Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 30-Янв-2015, 16:16 | Сообщение # 261
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, ваш сон. Вы должны понять, что чаще с Вами знакомыми образами разговаривает подсознание, и прямых снов бывает очень мало.

Мама девочки Кати - вы сама. Единственно имя Катя - с чем оно ассоциируется - с больным беспомощным ребенком в моей теме?
Нет связи у Вас с собой. Почему? Нет желания (разряженный телефон) или отсутствие энергии (нет денег)?
Усталость, диван - считайте все так и есть.

Приходит девочка и сообщает вам что Катя в больнице (на отдыхе, в состоянии покоя, на излечении). У нее раковая опухоль весом 8 кг. (Что-то разрушается, идет процесс слома, работы над проблемами психологического и эмоционального характера чтобы выйти к новому, к восстановлению и возрождению).

Этим занимаются врачи, вам легче (считайте мы на сайте и есть ваши врачи).
То есть все-таки нужны деньги? (Вам надо тупо отдохнуть)

Итог - вы устали работать над собой, похоже у вас опускаются руки, но не потому что вы не хотите, а потому что надо просто ОТ-ДОХ-НУТЬ.

Серость и безжизненность сна говорит о том, что данную проблему вы усиленно отодвигаете от себя, считаете ее незначительной и попросту продолжаете борьбу. Возможно это и верно, но расслабляющие ванны, успокаивающие чаи перед сном, и занятия любимыми делами с выключенными мозгами - еще никто не отменял. :*


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 01-Фев-2015, 00:55 | Сообщение # 262
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, да, я  тоже думала об этом, что возможно Ваша тема тут не при чём. У меня бывает такое наслоение, что не понятно то ли сон обо мне, то ли о другом. Мне действительно сейчас хочется отдохнуть после всего пережитого, иногда такое состояние в реали, что не хочется вставать с дивана и куда-то идти. Я думала, что на это уйдёт не много времени, но видимо надо больше для отдыха и восстановления. Спасибо, что разобрали со мной мой сон  :*

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Воскресенье, 01-Фев-2015, 00:57
 
ВаолияДата: Среда, 04-Фев-2015, 11:53 | Сообщение # 263
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В междуутренье, чем я его люблю - когда просыпаешься часов в 6, а потом снова ложишься спать на пару часов - снятся либо сны с подтекстом, либо астрал. У меня была серия снов, запомнила пока до ручки добралась последние два.

1. Теплый летний солнечный день. Ясно, но нет жары. Я еду на машине, вроде как моя, но не моя, может такси? Вылезаю из машины и решаю двигаться дальше самостоятельно. Но перед этим (дорога направление пологое вверх широкая) сажусь прям по центру, достаю сигарету и начинаю курить медленно всматриваясь вперед.
Вижу на горизонте - шпиль высотных многоэтажек, что-то вроде новостройки, довольно красивой архитектуры и понимаю что мне надо добраться примерно туда. Затем поднимаюсь и начинаю идти уверенно по дороге.

Этот сон плавно перетёк во второй
2. Моя подруга, я помогаю ей разбирать белье к стирке, как бы его перебираю - цветное от белого (причем там же примерно на той же дороге). На руках, белый бюстгальтер, белая майка, белая рубашка, что-то еще белое может юбка, брюки, как обычно это бывает. Думаю что должна ей объяснить что цветное с белым стирать нельзя. Затем, приняла решение. у самой лучше получится. И решила выстирать белое сама. Цветное ей отдала.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Среда, 04-Фев-2015, 17:36 | Сообщение # 264
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, вы в движении. Вам помогают, но вы такая самодостаточная, даже машину решили отпустить и двигаться сама, пусть медленее, но сама. Дорога перед вами, широкая и вверх. Просто пока немного пауза, присели и просто передыхаете чуть-чуть. То, куда идете- видите, и там все красиво.
Второй сон- помогаете кому-то разбираться в личной жизни, может, чистите. Но почему то думаете, что девушка не сможет сама, и берете на себя побольше, а ей отдаете работу поменьше.


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Четверг, 05-Фев-2015, 16:04 | Сообщение # 265
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, сегодня во сне я удаляла нижний левый коренной зуб у мужа, крови не было. Удаляла пассатижами, без обезболивания. Удалила, больно ему было несколько секунд, потом встал и пошел. Я же немного попереживала за него- ой, надо же, ему больно было...но хорошо, что удалила. И перестала переживать.

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 05-Фев-2015, 16:20 | Сообщение # 266
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, левый коренной зуб - женщина, жена, кровная родственница. Пытаетесь невзирая ни на что ему помочь переболеть?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 05-Фев-2015, 16:21 | Сообщение # 267
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Второй сон-

Обсуждала свою аватарку с Леоной. Она мне ее любезно нашла, цветную, а меня к белой тянет. ))

Цитата Лея ()
То, куда идете

Хочется надеяться что дорога правильная.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 05-Фев-2015, 18:46 | Сообщение # 268
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Обсуждала свою аватарку с Леоной. Она мне ее любезно нашла, цветную, а меня к белой тянет. ))
Ну, аватарка - дело очень личное... ;) Вполне согласна. Если тянет- надо обязательно именно белую взять.
Цитата Ваолия ()
Хочется надеяться что дорога правильная.
Как она может быть не правильная? Ведь она- ваша.
Цитата Ваолия ()
евый коренной зуб - женщина, жена, кровная родственница. Пытаетесь невзирая ни на что ему помочь переболеть?
Не испытываю к нему никакой злости или обиды, или непонимания. Если обращается с вопросами- всегда отвечаю, впрочем, как и любому, кто обращается. Сейчас пытаюсь вернуть мужа к его роду. А то слабенький очень, без корней, так и виснет на мне...как плющ.


Не умирай прежде смерти.
 
ПсигелияДата: Пятница, 06-Фев-2015, 14:58 | Сообщение # 269
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, что могу добавить к комментарию Леи Вашего первого сна новостройки всё же, значит новое. То к чему Вы идёте, Вам подойдёт и Вам понравится. Я думаю, что Вы сейчас находитесь на том этапе, что готовы выйти из машины, а именно освободиться от подручных средств и действовать собственными силами, затем будет перекур, остановка, для того, чтобы присмотреться, вглядеться в будущие перспективы развития, сделать оценку и принять решение двигаться в том направлении.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Пятница, 06-Фев-2015, 14:58
 
ПсигелияДата: Пятница, 06-Фев-2015, 15:12 | Сообщение # 270
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Обсуждала свою аватарку с Леоной. Она мне ее любезно нашла, цветную, а меня к белой тянет. ))
Я тоже за белую аватарку. Вы видимо сейчас такой себя чувствуете. Наверное это как белый цвет начала чего-то светлого или просветления.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Пятница, 06-Фев-2015, 15:16
 
ЛеяДата: Вторник, 10-Фев-2015, 21:15 | Сообщение # 271
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, сегодня моя подруга видела сон: сидит она дома, еще в своем, дозамужнем доме, и к ней приходит мой муж. И говорит ей- найди мне одеяло, моя лошадь мерзнет. Она видит стойло, там стоит грустная коричневая лошадка - не вороной жеребец но и не кляча, обычная лошадка. Она начинает искать одеяло- но попадается все маленькие клетчатые одеялки. Потом помнит как отрывками- вот она едет на машине спасать лошадь, вокруг зима, маленькие домики, снег...
позвонила мне, сказала, что ощущение холода преследует ее весь день.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Среда, 11-Фев-2015, 09:36 | Сообщение # 272
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, подруга переживает за ситуацию в семье видимо.
Лошадь как символ судьбы, событий. Показан уход в себя, интровертированность. Одеяло как символ новой связи. По сути, если это сон про вашего мужа - ей видимо его очень жаль. Он ушел в себя, одинок, может даже заболеть. Показатель - зимы. Клетчатые одеяла - клетка, тюрьма, безвыходное положение.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 11-Фев-2015, 13:05 | Сообщение # 273
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лея, лошадь - это он сам, его внутренние состояние, то как он чувствует себя в этой ситуации. Одиноко ему, не чувствует душевного тепла, ищет приюта и покоя, но нет сейчас для него ничего подходящего. Одиноко странствует его душа, ищет уюта, пристанища и человеческого тепла. Странно, что Ваша подруга пошла спасать лошадь. Может она много думает о Вашем муже или очень жалеет его?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Суббота, 14-Фев-2015, 21:31 | Сообщение # 274
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, я в течение жизни часто вижу мосты через реку. То я их быстро и беспрепятственно прохожу, то ползу,а мост разрушается, появляется страх, ползу по нему медленно и долго, пока сон не закончится, иногда доползаю о конца, а иногда сон обрывается. Сегодня видела снова мосты. Шла я по незнакомому городу. Мне про этот город рассказывал мой МЧ. И вот я в нём. Погуляла по городу немного, какие-то дела свои порешала, и тут в сон вошла мысль, что мне надо перейти через мост, потом я поняла, что мостов два - один большой, длинный, обычный бетонный, не только для пешеходов, но и для автомобилей. А второй деревянный (светлое дерево, недавно мост сделали). И через первый мост я перешла легко, хоть и долго шла, река широкая как Волга и такая же серая вода. А второй мост был через небольшой прозрачный ручей с холодной ключевой водой и чистым желтым песком. Ручей впадал в большую реку. И почему-то через второй мост я перейти не смогла, хоть и пыталась. Пришлось идти в обход. Ноги мочить в холодной воде не хотелось и я нашла место, где ручей поуже и можно перешагнуть его. Перешла, не замочив ног.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Суббота, 14-Фев-2015, 23:09 | Сообщение # 275
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, мосты - отношения в жизни. река - считайте окраска отношений. Какая река такие и отношения.
Второй мост не прошла - а очень ли хотелось? Понимая что отношения на самом деле не такие уж и плохие. А может не глубокие?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 14-Фев-2015, 23:22 | Сообщение # 276
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мне приснился сегодня такой сон - я в какой то унылой местности еду то ли на телеге, то ли на машине, то ли вообще иду. Мимо - к дереву привязан ребенок - зомби? или скелетного вида, в общем что-то очень нездоровое. Я останавливаюсь и начинаю его лечить руками - отправляя на него энергию. настолько сильные действия что я от усилий, и избытка этого перенаправления энергии даже мажусь на корточки. В конечном итоге - вижу как преображается вид ребенка, мальчик становится нормальным мальчиком, начинает разговаривать, и возвращается к своим родителям.

Даже не знаю как трактовать этот сон - он был скорее похож на астральные подработки


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2015, 00:44 | Сообщение # 277
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, я думаю, вам предстоит энергозатратное дело, которое покажется безнадежным, но вы возьметесь за него, сделаете - хотя почти не получите прибыли в этом мире, все равно то, что вы сделаете, будет хорошо.

Не умирай прежде смерти.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 15-Фев-2015, 08:25 | Сообщение # 278
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, Ваш сон основан на Вашей работе, но в нём есть намёк. Про семью тоже не надо забывать. Возможно кто-то из Ваших близких сейчас или очень скоро будет нуждаться в Вашей заботе, душевной теплоте и уюте. А может даже просто дом и хозяйство потребуют Вашего участия.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 15-Фев-2015, 12:46 | Сообщение # 279
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
ЛеяПсигелия, ничего пока не могу сказать. Если что будет как ОС обязательно отпишусь. :*

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Среда, 25-Фев-2015, 00:20 | Сообщение # 280
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, вот такой сон
Я плыву с мужчиной по руслу. Это русло как бы реки, она протекает между двумя толстыми стенами....замка какого-то, что ли. Опускаю глаза и вижу, что плывем мы на старой двери, она обшарпана, покрашена белой краской, на ней стоит деревянная скамья, он сидит на скамье, я как то рядом притулилась. На мне длинная элегантная юбка, как в 19 веке, типа "годе". Такая нежность между нами. вдруг я понимаю, что дверь, на которой мы плывем, начинает тонуть. я кричу- мы тонем! Он отвечает- ничего, тут мелко. Замечаю, что эти две стены, мжеду которыми мы плыли, образовывают угол, тупик, дальше плыть некуда. Мы по колено в воде, в этом углу между стенами проходит труба "газовая?". Он подтягивается на этой трубе и бьет ногами во внешнюю стену- там, оказывается, небольшое окно. Так, ногами вперед, он вылетает наружу,  и кричит мне оттуда- я тебя жду, прыгай! Мне опять показывают, что я в юбке. Я так же подтягиваюсь на этой трубе, и вижу, что окошко маленькое, как нарисованное...но делать нечего. Я так же прыгаю ногами вперед, и оказываюсь снаружи. Он ловит меня, но я знаю, что у него больной позвоночник, и поэтому поспешно слезаю с рук и становлюсь на землю, Странное время суток во время всего сна : как бы ночь, но я все ясно вижу, даже иногда так ясно, как будто выглядывает солнце.
И мне много раз показывали , что я в юбке, прямо подчеркивали..элегантная серая дорогая  длинная юбка, и вроде каблуки.
Я сама себе подумала...но может, вы что скажете?


Не умирай прежде смерти.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024