Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 01:23 | Сообщение # 201
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, мне тут тоже начали сниться запоминающиеся сны.

Через пару дней после того как поругалась с Л. приснилось:

Я мужчина и меня пригласила на свой День РОждения дочка богатого бизнесмена. Я в возрасте лет 40, успешный, состоявшийся, удачливый. Но я просто хотел прийти её поздравить и уйти. А она мне не даёт. День рождения справляли в высотном доме в 70 этажей, но я могу находится только на одном этаже. Я ищу выход на волю, но долго не могу найти. Я не хочу находиться в этом здании и на её празднике. Потом как-то всё таки выбираюсь от туда. И на воле хожу наслаждаюсь красивыми зданиями. Я в Венеции! Теплая солнечная погода, лето, красивые краски, красивые дома и я выхожу на площадь. Там есть очень глубокий колодец. Я сравниваю его глубину с высотой дома и думаю, что вниз тоже 70 этажей. Я очень хочу заглянуть в этот колодец, меня к нему тянет как магнитом. Я заглядываю в колодец и вижу его стенки, отделанные очень светлым мрамором. Потом аж дух захватывает, но я всё равно хочу увидеть дно колодца. Оно тоже отделано светлым мрамором. На дне имеется черная решетка куда сливается кристально чистая прозрачная вода. Весь колодец освещает солнце, даже на воде присутствуют блики солнца.

Мне понятна первая часть сна, что я как в капкане, но выход найду. А вот как быть с колодцем? Последнее время мне часто снились колодцы. ТО они были темные, то светлые. Но я не понимаю их значения в моём сне. Девочки, помогите разобраться.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
МилаДата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 02:51 | Сообщение # 202
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Марина ()
А вот как быть с колодцем?
 В данном случае колодец светлый, мраморный, с чистой водой. Это хороший знак, знак правильных решений, прибыли, получения знаний, возможен разговор, но так как вода была чистая, то не скандал, а просто спокойный разговор. Тем более, вокруг такая красота- Венеция, тепло, солнечно.


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 17:59 | Сообщение # 203
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Амала, признаться про Мару удивлена. Даже не думала что может быть связь.
О выборе, вполне. Наша жизнь складывается из череды выбора. Видимо в те дни, решался какой-то важный вопрос.
Марина, спасибо. Думаю что правда в психологических и физических нагрузках.
И снова выбор. Цвет кстати показывает эзотерические практики, размышления. Синий считается цветом духовного развития в том числе.

Мила, крысы однозначно что-то неприятное в жизни. Мне кажется ваша жизнь вошла в обычную колею и он расслабился.

Марина, колодец как и тоннель, как и метро - это лабиринты вашего подсознания.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 18:58 | Сообщение # 204
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки, а сегодня еще сон:
Хожу беременная, в Израиле.Мне все оказывают честь, пузо выпирает, одежда на мне - платье, сверху растегнутое  пальто. Иду, принимаю почтение от окружающих. Потом возникает вопрос- от кого же я беременная? От мужа не могу- я не сплю с ним. От МЧ- тоже вроде никак, давно уже с ним не спала. От кого же? Ой, да я же не беременная совсем..Смотрю на себя, на свой живот- да ну, не беременная, конечно, просто как-то выпятился низ живота..но пусть никто не знает об этом, к беременным женщинам в Израиле относятся почтительно, пусть я и дальше буду принимать знаки почтения..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 09:59 | Сообщение # 205
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, ай-яй-яй....

Беременность во сне - вынашивание и рождение какой-то идеи. Это что? Вы сдались? Решили плыть по воле волн? От чего отказались?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 16:34 | Сообщение # 206
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Да, Лисса_, от вас ничего не скроешь. Усиленно пытаюсь найти в муже хоть что-то такое, что тронуло бы сердце.. слышу лишь со всех сторон- тебе к психиатру, заелась, других бьют- и они сохраняют семьи, а ты вон чего удумала..от таких не уходят, за такими ползут..
Вот и думаю- может, я правда психическая?


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
МилаДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 17:30 | Сообщение # 207
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки, сегодня видела свой затылок. Апельсиново-рыжие волосы, прямой пробор сзади, два хвоста длинных на резинках- как в мультиках рисуют. Правый хвост, у резинки, испачкан чем-то белым, типа замазки. Немного, но замазан.
Серия снов какая-то.
что-то хотят сказать?


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 19:14 | Сообщение # 208
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, затылок - что-то сзади как тыл, да еще и огненно апельсиновый. Опасность предательства или обмана. Да еще и два.

А что хотят сказать. О чем думаете постоянно, о том и сны вам. В данный момент ситуация двойственности.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 19:24 | Сообщение # 209
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Опасность предательства или обмана.
Эх, Лисса, как жить интересно! Обязательно сообщу, что и как...если узнаю, конечно. Иногда о предательстве узнают спустя долгие годы...


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
МилаДата: Суббота, 29-Ноя-2014, 13:08 | Сообщение # 210
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ну, вот, девочки, такой яркий и красивый фильм видела.
Мой любимый- не знаю, кто это, но не русский, и живущий с видом на море- обидел девушку молодую, типа , запер где-то, типа украл, что ли. Я прихожу разрулить ситуацию. Прихожу к нему домой, а там его семья собралась. Стол длинный, узкий, только один конец широкий и скругленный, вокруг него сидят вроде как те, кто попочетнее, их немного утрамбовывают, и меня сажают с ними. Где он- спрашиваю, - и что делать будем? Они переговариваются, решают. А я пока думаю- надо его привести. Иду за ним- он в гараже. Гаражное помещение большое, чистое, несколько комнат, в одной его друзья, я иду дальше, там он. Коротко говорим с ним- что ты наделал, она молодая, обесчестил, что делать? Он- не знаю, помоги мне. Я- пойду приведу их к твоей родне. Ухожу, беру эту девушку, с ней ее родня, привожу их по лестницам вниз, в ту комнату, где сидит его род.Когда иду, вежливо говорю- понимаете, он ну украл он ее, так ведь это у нас положено так. Они вроде как понимающе улыбаются. Привожу их.  Все так же сидят, но стол уже пустой, только крошки. И на скругленном конце стола место немного освободилось. Вытираю крошки со стола, ищу пять вилок. Мне говорят- они на столе. Рассаживаю ее и ее  родню. Иду за ним в гараж. Сама в короткой юбке, топике. Подхожу ко входу, узкий дверной проем, он один, окно, в окно видно море, знаю, что там стоит яхта, принадлежащая его семье. В проеме снимаю топик, распускаю волосы- волосы до плеч, но такие густые, что аж топорщатся, вьющиеся. Красиво стою в проеме. Он видит меня- возбуждается, зовет, обнимает, мы так целуемся, и вдруг меня ударяет- я же невесту ему привела...как же я так разрулила, что любимому придется, возможно, жениться..Мы не хотим говорить об этом, мы не хотим думать об этом, мы наслаждаемся поцелуем, но мысль эта стучится в подсознание...
Проснулась в слезах и с чувством потери..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?

Сообщение отредактировал Мила - Суббота, 29-Ноя-2014, 13:09
 
МилаДата: Суббота, 29-Ноя-2014, 23:52 | Сообщение # 211
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки, муж поделился, что тоже плохо спал. Тревожные сны незапоминающиеся, только помнит- долг, долг, и цифра - то ли 1700, то ли 1000.700. Это слово- долг и эти цифры преследовали всю ночь.

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
МилаДата: Четверг, 18-Дек-2014, 10:50 | Сообщение # 212
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
По ходу, я тут одна сны вижу..  
Два момента запомнились- три женщины нас,я, внучка, невестка.  закуток какой-то как за домом, под открытым небом, захламлен старыми вещами, но я вроде прибрала так, по стеночкам расставила, середина пустая. Как задний дворик. Со всех сторон стены старых сараев, то каменных, то старо-деревянных. Одна дверь выходит в этот дворик, старая, деревянная, обгорелая, внизу отверстие, как для кошки, тоже обгорелое. В этой комнате зло, там был пожар, все выгорело, я закрыла эту дверь. Оттуда доносятся зловещие стоны?крики?дыхание? Зло еще там, несмотря на то, что жрать там уже нечего и некого..И вот моя внучка маленькая бегает по этому дворику, я к ней спиной сижу, пишу что-то. А она бегает, играет, и в том числе возле этой двери, это небезопасно. Невестка - ее не вижу, просто знаю- плохо следит за ней, меня это раздражает.
Вдруг я на приеме у ясновидящей. Перед ней книга лежит. Она вытаскивает из мешочка фигурки , и раскладывает на полях книги в определенном порядке.  Вытаскивает фигурки- колечки из зеленого стекла, как крупные бисеринки. Раскладывает их на полях книги- верхний ряд два колечка, следущий ряд четыре колечка, следущий ряд- еще два колечка. Нет, говорит, пока пустота. Я почему то подумала, что речь идет о двух с половиной годах- именно столько нам еще платить кабальный кредит..


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
АмалаДата: Четверг, 18-Дек-2014, 14:52 | Сообщение # 213
Свой человек
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Перед ней книга лежит. Она вытаскивает из мешочка фигурки , и раскладывает на полях книги в определенном порядке.  Вытаскивает фигурки- колечки из зеленого стекла, как крупные бисеринки. Раскладывает их на полях книги- верхний ряд два колечка, следущий ряд четыре колечка, следущий ряд- еще два колечка. Нет, говорит, пока пустота.
вот писали, что тут на сайте энергетика пошаливает, мол ковен вам надо создавать. а сон о познании, вам познание нужно перестраивать, чтобы быть ведьмой.
книга - это лицо, страницы - морщины. общий символ - старуха.
это расшифровывается так - если старуха во сне не показывается, значит она всего лишь шторы и служит для прикрытия чего-то. если книга раскрыта, то лицо старухи обезображено гневом, следовательно то, что она прикрывает как штора,  в вашу жизнь несет только негативные эмоции у людей. какие это эмоции несет у вас - неизвестно до тех пор, пока вы не увидите, что конкретно с книгой делают во сне.
вот вы пишите, что стали на поля выкладывать. 
это приравнивается как поправки со стороны тех, кто письмом не владеет либо же им писать нечем. т.е. духи в реальности на вас напускаются, поток от них к вам идет, послания. 
то, что выкладывают - фигурки и кругляшки -  в реальности трактуется так, что мест под солнцем у вас много, однако вам выгоднее тень отбрасывать простым символом, как будто просто монетка лежит. подтверждает, что все ваши места под солнцем курируются только монетками.
мешочек с фигурками - это еда, что вы съели. от какого что происхождения. это религия. у вас во сне получается интересно с оккультной точки зрения - с одной стороны книга, т.е. какой-то враг.
а с другой стороны - эгрегор, крещеное или намоленное имя, которое как-то котируется в вашей религии. а также запреты с едой в этой религии - есть нарушенные запреты, по этой дороге к вам в голову входит враг.
и все связано с вашим интересом в монетке.
вас просматривают и очень сильно просматривают. оглянитесь на себя полугодичной давности - наверняка не узнаете себя.
с ув.
 
ВаолияДата: Пятница, 19-Дек-2014, 09:13 | Сообщение # 214
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, сон мужа. Долг. -осознание ответственности. 1700 = 8 - число кармы, ответственности, рока, судьбы.

Так что понимает кошка чье мясо съела на уровне подсознания. Виноват он. И сны ему это показывают.

А так да, сны похоже у нас видишь только ты. Мне снятся сны, но ничего особенного. Они легкие, пустые, быстрозабывающиеся. А те, что помню, могу растолковать пока без помощи. Тараканы моего подсознания для меня не секрет особый.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Пятница, 19-Дек-2014, 09:46 | Сообщение # 215
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Амала ()
запреты с едой в этой религии - есть нарушенные запреты,
Некошер кушаю, каюсь, мясное с молочным запросто... Видимо, да, придется предъявлять себе рамки посерьезнее, чем раньше..Спасибо, Амала!
Цитата Лисса_ ()
число кармы, ответственности, рока, судьбы.
Видать, и кредит наш - рок и судьба...не все гладко на работе у него. Если что- даже не знаю, как выпутываться.
Спасибо , Лисса_, !


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ПсигелияДата: Четверг, 25-Дек-2014, 11:21 | Сообщение # 216
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, вот и уменя тоже также:
Цитата Лисса_ ()
Мне снятся сны, но ничего особенного. Они легкие, пустые, быстрозабывающиеся. А те, что помню, могу растолковать пока без помощи.
  
Но сегодня ночью приснился похожий сон, который я видела в феврале. 

Как будто мы переехали всей семьёй (мама, папа, я, брат) в новую квартиру.Но осмотрев её, я поняла, что квартира старая, такая как у нас была раньше - хрущевка распашонка. Я была на кухне, ставшей в моём сне комнатой и смотрела телевизор лежа на кресле кровати и вдруг слева в углу замечаю, как на меня смотрят две пары волчьих злобных горящих глаз. "Волки! - думаю я, - Откуда они взялись?" Я пошла в этот угол посмотреть, так как волков уже не было, и обнаружила довольно-таки большую прямоугольную дыру в низу стены. Осмотрела саму стену и подумала:"почему стена такая слабая и тонкая? Как могла строители сделать стену из ДСП? Смотрю дальше в эту дыру и вижу огромное пространство без пола и потолка, как в недостроенном доме. Внутри деревянные балки и по ним ходит один волк, второй куда-то ушел по своим делам. Тот волк, которого вижу, смотрит в мою сторону и ждёт, когда можно снова влезть ко мне через дыру. У него явно агрессивный настрой, его глаза горят нехорошим огнём, он выжидает момент нападения, знает, что у него будет возможность для нападения. Я иду к папе и прошу его заделать эту дыру. В коридоре замечаю еще одну дыру, поменьше. Она заделана наполовину, но я боюсь, что волки будут смотреть за мной в неё и могут причинить вред мне и моему малышу. Нет чувства защищенности. Папа мне ответил, что надо купить фанеру и тогда он заделает дыру. Я понимаю, и вижу как волк ходит по балкам и ждёт, смотрит в мою сторону. Осматриваю огромное пространство, ограниченное по боками стенами других квартир. Всё те же тонкие из ДСП стены. Другие люди уже успели заделать свои дыры. И еще какой-то мужик на меня ругается из своей квартиры, за то, что я сморю в эту дыру. Он говорит, что эти волки настолько опасны, что  из-за меня могут пострадать и остальные жильцы.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 25-Дек-2014, 17:12 | Сообщение # 217
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, не стала даже лазать в сонники. У меня два варианта и оба равны.

1. В вашем окружении есть враг, один явный, второй фоном. Подозреваю речь о мужчине и его жене. Вы понимаете, что та защита что выстроили с помощью психотехник - может быть слабовата. Поэтому продолжайте работать над собой и своим сознанием, мышлением.

2. Ну что ж . Выбирайте ритуал на чистку вашего жилья, и сразу ставьте защиту. И вперед на убывающей Луне всё в жизнь.

Думаю, что чистка свечами, а также мытье пола, окон, поверхностей протирка с четверговой солью, или просто с солью под расчет (щепоть в ведро, остальное в мусор) вам помогут. Конечно в процессе - помолиться Богу, Богородице, и найдите святого, который вам наиболее по духу, попросите укрепить ваше жилье. Молитву задержания. Она есть у нас в защитах. И вам будет спокойней. :*



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 26-Дек-2014, 14:50 | Сообщение # 218
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, вполне возможно. Теперь понимаю, что данный сон связан с предшествующими реальными событиями.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 29-Дек-2014, 21:12 | Сообщение # 219
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ну девочки, давайте.

Сон. Я стою на балконе, 4 этаж, в квартире родителей, смотрю - через улицу на старый двухэтажный дом. Вижу на крыше двух птиц. Одна из них точно гриф, хищник - падальщик. Я Беру фотоаппарат и фотографирую птиц, а затем приближаю на экране чтобы лучше разглядеть.

Затем срываюсь с места, бегу в тот дом - и вот я на крыше того дома, смотрю, а вместо птиц там лежит огромная ленивая как свиноматка - хищная куница или что-то вроде нее, а на сиське у нее крыса молоко сосет.

Видя меня крыса срывается и убегает, спрашиваю - как сделать так чтобы крысы ей не питались. Отвечают. Здесь не получится. Крысы высосут ее до конца.
Что ж решила я, надо определить ее в зоопарк. Там будет ей безопасно.

Девочки мои дерзайте. Я могу дать ОС. ;)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Понедельник, 29-Дек-2014, 21:40 | Сообщение # 220
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисса, ну, то, что лежит на поверхности.
Хищные птицы- сильные противники, обман, узнаете об обмане. Вы не будете побеждены ими- поскольку они не причинили вам вреда. Разглядываете, рассматриваете, размышляете- вы точно знаете о них.
Хищная куница, которую сосет крыса- опять же, злопыхатели, потеря. Вы куда-то определяете врага, в безопасное для него место.
Наверняка нафантазировала?
Что-то еще сексуальное чудится...но это, видать, дает себя знать целибат. :D


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024