Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 00:42 | Сообщение # 81
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, вы знаете что это невозможно. Этот период надо пережить вашей душе. Для ее развития. Просто вы встретили не своего мужчину. Это личные уроки, которые вы пройдёте с честью для себя.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 01:43 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мы прожили вместе 20 лет,прошли через всё,безденежье  90-х,сбором денег на квартиру,радость рождение дочерей,медаль старшей дочери,покупку первой машины,переживание и продажу,покупку второй машины,все праздники были наши.....я даже сейчас думаю как он там,он всегда ложился спать перед ночной сменой,знаю что там такого не будет,моя мама назвала его козлом,я же не хочу его никак оскорблять,нет у меня злости на него,мы хотели поехать летом в Крым
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 01:53 | Сообщение # 83
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, вы излучаете душевную боль. Я сочувствую вам. Я знаю что такое болеть душой.

Но понимаете, то что он натворил... этот поступок.... это не любовь. А вы - вы хотите видеть любовь и принимаете за нее фикцию, ложь, эфемеру отношений которые у вас были. И цепляться хотите за эту эфемеру, потому что привыкли.

У вас сейчас началась ломка. Как у наркомана. Но это пройдёт. Я теряла близких людей. Я понимаю что это такое - подписать такой приговор - не общаться. Это как с умершим, когда ты просто понимаешь что тот кто был рядом исчез.

И зла может не быть, и подсознание будет подсовывать вам оправдания.. Но разве его физическое присутствие временное в вашем доме и ваш секс на троих стоит того что вы сейчас испытываете?

Отвлекитесь. Пишите письмо, читайте статьи. Я не знаю. Ложитесь спать - выпив пустырника или валерианы. В конце концов начните осваивать новую методику - рассчитайте свой индивидуальный портрет по Хшановской на тренировочном полигоне и совместный композит. поможем страктовать.

И прочитайте тему про чакры и медитации, статью как вернуть женскую энергию и делайте, делайте. Не надо тоски об эфемерах.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 02:00 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Вчера он меня попросил помочь ему,забыть её,выбросить её из его головы,мне обещали телефон экстрасенса,который должен был разобраться в ситуации,я в первый раз в жизни отказалась помочь....захлестнула волна воспоминания)
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 02:22 | Сообщение # 85
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, вы отстранились от него. Правильно сделали. Эта просьба о помощи снова манипуляция выдавить из вас жалость, сопричастность и примирение. Вы уронили качелю.что доказывает что ему сейчас не сладко. Так что манны с неба он там не жует. То ли еще будет. Вот посмотрите. Скоро я прогнозирую будет цирк.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 02:38 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Странно ещё то,что он не убрал мои фото с его комментариями,со своей страницы....я думала он её любит,а он показал ей,что написал под моими фото,"моя любимая жёнушка","я тебя люблю"

Добавлено (10-Фев-2014, 01:34)
---------------------------------------------
Он заходил сегодня на страничку,у неё дома,я не пытаюсь ухватиться за соломинку,мне просто странно,неужели он ещё не понял,что потерял меня навсегда

Добавлено (10-Фев-2014, 01:38)
---------------------------------------------
Он вчера мне напомнил,когда ездил на заработки,очень скучал по мне,приезжал на выходные,мы оторваться не могли друг от друга,вот тогда он меня наверное и любил...что с ним случилось,когда он встретил её....словно подменили

 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 02:41 | Сообщение # 87
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Расклад покажет. А с чего вы взяли что он понял,что вас потерял? Для него это ваш очередной бзик, который скоро кончится. И все пойдет как раньше. Два дня знаете ли очень мало. После стольких лет. Это он через полгода поймет, а то и через год.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 03:06 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я знаю,что он очень любит своих дочек,маленькую ни разу не обидел,даже крикнуть не мог,говорил как я могу её обидеть,она же твоя копия,заплетал ей косички в школу,даже сейчас переживает я знаю,он потерял связь со старшей дочкой

Добавлено (10-Фев-2014, 01:50)
---------------------------------------------
Лисса, как точно на счёт бзика,в последнее время он и старался сделать из меня истеричку)посадить на антидепрессанты,чтобы не нервничала)

Добавлено (10-Фев-2014, 01:54)
---------------------------------------------
Я сейчас больше боюсь его возвращения,не хочу слушать уговоры и заявления,что это и его жилплощадь тоже и он имеет право

Добавлено (10-Фев-2014, 02:06)
---------------------------------------------
Может и правда никогда не боялся потерять и разрушить нашу семью,он как то рассказал мне,что после того как он позвонил ей и сказал,что больше с ней отношений не будет,она ему сказала "Ты разрушил мою семью,а я разрушу твою",она была замужем,когда они начали встречаться,муж узнал про её измену и выгнал из дома.Мне тогда стало странно,почему он не обратил на это внимание,потому что не боялся)

 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 12:17 | Сообщение # 89
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
в последнее время он и старался сделать из меня истеричку)посадить на антидепрессанты,чтобы не нервничала)


Здесь наоборот наверно хотел успокоить вас, чтобы продолжающаяся ситуация длилась как можно дольше. Все надеялся что вы смиритесь и он со спокойным сердцем будет иметь две семьи сразу.

Нет, я поражаюсь подобному типу мужчин! Это же как удобно то! И ведь кишка не тонка.
А если ему дочка рассказывала что мама плачет, а он не предпринимал никаких попыток исправить положение, чтобы вы не плакали - вот и видно истинное его отношение к вам. Ну плачет, ну и что. Главное что ему хорошо.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 12:56 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, доброе утро,вчера уложив дочку спать,нашла его письма) наплакалась,думала спать не смогу,а вышло наоборот и выспалась,и сон приснился хороший
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 13:14 | Сообщение # 91
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, и вам утра доброго. Можете выложить свой сон в толкованиях. Поглядим что приснилось.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 21:53 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Сегодня он написал смс,спросил выслала ли я денег старшей дочери,радует,что он не совсем скотина)даже обратился ко мне по имени,значит у него всё хорошо и на меня он не злится.
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 22:12 | Сообщение # 93
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, я думаю исходя из раскладов у него созрел план. Со скандалами дела не решишь. А вот мягонько и легонько вы может и передумаете.

Поймите, дорогая. Процесс понимания - что старого не вернёшь - не быстрый. А у мужчин и того медленный, заторможенный.

Мало того, подумайте сами... ему совершенно невыгодно показывать вам свою слабость и проблемы свои. Жалости он на текущем этапе не хочет. Он хочет сохранить свои лавры и венки победителя и владетеля ситуации. Он хитёр, как я смотрю.

Манипуляции заключаются сутью в том, чтобы сделать больнее другому человеку, уколоть и ударить. А разве ударишь слезами в трубку телефона? biggrin
Ищите подтексты, включайте логику, смотрите между строк. Учитесь этому.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 23:09 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, теперь чтобы ему меня вернуть нужно связать и обвенчать с ним)но он на это не пойдёт,тогда же он потеряет другую дурочку smile
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 23:15 | Сообщение # 95
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, а зачем вам нужен предатель? Вот не противно будет ложиться с ним с постель, заниматься сексом и знать, что это же самое он делал и с другой?

Мне было бы противно. Это того не стоит.

Ладно еще общаться - общие дети и прошлое, не избавишься. Но пускать к себе на территорию личную. Фу. Как то грязно это и замарано всё.

Вы же не помойка?!

Да и потом, вы еще молоды, возможно этот разрыв отношений нужен для того чтобы встретить своего Гошу (из Москва слезам не верит).

Посчитайте композит вашей пары в соседней теме с раскладами. Тоже можно увидеть интересные нюансы.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 23:22 | Сообщение # 96
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, пожалуйста, не стройте себе воздушных замков на тему- пришел, значит любит. Может быть и простить.

Он вас предал, значит любит больше всех самого себя.
Люди не меняются.

Лучше думайте о том, как максимально полезно открыться новой жизни. Переболеть и найти свое настоящее счастье. Если по судьбе вам суждено выйти замуж еще раз или жить с мужчиной - так и будет. Поверьте.

Равно как и то, что отношений с мужем больше не вернуть. Таких хороших какими они были 10-15 лет назад они не будут.

Я еще так скажу, если бы вы пошли и подали на развод. Вот по настоящему - раз и повестка в суд - тогда бы он сразу понял, что пришёл конец и он вас потерял. А пока этого нет, вы вроде как замужем и он женат. И торопиться он с разводом точно не будет. Фикция брака обоюдно сохраняется.

Но я боюсь вы к этому не готовы. Хотя бы тем, что развод, это окончательная точка в отношениях, а вы еще на что-то в глубине души надеетесь.

С другой стороны я вам так скажу, что если даже вы разведётесь, а он по настоящему все переоценит и т.п., он добьется вас и женится еще раз. На вас же.

Собственно штамп в паспорте это лишь статус. Но я вас к этому не подгоняю, а просто рассуждаю. Что хоть штамп и есть, брака то на самом деле нет. А семьи и в помине.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 23:50 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, я всё поняла и благодарна вам что помогли, открыли глаза,я конечно ещё где то там надеюсь,но уже гораздо меньше,да и не знаю на что,просто так отголоски как эхо....Лисса, я сегодня пыталась составить композит,но увы я полный чайник sad
 
LeonaДата: Вторник, 11-Фев-2014, 00:08 | Сообщение # 98
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лилия, в соответствующей теме оставьте заявку (даты рождения вас обоих) мы вам посчитаем.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Вторник, 11-Фев-2014, 15:12 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Сегодня подтвердилось то,что он действительно хочет вернуть мне статус "жены",после работы спит у родителей,после выполняет роль заботливого отца семейства возил ребёнка в больницу,давление на меня со стороны его матери,но я выстояла,потому что уверена ничего не изменилось я не пойду на уговоры,самое смешное,что они меня уверяют,будет всё по-другому,но сами не предпринимают ни каких шагов,висит он в воздухе,мог бы для начала собрать всё своё шматьё от туда и сжечь при мне,хоть какой то поступок,хотя вряд ли это поможет вернуть меня,так и выходит ни там он не закончил и тут не вернул...
 
ЛадаДата: Вторник, 11-Фев-2014, 17:34 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лилия, это только начало. Сейчас опять волна отката будет, а  потом снова измором будет брать. Вообще я вам рекомендую держать себя вот в такой позиции в течении года и наблюдать за ним. И по итогом уже решать, подавать на развод или нет. Если уж и хотеть построить с мужем что то заново, то нам с вами необходимо полное искреннее раскаяние с его стороны.

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 11-Фев-2014, 17:36
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024