Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Непонятные отношения
Непонятные отношения
tanya_coolyДата: Пятница, 30-Май-2014, 20:41 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Добрый день уважаемые девушки!
Краткая предистория. Познакомились на сайте знакомств с молодым человеком. Начали общаться, встречаться, даже компаниями отдыхали на природе вместе. Но все как-то не понятно...Вместе хорошо, а он по всей видимости совершенно ни с чем не спешит, все так и остается,встречи раз в неделю и переписка, даже не звонки. А на сайте все так же продолжает сидеть.Это не очень приятно, но побольшому счету на что-то претендовать не могу. как пара не сосотоим....Инициатором встреч больше я выступаю, хотя он и не против то встретиться....И он совершенно ничего не обещает, впрниципе не самый худший вариант. Пытаюсь как-то все отпустить, меньше думать, спокойнее относится как он, но очень плохо получается...Порой эмоции аж зашкаливают....поток мыслей очень тяжело остановить, от сюда и раздраженность, неуверенность в себе....
Может кто-то что-то подскажет, поможет. Заранее спасибо.
 
LeonaДата: Пятница, 30-Май-2014, 21:45 | Сообщение # 2
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, приветствую Вас flower . А сколько уже длятся ваши отношения?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Суббота, 31-Май-2014, 01:01 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, ну что ж. Учитывая такой непродолжительный на самом деле период, не мудрено, что мужчина еще в "активном поиске", они обычно позже созревают. Но да Бог с ним. Давайте о Вас поговорим. Он Вас действительно "зацепил" (если да, то чем), или это просто как говорится, хоть что то? Только вот сейчас ответьте честно...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Суббота, 31-Май-2014, 01:29 | Сообщение # 4
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Так, Танюш. У меня есть заявка на ваш совместный композит. Давайте я завтра постараюсь его сделать, отпишусь в той теме, а потом мы здесь с Вами поговорим. Помимо, конечно Вашего ответа мне там, что так, а что нет.
Вы знаете, то, что он не обещает по прошествии 2-3х месяцев - это абсолютно нормально. Это мы - женщины, склонны сразу строить с мужчиной планы о семье и даже предполагать, в какую школу пойдут наши дети, а у мужчины все не так скоро...Очень не так скоро. Мне кажется, что и Вы еще не до конца с ним определились. Нравится - да, приятное времяпрепровождение - да, а самое главное - он, подлец)), держит паузу, а на это мы ведемся...
В общем, давайте глянем Ваш композит завтра.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Суббота, 31-Май-2014, 01:30 | Сообщение # 5
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
поток мыслей очень тяжело остановить,
А каких мыслей именно? Ответьте пожалуйста.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Суббота, 31-Май-2014, 01:42 | Сообщение # 6
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, разведенный мужчина, уж поверьте моему опыту, тем паче, "обжегшийся на молоке, дует на воду". Он теперь будет на 2 круга все обдумывать и взвешивать. Потому как знает уже, что такое не верный выбор.
А на свой счет вот это:
Цитата tanya_cooly ()
от сюда и раздраженность, неуверенность в себе....
Вы бросьте все это. Это абсолютно не в Вас проблема. Не взвинчивайте ситуацию главное, иначе, разведенный мужик "зверь" пугливый. Тут неторопливость и стратегия требуется. Не будем суетиться wink


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Суббота, 31-Май-2014, 02:03 | Сообщение # 7
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
почему все так, а не быстрее, надо ли это мне, к чему все приведет...
А вот еще и потому "все так, а не быстрее", потому как Вы еще сами не определились "надо ли это мне"... А значит что-то Вас смущает в глубине души наверняка и останавливает. И знаете, вот это "в глубине души" редко ошибается. Самое главное, чтобы это в Вас не уязвленное самолюбие говорило. Что не кидается он Вам в ноги сразу. А от того азарт и интерес. А это (что не кидается) может быть и как его продуманный ход по завоеванию Вас (стрелянный же уже воробей, знает чем взять) или же искренняя пока неопределенность с его стороны.
Но и в том и в другом случае, надо ли Вам брать инициативу в свои руки? Не думаю. Обычно из этого ничего хорошего не выходит. У нас только на форуме 2 показательные темы на этот счет. А сколько их в жизни?
Знаете что объединяет почти всех мужчин? И это не красивые слова. То, что, если мужчина действительно ХОЧЕТ быть с женщиной, он будет с ней. В лепешку разобьется. Для него не будет существовать ни гордости, ни лени, ни боязни ошибиться, он просто примет решение и все. И знаете, вот я считаю, что в этом случае, когда мужчина действительно САМ примет решение (конечно, ему мы поможем, но это тсссссс), вот тогда женщина будет с ним счастлива и уверенна в себе.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
МилаДата: Суббота, 31-Май-2014, 02:53 | Сообщение # 8
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
tanya_cooly, а вы от него знаете, что разведен? Никаких фактических доказательств нет?

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
МилаДата: Суббота, 31-Май-2014, 03:19 | Сообщение # 9
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Понятно. То есть вы о нем, в принципе, ничегошеньки не знаете..Может, это и смущает? А так же и то, что встречаться вы встречались, и время проводили, и все вроде было неплохо- а товарищ как то равнодушно- есть вы, хорошо, нет вас- он опять на сайте, знакомиться, наверняка встречается, о вас и о времени с вами совершенно не задумываясь..И какие отношения вы хотели бы построить с таким человеком? 
И даже очень может быть, что человек  женат, и развлекается таким образом.


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Суббота, 31-Май-2014, 10:42 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, не торопиться однозначно. И нужен расклад Таро на чувства. Не то, как будут разворачиваться события, но что он за человек.
А еще вам обязательно надо прочитать три темы на форуме. Это книги - я вижу тебя насквозь, вы просто ему не нравитесь и тему о женщинах, которые любят слишкомсильно.
Я вас уверяю, что если вы последуете совету, то сможете избежать в жизни очень многих ошибок в отношениях с мужчинами, сохранить свое сердце от боли и сделать верный выбор.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Суббота, 31-Май-2014, 11:34 | Сообщение # 11
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
tanya_cooly, просто у моей подруги был случай один в один. Если бы вы знали, как она страдала, даже до суицида дошло..Выкарабкалась с трудом, сейчас стала форменной ведьмой- использует мужчин, мстит им за что-то...а за что мстить? За то, что во время не посмотрела под другим углом? Она и себе мстит- проходит мимо своего счастья, просто пролетает..
Еще один случай- мой МЧ морочит голову по интернету одной наивной дурочке-христианке. Той замуж хочется и секса, но девственница- ибо христианка! biggrin - хотя ей уже сорок с лишним..И вот он ей лапшу - ты меня спасаешь, мою душу спасаешь, я бросил курить, бросил травку, веду хороший образ жизни..- и мне еще всю эту билеберду сбрасывает, что она ему отвечает, и ржет, и эпититами ее награждает такими..А девочка верит, и уже много лет. 
Так что инет- не повод для знакомства, я бы так сказала. Выходите в реал, там видны поступки- хотя поступки вашего друга я бы тоже назвала красноречивыми. 
Знаете, есть у христианских психологов такой пример- Бог не дает человеку открыть какую-то дверь, как бы говоря- тебе туда не надо! Но человек бьется за право ее все же открыть...Теряет силы, нервы, время. Добивается, открывает- а за ней бездна. Господи, мне туда не надо!- кричит человек..
Возможно, ваше "не пойму, что меня останавливает"- и есть тот голос, который говорит- милая, тебе туда не надо. 
Судя по поступкам- этому человеку вы безразличны, и вообще все безразличны, ему нужны только ни к чему не обязательные отношения.


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
LeonaДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 14:39 | Сообщение # 12
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, Ваш композит здесь. Жду ОС (обратную связь) там же. Все остальные обсуждения по теме - сюда.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
МилаДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 15:28 | Сообщение # 13
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Leona, всем можно посмотреть композит автора, или это только для нее?

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
LeonaДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 16:02 | Сообщение # 14
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Мила, всем можно. Тем более, когда это не праздное любопытство, а желание помочь разобраться flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 20:16 | Сообщение # 15
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, прежде чем говорить о том "как побороть". Нужно разобраться откуда у них "растут ноги". Для начала расскажите немного о Вашем детстве. Какие отношения были и есть сейчас с мамой, папой, братьями или сестрами.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 20:39 | Сообщение # 16
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, форум предполагает публичность. Ваш профиль конфиденциален. Поэтому, пишите здесь.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 20:39 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, в лс неудобно писать по ограничению в знаках. И форумом не предусмотрены личные консультации. Оплатой за психологическую помощь является публичность.

Хотя с точки зрения публичности, в мире столько историй похожих на вашу, что думать что вас кто-то найдёт и узнает (измени вы имена, и нюансы) равняется нулю.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 20:40 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leonabiggrin Неожиданно. И это ли не форма телепатии?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 20:43 | Сообщение # 19
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Неожиданно.
Разве? biggrin


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 22:37 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, Лисса, вы правы. Буду писать сюда.

Добавлено (01-Июн-2014, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Leona ()
прежде чем говорить о том "как побороть". Нужно разобраться откуда у них "растут ноги". Для начала расскажите немного о Вашем детстве. Какие отношения были и есть сейчас с мамой, папой, братьями или сестрами.

Начинаю рассказ.

Детство было не плохое. Много друзей, весело, интересно и забавно.
А вот что касается отношений в семье, то все было не гладко и не сладко.
В раннем моем дестве папа очень часто и много выпивал. Естественно маму это не устраивала. Он мог из дому уходить на неделю. Потом естественно приходил - и постоянно крики, скандалы и прочее. И все плохое мамы настроение сказывалось на нас (у меня есть еще сестра, младше меня на 3 года). Часто била, - порой и ни за что, ни про что, в углы ставила, даже как-то выгнать хотела. Даже такие мелочи - то букву не правильно прочел. Чего только не было. Доставалось по полной. 
Мама постоянно работала, в будние дни то бабушка нами больше занималась. 
И вообще с мамой очень тяжелые отношения. Постоянная критика, то не то делаю, то не так брови выщипала, то еще что-то. Угодить очень тяжело. И даже, что касается отношений, секса - разговоров с нами не вела. Обычно от подружек что-то узнавала. Хоть про месячные рассказала, и то хорошо. 
Потом лет так 7-10 назад папу закодировали. Слава Богу нормально. Сейчас не пьет. Мама не много успокоилась, да и мы уже повзрослели.
Мама - лидер в семье, руководит папой по полной программе. И его это устраивает, намного слабее ее.
С папой вообще почти никакого общени (привет, как дела, еще что-то и все, и он моей жизнью совершенно не интересуется, и ничего не спрашивает. ), я с детства его не воспринимаю, хотя живем все вместе сейчас. А так как с самого дества не было никакого общения почти - то вот результат сейчас на лицо. Открытся ни папе не могу.
Да и маме особо не могу, потому что тяжело, она сама особо ничего не рассказывала, как что по чем, то как я ей могу что-то расскаазывать....Сейчас она конечно больше пытается идти на контакт, о чем то говорить, я иду на встречу, но все равно полностью открытся не могу, фильтрую. Да и чего стоило ожидать, если с детства она не давала доверия, не было разговоров (вот  у подруги есть мама, то она молодец, там с дества ишла на контакт с ребенком, сама рассказывала, обьясняла и естественно ребенок будет идти на контакт и тоже делится). И в детстве с сестрой очень боялись маму. И этот страх даже до сих пор есть. Даже и сейчас  руку может поднять, если психоз схватит.
А с  сетрой в детстве тоже не очень мерили, тяжело было, напряженно все. А вот буквально года два назад, стали очень близки друг другу. Повзрослели, поняли для себя. И роднее человека нету.
Вот такая вот история.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Непонятные отношения
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024