Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни
ЛилияДата: Вторник, 11-Фев-2014, 19:33 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лада, мне сейчас очень обидно за то,что он не хочет или не может понять,что потерял меня,ну хотя бы задуматься об этом,другие мужики,взял да ушёл,а этот жить там не торопится,попробовать быт с ней и праздники,если утверждал что семья у него там,да и её понять совсем сложно,так и остались они на уровни,приехал-уехал
 
ВаолияДата: Вторник, 11-Фев-2014, 20:12 | Сообщение # 102
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  а чего вам обидно?

Через год дойдёт. Когда поймёт что никаких перспектив нет и не предвидится. Я повторяю вам, за годы вашей жизни в угоду его желаниям вы сами приучили его к тому, что вы от него никуда не денетесь.

Время ему все покажет. Особенно в тот момент когда младшая ваша скажет, в один из вечеров, когда он будет с ней сидеть, пока вы по делам, что мама с дядей пошла в кино.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛадаДата: Вторник, 11-Фев-2014, 20:42 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лилия, еще бы, это вы пока только чувства такие негативные начали испытывать открыто, для самой себя осозновать свои чувства. А представьте как вы это все в течении 5 лет в себе держали. Вам в любом случае надо пожить отдельно друг от друга. А знаете для чего? Для того чтобы пережить все эмоции негативные, которые к мужу накопились, осознать их. А по хорошему через какое то время, когда созреете оба, посадить его и высказать все то, что вы в течении 5 лет чувствовали. Это когда он уже раскаятся, не раньше. Так что тут работы очень много предстоит, при любых раскладах: хотите ли вы возродить любовь или хотите простить и начать новую жизнь без него, понимаете?
 
ЛилияДата: Среда, 12-Фев-2014, 00:36 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лада, спасибо я поняла вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Фев-2014, 23:44 | Сообщение # 105
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, как ваши дела?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 15-Фев-2014, 00:20 | Сообщение # 106
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, нормально,пока порадовать нечем. Я живу и наслаждаюсь,тем что вижу,на улице потеплело,как и на сердце.
 
ВаолияДата: Суббота, 15-Фев-2014, 00:53 | Сообщение # 107
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, ну необязательно нас радовать. Можно погрустить или просто пообщаться о чем-нибудь отвлеченном на соседнем форуме. Там где можно высказать свою точку зрения на различные вещи.
На самом деле соседний форум про любовь тоже придуман не просто так - участвуя там как простой обыватель вы позволяете нам и себе лучше понять ваш характер и точки зрения, чтобы в нужный момент на них обратить внимание, подсказать или предотвратить. flower


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ОлеДата: Суббота, 15-Фев-2014, 17:44 | Сообщение # 108
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Лада, мне сейчас очень обидно за то,что он не хочет или не может понять,что потерял меня,ну хотя бы задуматься об этом
Лилия, измена близкого человека – это всегда стресс. А в стрессовых ситуациях восприятие реальности уплощается и примитивизируется, постепенно уступая место фантазиям о ней. Ну зачем Вам думать, что он там может или не может понять? Это ЕГО проблемы. 
Лисса абсолютно права: не будет как 10-15 лет назад. Никогда. Чем дольше Вы будете зависать в иллюзиях насчет его любви-нелюбви к Вам, тем дольше будете выкарабкиваться. 

Подойдите к зеркалу: человек, которго Вы там видите, останется с Вами до последнего Вашего вздоха. Все остальные будут уходить и приходить. Вот что бы Вы сами посоветовали той женщине, отражение которой Вы видите? Зная, как она была маленькой девочкой и мечтала о счастье? Прошу Вас: напишите здесь, что бы Вы ей посоветовали или хотя бы сказали?
 
ЛилияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 17:51 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Олеся, я сейчас живу в ожидании чего то прекрасного,такое у меня предчувствие,что скоро должно произойти настоящее чудо,вот знаете как после долгой зимы наступает весна,когда природа оживает,вот так и должно произойти нечто...
 
ВаолияДата: Вторник, 18-Фев-2014, 18:55 | Сообщение # 110
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, отличное чувство. Его и придерживайтесь. respect

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ОлеДата: Среда, 19-Фев-2014, 01:25 | Сообщение # 111
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
другие мужики,взял да ушёл,а этот жить там не торопится,попробовать быт с ней и праздники,если утверждал что семья у него там,да и её понять совсем сложно,так и остались они на уровни,приехал-уехал


Лилия, можно я немного жестко скажу:
У Вас нет семьи с мужем. И не будет. Уже не из-за его маятниковых хождений.
Вы его не примете внутри себя уже. В Вас идет работа, которая сейчас тяжелая, временами кажется невозможным осилить ее.  Но Ваше последнее настроение внушает радость. Я правда за Вас рада.
А Ваш муж просто безответственный человек. От Вас не уходит окончательно, потом  что боится покинуть стойло, то есть покинуть зону комфорта, не у всех хватит сил это сделать. Он рванулся – а силенок не хватило. Почему? Ваш муж может слегка брыкаться, но не способен на решительный поступок. Ведь впереди неизвестность: возможно, он никогда не найдет такое уютное стойло как у него было.
А любить Вы его уже не сможете – потому что перестали уважать. То есть Вы можете его жалеть, сочувствовать иногда. Я даже могу предположить, что ему еще тяжелее, чем Вам. Но это его выбор – метаться.
А Вы.... у Вас есть свой выбор, свое право на свою жизнь.
У Вас сейчас просто фантомные боли, но они пройдут.
Ту женщину Вам понимать совсем  не надо стремиться, у нее своя ответственность.
Не ставьте на свой поднос чужие чашки.
Любви Вам. К самой себе.

Добавлено (19-Фев-2014, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Лилия ()
но как ложусь спать начинаются видения,вот хочу её увидеть,просто пообщаться и всё"А вчера пришел домой и просто сказал,вот ты сможешь жить и знать,что я ложась с тобой спать думаю о ней?


Лилия, вот Вам как сейчас видится на данном этапе: лучше было бы ничего не знать и обольщаться далее в своих отношениях и чувствах мужа насчет Вас или все-таки знать и иметь возможность САМОЙ решить: нужен ли Вам  мужчина, который засыпает с Вами рядом с мыслями о другой?


Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 19-Фев-2014, 16:08
 
ВаолияДата: Среда, 19-Фев-2014, 21:57 | Сообщение # 112
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Олеся,  жесть какая. Врагу не пожелаешь знать что рядом с тобой человек, который ест у тебя, живёт у тебя, пользуется удобствами от тебя. А сам в это время мыслями в другом месте.

Самое любопытное в таких вещах то, что когда он в другом месте - он мыслями с женой. biggrin Закон подлости.

По мне так надо искать цельную натуру. Которая всегда с тобой.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 02:37 | Сообщение # 113
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Вот и пришло время дописать мою историю,как дальше будет покажет время....
Я очень благодарна всем, кто принимал участие в обсуждении моей истории...                                                                          Он действительно написал мне,я не позволила ему вернуться,пока он не выполнит мои требования,свидетелем выполнения невольно стала моя старшая дочь,на следующий день он назначил мне свидание,21 февраля на 11.00,он заехал за мной сказал поедем в ресторан кое-что обсудить,конечно он не увидел во мне больше той наивной дурочки,которая была раньше,это благодаря ВАМ девочки я встала с колен и "расправила крылья",но он повёз меня не в ресторан,он повёз меня в церковь,чтобы навсегда соединиться со мной,почему я согласилась? да потому что именно ОН моя судьба,когда мы вышли после обряда (может не все знают,каков он обряд венчания) после долгих пасмурных дней выглянуло солнышко,даже на небесах радовались за нас,я думаю,что это хороший знак!!!
 
СнЕжИнКаДата: Четверг, 27-Фев-2014, 04:51 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лилия, я искренне рада за вас! Дай вам Бог счастья, любви и взаимопонимания!
Очень хочется верить, что этот шаг для вашего мужа воистину наиважнейший в жизни, а значит мужчина полностью осознает, что совершил и как ему теперь дальше жить!
Мои поздравления! flower
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Фев-2014, 23:49 | Сообщение # 115
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  знайте одно - вам всегда будут рады здесь. flower

Просто заходите в гости, или по делу. Добро пожаловать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Суббота, 01-Мар-2014, 14:13 | Сообщение # 116
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, ещё раз спасибо за всё,я думаю теперь ваш сайт будет моим самым любимым,мне здесь очень хорошо и уютно!

Добавлено (28-Фев-2014, 00:14)
---------------------------------------------
СнЕжИнКа, спасибо за поздравления!

Добавлено (01-Мар-2014, 13:13)
---------------------------------------------
Было бы смешно и наивно предполагать,что всё так просто закончилось,она не даёт теперь нам покоя,сколько злости,всё выливается на страницы соц-сетей,делая моего мужа подлецом,потому что не оставил меня,а ещё взял и обвенчался на веки скрепив наш союз,но мы теперь вместе, наверное её злость  нас ещё больше объединила,теперь он чётко понимает какая она на самом деле

 
ЛадаДата: Суббота, 01-Мар-2014, 17:44 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лилия,  такой поступок со стороны мужа правильный, не каждый догадается так поступить. Значит от сердца шло и дай вам Бог в помощь!

Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 01-Мар-2014, 17:45
 
ОлеДата: Суббота, 01-Мар-2014, 19:22 | Сообщение # 118
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лилия, я желаю Вам сохранить в себе цельность, которую Вы обрели и прочувствовали, запомнить свое состояние "расправившей крылья" и никогда не отчаиваться.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 12:56 | Сообщение # 119
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, она теперь как проигравшая сторона будет делать всё что вернуть все на круги своя как минимум.
И очень важно чтобы ваш муж сделал сейчас правильные выводы, а не отправился снова на ее покорение.
Потому что как только она изменит тактику (будем надеяться она не найдёт нужное решение smile ) - всё может измениться. Не знаю насколько ваш муж всё правильно переоценил в ваших с ним отношениях. На мой взгляд - маловато времени прошло с момента вашего с ним полного расставания. Мог недозреть. Хотя вы лучше его знаете.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 02-Мар-2014, 13:26 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, я думаю,что он сделал правильные выводы,мы вместе читали всю грязь вылитую и на меня и на него,вернуться после всего к ней,нужно быть полным дебилом,а он у меня не такой
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024