Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 10:34 | Сообщение # 61
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, ну если и еще ведьма одна это добавила со своим видением, значит 300% бесится.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 14:26 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лисса, хотела написать письмо как вы советовали,не смогла,плакать то уже не хочется),просто для себя пытаюсь представить как он с ней спал или какой у них был секс,не идут слёзы)такое безразличие,наверное я сильнее чем думала,когда я в прошлом году отправляла его к ней жить,я чётко видела что он не уживётся с ней,просто потому,когда женщина смиренна она не вызывает интереса на долго,вообще не понимаю как я смогла себя потерять ведь я по своей натуре-воин,не боюсь говорить правду в глаза,да и работа моя обязывает быть всегда на чеку,может я поддалась его словам,что мне с ним комфортно и лучше иметь такого муже,чем вообще никакого....в прошлом году он не поехал,струсил и тем самым обрёк меня на целый год ада...
 
ЛадаДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 14:35 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
лучше иметь такого муже,чем вообще никакого...
Чаще всего именно по этой причине.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 15:17 | Сообщение # 64
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
вообще не понимаю

Оморочились им.

Знаете, еще так бывает, что думаешь как больно будет, что же делать, буря страданий. И вдруг понимаешь, что на самом деле уже отстрадала своё за те годы. Что в душе кроме пустоты и понимания облегчения что вот он выход наступил - и нет то ничего.

Цитата Лилия ()
ведь я по своей натуре-воин,не боюсь говорить правду в глаза,да и работа моя обязывает быть всегда на чеку,


Ну наконец-то вспомнили!


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 15:19 | Сообщение # 65
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
в прошлом году он не поехал,струсил


Да, а своей готовностью всё терпеть вы вырастили его эго еще больше. Что в этот раз он решил вас проучить - уехав.
По его разумению, вы просто обязаны начать бегать за ним и умолять его вернуться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 15:36 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Был ещё один эпизод,который я не писала в своём рассказе.Ровно год назад я от отчаяния и по совету пошла к местной целительнице,показала ей его фото,она сказала мне,что видит за его спиной только нас,мы его судьба и будущее,её он забудет и у нас скоро будет сын,может на протяжении всего года я сильно в это верила и ждала,когда он её забудет

Добавлено (09-Фев-2014, 14:36)
---------------------------------------------
Лисса, как же вы правы он ведь уезжая сказал мне,не звони,не ищи,не пиши...

 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 15:54 | Сообщение # 67
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия
Цитата Лилия ()
сказал мне,не звони,не ищи,не пиши...


Типичный манипулятивный приём. Давление на психологию. Когда он внезапно появится, например, к детям, он будет ждать от вас рабского покорства. А когда поймёт что не дождётся - он начнёт беситься и наговорит вам кучу гадостей о своем счастье. Причем это будет абсолютная ложь.

Потерпите, Лиля. Мне надо доделать работу - жить на что-то надо же biggrin , потом возьмусь за карты и эзотерику. Сайт то альтруистичный на текущем этапе. Поглядим что там по магии тоже.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 19:37 | Сообщение # 68
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Расстаться не трудно, трудно снова не принять.

Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 19:53 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Анин, как раз подумала,если бы он пришёл сейчас и начал просить вернуться,отказала бы,даже потому,что мне было бы стыдно перед самой собой,потому что пришло бы завтра и всё вернулось вновь,эта капусель
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 21:45 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лилия, здравствуйте Лилия. Как вы?

Спасибо Вам!
 
ЛилияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 22:12 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Здравствуйте Angel, честно,грусть навалилась и тоска,мы ведь всегда были с ним вместе,а теперь его нет рядом....говорю себе,это было всё не настоящее,всё придуманное,но всё равно тоскливо
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 22:19 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лилия, Не грустите. Первое время всегда тяжело) Сходите в кино с дочерью.

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 22:22 | Сообщение # 73
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия,  знаете, а Angel, дала вам дельный совет. Выбрать гипермаркет с сетью залов кино и фастфудом, где много народу и погулять в толпе. С дочерью пообщаться обо все. Она поможет. Она разделяет вашу точку зрения, а значит вам друг.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 22:27 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, даже поехать можно было бы, но не лето чтобы отдыхать где то

Спасибо Вам!
 
ЛилияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:02 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девочки, моя старшая дочь далеко,она учится в универе,а маленькая рассказывает мне,что сегодня виделась с папой,через час он уехал к новой семье....
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:06 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лилия, тогда с друзьями, с коллегами по работе.

Спасибо Вам!
 
ЛилияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:14 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Завтра пойду помогать родителям делать ремонт

Добавлено (09-Фев-2014, 22:14)
---------------------------------------------
Так хочется скорее пережить это время

 
ВаолияДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:20 | Сообщение # 78
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лилия, а где ему еще жить. Понимаю, что хотелось бы чтобы на вокзале. biggrin

Завтра постараюсь разложить карты. И знаете, переживёте. А ремонт - отличная затея - физическая усталость - вы будете лучше спать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Фев-2014, 23:28 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лилия, главное НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ в себе)  wink smile

Спасибо Вам!
 
ЛилияДата: Понедельник, 10-Фев-2014, 00:09 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Как же хочется чтобы это был просто сон,проснуться бы завтра,а он рядом такой добрый и ласковый,а её нет и никогда не было....
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Бег по кругу или шаг на встречу новой жизни (я он она)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024