Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Я хочу быть с тобой вместе
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:37 | Сообщение # 41
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, дорогая. Вы же не ломовая лошадь. Вы красивая, молодая, умная девушка. Что же Вас заставляет "тащить отношения на себе". Еще и после слов "я не люблю тебя". Отношениями должны дорожить двое. А Вы еще и вините себя:" я виновата во всех наших ссорах". Вы как раз не виноваты, Вы стараетесь работать над отношениями. Как можете, как умеете. А вот он не похоже, чтобы прикладывал усилия. Хоть какие-то. И его можно понять. А зачем ему делать это, если Вы все делаете за вас обоих. А ему как удобно. Все сделали, сами себя и обвинили еще, сами потом и прощения просите.
Милая, я может пишу сейчас неприятные вещи, но чтобы выздороветь, нужно покопаться в болячке.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:41 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, да, я понимаю, мне многие говорят.  Он редко говорил  , не прощу вести себя не умеешь . Он не сильно то и романтик, если я его девушка, то все он особо и не будет   работать, знает моя не уйдет и будет держать.

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:44 | Сообщение # 43
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, гость, частый гость - меняется от количества Ваших сообщений. Чем их больше, тем статуснее Вы становитесь

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:47 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, понятно) Спасибо)

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 14:02 | Сообщение # 45
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, а среди мужчин вообще мало романтиков. Но почти каждый мужчина четко знает, что он может позволить с себе с женщиной, а чего нет. И каждый мужчина всегда будет дорожить отношениями с той женщиной, которая уважает себя и не дает себя в обиду. Поэтому будем учиться любить себя. Мужчину Вы любить умеете.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 14:05 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, я люблю себя когда есть настроение)

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 14:22 | Сообщение # 47
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, отлично. Значит будем избавляться от второй части Вашего ответа ("когда есть настроение")). Вы знаете, многие, стремясь что-то изменить, пытаются изменить других: партнера, мужа, друга...Но это чаще всего "пустые хлопоты". Нужно в первую очередь посмотреть на себя, не винить себя ни в коей мере, а посмотреть немного со стороны и подумать:"Может что-то изменить во мне". И вот удивительный парадокс, человек изменив себя, скорректировав немного свое поведение (а ведь это проще, чем корректировать других), в 99% случаев с удивлением замечает, что люди вокруг него тоже меняются. Меняется их отношение к нему. А еще может быть такой вариант, что человек начинает понимать, что он достоин другого отношения и, может быть, другого человека рядом.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 14:23 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, возможно.

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 15:04 | Сообщение # 49
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, предлагаю Вам все же сейчас ответить Лиссе по раскладу в соответствующей теме. Чем подробнее будет ответ по каждому пункту, тем проще будет нам помочь Вам.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 15:15 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, я Лиссе , отвечала в  лс

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 15:31 | Сообщение # 51
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, по правилам сайта необходимо дать ответ в теме. Поэтому, пожалуйста, напишите там.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 15:36 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, хорошо

Добавлено (06-Фев-2014, 14:36)
---------------------------------------------
Leona, все написала туда.


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 16:25 | Сообщение # 53
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, а каков был формат Ваших отношений? Между Вами 130 км. Это приличное расстояние. Вы жили вместе или он приезжал к Вам, или Вы к нему и какова была периодичность встреч?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 16:34 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, я училась в техникуме,он с Новосибирска , я там училась. пока училась виделись. Потом поступила в универ на заочку виделись мы реже  раза  3 в месяц, ( у меня мама против отношении, надо выучится и т.д.) . Врала ей надо за заданием съездить, в библиотеку. Но щас думаю его привезти познакомить их и пусть отцепится от меня уже.

Добавлено (06-Фев-2014, 15:34)
---------------------------------------------
Leona, точнее я в Новосибирске училась сама. и продолжаю там же


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 16:41 | Сообщение # 55
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, погодите. Вы опять пытаетесь решить за него. "Привезти"... мы же договорились. Он сам должен этого захотеть. Тем более знакомиться с мамой - ответственный шаг. Но сейчас не об этом. То есть, Вы приезжаете к нему сами значит. Хорошо. Теперь следующий момент. Вы писали в ОС Лиссе, что он "орет в ответ что не любит", в ответ на что? И почему Вы не знаете верить этому или нет, Вы НЕ ХОТИТЕ верить в это, или существуют какие-то признаки того, что он Вас все же любит?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 16:42 | Сообщение # 56
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, если он захочет познакомиться. Читая о вашей ситуации я вижу лишь ваше стремление к нему. В то время как он пользуется обстоятельствами и вами.

А если это так, то на аркане к себе домой вы его не затащите. sad


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 16:49 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, я бывает ему говорю люблю тебя, он  я тебя не люблю, понимаешь . Он если захотит, то я его привезу. Хотя он вроде и хотел приехать. Я не знаю верить любит , или нет. Так как он  бывало, скажет моя любимая, девушка моя.

Добавлено (06-Фев-2014, 15:49)
---------------------------------------------
Лисса, я его звала к себе. В ответ получила. А я работаю.


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 16:54 | Сообщение # 58
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, а давайте так. Если он захочет, то ОН приедет. А "люблю", "не люблю"- это слова не более. На поступки нужно смотреть на самом деле. Хотя, мужчины редко врут, что не любят. Чаще всего наоборот...А тут...Вы меня извините, скажу неприятные вещи, но мужчина, который уважает свою женщину не будет ей говорить про другую девушку, да и еще говорить, что она лучше. Даже в шутку...Даже если он таким образом дразнит Вас, это недопустимо. Было бы неплохо сделать соответствующие выводы о нем и об его отношении. И думать надо не о том что "ах, она лучше меня" и начать обрастать комплексами, а лучше подумать о том, почему он позволяет себе говорить такие вещи Вам?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 16:59 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, ну, если правильно сказать, и точнее,  то я сама написала такой вопрос:
Кир, у тебя есть та что лучше меня 
В ответ получила : - Да!
Далее слезы, истерики, психи. 
Он сказал как права вернут приеду. Едет с декабря)))))

Добавлено (06-Фев-2014, 15:59)
---------------------------------------------
Leona, и мне его приезды, без его предупреждения НЕ НУЖНЫ!! Я могу быть не красива, могу спать, могу в душе быть, а он приедет . 
И как он сказал, приеду посмотрю с кем ты общаешься


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:01 | Сообщение # 60
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, вот Вам еще один урок- не нужно задавать вопрос, если не готовы услышать ответ)).

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024