в отношениях, моральное сближение
Но далее крах в личной жизни:
Цитата Лея ()
вдруг я понимаю, что дверь, на которой мы плывем, начинает тонуть.
Цитата Лея ()
я кричу- мы тонем! Он отвечает- ничего, тут мелко.
Вы будете переживать и эмоционально реагировать на крах в отношениях. Он будет Вас убеждать, что лучше Вас знает как действовать.

Цитата Лея ()
Замечаю, что эти две стены, мжеду которыми мы плыли, образовывают угол, тупик, дальше плыть некуда.
Вы подошли к решающему моменту, кажется что совместное плавание по жизни закончено.

Цитата Лея ()
Мы по колено в воде,
Вы поймёте, что он был прав в том, что убеждал Вас о своих знаниях жизни, о том как надо действовать и о том, что данная ситуация на самом деле не так опасна, как Вам казалось. Вы спаслись от полного краха. Но предстоит ещё преодолеть преграду:

Цитата Лея ()
в этом углу между стенами проходит труба "газовая?"
Вы нашли выход
Цитата Лея ()
Он подтягивается на этой трубе и бьет ногами во внешнюю стену- там, оказывается, небольшое окно. Так, ногами вперед, он вылетает наружу,  и кричит мне оттуда- я тебя жду, прыгай!
Он приложит усилие, а может даже и насилие, что достижения цели-выйти из тупика. Предложит Вам пройти по его пути, но уже по протоптанной им дорожке - подготовленному выходу из тупика.
Цитата Лея ()
Мне опять показывают, что я в юбке.
В размышляете, стоит ли лезть, если красивые, прекрасные отношения остались в прошлом. Но эти отношения ещё с Вами. В Ваших мыслях, воспоминаниях и т.д.
Цитата Лея ()
Я так же подтягиваюсь на этой трубе, и вижу, что окошко маленькое, как нарисованное...но делать нечего. Я так же прыгаю ногами вперед, и оказываюсь снаружи.
Вы сделали выбор в пользу мужского вИдения ситуации, воспользовались его предложением именно так спастись, хотя Вы не были уверены в конечно результате, но всё решилось удачно.
Цитата Лея ()
Он ловит меня, но я знаю, что у него больной позвоночник, и поэтому поспешно слезаю с рук и становлюсь на землю,
Вы пользуетесь его помощью, его силой, опытом, но затем понимаете, что у него у самого проблемы с верой в Вас и собственным силам, и Вы на самом деле не можете на него опереться, он не может быть Вашей опорой и поддержкой. (Я воспринимаю позвоночник, как проводник космической энергии, наше сознание. Получается, что проблемы и с сознанием.). Вы понимаете, что теперь Вам надо стать самостоятельной личностью и стоять на своих ногах, опираться на свои мысли и суждения.

Данный сон может отражать как будущее, так и уже произошедшее.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Среда, 25-Фев-2015, 19:44
 
ЛеяДата: Среда, 25-Фев-2015, 19:03 | Сообщение # 282
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Псигелия, вы во многом правы. Я тоже так приблизительно трактовала свой сон. Одно "но"- мужчина был не муж, другой, мы с вами его знаем.
Смущала только длинная юбка, показанная мне много раз, и дверь, на которой плыли- когда я смотрела на нее, я видела ее так ясно, как будто наступал день.


Не умирай прежде смерти.
 
LeonaДата: Среда, 25-Фев-2015, 23:21 | Сообщение # 283
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лея, если воспользоваться нашим сонником:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛеяДата: Четверг, 26-Фев-2015, 20:29 | Сообщение # 284
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Leona, спасибо! Третий товарищьЧ это был, не МЧ...Да, надо отстраниться, подождать...сейчас время становления на ноги,  а не время построения отношений. Как то там вывезет, что-то там будет...

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Пятница, 13-Мар-2015, 01:05 | Сообщение # 285
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, сегодня муж видел сон, рассказываю от его лица, как он написал мне:
Вижу перед собой какой-то человекообразный облик в черной накидке с капюшоном, лица не видно, пустота внутри какая то, но ощущаю оттуда какой то взгляд. Он приближается ко мне, а я как вкопанный, не могу двигаться с места и слышу как в замедленной пленке голос - ты...мне...нужен...Протягивает руку и медленно толкает меня. Я начинаю падать и чувствую что проваливаюсь в яму, падаю на спину, встаю на ноги, чувствую боль в плечах и спине..Ощущаю запах сырой земли и осознаю, что я в большой, глубокой яме. Смотрю наверх и вижу, что впереди этой сущьности стоит моя жена в красивом ярко-красном платье, в белых до локтей перчатках, с совковой лопатой в руках и насчинает очень активно и быстро забрасывать меня землей. Глаза у нее широко открыты, лицо напряженное, злобное, аж страшно. При этом постоянно чувствую какое то давление от этой сущьности. Чувствую, как земля свурху падает на меня, попадает в глаза, в нос, пытаюсь вылезти, но не получается, задыхаюсь и просыпаюсь..


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Пятница, 13-Мар-2015, 07:50 | Сообщение # 286
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, мужчина запутался похоже в своих переживаниях. Не видит выхода и погружается в яму все глубже и глубже. Он потерял и подсознание ему это показывает. Не знаю, получается ли у него это осознавать в реальности, но жена представляет для него интерес - красный цвет, цвет страсти, но и доли агрессии. Жена во сне это не вы скорее, а его собственные чувства. Он в могиле, яме, а чувства остались где то вне его.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Пятница, 13-Мар-2015, 15:49 | Сообщение # 287
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, спасибо. Я тоже так подумала. А ему на других сайтах пишут , что его жена чуть ли не порчу на него наводит, а уж перчатки как то так расписали, что он вообще в ауте...

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Пятница, 13-Мар-2015, 17:06 | Сообщение # 288
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, на вещи нужно смотреть проще. А не видеть во всем потустороннее. ))))
Как бы разум нужно при себе держать и адекватней смотреть на жизнь. )))) Это я в том числе о других сайтах, где любят всё усложнять. В каждом человеке видеть порчи и проклятья.

Негативные программы встречаются конечно, но чаще это программы на самоустранение, а не извне.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Понедельник, 23-Мар-2015, 15:57 | Сообщение # 289
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
На днях видела такой сон:
Приехали в город с мужем и сыном, остановились переночевать в гостинице в центре города. Проходящая мимо женщина сказала, что на площади медведь. Я глаза поднимаю и вижу круглая площадь, брусчатка, в самом центре медведь прикованый к столбу. И вижу как этот злой медведь срывается и несется на меня, я закрываю дверь и пытаюсь от него укрыться, понимаю, что нужно сына и мужа спасти (отправляю их на второй этаж). А сама борюсь с медведем, отмахиваюсь руками, бью его чем-то, борюсь вообщем. И тут он отступает и убегает прочь. Следом за ним на меня бросается волк, злющий, агрессивный. Тоже на меня нападает. Я отмахиваюсь, бью его. Он когтями ломает дверь, там образовывается дыра, лапами он пытается меня достать, но я отбиваюсь. И он тоже убегает. Следом за ним в проломанную дверь  врывается злой кот, опять нападает на меня, бросается, царапается, кусает. Я отбиваюсь, отмахиваюсь, бью чем-то. В итоге побеждаю его. Кот сворачивается в клубок, вид у него виноватый, жалостливый. Я это время говорю ему: " зачем? ну зачем ты лезешь ко мне?". Выдыхаю спокойно и понимаю, что мужа и сына я спасла.
Потом едем дальше, но рядом вижу еще подругу, ей нужно кого-то найти.  Заходим  в здание, я остаюсь в холле. Смотрю на пол. А там весь пол усыпан монетами (монеты по 1 и 2 рубля). Хочу поднять их, собрать, но понимаю что это не мое. И ничего не беру. 
Дальше выходим на улицу и невдалеке вижу  море (вода зеленая чистая, но не прозрачная с волнами). Зову подругу искупаться, а она отказывается, говорит некогда сейчас купаться. А я очень хочу зайти и окунуться, но подруга уводит меня.
Помогите растолковать, он явно что-то означает. Сон был очень яркий
Заранее спасибо!
 
ВаолияДата: Понедельник, 23-Мар-2015, 21:20 | Сообщение # 290
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, скажите, в вашей жизни случайно нет поклонника? Мужчины, который вам был бы симпатичен, но и опасен. Вы замужем?

Медведь - это обычно любовник, волк - враг. Кот - примерно из того же ранга. Монеты - заботы, хлопоты, причем ненужные. Пол - основа, стабильность. Море - это ваша жизнь.
Подруга - соперница, либо же мать, или женщина, которой вы небезразличны.

То есть - ваше подсознание похоже занято проработкой возможности уйти от соблазна.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Понедельник, 23-Мар-2015, 22:25 | Сообщение # 291
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
скажите, в вашей жизни случайно нет поклонника? Мужчины, который вам был бы симпатичен, но и опасен. Вы замужем?
Спасибо за ответ, Ваолия!
Я замужем, поклонника нет. Соблазнов тоже нет. 
Сегодня сын рассказал, что тоже видел во сне волка. Хотя я ему о своем сне не рассказывала.
Сказал, что волк нападал, кусал за руку. А я в его сне пыталась защитить его. Отмахивалась и кричала. В итоге волка сын сумел прогнать. 
По событиям сны очень похожи. Я свой сон видела ровно неделю назад (также с воскресенья на понедельник)
 
ЛеяДата: Вторник, 24-Мар-2015, 02:06 | Сообщение # 292
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Лина, медведь, волк и кот- они могут сиволизировать и врагов тоже. То есть уровни врагов. Сначала справитесь с чем-то огромным, затем зловещее, но поменьше, и в конце- кот, вам это будет совсем просто. Монеты- еще и слезы. Увидели, могло быть вашим- но не взяли, избежали слез.
Вода- жизнь, а если узко трактовать- то разговоры, сплетни, обсуждения. Не пошли в воду,благодаря женщине избежите волнительных разговоров.
То есть, если собрать все воедино, вас и вашу семью ( затронет всех, видимо) ожидает непростое время, но благодаря вашим решительным действиям вы справитесь с ними, благодаря вашей мудрости избежите слез, и благодаря неравнодушной к вам женщине избежите ненужных вам, несвоевременных энергозатратных разговоров.
В целом, я думаю, сон хороший, просто предупреждающий.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Вторник, 24-Мар-2015, 09:50 | Сообщение # 293
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, можете подать заявку в акции на диагностику негатива. На себя и сына. На всякий случай проверить. Либо на чакровом расклад. Но его я буду делать попозже.
По волку в обоих снах виден недоброжелатель.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Вторник, 24-Мар-2015, 16:03 | Сообщение # 294
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Лина, медведь, волк и кот- они могут сиволизировать и врагов тоже. То есть уровни врагов. Сначала справитесь с чем-то огромным, затем зловещее, но поменьше, и в конце- кот, вам это будет совсем просто. Монеты- еще и слезы. Увидели, могло быть вашим- но не взяли, избежали слез. Вода- жизнь, а если узко трактовать- то разговоры, сплетни, обсуждения. Не пошли в воду,благодаря женщине избежите волнительных разговоров.
То есть, если собрать все воедино, вас и вашу семью ( затронет всех, видимо) ожидает непростое время, но благодаря вашим решительным действиям вы справитесь с ними, благодаря вашей мудрости избежите слез, и благодаря неравнодушной к вам женщине избежите ненужных вам, несвоевременных энергозатратных разговоров.
В целом, я думаю, сон хороший, просто предупреждающий.

Цитата Ваолия ()
Lina, можете подать заявку в акции на диагностику негатива. На себя и сына. На всякий случай проверить. Либо на чакровом расклад. Но его я буду делать попозже. По волку в обоих снах виден недоброжелатель.
Лея и Виола, спасибо Вам за разъяснения.
Да уж, непростое время у нас уже началось, и враги присутствуют и негатив есть. Но я почему-то с этим сразу никак не связала. Хорошо, что к вам за помощью обратилась. Сейчас картина прорисовывается.
Я негатив со стороны чувствую, борюсь, пытаюсь и мужа и сына защитить. Через пару дней после увиденного сна проявился один из врагов мужа, звонил и просил прощения. Видимо с одним справилась, похоже, что еще два осталось, подозреваю, что одна из них женщина.
Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо Вам огромное.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 29-Мар-2015, 07:46 | Сообщение # 295
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мне приснился сон. У меня выпал (истончились корни) молочный зуб. Просто взяла пальцами его и легко дырка вместо зуба. Там где дырка кровь. Заложила вату чтобы не текла.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 29-Мар-2015, 22:38 | Сообщение # 296
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, это обычно предвещает не очень добрую примету. Не болеет никто из родных, либо достаточно пожилых, либо маленьких? Кровь- значит, родня. Но боли нет- значит, не очень близкая.

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 29-Мар-2015, 23:11 | Сообщение # 297
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, боюсь проблема с сыном моих дедушки и бабушки. Пока наблюдаю. ((

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 00:57 | Сообщение # 298
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, у меня данный ассоциируется потере, с кровью - значит родственника. Однако по сонникам судя, это может быть еще к тяжёлой болезни как родного человека, так и тебе самой.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 07:15 | Сообщение # 299
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, похоже уже поздно - все свершилось. 07-08 на часах в тот момент когда я читаю ваш пост.
Сын своих родителей в длительном запое и не смог выбраться дважды. Ни через нарколога на дому, ни через врачей в клинике.
Алкоголизм болезнь неизлечимая когда корни не важны и родители не нужны. Осталось только сделать все возможное чтобы боли было поменьше. Кровь остановить надо.

Сон приснился накануне как я узнала о том что второй шанс был просран. Отчего и тема о бесах появилась. Для меня она отчасти горькая.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 07:24 | Сообщение # 300
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, значит всё-таки выпадение зуба к болезни родственника. Буду теперь придерживаться этого правила в толковании.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024