Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Теневой портрет личности по системе А.Хшановской (тема для самообучения)
Теневой портрет личности по системе А.Хшановской
ВаолияДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 13:46 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


Расчёт теневого портрета по методике А.Хшановской

Позиция А – 1 + 4 (из горшочка психологического портрета)
А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания

Позиция В – 2 + 4
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять

Позиция С – 2 + 5
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает

Позиция D – 3 + 5
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека

Позиция Е – 4 + 6
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)

Позиция F – 5 + 6
F – то, чего не хотим, что отвергаем

Позиция G – С + D и В + F
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал (Поз. G – С + D и В + F )

Позиция Н – А+Е
Н – сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить c 4 и 12 позициями горшка.

Дополнение
Позиция 16 "грабли", то к чему человек постоянно возвращается и не может побороть. Болезненная точка возвратов и повторов к одной и той же сложной теме в жизни, но и также тот вопрос, который мы можем считать невозможным изменить. Нам кажется что мы бессильны в этом вопросе, можем устать, сдаться, перестать развивать эту тему, но снова и снова к ней возвращаемся.
Считается эта позиция через сумму позиций 1+3+4+5 = 16


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 26-Мар-2014, 20:10 | Сообщение # 21
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, давайте сюда Вашу маму (вернее ее портрет))) сюда и в композиты. Кстати, мы как раз скоро откроем отдельную тему по композитам родители-ребенок и ребенок-ребенок, можете сразу туда.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Мар-2014, 20:36 | Сообщение # 22
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, думаю это будет прекрасная и востребованная тема родители и дети, братья-сестры.... hands
Маму закинула в тему Психологического портрета. Пока без моей расшифровки. Я свою расшифровку попозже сделаю, когда малыш спать будет.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 26-Мар-2014, 20:48
 
sunnyhareДата: Четверг, 27-Мар-2014, 02:02 | Сообщение # 23
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Leona, согласна с востребованностью темы родители-дети smile

Прошу составить теневой портрет на моего супруга Дмитрия 17.06.1970 и дать его описание. Может, это лучше мне поможет его понять и наш композит. Спасибо!!! С меня ОС.

простите, но самой составить - это туго пока для меня.


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
LeonaДата: Четверг, 27-Мар-2014, 10:14 | Сообщение # 24
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, принято.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Четверг, 27-Мар-2014, 14:10 | Сообщение # 25
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
LadyEagle, Ваш теневой портрет:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Четверг, 27-Мар-2014, 21:30 | Сообщение # 26
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лада, твой теневой портрет:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛадаДата: Пятница, 28-Мар-2014, 02:58 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Leona, спасибо огромное!!!! Ты подтвердила мои ощущения! flower
 
LadyEagleДата: Пятница, 28-Мар-2014, 05:02 | Сообщение # 28
Волхв
Группа: Ведающие
Сообщений: 77
Статус: Offline
Leona, спасибо огромное! flower
мой ОС:



Сообщение отредактировал LadyEagle - Пятница, 28-Мар-2014, 14:45
 
LeonaДата: Пятница, 28-Мар-2014, 17:26 | Сообщение # 29
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата LadyEagle ()
А почему так часто Маг выпадает? Это нормально?
Вы знаете, у многих в их портретах встречается повторение одной и той же карты. Это нормально. Видимо, зависит от того, что в наибольшей степени человек отрабатывает.
Цитата LadyEagle ()
Жестокостью можно назвать не прощение?
И не прощение тоже, и отсутствие теплоты, жесткость, недоверие. Очень хорошо, что Вы не склонны к деструкции. Просто эта точка показывает, что Вы могли бы именно в сторону женщин проявлять ее более разрушительно.

LadyEagle, данный портрет не совсем показывает Ваше состояние в настоящий период. Он, основываясь на Вашей дате рождения, показывает Ваше "Я", его теневую сторону, которую Вы не всегда проявляете и показываете окружающим или даже себе. Это, своего рода, диагностика личности. Ведь проанализировав свои сильные и слабые стороны, Вы можете управлять ими. Например, использовать своего Мага на позиции Е, в преодолении той же Императрицы на позиции В  ok .


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 10:41 | Сообщение # 30
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, Ваш теневой портрет:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 13:32 | Сообщение # 31
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лилия, Ваш портрет:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛилияДата: Вторник, 01-Апр-2014, 03:04 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибо Leona, ещё пребываю в лёгком шоковом состоянии,перечитала не один раз и вот мой ОС:
А).Есть такое дело искушение и увлечение,но у меня получается не поддаваться им.
В)было конечно временное одиночество,поэтому и познание через опыт,пока ещё не углубилась в свой внутренний мир,думаю ещё не пришло время.                                                                                                                                                            С)теперь буду осознавать,что для меня главное                                                                                                                                  Д)здесь тоже всё верно,даже добавить нечего                                                                                                                                      Е)настроением уже научилась управлять,годы тренировки,радует,что я всё таки хорошо готовлю                                       F)да,я не лидер,первой быть не моё и мне не нравится,когда на меня начинают давить и тыкать носом                      G)это тоже было,мне удалось (не без вашей помощи)освободиться от старого,сейчас новые отношения,семья та же,но совершенно новая,где царит любовь и гармония                                                                                                                      Н)возьму на заметку,хотя вряд ли у меня появятся такие наклонности...                                                                                        Не люблю я перемены конечно,но и застой не хорошо        Ещё раз огромное спасибо,буду работать над собой,тем более,что теперь знаю над чем конкретно! :flower:

Добавлено (01-Апр-2014, 02:04)
---------------------------------------------
Задумалась и поймала себя на мысли,что не совсем понимаю как можно углубиться в свой внутренний мир?

 
LeonaДата: Вторник, 27-Май-2014, 13:49 | Сообщение # 33
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
АКЦИЯ!

С 27 мая по 04 июня открыт прием заявок в темы Психологический потрет личности, Композит пары, Теневой портрет личности, Композит ребенок-родитель, братья/сестры по методу А. Хшановской для всех групп пользователей.

Оставляйте свои заявки в соответствующих темах форума Таро-практика.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 19:01 | Сообщение # 34
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, принято. Но не раньше конца недели получится.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 02:09 | Сообщение # 35
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, Ваш теневой портрет:



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 02:58 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, я просто поражена!!!Прям в точку!!Мастер своего дела!!!
А сейчас детальнее.

 
Tasha_mkДата: Вторник, 17-Июн-2014, 15:45 | Сообщение # 37
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день.  Оставить заявочку на составление теневого портрета еще актуально или акция уже завершилась? Заранее спасибо!
 
LeonaДата: Вторник, 17-Июн-2014, 17:36 | Сообщение # 38
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Tasha_mk, акция пока закрыта. Но Вы можете общаясь на форуме набрать 30 сообщений и тогда можете смело подавать заявку, не дожидаясь открытия акции.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Tasha_mkДата: Среда, 18-Июн-2014, 11:50 | Сообщение # 39
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Leona,хорошо.спс smile а можете поделиться  допол.информацией на расшифровку карт таро, а то в книге не все есть?заранее благодарю biggrin
 
LeonaДата: Среда, 18-Июн-2014, 13:34 | Сообщение # 40
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Tasha_mk, у нас в форуме Факультет Таро лекции есть значения карт Таро. Вы можете сами попробовать составить портрет, выложить его здесь, свое видение его, а я, если что, дополню и подкорректирую wink

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Теневой портрет личности по системе А.Хшановской (тема для самообучения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024