Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни
ЛилияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 23:39 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Никогда не думала,что жизнь преподаст мне такой урок или испытание.Прожили мы с мужем 20 лет у нас 2 дочки,19 и 8 лет.Вся история началась 5 лет назад,когда отношения съедает быт,я как примерная жена готовила,убирала,стирала,но в душе всегда хотела любви,ласковых слов и внимания,Как мне казалось тогда мой муж был на это не способен,знаете как бывает,когда ждёшь фейерверка,а получается просто хлопок,долго я терпела и ждала,но мой не понимал меня или просто не хотел понимать,наверное и моё терпение лопнуло,а вместе с ним и я,признаю сама виновата,я крикнула прямо ему в лицо,что он никому не нужен и ни на что не способен.....Вот тогда он и решил доказать мне свои способности....

Они познакомились на сайте знакомств,закрутился бурный роман,конечно я почувствовала что то не то,он меня просто не замечал.Всё открылось,когда я поставила его телефон на зарядку,тогда и пошли не прочитанные смс от неё,так же я невольно прочитала и отправленные смс........может я тогда и позавидовала ей,это были такие красивые слова о любви,которые я всегда хотела слышать,но мне никто не говорил.Конечно я спросила у него и получив ответ,попросила уйти и подумать,стоит ли продолжать отношения с любовницей. Уже через 3 дня пожив у родителей и всё обдумав он сказал,что это была ошибка и очень хочет вернуться в семью,я простила подумала тогда с каждым может произойти,ну попробовал мой муж другую,значит я лучше,раз он меня выбрал.

Прошло немного времени,может пол года,не знаю какая сила меня толкнула,я посмотрела его агент-сообщения,конечно тогда у меня был настоящий шок,отношения не закончились,а бурно развивались,тогда я попросила его дать мне развод,но он так слёзно просил прощения,обещал и клялся,что они порвут расстанутся.....я опять простила,люблю я его очень и надеялась на лучшее....

Через год я опять обнаружила,опять мы разговаривали,тогда я решила всё поменять в себе,первое что я сделала,изменила цвет волос,поменяла гардероб,своё поведение,вернее стала ласковой с ним,говорила как я его люблю ну и так далее,вроде не плохо мы с ним зажили,я не напоминала ему его роман и не упрекала,ровно год назад я зашла к ней на страницу в соцсетях,там были фото ребёнка-мальчика,очень похожего на моего мужа,не могу передать моё потрясение,тогда я решила позвонить ей и спросить,она сказала,что отношения с моим мужем у них давно закончены и ребёнок не его,я же только на следующее утро спросила у него,сказав что она всё мне рассказала,ему тоже пришлось раскаяться....Долго мы тогда думали,сможем ли мы дальше жить вместе или уже не стоит,наверное тогда опять ему удалось меня уговорить,что он забудет туда дорогу..........

И вот наступил 2014 год,опять всё стало известно,что он там не просто так,игры в любовников давно закончились,она для него вторая жена и у них сыновья(один мальчик 12 лет от первого брака) они стали для него второй семьёй,хочу добавить что отношения моего мужа ко мне тоже резко поменялись,я получила то,чего так ждала много лет,я была счастлива,что любимая жена.Мы не общались 12 дней,опять стал вопрос выбора или я или она,но учитывая то,что там родился сын я была не против,если он будет проведывать его раз в неделю,но так как мы договорились,что он  больше мне врать не будет,а будет предупреждать меня о поездке,он мне как то сказал "Хочу проведать",приехав сказал "я не знаю,что со мной происходит,живу с тобой вроде всё хорошо,люблю тебя очень сильно,знаю что ты мой воздух,тобой живу,с тобой дышу,но как ложусь спать начинаются видения,вот хочу её увидеть,просто пообщаться и всё"А вчера пришел домой и просто сказал,вот ты сможешь жить и знать,что я ложась с тобой спать думаю о ней?

Конечно вся эта история так меня вымучила,я отправляла его к ней жить 6 раз и каждый раз он возвращался и говорил,что понял не его они семья,нас он любит и с нами жить хочет....Но вот сегодня мы просто сели и поговорили,что ему нужно остаться с ней,если он сбежит,то обратно дороги к ней ему не будет,а если останется то значит не я его судьба....Может это и правда мой шаг в новую жизнь,надоело уже бегать по кругу


Сообщение отредактировал Leona - Пятница, 07-Фев-2014, 00:32
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 23:55 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, спасибо за ваш рассказ. Ну что здесь можно сказать. Вы как настоящая женщина любите мужчину и хотите быть ему лучшей женщиной, верным другом.

Но вы должны понять, что на самом деле, вашему мужу просто удобно так жить. Жить на две семьи, иметь двух женщин. Он так привык и менять ничего не хочет. Тем более что вы - выступаете в роли всепрощающей жены.

Он не любит ни вас, ни ту, другую женщину. Не буду ее ругать, потому что она тоже несчастна по своему. Несчастна своими вторыми ролями в которых живёт всю жизнь. Может быть она даже не знала что он женат.

Правда к сожалению такова, что ваш муж решил в своё время поразвлечься. А ваш выплеск тогда - это был просто повод за который он зацепился. Повод и только повод. Он все решил еще тогда, но просто искал удобный момент. Но он не рассчитал что вляпается в отношения со второй женщиной.

Скажите, но жить с мужчиной, и слышать что он думает и о другой - разве не мука и боль? Как можно это терпеть? Что держит вас рядом с ним? Он хорошо вас обеспечивает?

Понимаете, эти качели они будут продолжаться до тех пор, пока какая-нибудь сторона треугольника не устанет и не решит по настоящему разорвать порочный круг.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 23:56 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ну во первых, высказали сами ему, что он не нужен не кому ЭТО первая ошибка. Он вам доказал то, что он еще мужчина ого-го и нужен всем. Вот вопрос, а зачем вы так  сказали?

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 00:01 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, не нужно агрессии. Лилия всё прекрасно сама понимает. Мы помогаем, а не упрекаем здесь.

Лилия, Поймите одно. Вы хотели красивых слов и праздника, он не давал. Ведь это нормально хотеть романтики. Вы делали что-нибудь для того чтобы получить эти слова? Просили об этом у него прямо? Пытались как-то разнообразить отношения, секс?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Пятница, 07-Фев-2014, 00:06 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, у меня нету агрессии((

Добавлено (06-Фев-2014, 23:06)
---------------------------------------------
Лилия, попробуйте с ним восстановить все, сделайте ужин романтический, вместе  прогуляйтесь


Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 07-Фев-2014, 00:06
 
ЛилияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 00:43 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Милые девочки,я всё это поняла,что дура была и просто провокация с его стороны и послужили выплюнуть ему эти слова в лицо,что он никому не нужен.....Знаете я ведь не ханжа,всё делала для разнообразия наших сексуальных отношений,у нас ведь секс был последний год, два раза в день,а иногда и 3 раза,всё было так прекрасно,романтично...и бельё сексуальное и фрукты после секса он приносил,всё говорило о том,что он действительно меня очень сильно любит и поцелуй перед сном и утром,и перед работой,и сладкие смс.....даже сегодня ночью,он думал что я сплю,просто взял меня за руку.....а утром мы договорились,что он поедет жить к ней.....ему нужно разобраться,как быстро он соскучится по мне.....больше всего я не хочу,чтобы он сегодня вернулся домой,так и не поняв и ничего для себя не решив
 
LeonaДата: Пятница, 07-Фев-2014, 00:49 | Сообщение # 7
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лилия, дорогая, Вы все же дали ему еще  один шанс получается. А сколько Вы готовы ждать "а если он сбежит"? А Вы все это время будете ждать его? А время то уходит. Вы большая умница, что начали понимать, что это бег по кругу, что надо из этого выкарабкиваться. Мы постараемся помочь Вам flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 00:55 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я не боюсь если он сбежит,значит не моё он счастье,а мне чужого не нужно
 
ВаолияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 01:04 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  если человек уже 5 лет для себя решает, он так и будет решать и решать, и решать.

Вы считаете что были дурой? Я так не думаю.
Истинно любящий человек не поведётся на такие провокации. Он найдёт способ доказать свою кчёмность и нужность другими способами. Но никак не поиском любовницы.

Частый секс - это эйфория от осознания того какой он крутой мужик, может иметь двух женщин. Правильно, сидит такая умница, красавица и пытается доказать ему какой он весь нужный и зайка - покупая себе новое бельё, устраивая разнообразие. А ему того и надо - хорошо устроился, не правда ли? С двух сторон его ублажают. Прям гарем свой завёл.

Вместо того чтобы просто развернуться и уйти от него.
Вот выгнали бы его жестко, по-настоящему,

подняли бы себя с колен, на которых сейчас стоите позволяя ему изменять вам,

отошли от него в сторону, сведя все с ним разговоры к минимуму, только о детях.

Запретили бы детям рассказывать о вас и себе общаться с ним о себе, отношениях. Перестали бы слушать все песни,которые он вам поёт. Начали бы жить свою собственную жизнь, в которой нет места предательству. Да, Лилия, говоря простым и честным языком он вас предал. Еще тогда. И предаёт по сей день заведя даже детей там!!! Вот сейчас совсем беда - тех детей уже не выкинешь. И в этот ад вы затолкали себя сами. Хорошо хоть пытаетесь выбраться из него.

Вот тогда бы вы получили какой-никакой результат.

Я даже спрогнозирую развитие событий в таком случае.

Во-первых, сначала он впадёт в шок. Его привычный мир разрушится. Он привык к тому что у него есть две всепрощающие дурочки. Сначала и конечно он пойдёт к ней. Но чем дальше и надольше вы его отстраните от себя, тем больше он начнёт думать о вас.

Если вы ему безразличны, он уйдёт и не вернётся. Если он еще любит вас, то начнёт искать пути и выходы, чтобы хоть немного наладить отношения. Здесь важно не допустить слабости и позволить ему снова начать диктовать вам его условия.

По сути, он сейчас диктует вам свои правила игры. И вот посмотрите, он вернётся и снова ничего не решит. Это на 300% будет верно.

В конечном итоге, когда он полностью отчаится вас вернуть, он прибегнет к тому, чтобы зажать вас в угол и добиться прощения.

А вот здесь, во-вторых, важно поставить свои условия - чтобы он, в том в чем есть окончательно и бесповоротно ушел от другой женщины.

Мало того запретить ему вслух даже упоминать о ней. Просто потому, что в следующий раз, когда он что-либо скажет про скучаю и бла-бла-бла - он уйдёт навсегда, и никакие больше его ужимки ему не помогут.

Да как вы вообще позволяете ему такое вам говорить, еще и о другой чужой вам бабе!!! Вы что совсем себя не цените? Загнали вы себя и свою самооценку ниже некуда. Надо выбираться из этого.
Мы готовы в этом помочь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 01:12 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, если вы не боитесь его побега и он может оказаться не вашим. Тогда может быть решиться и самой поставить все точки над и?

Я попробую в ближайшие дни написать статью подробней о том - что вы прочитали сообщением выше. Как я это вижу, и как обычно бывает.
И да, насчет раскладов - я вижу что вам сейчас нужен скорее расклад Выбор. Который поможет Вам увидеть альтернативные пути развития - с ним и без него, если вы попробуете от него отдалиться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 01:17 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Вот как раз было уже во-вторых,я поставила ему условие,он их принял,при мне позвонил ей и сказал,что отношений с ней не будет,только раз в неделю и то к сыну....прошла неделя,я уговорила пойти в церковь,очиститься...на следующий день ушла на работу,он мне говорит как крутит его,места найти не могу говорит хочу проведать их,я уже грешным делом подумала магия не иначе...
 
СнЕжИнКаДата: Пятница, 07-Фев-2014, 01:17 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лилия, я так понимаю, мы с вами одного возраста. Я тоже когда то очень любила, это было давно, но я еще до сих пор помню боль, которую причинил мне бывший муж, она живет во мне и иногда, когда я этого совсем не жду, напоминает о себе... Нет, мой муж, после своей измены и нашего расставния не возвращался, не просил вернуться. Но я его так любила... И простила бы ему все, даже предательство! Но это тогда. Сейчас, спустя столько лет я понимаю, что, наверное, то что случилось с нами ( мы разошлись), было и остается верным решением!
Просто представила себя на вашем месте и задумалась, как бы я поступила в такой ситуации. Мне кажется вы ему дали предостаточно шансов, чтобы он, взрослый, самостоятельный мужчина, муж, отец 2 дочерей наконец осознал и определился, где его семья, его любимая женщина... И унижать так вас, если он вас любит, не имеет права! Да и девочки обречены наблюдать расставания и примерения родителей. Младшая, возможно, еще не понимает, а вот старшая... Мне почему то больно за нее, у меня у самой 20 летняя дочь... Что она вам говорит по поводу папиных выходок, как относится и что советует?
Соглашусь с девочками, я не думаю что муж вас любит, любивой женщине боль в таких масштабах не причиняют! Ему так удобно, комфортно! Думаю, что и секс с вами, и фрукты в постель, просто нужны мужчине, это часть его игры! Может быть таким образом он маскирует свои измены на стороне. Компенсирует то, что по праву у вас украл!
В 42 еще можно начать все с начала... Есть время и есть шанс! Я в это верю!
Боюсь, что, если вы сами не решитесь на отчаянный шаг, ваш муж до глубокой старости будет жить на две семьи... Готовы к этому?
 
ВаолияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 01:22 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, это мы проверим обязательно и снимем если это так.

Но сначала мне надо поработать с Мариной. Она следующая на очереди за раскладами. flower


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 01:38 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Он сам прекрасно понимает,что сильно меня обижает и унижает,поэтому и скрывал свои отношения,мне было больно каждый раз,когда я ловила его на измене,сейчас он сам сказал,что его тоже замучил треугольник,ему надоело быть хорошим  и для меня, и для неё,дарить любовь всем нереально.Может я уже давно готова к разводу,но где то там внутри меня так хочется опять его любви,только настоящей ко мне одной

Добавлено (07-Фев-2014, 00:38)
---------------------------------------------
Я давно поняла,что случайностей в моей жизни не бывает,я не зря сегодня сюда зашла в надежде на помощь...

 
ВаолияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 01:43 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Он сам прекрасно понимает,что сильно меня обижает и унижает


и..... продолжает это делать. Одним словом режет собаке хвост по частям. Мучается сам, мучает вас, ту другую, мучает детей.

Знаете, Лиля, это признак слабости характера и слабости души.
Скажите, вы материально независимы от него?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 02:00 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
скорей зависима,но это мы обговорили ,он будет помогать детям и оплачивать квартирные счета,если решит уйти навсегда
Моя старшая дочь мне как то сказала,что он никогда не изменится,так же она мне рассказала,что та другая писала ей в соцсетях,оскорбляя её и меня,я с возмущением рассказала об этом мужу,надеясь конечно,что он примет меры,но увы он решил,что ничего тут особенного нет,я ещё подумала почему он позволяет ей так много,она мне тоже писала и не один раз,меня до сих пор бесит его равнодушие по отношение ко мне,он говорил тогда это ваши бабские разборки
 
СнЕжИнКаДата: Пятница, 07-Фев-2014, 02:09 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лилия, поделитесь, развод видите в ближайшем будущем или все таки хотите пожить раздельно?
Спрашиваю потому, что если выбираете второй вариант, то у вас, априори, не получится быть независимой от него в первую очередь морально! Вы себя все время будете программировать над дальнейшие отношения с ним... Вот он подумает, вот он осознает и так бесконечно...
 
ВаолияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 02:09 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, наглядный пример того, что ваш муж ваш не ценит и не уважает. Это первое.

Теперь второе. Судя по всему вы гораздо более интеллигентная, выдержанная женщина. А значит! Внимание! Если вы не испугаетесь материальных проблем и ситуации с одиночеством, пока не найдёте себе другого мужчину (или по желанию что он прибежит к вам), про приворот возможный я пока ничего не говорю, тогда та женщина, раз она позволяет себе такое поведение... быстро проколется и... В общем он сильно пожалеет обо всем. А вы отомстите ему за свои слёзы и всю ту боль, которую он вам причинил.

Мало того вы будете решать, если умно себя поведёте, что с ним делать. Общаться дальше и прощать, жить с ним, но на ВАШИХ условиях. По настоящему ваших, так что он даже бояться будет глянуть в ее сторону чтобы не дай Бог..... или вы пошлёте его ко всем чертям и будете жить спокойно и счастливо. С другим.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 03:05 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Нужно быть сильной,я знаю! Сейчас он едет к ней...тяжело не думать про это...
 
ЛадаДата: Пятница, 07-Фев-2014, 03:33 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лилия, опомнитесь, ваш муж не любит вас, а вы не любите себя. А знаете почему? Потому что психология женщины так устроена, что чем больше ей причиняют боль и опускают ниже уровня, тем больше она становится зависимой от этих отношений.
Знаете в чем на самом деле проблема? Проблема в том, что вы где то себе в подсознании вбили идею о том, что вы не заслуживаете лучшего. Вся проблема в вашей низкой самооценке, которая за пять лет упала еще ниже.
У вас детки уже большие, вы взрослая женщина. Бегите от этих отношений, вы себя уже загнали ниже плинтуса сами же своими руками. Пять, пять лет вы методично день за днем загоняли себя ниже плинтуса.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024