Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Я хочу быть с тобой вместе
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:58 | Сообщение # 81
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, просто оставить его несмотря на хочу. Сцепить зубы и оставить. Всё это можно пережить.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 18:19 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, на сколько его оставить. Но еще дело в том  что   у него зп хорошая, и он исполняет капризы мои_

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 18:23 | Сообщение # 83
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, пока сам не появится. Даже если потребуется полгода.

Но мы придумаем как вам невзначай напомнить о себе так, чтобы он этого не понял. Увидел вас новыми глазами. Чтобы получились новые отношения.

С вашей стороны, если влюбить - вам надо продолжать общаться с нами, изучать мужскую психологию и прислушиваться к нам, нашим рекомендациям. Чтобы не испортить намеченное.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 18:34 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, вообще я планирую так написать завтра приеду в НСК . Если захотит встречи напишет. Нет не обижусь

Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Кристя - Четверг, 06-Фев-2014, 18:34
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 18:37 | Сообщение # 85
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, съездийте, вас же не остановишь.
Он вас снова поимеет если ему сейчас некого и забудет до следующего раза. Это он должен писать вам, звонить вам и приезжать к вам, стремиться к вам.

Хотите проверить правы мы или нет - пишите. Учатся на своих шишках.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 18:45 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, у нас был разговор о интиме отказал, сказал на часик встретимся и все.

Добавлено (06-Фев-2014, 17:45)
---------------------------------------------
Лисса, я просто хочу от него мишку, кольцо, рафаелок, и все вроде)


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 19:24 | Сообщение # 87
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, Вам ничего не напоминает предложение встретиться на часик для интима? Разве этого Вы достойны? Вы - молодая, красивая, получающая высшее образование девушка? Определитесь: Вы хотите от него только секса, Вы хотите от него подарков или Вы хотите нечто большее, что кстати в том числе включает в себя и секс и подарки. Вы пытаетесь удержать его возле себя постелью. Но тогда Вы всегда будете "запасным аэродромом" для снятия сексуального напряжения. Если Вы ЭТОГО хотите в Ваш 21 год, то едьте к нему завтра, встречайтесь, спите. И тогда Вам наши советы и ни к чему. Все останется на своих местах. Может быть Вы даже и помиритесь с ним завтра на фоне постели. Но если Вы хотите чего-то больше для себя, для дальнейшего развития себя, то сейчас стоит поступить так, как советует Вам Лисса. Выбор за Вами.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 19:32 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, ну  час,интима это не для него и не для меня. На час мы можем сходить в кафе(как раз и было раз такая встреча), Ну пока, что я  поступлю как сказала Лисса

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 19:42 | Сообщение # 89
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, только Вы должны понимать. Вы большая девочка. Взрослая. Это Ваша жизнь. Мы лишь даем Вам советы, даже не руководство к действию, а так сказать, пищу для размышлений. Решение как поступить всегда за Вами. И принимая его, не бойтесь, что мы бросим Вас если Вы поступите как то иначе. Это Ваша жизнь и Ваш выбор.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 19:43 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, мне главное встреча, и есть рассказать одно, что было, возможно поймет меня. Просто в детстве издевались надо мной

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 19:47 | Сообщение # 91
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, милая, а что было в детстве? Не хотите рассказать об этом? Форум анонимный. Никто не узнает кто Вы...А Вы хотите ему это рассказать? Достоин ли он того, чтобы раскрываться перед ним?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 19:53 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, просто издевались, заставляли в магазин ходить, с парнями спать( мне было 6 лет)  я делала не понимая, в магазине  все знали, что беру не себе. А он даже не разу не сказал, а принеси, а отнеси, а давай интима. Всегда я инициатор интима. 
Надо мной девочки издевались как могли . Просто он знает, что я маленькая и беззащитная. И не обижает меня.

Добавлено (06-Фев-2014, 18:53)
---------------------------------------------
Leona, даже всегда говорит прости, извини.


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 19:58 | Сообщение # 93
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, а Вас никто больше не обидит. Никто и никогда. Потому что Вы научитесь не допускать этого. Вот уверена я в этом и все!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 20:02 | Сообщение # 94
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, ничего себе. Но послушайте, то что происходило с вами в детстве это ужасно и безобразно. Но вы выросли, понимаете? А значит нам нужно научиться встать выше всего. Выше прошлого, унижений. Мы должны вырастить своё достоинство. И мы это сделаем.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 20:04 | Сообщение # 95
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, ну меня в школе пинали, и щас пинают зовут Крыса. Может он просто узнает и поимет, хотя не знаю даже.

Добавлено (06-Фев-2014, 19:04)
---------------------------------------------
Лисса, понимаю. Но все равно в свою сторону я получаю унижения


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 20:05 | Сообщение # 96
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, дорогая, не нужно. Не нужно строить отношения на жалости. Хотите сильно встретиться, встречайтесь. Но не рассказывайте ему ничего.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 20:11 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, мне охота в 14 февраля встретится( может что то и выпрошу) ))))

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 20:14 | Сообщение # 98
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, до 14 февраля еще целая неделя! Мы успеем с Вами обсудить все и подготовиться к встрече smile .

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 20:16 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, мне главное подарок выпросить) Я попрошайка еще та)

Добавлено (06-Фев-2014, 19:16)
---------------------------------------------
Leona, а то он мишку уже покупает год и 3месяца


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 20:29 | Сообщение # 100
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, я обещала Вам рассказать про боязнь остаться одной. Вы знаете, почти все люди боятся остаться в одиночестве. А тем более, когда уже появился мужчина, который рядом, не обижает, тем более страшно это все потерять. Но поверьте, милая, что боясь потерять мужчину, важно не потерять себя. Ведь мужчин то по сути много, а Вы то у себя одна. И Вы - лучшая! Вы всегда достойны самого лучшего. Не того, что досталось и чем приходится довольствоваться, а ЛУЧШЕГО.
И если Вы в отношениях начинаете чувствовать, что Вас что-то не устраивает, обижает, делает Вам больно, унижает, нужно рвать эти отношения. Ну или стараться изменить их. Не боясь, что Вас бросят. Бросят, "значит не любили". А зачем Вам рядом человек, который не любит? Поймите Вам 21 год! 21!!! Я гораздо старше Вас и не боюсь остаться одна. Потому что уважаю себя в первую очередь. А Вы! Да у Вас вся жизнь впереди! Вы даже трети то ее не прожили, по большому счету. И думать, что Вы останетесь одна....по меньше мере - не дальновидно. Подумайте, ведь проживая жизнь рядом с человеком, который НЕ ЛЮБИТ Вас, Вы можете пропустить человека, который полюбит Вас. Искренне и от души. Который будет пылинки с Вас сдувать, с нетерпением ждать встречи и умолять о свидании...Да да. И такое бывает. И очень часто. Нужно просто перестать бояться.
Сейчас Вам - такой молодой, выпал уникальный случай изменить себя. Повернуть жизнь так, как хочется Вам. Как Вы того достойны. Может быть сейчас удастся выстроить должным образом ваши отношения с Кириллом. А может быть, Вы просто пройдете этот урок и станете уверенной, сильной женщиной, которую никто не посмеет обидеть. Согласитесь, оба варианта весьма заманчиво смотрятся shades .


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024