Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 29-Дек-2014, 22:14 | Сообщение # 221
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила
Доступно только для пользователей


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Понедельник, 29-Дек-2014, 22:16 | Сообщение # 222
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Понедельник, 29-Дек-2014, 22:41 | Сообщение # 223
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, не стала бы спешить с выводами. Ты на самом деле, хорошо читаешь сны. ;)

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Понедельник, 29-Дек-2014, 22:47 | Сообщение # 224
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Поглядим, Лиссушка.

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
VedaДата: Суббота, 10-Янв-2015, 04:56 | Сообщение # 225
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Девочки! SOS!
Доступно только для пользователей


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Суббота, 10-Янв-2015, 04:57
 
ЛеяДата: Суббота, 10-Янв-2015, 12:56 | Сообщение # 226
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Veda, кто-то не дает долететь до вас вестям? А птицы-то какие были?

Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Суббота, 10-Янв-2015, 20:13 | Сообщение # 227
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, Птицы были белые и все в крови

Справочник Таро
 
ЛеяДата: Суббота, 10-Янв-2015, 21:32 | Сообщение # 228
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Значит, вести о кровных родственниках, Veda.

Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 02:44 | Сообщение # 229
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лея, Знать бы что хорошие.

Справочник Таро
 
ЛеяДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 12:54 | Сообщение # 230
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Veda, ну, птицы белые же, значит, хорошие. Другой вопрос- кто же это пытается сделать так, чтобы не долетели они до вас? Вы ведь даже гнались за ним, и "злодеем" называете.

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 13:08 | Сообщение # 231
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, у меня сегодня тоже был сон. Сама себе истолковала, интересно ваше мнение.
Стоянка машин. Моя машина (в реале есть такая, я ее сама выплатила, своими руками, а потом сыну подарила, сейчас на другой езжу, но по сну именно она фигурирует) стоит рядом с машиной "вора в законе". Я это просто знаю, что он такой титул имеет. Прохожу мимо своей и вижу- окно мое открыто, со стороны водителя, и придвинута она сильно к его машине, и двери пассажирские открыты, и в ней сидят он сам и его должники, и лепят пельмени, а готовые пельмени кладут в его машину. Я отошла, чтобы не связываться в открытую, дождалась пока они ушли, подошла к своей машине, смотрю- у моей поменяны номера , сняты с его машины, и одеты на мою. Ого, думаю я, да тут захват планируется...Поменяла обратно номера и отогнала свою подальше.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 15:46 | Сообщение # 232
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, машина - личная жизнь. Вор - любовник.
Никак кто-то захомутать захотел?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 11-Янв-2015, 20:24 | Сообщение # 233
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Я тоже подумала, что машина что-то личное, тем более та, что мне показали. И наглядно- что кто-то пытается надеть на нее свои номера...вот только МЧ или муж? С мужем мы тоже на разных фамилиях.. :D Нового пока нет никого. Но мои сны "долгоиграющие", недели за две показывают.
Поглядим.


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Вторник, 13-Янв-2015, 19:53 | Сообщение # 234
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
ага, девочки, продолжение следует. Сегодня муж выложил на форум свой сон, и мне прислал копию.
Вижу во сне, что иду рядом со своей женой, даже кажется держимся за руки. И вдруг мы проходим мимо какого то длинного глубокого рва... Я
вдруг неожиданно оступился и начинаю падать. Вдруг осознаю, что руки её
рядом нет и как то странно она себя ведет, вроде хочет подать руку, а
вроде уберает её. Я падаю и ясно вижу её глаза, каштановые волосы и
прямой нос, а на лице то страх, то наслаждение. В итоге я лежу на дне
этой ямы и смотрю наверх и вдруг вижу, что у нее в руках большая
савковая лопата, а рядом с ней знакомые и незнакомые мне лица, даже
официально одетый в костюм мужчина с портфелем, очень похож на юриста,
которые смотрят на меня похоже с усмешкой, мол не ожидал, что так все
будет... Жена начинает лопатой закидывать меня землей... Я чувствую как
на меня падает земля и тут я и проснулся.
Вот, товарищ начинает сны видеть...
А я сегодня видела, что мужчина. с которым я когда-то на Скорой работала , крутит на руке мои короткие красные шортики, и говорит- я тебя за это вот не уважаю. За что?= спрашиваю я, и он мне показывает- между ног на шортах дыра. Я говорю- да это по шву пошло, я на фитнес их таскаю ( это в реале так!), но он продолжает презрительно усмехаться...


Не умирай прежде смерти.
 
ПсигелияДата: Среда, 14-Янв-2015, 00:19 | Сообщение # 235
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лея, думаю, думаю,что этот сон об , о том, что он не ожидает. Такое происходит, когда человек долго питает себя иллюзиями, что всё не так плохо или наоборот, что всё хорошо. А потом бац и неожиданность, падение вниз, потому что потерял опору, нет дальше пути вместе с женой. Думаю, что он в глубине души подозревает двойственность ситуации, что Вы вроде бы хотите ему помочь, но с другой стороны делаете по своему. Однако он упал и находится внизу как наблюдатель, не пытается выбраться. Смотрит на Вас, а значит надеется на помощь. И понимает, что Вас болтает туда-сюда.

Цитата Лея ()
а на лице то страх, то наслаждение.
тут возможно его сознание выдаёт ему доступное понимание Вашего к нему отношения. Но он не всегда истинно, надо об этом помнить.

Всё пойдет не так как он планировал и как хотел. Не так как рассчитывал. От Вас он ждёт плохого в конце концов. И судя по сну выхода он пока не видит из этой ситуации.
Не думаю, что ему приснилось будущее, скорее это сегодняшняя реальность. Подсказка ему.

А Ваш сон говорит мне о том, что Вас будут обвинять в неподобающем поведении. Человек, которого Вы знаете, но он не родной и близкий. Вы будете пытаться оправдать себя.
Я думаю, что оба сна - это работа вашего подсознания. Оно вам обоим обрисовывает ситуацию, выбрасывает ваши страхи наружу, показывает вам ваш внутренний мир. И если в реальности вы поймёте значение этих снов как нужно, начнёте работать над ситуацией, то и сны другие будут снится.

А мне Веда снится уже второй раз. В первом сне чётко прозвучало имя Юля, Юленька.
А сегодня мы с ней как давние подруги поехали куда-то в горы. Веда знала какое-то лечебное или нужное для место и позвала меня туда. Мы поднялись на вершину горы на подъёмнике, потом стали искать как пройти в это нужное место, спросили какую-то местную женщину и она показала направление. Там ещё был такой густой зеленый лес и влажность как после дождя. Листья деревьев блестели от капель. И тут Веде стало плохо, силы её покинули и она оперлась спиной на дерево. Я подхожу к ней и прошу её взять мою энергию, она вроде бы хочет, но легонько отталкивает меня, говорит не надо, морщится как будто ей неприятно, что я к ней близко подошла и что-то брать у меня личное. Но как-то странно она меня отталкивает, не конкретно ударом, а так аккуратненько отстранятся чтоль. Локти у нее согнуты в локтях и ладони не раскрыты и она меня не вытянутыми руками отталкивает от себя а согнутыми. И боится ладонями до меня дотронуться, может брезгует или боится отнять у меня энергию, считая, что её у меня для неё слишком мало. И вот такая борьба, я к ней со всей широтой души, а она от меня. Но назад она не может отойти так как за ней большое крепкое дерево.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Среда, 14-Янв-2015, 12:03
 
ВаолияДата: Среда, 14-Янв-2015, 16:10 | Сообщение # 236
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, Веда пусть прочитает сон про нее, может ей что придет в голову, но она у нас ведьма очень независимая и индивидуальная, очень выраженно сама по себе - потому и чувствуете ее так. :D

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Среда, 14-Янв-2015, 17:15 | Сообщение # 237
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
О! Веда снилась? Лично мне не удивительно, что в таком образе. Девушка она, по моему, гордая, даже от открытой души не возьмет сразу, а может, и вообще не возьмет...и еще есть кое-что, но это лично мое.
А толкование - Поехали в горы, это она тебя расти позвала, еще какая-то женщина поможет, подскажет направление.
Хороший сон.


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Пятница, 16-Янв-2015, 02:08 | Сообщение # 238
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Пятница, 16-Янв-2015, 02:11
 
VedaДата: Пятница, 16-Янв-2015, 02:15 | Сообщение # 239
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 16-Янв-2015, 02:18 | Сообщение # 240
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024