Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Я хочу быть с тобой вместе
LeonaДата: Вторник, 18-Фев-2014, 00:50 | Сообщение # 301
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, тогда так.
Цитата Angel ()
он переживает разлуку со мной
И
Цитата Angel ()
ему лень искать другую
Вот в этих двух фразах скрыт весь смысл и ответ на Ваш вопрос:
Цитата Angel ()
Что делать далее?
Angel, дорогая, он переживает разлуку с Вами не из-за Вас и потери ВАС, а из-за того, что ОН остался один. Он лишился регулярного секса и обожания. А другую искать лень, привык на блюдечке все получать-то...
Он даже не удосужился Вам ответить на День влюбленных, хотя бы банальное "Спасибо и тебя также".
Так что, ждем. Или он все-же определится
Цитата Angel ()
остались или нет чувства.
и примет решение, что таки остались. И тогда вернется к Вам САМ (как Вы хотели). Или, если не остались, пусть идет и ищет себе другую. Ну уж а если лень...Это его половые трудности. Вам до них какое дело?
Судя по всему все его росказни про "девушку лучше Вас" - байка. Но это не должно Вас окрылять и вдохновлять на звонок или письмо. Сам позвонит или напишет, если надо будет. А Вы его примите...На Ваших условиях.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Вторник, 18-Фев-2014, 08:23 | Сообщение # 302
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
LeonaLeona, ему для интима наити не трудно

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Вторник, 18-Фев-2014, 11:38 | Сообщение # 303
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, хорошо. Пусть будет не для интима, а для любви. Но почему Вы опять должны все делать за него? Angel, мой Вам совет, перестаньте слушать, что "пробивают" о нем. Люди могут ошибаться и приукрашивать ситуацию, а у Вас опять надежда, и Вам опять приходится бередить рану. Да и потом, говорит же что не хочет возвращаться. А вот если он захочет, по настоящему захочет вернуться к Вам, Вы сами узнаете об этом первая. От него. И только так должно быть, если Вы конечно опять не хотите пойти по тому же замкнутому кругу.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Вторник, 18-Фев-2014, 12:36 | Сообщение # 304
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, мне присылают прям с его словами в контакте так можно)

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Вторник, 18-Фев-2014, 12:43 | Сообщение # 305
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, хорошо. Какое у Вас мнение по этому поводу? Вы его лучше чем я знаете, что Вы думаете?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Вторник, 18-Фев-2014, 13:49 | Сообщение # 306
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, я его лучше даже знаю, чем он себя. Когда у него идут слова люблю, ой нет - он врет сразу. .

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Вторник, 18-Фев-2014, 14:32 | Сообщение # 307
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, давайте так. Вы же все равно не успокоились еще. Поэтому, на 23-е февраля Вы ему шлете поздравление. Только НЕ КАРТИНКУ, а поздравление. СЛОВАМИ. Это важно. На слова ответить проще, чем на картинку. Текст мы с Вами продумаем, время есть. Если после этого он не ответит Вам, значит все. Надо забывать.
А кто Вам шлет переписку с ним, запомните, что таким образом они продлевают Ваши страдания. Что там у него и как, это абсолютно не важно. Важно только одно: ДЕЛАЕТ ли он что-то, чтобы быть с Вами. Поверьте, если мужчина ХОЧЕТ быть с женщиной, он все для этого СДЕЛАЕТ. Он бросит другую, с которой Вам будут говорить, у него ЯКОБЫ не ладится, он переступит через свою гордость, он найдет Вас и даже отобьет от другого...
Все остальное: переписка, слова, доносимые до Вас "доброжелателями" - пустое.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Вторник, 18-Фев-2014, 14:39 | Сообщение # 308
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
LeonaLeona, хорошо. Но он может не ответить день два, а потом спасибо. он читает их не сразу. Ну я прошу сама чтобы все увидеть глазами.

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Вторник, 18-Фев-2014, 15:11 | Сообщение # 309
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, ничего спрашивать не нужно! Нужно просто поздравить. Как хорошего доброго друга. Таким образом Вы дадите понять, что готовы на общение. Но первый шаг должен сделать он. Как Вы этого не поймете? Что спрашивать? Своими вопросами Вы загоните его в угол, он подумает, что Вы опять давите на него... Angel, мы каждый раз с Вами говорим об одном и том же. Вы не слышите меня...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 18-Фев-2014, 15:13 | Сообщение # 310
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Если он просто ответит " Спасибо", это ничего не значит. А если он продолжит диалог, спросит хотя бы "Как дела?", это уже другое. Но и в этом случае никаких вопросов. Тему Ваших отношений должен первый поднять ОН.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Вторник, 18-Фев-2014, 15:22 | Сообщение # 311
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, он не спросит ничего сам никогда. Он скажет спасибо или спасибо милашка. Больше ничего.

Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Angel - Вторник, 18-Фев-2014, 15:23
 
LeonaДата: Вторник, 18-Фев-2014, 15:53 | Сообщение # 312
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, ну что ж, если Вас это устраивает, то спрашивайте тогда Сами...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Вторник, 18-Фев-2014, 15:56 | Сообщение # 313
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, а как намек дать? Чтобы завести разговор

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Вторник, 18-Фев-2014, 16:19 | Сообщение # 314
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Angel, я Вам сегодня полдня пишу "как".
Цитата Leona ()
на 23-е февраля Вы ему шлете поздравление. Только НЕ КАРТИНКУ, а поздравление. СЛОВАМИ.
Текст примерно такой: Кирилл, поздравляю тебя с Днем защитника отечества! Желаю тебе успехов в делах, счастья и радости, исполнения желаний и всего самого доброго. Кристина.

Максимум, что можно еще написать, чтобы завести разговор, это "Как твои дела?" После поздравления.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Вторник, 18-Фев-2014, 16:21 | Сообщение # 315
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, так и напишу.

Добавлено (18-Фев-2014, 15:21)
---------------------------------------------
Leona, я всегда так делала:) он отвечал.


Спасибо Вам!
 
ЛилияДата: Среда, 19-Фев-2014, 20:22 | Сообщение # 316
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Leona, я поражаюсь вашему терпению!Angel, я перечитала вашу историю,удивляюсь почему ты не слышишь,советы очень правильные,если бы ты взяла как руководство к действию,всё что тебе советовали девочки,не то чтобы твой парень был у твоих ног,а пол города бы добивались твоего внимания....Может потому,что я в два раза старше тебя,я не просто слушала советы,я их слышала. Я тоже неделю назад убивалась от тоски,но сейчас даже более чем отлично,слушайся девочек и успех обеспечен wink
 
AngelДата: Среда, 19-Фев-2014, 20:24 | Сообщение # 317
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лилия, я сама уже не переживаю. Все забыто , просто скучаю маленько.

Спасибо Вам!
 
ЛилияДата: Среда, 19-Фев-2014, 21:41 | Сообщение # 318
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Angel, отпусти прошлое и скучать перестанешь  hands
 
AngelДата: Среда, 19-Фев-2014, 21:44 | Сообщение # 319
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лилия, я люблю его, и отпустить не легко

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Среда, 19-Фев-2014, 21:54 | Сообщение # 320
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Angel,  надо отпустить. Если любишь - отпускаешь, а если чувство собственности, то держишь и привязываешь к себе.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024