Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Я хочу быть с тобой вместе
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:03 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, уже не буду.

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:06 | Сообщение # 62
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, здОрово он Вас держит на крючке. Хорошо устроился. Не ведитесь на его провокации и угрозы. И ни в коем случае не оправдывайтесь. Если ему интересно, пусть приезжает и смотрит с кем Вы и как...А грозиться приехать...При этом говорить, что у него есть другая. Кристя, нужно срочно менять отношение к ситуации. Ваше в первую очередь.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:09 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, как менять? Забыть его или нет?

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:14 | Сообщение # 64
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, погодите. " Забыть". Легко сказать. Вы же не робот, чтобы нажать кнопку "off" и все. Нужно просто для начала понять, что такое положение дел не годится и попытаться выстроить новую линию поведения с ним. Заставить не приехать и любить, а уважать себя. Для начала. У Вас получится. А мы Вам поможем.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:16 | Сообщение # 65
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, даже если вдруг не удастся сохранить отношения с ним, это будет хорошим уроком на будущее и позволит Вам не наступить на те же грабли в других отношениях.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:21 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, с одной стороны и готова забыть, а с другой даже не охота, потому что люблю. Готова измениться для него!

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:31 | Сообщение # 67
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, это нормально - противоречие в чувствах.

Я вам открою секрет - успешные и уверенные женщины в будущем получаются из таких побитых девочек как вы. Это я могу сказать и про себя. Вам не много лет. Мужчин полно, более умных, успешных и красивых. Таких, которые именно вас будут носить на руках.

Единственно мы попробуем сделать так, чтобы Кирилл побегал за вами сам. А вы уже с высоты своего положения решите - нужен ли он вам, или поискать кого получше и почище. Того, с кем у вас не было унижений в прошлом и обид.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:33 | Сообщение # 68
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, изменяться нужно не для НЕГО. Для СЕБЯ. Только так.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:37 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, я пока ему стараюсь не звонить, как сказала Леона. Но все равно хочется  очень, но сдерживаю.

Добавлено (06-Фев-2014, 16:37)
---------------------------------------------
Leona, буду для себя тогда.


Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:37 | Сообщение # 70
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя, смотрите я попробую объяснить.

Вы ему позвоните, он подумает: Вот надоела. Но ничего, собачка на поводке. Ах какой я супер мачо!

Вам это надо? Вы этого хотите?

Любящий мужчина будет рад САМ звонить и приезжать за сотни километров к своей девушке.

А не звоним мы ему вот для чего. Даже если пройдёт три месяца или шесть, он внезапно вспомнит и хотя бы из любопытства появится. Судя по картам, он считает что вы никуда не денетесь. А значит
появится. Наша задача выдержать и дождаться взрослея в душе.

А когда он появится - мы уже придумаем и вырастем до понимания как надо себя вести с ним. Хорошо?!!


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:39 | Сообщение # 71
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, хочется позвонить зачем? Чтобы в очередной раз сделать себе больно? Вы еще не изменили себя, не готовы разговаривать с ним по новому, а потому звонить рано. Если что-то хотите сказать ему, пишите еще в Книгу писем. Там ограничений на количество нет. Но не звоните!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:40 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, ну да. Но я хочу пока встречи просто пообщаться

Добавлено (06-Фев-2014, 16:40)
---------------------------------------------
Leona, я  встречи хочу, у нас есть с ним один ход примерения. Постель


Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:41 | Сообщение # 73
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, просто пообщайтесь с нами, с подругами, с мамой. И не обманывайте себя. Вы хотите не просто пообщаться. Вы боитесь, что он забудет Вас...Не так ли?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:42 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, да так( Боюсь что забудет

Спасибо Вам!
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:44 | Сообщение # 75
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, но Вы же хотите в отношениях не только постели? Поймите, пока только постель будет вашим с ним способом примирения ни о каком серьезном отношении к Вам с лаской, поступками и уважением речи идти не может.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:45 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, да хочу и не только в постели .

Спасибо Вам!
 
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:46 | Сообщение # 77
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Кристя,  милая, но ведь насильно мил не будешь.

Зачем вам любить и знать что он изменяет, не любит, не ценит?

А знаете почему постель? Потому что только это ему и нужно на данном этапе. Постель. Засунул, высунул, дело сделал, она сидит и ждёт мечтает в любое время готова.

Солнышко, надо учиться любить себя! И уважать СЕБЯ! Тогда другие будут вас любить и уважать. Особенно мужчины. И только так.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:46 | Сообщение # 78
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, а теперь подумайте, можно ли забыть дорогого человека за неделю например? А Вы боитесь его 1 день без внимания оставить? Вам не тяжело? Сколько Вы еще протянете в таком напряжении?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:49 | Сообщение # 79
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Кристя, когда я доберусь до статичного компа я напишу Вам как обещала вчера про Вашу боязнь остаться одной и как с этим бороться. Отсюда все беды обычно. И не только у Вас.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
AngelДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:56 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лисса, а как дальше быть? Просто оставить его и не писать ему? Или что? Хочется просто отношений с ним . Он первые год не изменял. А потом стал

Добавлено (06-Фев-2014, 16:51)
---------------------------------------------
Leona, нельзя забыть за неделю. Хорошо

Добавлено (06-Фев-2014, 16:56)
---------------------------------------------
Лисса, я могу его вернуть, и сделать так чтобы полюбил меня, но как?


Спасибо Вам!
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Я хочу быть с тобой вместе (Тема Angel)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024