Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Я хочу быть с тобой вместе
LeonaДата: Вторник, 25-Фев-2014, 01:26 | Сообщение # 341
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, бутылка пива - это, конечно, аргумент. Скажите, Angel, а как же
Цитата Angel ()
хорошо буду жить своей.
Вы сколько еще собираетесь шпионить за ним? Да, Вы еще молодая, Вам всего 21 год, но время летит очень быстро и разве не жалко тратить его на проживание ЧУЖОЙ жизни?
Я понимаю, что прошло еще очень мало времени, чтобы окончательно забыть его, но чем дольше Вы будете думать о том, как там он, а есть ли у него девушка, а помнит ли он о Вас, а страдает ли, скучает ли, тем дольше и болезненнее будет процесс "выздоровления" от него.
Он принял свое решение -  он не хочет быть с Вами. Ну что ж, это его выбор и его путь. А у Вас свой. Нужно сказать мысленно "Спасибо" за то, что он был в Вашей жизни и отпустить его, а самое главное, нужно вынести соответствующие уроки из этих отношений. Ведь каждый человек, который встречается на нашем пути, учит нас чему-то. И если мы умеем правильно усваивать эти уроки, не повторяем свои ошибки в будущем, то велика вероятность того, что следующие наши отношения будут настоящими, полноценными, а главное - счастливыми и гармоничными.
Направьте свою энергию на самоанализ. Я Вам давно предлагала подать заявку на составление Вашего индивидуального психологического портрета в соответствующей теме нашего форума. Разберитесь в СЕБЕ! Займитесь СОБОЙ! СВОЕЙ жизнью и СВОИМ будущим. Поверьте, от этого гораздо больше толку.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Вторник, 25-Фев-2014, 11:54 | Сообщение # 342
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, но еще момент,  он на машине ездит, и в основном не пьет, так что еще проблема. Я все сделала, просто люблю его я.

Добавлено (25-Фев-2014, 10:54)
---------------------------------------------
Leona, когда легла спать вопрос задала про себя , и во сне получила ответ что Кирилл в активном поиске.


Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Фев-2014, 16:51 | Сообщение # 343
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, значит пусть так и будет. Он в активном поиске и даже может женится когда-нибудь и даже не на вас.
Вы конкретно что можете сделать и изменить.
Человек, этот мужчина, вас сейчас не хочет.

Будете валяться у него в ногах в надежде выпросить кусочек секса? Или доставать его чтобы в один день он послал вас матом?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Фев-2014, 16:52 | Сообщение # 344
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Учитесь жить без него и сами по себе.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Вторник, 25-Фев-2014, 16:53 | Сообщение # 345
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, матом он не пошлет, + я пишу мало ему считай 2 раза за месяц

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Фев-2014, 16:59 | Сообщение # 346
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel, ну не пошлет. Все равно.
ГЛУПО просирать свою жизнь в погоне за А ВДРУГ? А МОЖЕТ?
Налицо сейчас что не вдруг и не может. Поймите это наконец. И занимайтесь своими делами. Читайте что вам пишет Леона. Она пишет правильные вещи.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Вторник, 25-Фев-2014, 17:03 | Сообщение # 347
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, я просто от отношении по году отхожу.

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Фев-2014, 17:07 | Сообщение # 348
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Не нужно себя жалеть. Лучше подумайте чем себе помочь в личностном росте. Читайте книги. Смотрите познавательные передачи. Растите духовно и умственно. Это никому еще не мешало.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Пятница, 07-Мар-2014, 01:46 | Сообщение # 349
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, хорошо

Добавлено (07-Мар-2014, 00:46)
---------------------------------------------
Leona, здравствуйте, я тут  думаю, ждать поздравления от Кирилла или нет:-(


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Пятница, 07-Мар-2014, 02:07 | Сообщение # 350
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, рада видеть Вас! Как Вы поживаете?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Пятница, 07-Мар-2014, 02:08 | Сообщение # 351
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, все хорошо, только вот поздравления хочу от него

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Пятница, 07-Мар-2014, 02:41 | Сообщение # 352
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, ну осталось ждать совсем не долго wink . Заодно и в очередной раз проверите его отношение к Вам.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 00:00 | Сообщение # 353
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
LeonaЛисса,  С праздником Вас. Написал мне на мэил(но там я ангел)вот думаю узнал меня нет

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 00:22 | Сообщение # 354
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, и Вас с праздником. Что-то я не поняла Вашу мысль. Кто что написал на мейл и почему Вас кто-то должен узнать или не узнать?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 00:25 | Сообщение # 355
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, Кирилл написал на меил мне, вообще должен узнать. Но  удивило почему на меил, а не в контакте .

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 00:33 | Сообщение # 356
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, если Кирилл написал ВАМ на мейл, почему он не должен был Вас узнать? huh И что написал?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 00:35 | Сообщение # 357
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, я там записана ANGEL,написал:- привет. как  жизнь молодая? Я ответила-привет нормально, как у тебя.

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 00:39 | Сообщение # 358
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, ну что ж...Похоже он "прощупывает почву". Сейчас самое главное не спугнуть. wink

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 00:40 | Сообщение # 359
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, как понять прощупывает?

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Воскресенье, 09-Мар-2014, 00:44 | Сообщение # 360
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, тут 2 варианта: или это просто дружеский жест вежливости или он проверяет Вас на возможность возвращения. В любом случае, с Вашей стороны не должно быть сейчас бурного восторга по этому поводу и никаких шагов на встречу первой.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024