Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Толкование сновидений
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Янв-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме можно описать свой сон и получить толкование: что ждёт, о чем сон, к чему приведёт.

Для того, чтобы мы лучше толковали именно ваши сны дальше, вам желательно оставлять отчет (обратная связь с пояснениями что верно, а что нет).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 16-Янв-2015, 02:50 | Сообщение # 241
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, я думаю, что Вы в горах поймёте, что Юля мечется и не может принять решение о сохранении ребенка, а может осознаете, что она всё же склоняется к аборту и тогда силы покинут Вас. У дерева Вы будете искать источник пополнения силы, чтобы идти дальше. Но конечно на картах было бы ещё лучше перепроверить мои догадки. Да, там в первом сне ребенок проходил, только фоном как-то. девочка лет трёх.

Мне еще как-то Ваолия снилась осенью, но я тогда не придала этому значение. Мне тогда приснилось, что мы с малышом находимся в лечебном санатории. Но лёгкое санаторное лечение нам на пользу не пошло, всё осталось как и было. И вроде уже мы собирались уезжать, прошли перед отъездом погулять. Приходим с прогулки, а там на каталке лежит Ваолия и вокруг неё ведающие в черных мантиях и с капюшонами на голове стоят и лечат её, и еще самая главная там была женщина, похожая на цыганку. Когда она с Ваолии снимала болезнь, то сама покрылась волдырями и тогда лечение было завершено. Люди в мантиях сразу ушли, как испарились, а цыганка на нас посмотрела и Ваолия сказала ей: "Посмотри их, можешь и их полечить, если надо. " То есть получалось так, что цыганка вроде как главный врач, но Ваолия могла ей что-то сказать и в приказном тоне. Ну вот, цыганка начала свои манипуляции над моим малышом, что-то подлечила, но во сне моё материнское сердце не выдержало и я от беспокойства проснулась. Ваолия-то знала эту лекаршу, а я нет.

Ваолия, помните Вы осенью болели?

Честно говоря я никогда не думала, что мне приснится сон за другого человека.

Ну вот, вчера перед сном подумала, Ваолия мне приснилась, Веда приснилась, а вот Леону не видела еще. И вот под утро полетела я во сне в Казахстан. Прилетела и хожу по аэропорту, народу много вокруг, кто куда идёт. И тут смотрю в толпе Леона идёт. Она была не одна, а с кем-то. Двое или трое человек, то ли подруги, то ли близкие родственники, я не поняла. Но Леона была толстая, поправилась сильно. Я думаю, надо бы ей сказать, чтобы вес сбавила. А потом подумала, что наверняка она и сама знает всё, зачем её еще со стороны долбить этим. Тем более, что я увидела как она улыбается, довольная такая и счастливая идёт. Быстро мы промелькнули мимо друг друга, Леона меня не заметила, хотя это ведь я захотела её увидеть, вот и увидела. Позвать или подойти почему-то в голову не пришло. Потом я еще долго бродила по зданию аэропорта, оно такое больше, что я решила посмотреть его, всё-такие впервые тут. Поднялась на второй этаж, смотрю, девушки выходят там из парикмахерской и у них такие прически а-ля семидесятые, волосы копной на голове и все в кудряшках и осветлённые до блондинок. А перед парикмахерской стоят столики кафе и там одна девушка другой девушке рассказывала, что это единственная парикмахерская, в которой делают сексуальные причёски. "Ничего себе тут у них творится, что-то наверное местное, у нас такого нет"-подумала я, а потом подумала, посмотрела и решила пока не стричься так и не менять свою причёску. Я пока не готова так кардинально стричься. 

Девчат, у меня что сон на заказ чтоль?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Пятница, 16-Янв-2015, 10:48
 
ЛеяДата: Пятница, 16-Янв-2015, 13:55 | Сообщение # 242
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Псигелия, как здорово! Сны на заказ!
А про Веду вообще супер! Похоже, это вы пророческое что-то увидели- Юля, горы...


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Пятница, 16-Янв-2015, 19:35 | Сообщение # 243
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, цыганка говорите. Это интересно. Мне вот в раскладах на магические корни Колесница идет, как цыганская магия, она проецируется. А описать подробней не могли бы?
Как то раз мне снилась женщина одна - за столом сидела в кругу мужчин и женщин - они решали давать мне конфеты или нет. На заре практик.

Что касается сна о Веде, Леоне... сны на заказ да. И вы все-таки Ведающая. Чего вы хотите. Мы можем видеть сны друг о друге.
Толстая, аэропорт - в своей жизни, в исполнении своих желаний, все хорошо. ;)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Суббота, 17-Янв-2015, 00:31 | Сообщение # 244
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, она была небольшого роста, гораздо ниже Вас, наверное по плечо. До вашего лечения она выглядела как обычная цыганка, на вид лет 40-50. А потом, когда она с Вас сняла всю гадость она покрылась большими волдырями, я видела как у неё на руке сбоку выше локтя вырос огромный водянистый волдырь и она сама изменилась, сгорбилась и лицом стала похожа на Бабу Ягу, нос крючком. А до этого было лицо как лицо. Телосложение у неё худощавое. А одета она тоже была во что-то цветастое, юбки как у цыганки многослойные. Суетливая она такая, знала что делала. А разглядывать она мне себя не давала, что и порождало в о мне недоверие и боязнь в отношении неё. Но она явно принадлежала к Вам, она Ваша была... даже не знаю кто, и эти мужчины в черных накидках, как у Джулии Ванг, когда она искала место, где сбили девочку на трассе, тоже были Ваши и Вы их знали и её тоже знали, так как она не первый раз Вам помогала в лечении или в чём-то еще.

Я Ведающих чувствую как-то, а вот других людей нет или очень очень редко и мало.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Суббота, 17-Янв-2015, 00:38
 
ЛеяДата: Суббота, 17-Янв-2015, 13:26 | Сообщение # 245
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, сегодня покупала ковточку сетчатую полупрозрачную трехцветную за сто рублей на распродаже. А стала мерить- оказалось, что мне дали платье, юбка клеш, белая в синий цветочек, как гжель.
У кого какие мысли?


Не умирай прежде смерти.
 
ПсигелияДата: Суббота, 17-Янв-2015, 13:44 | Сообщение # 246
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лея, покупки -это к радости и прибыли, к чему-то хорошему и новому. Только будет не то, что Вы ожидаете. Если Вы выбирали кофточку и Вам она понравилась, а юбка не очень, то значит разочаруетесь. А если что то, что это, без разницы, значит то, что Вас ожидает в будущем будет для Вас нормально и приемлемо.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Суббота, 17-Янв-2015, 13:46
 
ЖестьДата: Суббота, 17-Янв-2015, 20:31 | Сообщение # 247
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Растолковывать сон нет необходимости, потому что я и сама понимаю к чему он приснился...
 Мой сон или видение, я так до сих пор и не понимаю, почему меня посещают такие картинки...
 Лежит ребенок на столе или пеленальном столике. Малыш крепкий такой, читает то ли толстую газету, то ли журнал. То что держит он в ручках очень старое на вид. Про таких детей обычно говорят- красавчик.  Рядом сидят женщины на лавке, вдоль стены,  кто разговаривает, кто присматривает за малышом, чтоб он со стола не упал. 
 Сегодня заглянула на сайт, а ему годик! Поздравляю всех от души!!! ;)
 
ВаолияДата: Суббота, 17-Янв-2015, 22:48 | Сообщение # 248
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Жесть, замечательный сон. ;)

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 10:52 | Сообщение # 249
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сегодня я собирала грибы. Ходила по сумеречному темному лесу и резала серо белые, бежевые грибы. Сухие крепкие свежие здоровые чтобы пожарить.
Старый дряхлый гриб я выбросила, а сомнительные похожие на поганки, впрочем потом я убедилась что поганки, я срезала, не дотрагиваясь, ножом перевернула и оставила выбросила.
грибов было много. Поганки только две. Старых один. Удачная охота.

Итак, мои любимые красотули, что мне понаснилось?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 18-Янв-2015, 19:32 | Сообщение # 250
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, для каждого грибы означают свое. Вы хорошо охарактеризовали свой сон : Удачная охота.
Обычно собирать грибы- к прибыли..


Не умирай прежде смерти.
 
ПсигелияДата: Вторник, 20-Янв-2015, 19:05 | Сообщение # 251
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, я думаю, что у Вас идет сейчас как набор, увеличение чего-то. ТО есть по немногу, по копейке в копилочку складываете, но только хорошее, добротное, пригодное, а непригодное отбрасываете. Если Вы не увидели, что корзинка наполнилась грибами, значит еще не конец, еще предстоит работа и отсев.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 20-Янв-2015, 19:11
 
ВаолияДата: Пятница, 23-Янв-2015, 09:14 | Сообщение # 252
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки спасибо.
Сегодня меня побаловало подсознание еще парой снов. Но расскажу один.

Похоже лето. Начинается ветер. Буря. Прозрачные теплые порывы ветра заставляют двух женщин рядом со мной запрыгнуть на красивый забор с ногами вцепившись в него (фундамент прочный, кованые фигурные орнаменты и зеленые лозы растений обвивающих его.)
Я не боюсь. Уверенно пробираясь навстречу порывами сквозь них. Придерживая руками кованых орнаментов, но понимая, что меня не снесет, если я отцеплюсь. Так я доходу до конца забора -стены и просыпаюсь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 23-Янв-2015, 09:16 | Сообщение # 253
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сон о грибах приснился мне в первую ночь после начала целительских практик. Думаю это как раз набор опыта. И судя по качеству грибов хорошего и удачного.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Пятница, 23-Янв-2015, 18:46 | Сообщение # 254
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, похоже, вы крепче, чем ваши спутницы, стоите на ногах, и не нуждаетесь в опоре, чтобы преодолеть препятствия... ;)

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Пятница, 23-Янв-2015, 20:21 | Сообщение # 255
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, могу предположить что буря есть возможные перемены. И вцелом неплохие, судя по прозрачности воздуха и его теплоте.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 23-Янв-2015, 22:37 | Сообщение # 256
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Сон о грибах приснился мне в первую ночь после начала целительских практик. Думаю это как раз набор опыта. И судя по качеству грибов хорошего и удачного.
Я тоже об этом подумала, когда писала ответ. Просто почему-то пришло в голову.

Цитата Ваолия ()
Похоже лето. Начинается ветер. Буря. Прозрачные теплые порывы ветра заставляют двух женщин рядом со мной запрыгнуть на красивый забор с ногами вцепившись в него (фундамент прочный, кованые фигурные орнаменты и зеленые лозы растений обвивающих его.) Я не боюсь. Уверенно пробираясь навстречу порывами сквозь них. Придерживая руками кованых орнаментов, но понимая, что меня не снесет, если я отцеплюсь. Так я доходу до конца забора -стены и просыпаюсь.
Я думаю, что буря это трудности, которые будут встречаться на пути развития и приобретения знаний и опыта. то есть вроде как всё благоволит, но без трудностей не обойдётся. И эти трудности уже на подходе. Но у Вас есть опора и и Вам она поможет до той поры, когда опоры уже не будет. Ну, а что там дальше Вам не показали пока...:-) Две женщины, вспомните какие они? Возможно это Ваши Я (Ваши мысли, наработки, опыт, практика или Ваше прошлое, которое в дальнейшем станет не нужно (если они остались там, а Вы пошли дальше)) Сон я считаю позитивный, Вы не испугались трудностей и понимаете, что справитесь, что буря Вас не унесёт в неизвестном направлении, Вы устоите. Буря Вам не страшна. Этот сон может относится как к одному конкретному делу или события, так и в общем ко всему происходящему в Вашей жизни. Сон на ближайшее время, не на далёкое будущее.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Пятница, 23-Янв-2015, 22:39
 
ЛеяДата: Понедельник, 26-Янв-2015, 19:24 | Сообщение # 257
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Девочки, сегодня видела, что делала (или делали мне) маникюр, и все ногти длинные, а два коротко отстрижены- один на безымянном, второй не помню.

Не умирай прежде смерти.
 
ПсигелияДата: Пятница, 30-Янв-2015, 13:49 | Сообщение # 258
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лея, что-то близкое к Вам отрежется или совсем уйдет, если под корень отрезанные ногти, может даже родное, Ваше. И при чём в двойном размере. Вы будете стремиться к хорошему, красивому в личном плане, но похоже, что не всё пройдет идеально. Рекомендую последить за здоровьем.

А мне сегодня под утро приснилось, что я мама девочки по имени Катя. Я дома, жду дочку из школы. Она подросток, лет 15 наверное. Я переживаю, что она задерживается, позвонить её не могу. Её телефон наверное разряжен, а может быть денег надо положить. Выходить на улицу не хочется, чтобы положить ей денег на телефон или чтобы сходить в её школу и поискать её. Я какая-то уставшая и измученная от прошлых проблем, похоже на накопленную усталость, лежу на диване, вставать трудно. И тут приходит кто-то из дочкиного класса, по-моему девочка, но похожая на мальчика, стрижка короткая, и говорит, что Катя в больнице и у неё раковая опухоль весом 8 килограмм. Я об этом даже не подозревала, но от того, что ей занимаются врачи, а не я, мне становится легче. И ещё девочка просит положить Кате денег на телефон. То есть всё таки он не разряжен, а нужны деньги. Девочка-одноклассница уходит также быстро и не заметно как и появилась. И сон закончился.
В целом сон был какой-то серый и нечёткий.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Пятница, 30-Янв-2015, 14:10
 
LeonaДата: Пятница, 30-Янв-2015, 14:03 | Сообщение # 259
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия, сдается мне, что сон как-то завязан с темой Ваолии в Целительстве. Надо думать. Ваолия, обрати внимание

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Пятница, 30-Янв-2015, 14:18 | Сообщение # 260
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, возможно. Хотя комната моя мне снилась и мой диван. Но с другой стороны я же не знаю как там дома у Кати. Я даже не знаю как чувствует себя её мама.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Сны, толкования » Толкование сновидений (Рассказываем и толкуем сны)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024