Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни
LeonaДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:54 | Сообщение # 41
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
настроение боевое,как на майдане) я ему устою ещё опозицию)
Отлично! Но пасаран!


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 02:17 | Сообщение # 42
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, умница. Так держать. И обязательно пишите все свои нюансы чувств. Не стесняйтесь. Сайт все стерпит, вам станет легче. И вообще.

И девочки, я спать. Завтра эту строчку уберу, если модератор заругается. love


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 04:35 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Старшая дочь меня поддержала и сказала,ты меня не слышала

Добавлено (08-Фев-2014, 01:36)
---------------------------------------------
Почему я её не слышала,когда она говорила он обманывает тебя,это не любовь,может потому что я так долго ждала от него нежности и позволила окунуться в этот омут?

Добавлено (08-Фев-2014, 01:48)
---------------------------------------------
Очень сильно горят щёки,я ещё чувствую его эмоциональное состояние,почему не знаю,когда у него на душе тяжело,тяжело и мне,только он никогда не хотел меня чувствовать......сейчас оглядываясь назад в пошедший год,когда я как наивная думала,что у них больше нет отношений,вспоминаю жалкая я была тогда, временами плакала,скорее я вызывала у него жалость,чем любовь.Я на протяжении всего года очень хотела забеременеть,мы решили,если Бог даст нам такое чудо,пусть это будет мальчик......но чуда не произошло,теперь я понимаю почему

Добавлено (08-Фев-2014, 01:53)
---------------------------------------------
Leona, извините за маленькие буквы)у меня сейчас психостатус немного шатается)

Добавлено (08-Фев-2014, 01:57)
---------------------------------------------
Очень жду расклад,Лисса, надеюсь вы не забыли про меня)

Добавлено (08-Фев-2014, 02:59)
---------------------------------------------
Ой девочки,как же вы были правы,он не меня вообще ниже плинтуса опустил...Он сегодня приехал домой после бурной ночи,снял футболку и трусы,и поехал ко мне мириться....грязное бельё оставил в машинке,которое пропахло ею,а на трусах остатки крови.....и я ещё надеялась,что он всё поймёт.....и всё же я его судьба...ужас,ужас,ужас...

Добавлено (08-Фев-2014, 03:35)
---------------------------------------------
Я даже слышу ответ на всё это "ты же меня сама отправила туда" и так всё время,я была во  всём виновата,завтра у него выходной и мы договаривались,что он приедет,когда я пойду в ночь на работу,будет ночевать дома с младшей дочкой....моим маленьким ангелом,она такой светлый человечек,постоянно говорит мне как любит меня,целует,обнимает,в ней столько любви и нежности.Она любит перед сном ложиться к папе,обнимать его своими ручками и шептать "папочка я тебя сильно,сильно люблю",как то раз она спросила его "папа,а ты маму любишь?",он ответил "люблю","тогда почему вы всё время ругаетесь и мама всегда плачет? мне тоскливо видеть это" он ничего не ответил...смогу ли я ей врать,что папа много работает? и почему он больше с нами не живёт?

 
ЛадаДата: Суббота, 08-Фев-2014, 04:54 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лилия, вот смотрите на свою младшую дочь и вспоминайте, что вы вот такая же, ангелочек. Дэва с санскритского означает Божественная. Не для этого мужчины вас Бог создал, вы просто когда то ошиблись, полюбив не того человека. Он не ваша судьба, просто вам об этом никто в то время не сказал, а если и сказал, вы не услышали. И в ваших силах это исправить.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 05:27 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лада, а почему Дэва?

Добавлено (08-Фев-2014, 04:27)
---------------------------------------------
Где прочитала не помню,что люди рожденные на Рождество,просто обязаны быть счастливыми,когда же я буду счастлива по-настоящему?

 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 13:37 | Сообщение # 46
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, вы не слышали девочку потому что до конца верили в чудо. Это - нормально.

Эмоциональная зависимость, то есть его чувства к вам, а от вас к нему - объясняются в магии очень просто - энергетические каналы у вас отлажены хорошо. Он сосёт вашу энергию, подпитываясь ей. Связь.
Всегда есть связь, если вы контактируете с людьми.

Сейчас у вас образовались новые энергетические канала с нами, с сайтом. Вам стало уже легче.

Разрыв каналов дело трудоёмкое, но возможное. В магии можно это сделать и при нашей помощи в том числе. Но этого будет мало, если вы не будете работать над собой. Очень легко подключиться заново. Когда процесс обрубания связей происходит естественно - он наиболее верный и результативный. Да и Душа ваша развивается.

Про трусы в стиральной машинке - у меня нет слов, кроме одного. Он оборзел вкрай. Это же какое надо иметь чувство вседозволенности. Вы бы ему эти трусы под подушку затолкали, пока спит.

Цитата Лилия ()
Я даже слышу ответ на всё это "ты же меня сама отправила туда"


Нет, дорогая, вы еще его туда отправите.

Цитата Лилия ()
почему вы всё время ругаетесь и мама всегда плачет?


Только ради этого надо менять свою жизнь и больше не плакать.

Цитата Лилия ()
смогу ли я ей врать,что папа много работает?

Не врите детям. Они маленькие, но все понимают. Скажите что папа полюбил другую тётю. Это очень сильно умоет его и его амбиции.

Цитата Лилия ()
Очень жду расклад,Лисса, надеюсь вы не забыли про меня)


Я не забыла. Заявка в теме, я прорабатываю все в порядке очередности.
У меня помимо сайта есть и реальная жизнь и работа. Поэтому всему своё время.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 13:38 | Сообщение # 47
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
когда же я буду счастлива по-настоящему?


Когда вы придёте к этому своей Душой. Вы уже на верном пути.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 16:39 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
После всего,что я обнаружила в машинке,стало так грязно и гадко...он приехал утром и снова стал уговаривать меня вернутся....к чему?покататься на карусели,жаль,что он так и не понял,что Я уже другая...
 
ЛадаДата: Суббота, 08-Фев-2014, 19:24 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
когда же я буду счастлива по-настоящему?
Когда по настоящему этого захотите.
А Дэва это по русски Дева-девочка)
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 21:46 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Вот и отправила я его к ней,но уже с одеколоном),как выяснилось кое- какие вещи у него там есть.....очень тяжело сейчас,слёзы наворачиваются,это скорее всего от жалости к себе и к нему...
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 22:35 | Сообщение # 51
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, да, тяжело. Держитесь. Скоро освобожусь приду вас поддержать.
Грусть и тяжесть - это нормальные эмоции в такой ситуации. Но знаете, победа будет за вами. Поверьте.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 22:57 | Сообщение # 52
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, знаете, я не думаю что он там в восторге от сложившейся картины. Мало того наврал поди, что сам ушёл. Потому что любит.

И кстати, очень хорошо, что расклад будет через несколько дней - будет гораздо интересней посмотреть что чувствует человек и о чем думает.
biggrin И сомневаюсь я что там будет праздник.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 23:10 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо Лисса, за то что поддерживаете меня,я бы так и ходила по кругу как слепой пони

Добавлено (08-Фев-2014, 22:10)
---------------------------------------------
Когда уходил сказал,что если хочешь развода то получишь,таких как ты разведёнок в нашем городе тысячи,подумай хочешь ли этого......и ещё меня добила фраза,да,я знаю что приеду к ним,меня дети с радостью встретят,а она будет мне ноги мыть и юшку пить,на что я ответила-значит она более несчастна чем я.....закрывая дверь скзала и пожелала от всей души счастья,благополучия и любви

 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 23:37 | Сообщение # 54
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  я дописала статью. Мужчина на два фронта. Прочтите ее.

Ясно одно - он злой потому что правила игры изменились. Вам радоваться надо - вы реально задели его зи живое. Его взращенное вами чувство ЭГО-ГО резко пошатнулось.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 23:40 | Сообщение # 55
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  вам еще позвольте совет. Вы плакать хотите? Так плачьте. Откройте нашу книгу писем - и напишите туда всё что хотите по -настоящему сказать этому человеку. Зайдите на форум без ника, как гость. Гостям тоже можно это делать и пишите. Плачьте и пишите, выговаривая всё всё что на душе.

Полегчает. Сильно полегчает.
Завтра прочтите письмо, снова поплачьте, потом еще. Но я вам скажу один маленький секрет - с каждым разом ваша боль будет становится все глуше,все тише.

Делайте. heart


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 23:46 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, спасибо за совет,завтра же напишу письмо
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 00:30 | Сообщение # 57
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  еще момент - вы должны запретить своим детям, мягко, чтобы они ничего о вас не рассказывали ему. вообще ничего. Или рассказывали, но только положительное. Смех, улыбки, новые дела, радость от жизни. Понимаете? Через силу вы должны смотреть на себя в зеркало и улыбаться. Это будет еще один удар по его самолюбию.
Если ваши дети будут рассказывать ему что мама плачет - это будет гораздо хуже и трагичней.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 03:12 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я так и сделаю,младшая дочь не увидет моих слез больше никогда,а старшая в ближайшее время наделает мне новых фото,где я буду сиять от счастья
 
ЛадаДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 03:37 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лилия, отличное начало. Главное начните, а не оставляйте это на стадии задумки. Начните радовать себя, сколько можно. Вы уже достаточно сделали для мужа, удовлетворяя его желания. Теперь начните удовлетворять свои. Фотосессии, прогулки по парку,  массаж раз месяц хотябы, походы в парикмахерскую, по магазинам, просто мерить, не обязательно покупать. Если есть возможность, записаться на танцы.  В общем позволять себе делать то, чего вы раньше не позволяли, но очень хотелось. Вот увидите как ваша жизнь заиграет новыми красками.
 
НинаДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 07:13 | Сообщение # 60
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
я ответила-значит она более несчастна чем я.....закрывая дверь скзала и пожелала от всей души счастья,благополучия и любви
Сильно сказано!!! Все таки женщины мужественный народ :). Во он там бесится - "король", блин!


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024