Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Непонятные отношения
Непонятные отношения
tanya_coolyДата: Пятница, 30-Май-2014, 20:41 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Добрый день уважаемые девушки!
Краткая предистория. Познакомились на сайте знакомств с молодым человеком. Начали общаться, встречаться, даже компаниями отдыхали на природе вместе. Но все как-то не понятно...Вместе хорошо, а он по всей видимости совершенно ни с чем не спешит, все так и остается,встречи раз в неделю и переписка, даже не звонки. А на сайте все так же продолжает сидеть.Это не очень приятно, но побольшому счету на что-то претендовать не могу. как пара не сосотоим....Инициатором встреч больше я выступаю, хотя он и не против то встретиться....И он совершенно ничего не обещает, впрниципе не самый худший вариант. Пытаюсь как-то все отпустить, меньше думать, спокойнее относится как он, но очень плохо получается...Порой эмоции аж зашкаливают....поток мыслей очень тяжело остановить, от сюда и раздраженность, неуверенность в себе....
Может кто-то что-то подскажет, поможет. Заранее спасибо.
 
LeonaДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 00:14 | Сообщение # 41
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, как Ваши дела?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 01:12 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, здравствуйте biggrin
Вы знаете, намного лучше.  Стараюсь принимать себя такой, какая я есть, любить и ценить себя. Работаю над негативными мыслями, убираю их,  ищу гармонию в себе)))Я же в своем роде, уникальна happy
Над обидами работаю, которые накопились, выписываю их, а потом  спалю. Пишу и легче на душе стает))
А что касается того молодого человека, то немного успокоилась, в отношениях ничего не изменилось. Я подумала и решила,что будет, то будет))А пока надо наслаждаться жизнью))
А Вы еще не делали теневой портрет, интересно было посмотреть.

И спасибо огромнейшое Вам за это!!!!!!!!!!!!
А Вы как поживаете? biggrin
 
LeonaДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 02:11 | Сообщение # 43
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, отлично!!! Так держать! То ли еще будет wink .

Я в порядке ok , как раз закончила Ваш теневой потрет. Если что-то непонятно, не стесняйтесь спросить. Он здесь


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 10-Июн-2014, 01:17 | Сообщение # 44
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, интересно было бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Выводы по ситуации.

Давайте сделаем так. Я сейчас напишу свое мнение, заверну его под спойлер, а Вы прочитаете его, только когда напишите свою версию и свои выводы. Только, чур, не подглядывать и потом не исправлять biggrin .

Итак,



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 10-Июн-2014, 01:27 | Сообщение # 45
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Вот это выдержка из темы Я вижу тебя насквозь:


Также рекомендую почитать эти истории оттуда же. Начните с сообщения №7 на странице...


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Вторник, 10-Июн-2014, 01:41 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, хорошо. Не читала ваш спойлер пишу свое. biggrin

Проанализировав все это, все больше прихожу к тому. что его все устраивает. И на даном моменте ему ничего больше не надо и менять он ничего не будет. Всегда когда надо - рядом. Практично. Будет продолжаться столько, насколько хватит меня и насколько я себя люблю, чтобы все это терпеть. У него более холодный подход. Оно то и верно. Что ему надо - это сейчас решать свои вопросы, работать и зарабатывать деньги. Ну а девушки потом. А вот с моей стороны, тут какой-то эгоизм вот играет скорее всего. Как это он так....Но ниче переборем его))) И не зря внутренний голов не дает покоя. Не просто же ведь он....

Добавлено (10-Июн-2014, 00:41)
---------------------------------------------
Leona, что-то спойлер у меня не вышел.
А статью обезательно прочту.
А то я сейчас пошла, про Женщины которые слишком любят.

 
LeonaДата: Вторник, 10-Июн-2014, 01:48 | Сообщение # 47
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
Leona, что-то спойлер у меня не вышел.
Какой спойлер не вышел?

Цитата tanya_cooly ()
И не зря внутренний голов не дает покоя. Не просто же ведь он....
Абсолютно верно! yes

И выводы Ваши правильные v


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Вторник, 10-Июн-2014, 02:18 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, чтобы было прикреплено, как у вас.

Добавлено (10-Июн-2014, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Leona ()
Конгениально! Это он Вам значит одолжение сделал? Он стало быть не хотел Вас видеть?

сама обалдела. На что добавил, все ранво же встретимся, а я сказала - это мы посмотрим.
Цитата Leona ()
Хотите проверить истинное отношение его к Вам? Откажите ему в следующей встрече. Сошлитесь на занятость. Только не оправдывайтесь сильно. Просто: "Извини, у меня никак не получится встретиться с тобой". Дайте ему понять, что у Вас есть дела, интересы помимо его. Что не всегда Вы хотите его увидеть. Посмотрите на его реакцию.

Так и сделаю!!!
Цитата Leona ()
а Вы читали тему Angel "Я хочу быть с тобой"? У Вас, конечно, не так далеко все зашло, но...лиха беда начало. Почитайте на досуге.

Еще нет, но прочту!!Спасибо!
Цитата Leona ()
Пока вижу так. Мужчина или, простите, заполняет Вами свое свободное время. Даже не проводит, а именно заполняет окошки свободные. Или он с очень большим комплексом разведенного мужчины, который боится ошибиться опять и держит женщину пока на расстоянии. Но я больше склоняюсь к первому.

Мне кажется 2 в 1. Но больше наверное 1.
Цитата Leona ()
Скажите, а раньше такие ситуации уже были? Вспомните еще какие-нибудь случаи, когда Саша Цитата tanya_cooly ()как-то себя очень странно вел

Вот пытаюсь вспомнить, даже когда были в компании его друзей было нормально все. А тут...может и хотел зарисоваться, вот я такой деловой.
Вот это первая такая ситуация.
 
LeonaДата: Вторник, 10-Июн-2014, 02:26 | Сообщение # 49
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
Leona, чтобы было прикреплено, как у вас.
Выделяете текст, который хотите поместить в спойлер, и нажимаете на значок с треугольничком вверху сообщения.

Цитата tanya_cooly ()
а я сказала - это мы посмотрим.
Браво! thumb

Цитата tanya_cooly ()
Вот это первая такая ситуация.
Ага...Ну что ж, понаблюдаем...


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Вторник, 10-Июн-2014, 02:31 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Выделяете текст, который хотите поместить в спойлер, и нажимаете на значок с треугольничком вверху сообщения.

О прекрасно. СПАСИБО!!

А сейчас буду читать дальше, что как и по чем))
biggrin
Цитата Leona ()
Ага...Ну что ж, понаблюдаем...

Будет видно, как дальше будет))
Сделаю, как Вы говорили, и там станет все предельнее ясней.
 
VedaДата: Вторник, 10-Июн-2014, 07:19 | Сообщение # 51
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
Я потом задала конкретный вопрос: мне не стоит с тобой ехать, он сказал нет. и добавил - ты же хотела меня увидеть - увидела.Вот так вот. И даже не подвез, хотя был на машине. Провел нас на маршрутку и аривидерчи.
 


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 10-Июн-2014, 14:11 | Сообщение # 52
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
tanya_cooly,


Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 10-Июн-2014, 14:22 | Сообщение # 53
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
tanya_cooly,

Кажется это совсем не про него?! Значит: забыть и жить счастливо без иллюзий.


Справочник Таро
 
tanya_coolyДата: Среда, 11-Июн-2014, 02:04 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Veda
Цитата Veda ()
Рядом должен быть не просто любимый, НО И ДРУГ!  А что такое друг?
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...
 И ещё, когда человек любит, он совершает поступки. Всё для любимой!
 А его поступки - он не только не любит, ему во обще плевать. Есть-есть, нет, ну и пошла на...
 И ещё по вашему сну:Вы в пустом зале - это та пустота, которую он только и может дать, с ним пустота. А вот кроме Вас у него есть ещё одна страдалица, но она в такой же пустоте. Он бегает то к Вам, то к ней, но ни одна ему не нужна.
 Кажется этого достаточно, чтобы снять розовые очки и эмоции поменять на эмоцию Презрения к нему. А он большего и не заслуживает.
 Не теряйте время на пустых людей и на бесперспективные отношения.
Согласна с каждым Вашим словом!!!!Даже сон уже намекнул, что действительно пора снять розовые очки и не позволять так относитя!!!
Сегодня проснулась с такой мыслью, что все достаточно!!Всегда найдется такой мужчина, который оценит.
А сейчас надо себя развивать. biggrin

Добавлено (10-Июн-2014, 13:41)
---------------------------------------------
Veda

Цитата Veda ()
Каждую из нас время от времени посещают мысли вроде: «Могу и хочу ли я прожить с этим мужчиной всю свою жизнь?». Сомнения – неотъемлемая часть нашей жизни, но есть признаки, которые определенно свидетельствуют в его пользу.

Итак, он – «Тот самый», если:
  А из этого даже 10% из 100 нету. А признаков почти нет.
И если задуматься, действительно настолкьо пустая трата времени, сил и энергии.

Добавлено (11-Июн-2014, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата Leona ()
tanya_cooly, а Вы читали тему Angel "Я хочу быть с тобой"? У Вас, конечно, не так далеко все зашло, но...лиха беда начало. Почитайте на досуге.


 
LeonaДата: Среда, 11-Июн-2014, 02:32 | Сообщение # 55
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
И вот думаю - молодая и интересная девушка, было бы чего париться...
tanya_cooly, однозначно! Veda, дала бесценный материал love . Это просто то, что нужно перечитывать и анализировать в каждых отношениях.
А у Вас все-все получится. Главное, Вы вовремя поняли что что-то не так, прислушались к своему внутреннему голосу, не постеснялись обратиться за помощью.
Самое главное, не сваливаться в отношениях в зависимость. Потому что любая зависимость - это ЗАВИСИМОСТЬ и по сути все развивается подобно, например, алкогольной зависимости. Человека можно вылечить, когда он еще понимает, что что-то с ним начало происходить не так, что он начинает "утопать в болоте". А уж потом, если на этой стадии не спохватиться, помочь будет оооочень сложно. У алкоголика будут все мысли только о том, где "остограммиться", ну а у человека с любовной зависимостью - "ПАмАгите, люблю его, хочу, не могу"...И чувство самосохранения теряется при любой зависимости, не говоря уже о самоуважении.

Но в полноценных отношениях, когда человек "Тот самый" - зависимости не случается. Потому что люди гармоничны, им просто комфортно друг с другом, они берегут отношения и ценят друг друга. Я вам искренне именно этого и желаю flower .

Но, впереди еще много работы! Продолжаем 
Цитата tanya_cooly ()
дерзать над собой


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Среда, 11-Июн-2014, 02:39 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
днозначно! Veda, дала бесценный материал . Это просто то, что нужно перечитывать и анализировать в каждых отношениях.


И вы Leona, и Лисса и Veda всем Вам огромнейшое человеческое спасибо за ценные советы!!!!Вы со всем правы!!!

Цитата Leona ()
Самое главное, не сваливаться в отношениях в зависимость. Потому что любая зависимость - это ЗАВИСИМОСТЬ и по сути все развивается подобно, например, алкогольной зависимости. Человека можно вылечить, когда он еще понимает, что что-то с ним начало происходить не так, что он начинает "утопать в болоте". А уж потом, если на этой стадии не спохватиться, помочь будет оооочень сложно. У алкоголика будут все мысли только о том, где "остограммиться", ну а у человека с любовной зависимостью - "ПАмАгите, люблю его, хочу, не могу"...И чувство самосохранения теряется при любой зависимости, не говоря уже о самоуважении.

Да при зависимости теряется все, и самого себя тоже теряешь. При том что это еще даже не любовь. а просто зависимость.Насколько она сковарная и подступная!
Цитата Leona ()
Но, впереди еще много работы! Продолжаем 

Еще очень много!!Но путь к истинному счастью легкым не бывает.
Так что продолжаем biggrin
 
LeonaДата: Среда, 11-Июн-2014, 23:17 | Сообщение # 57
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, отличная аватарка! Сразу видно, что настрой сменился! thumb

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
VedaДата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 03:21 | Сообщение # 58
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
v


Справочник Таро
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 19:44 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Вся жизнь впереди, но каждый день бесценен. Не будем разбазаривать свои сокровища на недостойных. Я быстро таким приклеивала ярлык: " Грязь под ногтями". И таким аривидерчи. Не ждите когда Вас забросают тухлыми яйцами... Уходить надо со сцены во время: ПОД АПЛОДИСМЕНТЫ!

Как здорово сказано. А ведь так и есть нужно уходить то во время, пока совсем все плохо не стало. Вы как всегда правы!!!
 
VedaДата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 22:15 | Сообщение # 60
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline


Справочник Таро
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » Непонятные отношения
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024