Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Я хочу быть с тобой вместе
AngelДата: Среда, 05-Фев-2014, 23:24 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Очень плохо в душе, ругаемся с парнем постоянно.  Встречаться стали в сентябре 2012 до ноября все без ссор было, потом разошлись. В марте 2013 года сошлись, бывали моменты что ругались на месяц, не больше. но щас я сделала так что он вроде уже ушёл навсегда. Так же есть друг который не дает быть вместе, постоянно палки сует пытается разлучить. я не знаю как быть. душа ноет, нечего  не хочется . Он стал игнорить. Как же дальше быть может кто-то сталкивался с такой ситуацией. как вы действовали.

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 00:40 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, а можно подробней? Почему ссорились? Что именно являлось камнем преткновения в ваших ссорах?

И что именно вы сделали такого, что он, как вы говорите ушел навсегда?

Вы можете не бояться - форум анонимный достаточно. Да и историй аналогично вашей тоже много. Ваши личные данные мы подчистим в темах, чтобы было неясно кто и что.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 00:43 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ударила его по голове(( веселые дни шли злая была достал(
Ссорились из за моего поведения. Вела плохо. То оскорблю, то ударю. Вела как дурочка( щас стала все понимать, стала  осознавать что зря все делала плохо.
Для его друга я  ст***а, д**а и т.д. он оскорблял, пристовал даже было. Раз отогнал  Кирилл его, а потом не стал , а второй раз просто не стал его сам за компанию. Зачем так делает( если бы хотел чтобы ушла мог прямо сказать(

Все предложения пишем с заглавной буквы. Таким образом Вы выражаете свое уважение к собеседнику. Спасибо за понимание.


Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Leona - Четверг, 06-Фев-2014, 00:53
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 00:52 | Сообщение # 4
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
А в чем причина Вашего поведения? Вы злы на него за что-то? И почему Вы расстались в первый раз?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 00:54 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, в первый раз он сам бросил, не любит  не может так быть , соврал что уехал. Ну , я поверила. Ревела . Потом отошла, нашла его и снова стали общаться. Но был еще момент, я  написала его брату, он узнал сказа, врешь я да, он не хочу разговаривать с тобой. Толи  не понравилось , что соврала, то ли ревность сыграла.

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:04 | Сообщение # 6
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Поняла. Давайте разбирать все по полочкам. Нам важно с Вами понять причину Вашего поведения, его поступков и как быть дальше...Будем разбираться. flower
В первый раз он ушел через 2 месяца после начала встреч. Сказал: "Не люблю". То есть, Вы не ссорились, и тут на ровном месте "не люблю"?
Он соврал, что уехал, чтобы Вы не искали его, но Вы через какое-то время нашли его и опять стали встречаться. Ссорились. Ссора на месяц - это достаточно большой срок для любящих людей. О причинах Ваших ссор можно поподробнее. Вы всегда ссорились из-за Вашего поведения? Но ведь Ваше поведение на чем-то основано? Наверняка на каких-то его поступках?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:06 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, а друг то похоже сам на вас запал. Вот и выдрючивается. Это ревность и игра самцов похоже. И то что ваш парень не стал отгонять во второй раз - либо понял что друг в истинном пролёте и вы сами справитесь, либо начал остывать.

Про брата вижу так - ему не понравилось что вы наводили справки о нем втихоря, поставив под сомнение доверие к нему. Его это и взбесило.

Это всё равно что в сотке чужой ковыряться. Вроде как в личную зону влезли. Причем неожиданно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:09 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, первый раз сказал, я привык быть один. Это было в июле)
да всегда из за моего  поведения ссоры были. То шариком назову его, то ударю. Всегда виновна я) Нет, у меня есть заскок(


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:10 | Сообщение # 9
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline

Цитата
Кристя, а друг то похоже сам на вас запал. Вот и выдрючивается. Это ревность и игра самцов похоже.
Вот тоже уверена, что это так и есть. У меня в юности был случай, когда я встречалась с парнем, а одна моя подруга страшно нас хотела рассорить. И все мне пела про него "и такой он и сякой", а ему соответственно про меня. В итоге, она сделала свое дело. Мы расстались. И только спустя какое-то время я узнала, что подруга моя сама положила глаз на того парня. А у мужчин все по тому же сценарию обычно. Так что, согласна с Лиссой.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:12 | Сообщение # 10
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, это Ваши первые серьезные отношения?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:20 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, Да. Я люблю его. Он лучший во всем)

Добавлено (06-Фев-2014, 00:20)
---------------------------------------------
Лисса, не дай Бог , его друг запал. Он толстый, а мне такие не нравятся)  А я у  Брата всего навсего спросила адрес его чтобы выслать фото и все)


Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:21 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
Нет, у меня есть заскок(


тараканы. Но от них надо избавляться, причем немедленно. Нехорошо бить других людей даже в шутку. Женщина должна вести себя с достоинством и преподносить себя как королева, а не как взбалмошная дама.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:21 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, я с его другом , да никогда лучше одна буду то с ним нет(

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:22 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, а кто вас заставляет с другом иметь какие бы то ни было отношения? Вы же не рабыня в самом деле.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:23 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, я и так перестану бить, и скандалить, когда  тот отвалит от нас. От обоих.

Добавлено (06-Фев-2014, 00:23)
---------------------------------------------
Лисса, ни кто) Главное чтобы они щас перестали общаться)


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:24 | Сообщение # 16
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, любовь - это замечательное чувство. Но бывает, что она должна пережить испытания, чтобы стать крепче, выдержаннее, более зрелой.
Давайте разберемся с Вашим "заскоком". "То оскорблю, то ударю", Вы пытаетесь таким образом обратить  на себя внимание, показать свою любовь (или наоборот, "чтобы  не зазнавался")? Или это проявление какой-то все же обиды на него? До первого расставания такие "заскоки" были?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:24 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
LeonaLeona, скорее всего обиды. Нет такого не было, до первого  разрыва

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:35 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, получается сейчас после того как вы снова сошлись вы не до конца верите ему и его чувствам. Собственно, это и заставляет вас таким образом привлекать к себе внимание. И вы видите это всё именно как обиду нанесённую вам.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:36 | Сообщение # 19
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, дорогая, ну значит это не "заскок". "Заскок" - это когда без причины. Ну вот любит человек драться. А у Вас другое. У Вас обида, скорее всего на него за то, что бросил в первый раз, что сейчас не может защитить от друга. Но Вы таким образом подыгрываете другу, который только и ждет от Вас агрессии и неадекватного поведения. Ну ничего. Мы с Вами не спеша разработаем стратегию выхода из сложившейся ситуации. Как давно Вы поссорились? Вот в последний раз, когда он ушел "навсегда"?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:42 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, да не до конца, измены были как он говорит.

Добавлено (06-Фев-2014, 00:41)
---------------------------------------------
Leona, 12 декабря. Ну общались мы с ним он , вроде бы встретится хочет,  но на часок, пообщались, и он сказал спокойной ночи милашка. А вчера сказал что да есть лучше меня девушка:-( проревела  сутки. На Новый Год меня милашка называл,Потом общались с ним в январе , и вот последний раз вчера( Сказала приезжай одна буду, а я работаю. Когда встретимся спросила . Ответ не знаю.

Добавлено (06-Фев-2014, 00:42)
---------------------------------------------
Leona, и вчера он сказал есть девушка  которая лучше меня.


Спасибо Вам!
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024