Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни
ВаолияДата: Пятница, 07-Фев-2014, 11:48 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лада, не так то просто вдруг прозреть и изменить устоявшийся уклад вещей. Я уверена, что Лилия всё понимает. Она думает об этом, она хочет выбраться из этого, потому что чувствует что теряет себя растворяясь в этом мужчине.

Для этого и тема здесь появилась. Но я так согласна с тобой в утверждении, что чем больше женщина позволяет издеваться над собой, тем ниже она опускается.

Лилия, мой вам совет сейчас не рубить ничего сгоряча. Вы сейчас читаете наши комментарии, вы пришли сами к определённым выводам в своей жизни, и это отлично.
Но я думаю сначала нужно до конца разобраться с болью в своем сердце чтобы прежде всего для СЕБЯ все разложить по полочкам и ПОНЯТЬ, ПРИНЯТЬ. А потом уже действовать.

И пишите здесь все что чувствуете, не замыкайтесь в той своей жизни где он вам делает больно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Пятница, 07-Фев-2014, 15:06 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лисса, я очень даже понимаю, как это тяжело. Тяжело принять тот факт, что ты не заслуживаешь такого отношения. Женщинам свойственно оправдывать своих мучителей, как и детям. Это только у женщин и детей такая психология.  У мужчин такого нет. Поэтому ему то проще, ушел, пришел, может и к третьей пойти. А Лилии себя по кусочкам собирать надо после каждого его фортеля и героически начинать снова себя отдавать до дна. Но есть плохая новость, женская батарейка отдавания себя не вечна. Особенно если она отдавая взамен, не получает того же. А так и происходит в их отношениях.
Задача женщины сохранять то, что ей дано от рождения, она от рождения божественна. А мужчине надо расти, дотягиваться до уровня женщины.  А получается он ее жрет, но не растет, он как есть так и топчется на месте.
О какой любви может тут идти речь. Лилии надо просто осознать, что если она хочет любви, то с мужем она ее уже не найдет, ее там давно уже нет и не будет. Любовь здесь больше не живет.


Сообщение отредактировал Лада - Пятница, 07-Фев-2014, 15:08
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:18 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Моя батарейка похоже исчерпала свой ресурс....Сегодня он приехал утром ко мне на работу и просил вернуться,я больше не хочу его видеть,опять говорил,что понял мы его семья и нас он хочет видеть до конца своих дней с ней уже всё закончилось,но только ведь где гарантии,что это не очередная лож,не верю я ему больше и даже не хочу верить,чтобы опять погрязнуть в этом болоте с ним,не хочу больше с ним жить......а впрочем время покажет

Добавлено (08-Фев-2014, 00:18)
---------------------------------------------
Я больше не чувствую боли в сердце,уже как то всё равно......

 
LeonaДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:28 | Сообщение # 24
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лилия, а есть возможность какое-то время пожить с ним раздельно? Успокоиться, подумать. Ведь это с ума можно сойти с такими качелями. Мне кажется Вам нужен тайм аут. Вы столько ждали его, не пора ли теперь ему подождать Ваше решение принимать его или нет.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:37 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
написал смс,что поедет туда,где ждут)
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:38 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, не спешите пока. Надо по настоящему созреть. Если идти, то идти надо до конца. То есть, если отстраняться - то это идти ва-банк.

Или он придёт как побитая собака и вякнуть о своих любых условиях даже не посмеет. А то еще и торговаться будет - типа раз в неделю ездить к ним (надо пресечь намертво). Видеться на нейтральной территории, но не у нее. А может еще чего отчебучит.

Или вы опять проиграете, примите его и окончательно потеряете себя.

Но идти ва-банк - это и шанс остаться без этого мужчины. Хотя, моё мнение, свято место пусто не бывает. У меня знакомая только к 40 годам вышла замуж первый раз. И счастлива. Впрочем там венец был, но роли то не играет. Возраст оказался не помеха.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:39 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
я ещё утром писала ему,чтобы ехал туда,где его тапки,у него там и тапочки свои есть)
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:39 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, офонареть. Это эмоциональный шантаж в чистом виде. Вы по его задумке должны резко вскинуться и расстелиться перед ним с раскрытыми ногами и кастрюлей борща в изголовье.

Как бы трахаться и жрать одновременно


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:41 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я знала,что не решил он там ничего,сладко проведя ночь,приехал ко мне мириться
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:42 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
у него там и тапочки свои есть


а вот и отлично.

Знаете, та дама, когда он окажется с чумоданом около нее будет безумно рада. Она будет просто в эйфории и делать все то что делали вы в тройном размере. Месяц, ну да. Потом она устанет держать праздник и попрёт быт. Вот тут то он и начнет трепать вам нервы пробивая почву под разными предлогами на возврат. Главное не пускать, пока овчинка к выделке не дозреет окончательно.

Хотя, знаете, после отстранения от него, вы начнёте свою жизнь без него, и вам скорей всего понравится. Что когда придёт время и он по настоящему упадет к вам в ноги (если упадет - мы не забываем что может и не упасть) - вам он по большей части то будет не нужен.

Поверьте он будет жалко выглядеть.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:43 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
конечно шантаж,пусть поймёт,что я не та глупая девочка,которая будет плакать за ним
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:43 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  правильно, вы знали, потому что сколько это может продолжаться? Да еще и к тому же мы сказали тоже самое.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:45 | Сообщение # 33
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата Лисса ()
Вот тут то он и начнет трепать вам нервы пробивая почву под разными предлогами на возврат.
А он уже трепит нервы. Понятно же, что он держит Лилию на крючке, манипулирует и, чтобы не пробивать почву потом на возврат, не дает зарасти ей сейчас...


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:46 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
меня теперь бесит его фраза,я решу кого люблю больше........теперь я не какая то и не нужно меня сравнивать....
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:46 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, вы жалкая?! Да перестаньте право слово!

Вам не за что себя винить - вы любящая ему была жена, верная и преданная. Он не ценил вас. И поделом ему.

Уж вы то ни в чем не виноваты. Как можно винить себя в том - что хочется красивых слов и подарков - обхаживая мужчину взамен и любя его????

Помилуйте.. ей то он все это дарил и делал. Тьфу. Пусть идёт туда где тапки. Он уже завтра начнёт названивать охреневая от грядущих перемен.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:47 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
я решу кого люблю больше


я упала под стол от хохота....

Это вы будете решать через пару месяцев или полгода, я не знаю степень его вызревания что с ним делать дальше. Это я вам как ведьма и просто женщина говорю!


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:49 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
если они решили расстаться,как он утверждает,это ж с какими видом нужно опять к ней вернуться?
 
LeonaДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:49 | Сообщение # 38
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
я решу кого люблю больше..
Ага. Конечно он решит. Он же мужиииик. Только это уже будут его половые трудности. Лилия, дорогая, уходите в игнор. Не слушайте его больше, не читайте смс, не трепите себе нервы. Устройте выходные без него. Только для себя flower


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:52 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Просто не понимаю за что я тряслась,теряя своё эго...

Добавлено (08-Фев-2014, 00:52)
---------------------------------------------
Настроение боевое,как на майдане) я ему устою ещё опозицию)

Все предложения пишем с большой буквы. Таким образом Вы выражаете уважение к собеседнику. Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Leona - Суббота, 08-Фев-2014, 01:56
 
LeonaДата: Суббота, 08-Фев-2014, 01:53 | Сообщение # 40
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лилия, не нужно себя корить за это. Что было то было. Все мы совершаем ошибки. Самое главное, что у Вас наконец-то открылись глаза и Вы потихоньку будете выбираться из всей этой трясины. А эго мы Вам починим shades

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024