Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Я хочу быть с тобой вместе
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:46 | Сообщение # 21
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, а давайте возьмем тайм-аут в общении с ним. Давайте пока мы с Вами тут вырабатываем стратегию - затаимся. Не будем несколько дней звонить и звать его. Во-первых, это позволит ему может быть соскучиться, и что еще лучше, начать беспокоиться: "А что случилось? Почему не звонит? Забыла?" Мужчины они же завоеватели по натуре. Им интереснее "догонять", а не "убегать". На слова про девушку пока давайте не будем обращать внимания. Вы сможете не звонить ему, скажем до субботы хотя бы? Это позволит нам с Вами "на трезвую голову" покумекать обо всем.
Про девушку пока забудем. Это может быть просто дразнилка. Она нам пока мешает. Отставим в сторону ее. Разберемся и с этим shades


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:48 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, было так не звонила после ссоры до 1 января. Не я , не Он не звонили друг другу

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:49 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, Леона говорит правильные вещи.

Мы пока расклад разберём, пообщаемся, покопаемся в нем, кто он такой есть и кто он для вас.

А про другую, тоже - да ну ее. Может он так говорит, чтобы позлить вас. Чтобы вы на эмоции вышли, зависимой от него стали. И ведь добивается этого. Получается манипулирует вами.

Тоже предлагаю небольшой перерывчик в общении с ним.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:54 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, мне обидно то , что она лучше будет :-( , что она все для него делает, а я ничего(

Добавлено (06-Фев-2014, 00:54)
---------------------------------------------
Лисса, для меня он все. Он для меня любимый и единственный друг. Он покупал, дарил , и т.д. делал многое. Он даже на многое готов пойти. Как он сказал


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:56 | Сообщение # 25
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, отлично! Тогда давайте поступим так. Лисса сделала Вам расклад. У нас с Вами на руках "козыри". Мы можем посмотреть и проанализировать ситуацию по картам. По крайней мере, что касается его чувств и намерений. И на основании этого будем строить нашу линию поведения. Ваш ОС на расклад, тоже очень бы помог в анализе ситуации. Поэтому. Жду от Вас ОС в теме. Смотрим расклад, Кириллу не звоним. Если он позвонит сам завтра, спокойно и вежливо ссылаемся на занятость и не возможность временно говорить. Завтра вернемся к теме. Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Вы не одна! Мы обязательно поможем Вам! flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:57 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, что такое ОС?

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 01:58 | Сообщение # 27
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, ОС - обратная связь. То есть как можно более подробный комментарий по каждому пункту расклада. Правда/неправда, что можно добавить и т.д.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 02:01 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, а если уйдет от меня? Я замкнусь, на долго.

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 02:10 | Сообщение # 29
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, вы боитесь остаться одна. Я права? Сейчас это самое страшное - остаться одной. Без него...Об этом тоже хочу поговорить с Вами. Но завтра, с Вашего позволения. У нас уже очень позднее время, а хотелось бы на свежую голову. Пока скажу одно - не программируйте себя "уйдет", "замкнусь". Вы любите Кирилла. Это хорошо. А давайте еще будем учиться любить себя. Подумайте об этом flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 02:11 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, у нас самих 2.09( Да боюсь. Хорошо

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 02:13 | Сообщение # 31
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, ложитесь спать. Нам нужны силы, трезвый рассудок и свежая голова...как чекистам biggrin Утро вечера мудренее.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 02:14 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, я встаю в 8(часик два сижу) потом на часика два спать) привыкла.

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 12:05 | Сообщение # 33
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, как Ваши дела? Я не дождалась пока ОС от Вас по раскладу, но из того что увидела можно сказать, что не все так уж запущенно. Но меня не покидает ощущение некоего замкнутого круга в ваших отношениях. Не в этом ли проблема? Ведь получается так: вы ссоритесь из-за Вашего поведения, он уходит, вы, боясь остаться одной, изо всех сил пытаетесь вернуть его обратно и возвращаете. Но со временем Вас начинает гложить обида, что опять Вы выступили инициатором примирения, в Вас начинает шевелиться червячок подозрения "он не любит меня, эти отношения нужны только мне" и Вы, подпитываемая этим червячком начинаете Кирилла оскорблять, бить. Вы называете это "заскоком" на самом же деле, Вы провоцируете его на доказательства того, что он любит Вас и дорожит Вами. Вы делаете все для того, чтобы он ушел, лишь за тем, чтобы в этот раз он первый пошел на примирение и тогда Вы вздохнете спокойно: " Я нужна ему". Но этого не происходит и Вы опять идете мириться. И опять по кругу. А теперь, дорогая, ответьте нам: Вы хотите сейчас просто вернуть Кирилла или что-то изменить в этом порочном круге? Если я в чем-то не права, поправьте меня.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 12:39 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, вроде все хорошо. Ну Вы правы в основном. Хочу изменить отношения немного, хочу больше ласки внести .

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:00 | Сообщение # 35
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, а что в Вашем понимании ласка? Ласковые слова, нежные поглаживания или что-то другое?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:01 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, слова ласковы, ухаживание, подарки

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:06 | Сообщение # 37
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, а Вы знаете на каком этапе этого проще всего добиться от мужчины? Правильно. На самом начальном, когда он хочет завоевать женщину, хочет, чтобы она была с ним. А как этого добиться от мужчины, которого мы сами каждый раз возвращаем? Поэтому я и писала про порочный круг. Не пора ли выйти из него, изменить что-то в себе и сделать так, что Кирилл сам захочет быть с Вами. САМ! Вы хотите этого?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:34 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, хочу, но его  слова которые говорит, я  тебя не люблю, и заставляет отношения тащить на себе.

Добавлено (06-Фев-2014, 12:09)
---------------------------------------------
Leona, да я  хочу, чтобы он сам был со мной.

Добавлено (06-Фев-2014, 12:34)
---------------------------------------------
Leona, вопрос есть,  почему поменялась у меня место гость- частый гость?


Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:34 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя,  сейчас мне некогда, но я позде вернусь к раскладу и вашей теме.
Раз так, значит вам надо довериться нам, и научиться сделать так, чтобы он сам пришёл к вам. Или если не пришёл - значит так, чтобы вы оказались по любому в выигрыше. С достоинством, честью и высокой самооценкой.

Понимаете о чем я?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 13:35 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, ну да понимаю. Но и люблю его .

Спасибо Вам!
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024